Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » «ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.


«ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.

Сообщений 91 страница 120 из 315

Опрос

КТО ЗВЁЗДНЫЙ победитель?
Группа «Дети капитана Гранта»

6% - 1
Дуэт Павлик и Семенов

0% - 0
Ирина Борисюк

6% - 1
Мария Рак

12% - 2
Алексей Кузнецов

0% - 0
Александр Кривошапко

0% - 0
Дима Монатик

0% - 0
Иван Сафаров

0% - 0
Дуэт Аркадий и Малика

31% - 5
Трио «Максимум»

0% - 0
Виктор Романченко

18% - 3
Владислав Курасов

0% - 0
Роман Веремейчик

6% - 1
Олег Кензов

0% - 0
Светлана Винник

0% - 0
Юлия Кувшинова (УМТ)

0% - 0
Ольга Сивакова (УМТ)

0% - 0
Вячеслав Корсак(УМТ)

0% - 0
Федор Рытиков (УМТ)

0% - 0
Лусине Кочарян (УМТ)

0% - 0
Никита Киселев (УМТ)

0% - 0
Даша Швецова (УМТ)

0% - 0
Артем Семенов (УМТ)

18% - 3
Голосов: 16

91

ОДРИ написал(а):

Вычитала на стб - приз 600 тыс. ( мне послышалось 500?) и Серега вроде сказал на раскрутку и клип. Т.е. забор победитель не сможет поставить :dontknow:

Вобщем выяснила, гость Томас Сандерс, затем Кензов сорвал голос, еще всего человек на дружественном форуме 298 человек, рейтинг бешенный у передачи

0

92

Мне одной кажется, что они все плохо поют :question: Если честно то просто невозможно слушать :stupor:

0

93

Фух, я не здамся без бою, а я б уже сдалась ...ужасти или как еще сказать

0

94

бусинка написал(а):

Мне одной кажется, что они все плохо поют :question: Если честно то просто невозможно слушать :stupor:

Нет, они все ужасно поют, от Кривошапки и до Монатика..... уши в трубочку сворачиваются

+2

95

Это не звёздный ринг это жесть :unsure:

0

96

Тундра с Седой ночью отправили меня в глубокий нокаут :canthearyou:

0

97

ОДРИ написал(а):

Тундра с Седой ночью отправили меня в глубокий нокаут :canthearyou:

да уж, сложно не согласиться http://deea.forumotion.com/users/2015/61/85/90/smiles/634805.gif

http://ringboys.ucoz.ru/smail/1.gifглавное, что они нас не заманили заманухой

0

98

Ну пара Монатик и Сафаров  мне больше нравится чем саша с Олегом

0

99

ОДРИ написал(а):

Ну пара Монатик и Сафаров  мне больше нравится чем саша с Олегом

Одри, ты их, что женишь???? Они не пара, они были дуэт, а теперь порознь)))

0

100

Добрый вечер, милые друзья! Чувствую, что для меня просмотр "Звездного ринга" закончится уже на первом эфире. Мало того, что шоу ну очень сильно по формату и музыкальному сопровождению напоминает "Бойцовский клуб" (его кстати тоже вел Серега и соревновались там КВНщики), захватывающего сценария как такового нет,  шутки "плоские", участники вялые...так еще и того, ради чего  все в этот вечер собрались - отсутствует  напрочь  :mad:  Ну ладно Монатик и Сафаров, там сильного голоса никогда не было, Кензов (хоть и была у меня к нему симпатия на Х-сах2) тоже особо не блещет, но что с Сашей??? ведь из всей четверки первого эфира, честно, интересно было посмотреть именно на него. Дождалась вот уже 2-х песен...и увидев, сказать что разочарована, не сказать ничего... такое впечатление, что за год  - развитие вокала и артистизма "скаконуло" резко вниз :dontknow: почему? загадка? зато наглости и излишней самоуверенности хоть отбавляй   :angry: конечно, можно списать все на "молодость", хотя мне кажется, это уже жизненная позиция!!! которую, думаю, поддерживает и Татьяна...

Монатик и Сафаров, стараются конечно, но...не уровень это для вокального конкурса...так в родном дворе попеть, а не на всю страну позориться...

...и как же жаль мне Томаса и его мировые хиты...

+3

101

С форума СТБ

походу Большую разницу жалко - ЭТО спародировать невозможно
если такова была цель СТБ - они её добились, поздравляю, жму руку

не, таки мудрая женщина Мозговая

+1

102

ОДРИ написал(а):

не, таки мудрая женщина Мозговая

согласна на все 100%))) вот, что значит "трезвый" взгляд на отечественный шоу-биз, точнее на телевизионный продукт, который в этот раз (как мне кажется) испортился еще в стадии зародыша :tomato:

+1

103

Подожду результаты этого цирка, и наверное закончится интерес к СТБ навсегда :music:  :mybb:

0

104

Добрый вечер!
Да, согласна с форумом СТБ: Права была Мозговая,что не допустила Вольдемара на эту клоунаду

Сижу и радуюсь, что Володя там не участвует :crazy: Хотя, вы не обратили внимание, когда показывают внизу рекламу, где приглашают на прямые эфиры - среди участников - Володя? Или мне показалось?

+1

105

Iris26 написал(а):

вот, что значит "трезвый" взгляд

Так эта форумчанка, которая так справедливо отозвалась о Мозговой, еще несколько дней назад приходила на Вововетку и сожалела почему Вова не участвует в этом шоу. Теперь она поняла почему  ;)

0

106

это точно ринг?
на арену цирка больше похоже :unsure: 

Какая хрипотца классная...

Спонсор хрипотцы - сигареты, коньяк, виски и ночные клубы :biggrin:

форум стб жжОт

+1

107

mulatka-chokoladk@ написал(а):

форум стб жжОт

Скиньте ссылку :shine:

0

108

[size=18]
Победила в Звёздном ринГЕ!
[/size]

+1

109

бусинка написал(а):

Скиньте ссылку :shine:

ЛОВИ)))

0

110

Ну кто, что скажет, или мягко говоря , кого сейчас сольют???

http://www.stb.ua/uploads/public/20120306/.13310312331364.298-224.jpghttp://www.stb.ua/uploads/public/20120305/.13309568366653.298-224.jpg

0

111

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Ну кто, что скажет, или мягко говоря , кого сейчас сольют???

думаю, Кензова  и Сафарова :x

+1

112

А я думаю Сашу и Ваню сольют. Кто еще как думает?

0

113

ИТАК!!!!
http://uploads.ru/i/S/l/u/Sluyd.gif

Думаю Кензо 1

0

114

А сейчас, трудно сказать, но рискну останется Монатик

0

115

Я угадала :D

0

116

ОДРИ написал(а):

Я угадала :D

И я :flag:

ИТОГ

Монатик- Кензов!

вот первый эфир уже подходит к концу....ииииии

0

117

Какое счастье, что в этом шоу нет Вовы! А вообще-то шоу понравилось, и повеселились от души, и СМСки отправлять не надо, бесплатное удовольствие - цирк и пародия на вокальное шоу сразу. :D Кстати на форуме СТБ вчера многие вспоминали Володю, писали, что он слишком профессионален для это шоу и перерос давно подобные действа, и еще о том, что он справился бы с любой песней - в этом не сомневался никто!

+2

118

С форума стб:

"Люся сказал:

почему так плохо спел сегодня Саша

я незнаю почему..давайте на выбор:

- бухал

-курил

-бухал и курил

-недоспал

-зазвездился

-нераспелся

-сорвал голос

-такая концепция шоу

вариантов безлич"

Честно говоря, я была очень шокирована вчерашними выступлениями Саши. Как ни ругала я его за все грехи, но всегда оставалось мнение, что тембр голоса у него великолепный и таланту от природы немало. Но вчера он даже Забаву запорол. Про Тундру я вообще молчу. Мне показалось, что он ее спел, как будто говоря: нате вам и отстаньте. Это была просто халтура.
В общем Седая ночь в тундре :D
Монатик и Сафаров все же старались. Но Ваня как-то еще морально не дорос. Как Зотова в 1-м сезоне

И еще мне понравилось на стб-форуме:

- звёздного ринга закончен эфир, зрители злые теперь на весь мир

0

119

marinaM написал(а):

Какое счастье, что в этом шоу нет Вовы! А вообще-то шоу понравилось, и повеселились от души, и СМСки отправлять не надо, бесплатное удовольствие - цирк и пародия на вокальное шоу сразу.  Кстати на форуме СТБ вчера многие вспоминали Володю, писали, что он слишком профессионален для это шоу и перерос давно подобные действа, и еще о том, что он справился бы с любой песней - в этом не сомневался никто!

А я не очень веселилась. Обидно было, что так низко опустился канал. Я представляю себе Ирочку Борисюк в борцовском халате, наскакивающую на Машу Рак %-)  А Вова? Вы представляете его в такой роли?
Нет, если объявить, что это юмористическое шоу, то можно побыть клоуном, опыт на танцах уже есть. Но тут же надо петь, а не танцевать.

0

120

mulatka-chokoladk@ написал(а):

ВЛАДИМИРА ЗДЕСЬ НЕ ЗНАЧИТСЯ

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » «ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.