Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » «ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.


«ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.

Сообщений 121 страница 150 из 315

Опрос

КТО ЗВЁЗДНЫЙ победитель?
Группа «Дети капитана Гранта»

6% - 1
Дуэт Павлик и Семенов

0% - 0
Ирина Борисюк

6% - 1
Мария Рак

12% - 2
Алексей Кузнецов

0% - 0
Александр Кривошапко

0% - 0
Дима Монатик

0% - 0
Иван Сафаров

0% - 0
Дуэт Аркадий и Малика

31% - 5
Трио «Максимум»

0% - 0
Виктор Романченко

18% - 3
Владислав Курасов

0% - 0
Роман Веремейчик

6% - 1
Олег Кензов

0% - 0
Светлана Винник

0% - 0
Юлия Кувшинова (УМТ)

0% - 0
Ольга Сивакова (УМТ)

0% - 0
Вячеслав Корсак(УМТ)

0% - 0
Федор Рытиков (УМТ)

0% - 0
Лусине Кочарян (УМТ)

0% - 0
Никита Киселев (УМТ)

0% - 0
Даша Швецова (УМТ)

0% - 0
Артем Семенов (УМТ)

18% - 3
Голосов: 16

121

ОДРИ написал(а):

А я не очень веселилась. Обидно было, что так низко опустился канал. Я представляю себе Ирочку Борисюк в борцовском халате, наскакивающую на Машу Рак %-)  А Вова? Вы представляете его в такой роли?
Нет, если объявить, что это юмористическое шоу, то можно побыть клоуном, опыт на танцах уже есть. Но тут же надо петь, а не танцевать.

После этого ринга ночью кошмары снились, настроение было испорчено дешевизной этого шоу и клоунадой :mad:

Одно заботит 24 участника до сих пор не объявили. Кто же будет, какой еще сюрприз приготовит СТБ?

Я вообще уже могу сказать, кто будет победителем во втором эфире и так далее, это не интересно уже совсем.

+1

122

ПОка тут всё-таки стоит фамилия Кузнецова..... спрашивается и чего, кстати в анонсах он тоже есть

ЗВЗДНЫЙ РИНГ>>>

0

123

Вижу, что я особо ничего не пропустила, не посмотрев первый "ринг", разве что в плане цирка  :D
Я не поняла- Кривошапко вылетел? Проиграл Кензову? ОтЭта номер!!!

0

124

Людмила Ветер написал(а):

Вижу, что я особо ничего не пропустила, не посмотрев первый "ринг", разве что в плане цирка  :D
Я не поняла- Кривошапко вылетел? Проиграл Кензову? ОтЭта номер!!!

Этот цирк надо было видеть, впечатлений море, караоке-бар в селе

2-й раунд

3-й раунд

0

125

Да, щось не заладилось у Сашка, Няшечка рулить, Діма старається.... :dontknow:

Отредактировано taisa (2012-03-07 13:23:21)

0

126

Спасибо, Мулаточка, за видео! Искать на пришлось)) ИЩо бы Ваню с Димой  :flirt:
Титан вокала чччьойто совсем не то поет  :D
А я то думаю, зачем на VIVA ему вживую спеть не дали? Интересно с какого дубля его записали?  :D

0

127

Решила поставить пост Akamazu с форума стб , довольно справедливо, на мой взгляд, оценившей  вчерашний Ринг.:

"Всем привет!

От вчерашнего шоу осталось гнетущее впечатление. Хотя я и ожидала нечто наспех сляпанное, я не думала, что все будет настолько сыро. Особенно «порадовал» Серега – ведущий из него, как из Пысанки – балерина  Затянули безбожно, текст прописан бездарно, интригу создать не смогли…В общем, скуууушно. Единственная надежда – что это просто первый блин, что работа над ошибками будет проведена и к следующему вторнику все будет подинамичнее…В целом пока что шоу вышло на уровне «с пивом покатит», но не более. 

Я в тяжелейшем шоке после выступления Кривошапко. Я всего ожидала от этого персонажа: хамства, идиотских шуточек, сколько-нибудь немножко петухов, но никогда даже в самом кошмарном сне не могла себе представить, что он споет ХУЖЕ Кензова…Кензова, который вообще не поет. Это не просто провал – это катастрофа. Каким бы гов звездюком не был К-ко, но у него всегда был красивенный голос, очень интересный тембр…что с ним произошло? Это было просто ужасно…и самое ужасное, то, судя по прощальному спичу, он даже и не понял, насколько хреново он спел. Еще более печально, что этому, с позволения сказать, выступлению, предшествовали пафосные заявления о том, как он научит «сынка» Кензова петь, какой он мегОвокалист, сколько конкурсов у него за плечами…Если ты настолько пренебрежительно относишься к этому шоу и к сопернику, нафига ты туда вообще пошел? Что и кому ты доказал? Из всей четверки он был худшим –полное фиаско, имхо.

Кензов, конечно, чуда миру не явил. Как пел хреново, как лажал, как недотягивал на иксах, так все и осталось. Хотя некоторый прогресс наметился, как мне показалось, он стал полегче дышать и поменьше кривляться. И вообще, сложилось впечатление, что он достаточно серьезно подошел к этому конкурсу и действительно занимался с преподавателем все это время. Так что, в принципе, не верю что пишу это, но все же, респект ему за это. В целом, на фоне провала Кривошапко, Кензов был не так уж и плох. В этом заслуга на 90% Кривошапко, на 10% - самого Олежега, имхо. Победа Кензова для меня была ожидаема, и, что самое ужасное, заслужена 

Ванечка Сафаров мне понравился, но чуть меньше, чем я ожидала. Выбор 1й песни совсем не поняла. Что это было? Почему Монатику дали песню с иксов, а Ване совсем новую, да и не сильно ему подходящую? После выступления он явно был расстроен, у меня сложилось впечатление, что он вообще не хотел петь эту песню… А вот Хоккей неожиданно понравился. ПесТня совершенно идиотская, но Ваня отлично справился и вообще как-то раскрепостился, жаль только, что в дуэте он опять стал зажатым. Очень грустно, что Ваня вылетел, но в целом, то ли от недостатка практики, то ли из-за не до конца побежденной стеснительности, он вчера выступил хуже, чем мог бы 

Монатик был хорош, не сколько вокально (хотя петь он стал, имхо, получше, чем на ХФ), сколько энергетически. Пожалуй, он выступил лучше всех в этом эфире. Правда, во время дуэтной песни я ловила себя на мысли, что, когда отворачиваешься от экрана, Диму слушать довольно неприятно. Но, может, это только мое личное восприятие его тембра. В целом, победил он заслуженно, потому как, если оценивать выступление в комплексе – Дима действительно «зажег» в отличие от Вани, который так до конца и не вышел из сумрака  "

+7

128

http://uploads.ru/i/y/C/v/yCvA0.jpg

+2

129

Более менее верно изложено мнение. Единственно, что хотелось бы дополнить, что в российском аналоге участвуют действительно звезды эстрады, и в таком шоу почетно было бы выступить и Владимиру.

0

130

Согласна с высказыванием на СТБ, это денежный приз по сути останется на канале, так что не тратьте понапрасну денежек своих, победителем станет эстэбовский ринг!

0

131

http://uploads.ru/i/M/e/K/MeK7G.jpg

0

132

Я придумала классный слоган СТБ:"Тільки від вас залежить куди ми поїдемо за ваше бабло"

+2

133

Не смотрела сам ринг, но подруга все уши прожужжала, что это был "тихий ужас и сплошной кошмар" Благодаря Мулаточке (спасибо дорогая), увидела  ЭТО воочию.
От вчерашнего шоу осталось гнетущее впечатление.
Я даже не стану придумывать свое определение  Akamazu сказала это емко и точно. Санька-Санька, где твой голос, что с тобой случилось, это даже не смешно, не понятно чему радовалась Татьяна с Байрак, от чего кайфовали, провал был очевиден. Правильно сказал мой муж: "что там на этом "Ринге" делать Володе, это для детворы, а у Володи голос, талант, он же профессионал..." Скажу честно мне хотелось еще посмотреть на Вовчика в прямом эфире...

бусинка написал(а):

Я придумала классный слоган СТБ:"Тільки від вас залежить куди ми поїдемо за ваше бабло"

Это точно, Витюша, говорят до сих пор не получил свои миллионы, не известно, получил ли их Кузнецов %-)

0

134

Барселона написал(а):

Это точно, Витюша, говорят до сих пор не получил свои миллионы, не известно, получил ли их Кузнецов %-)

А ОТКУДА ВЕСТИШКИ....ИЗ ЛЕСУ ВЕСТИМО????

0

135

Сегодня  собираюсь еще раз пройти через испытание Звездным Рингом. http://img-fotki.yandex.ru/get/6102/34158104.21/0_d23b9_8b7e2588_XS.jpg. Хочу посмотреть как будут боксировать  Маша Рак и Ирочка Борисюк o.O  Таку же хочу увидеть Аркадия Войтюка. Только думаю, что это последний для меня эфир. Остальные участники меня не интересуют (разве что Артем Семенов - представляю его в бойцовом халате и со сжатыми кулаками  :D, но хочу услышать его пение, нравился он мне во времена УМТ-1 ).

0

136

Из статьи о Маше РАК

Девушка-участница, победившая во втором эфире шоу, в следующем туре выйдет на ринг против одного из дуэтов: Аркадия и Малики или Александра Павлика и Сергея Семенова. Напомним, что каждый вокальный бой состоит из трех раундов. В первом — участники исполняют песню-визитку, во втором — композицию из категории, которую им выберет противник, а в третьем раунде соперникам необходимо спеть дуэтом песню приглашенной на эфир звезды. Сегодня конкурсанты будут исполнять композиции Авраама Руссо.

Очевидно, приглашенная звезда - этот самый Руссо.

"Я люблю ВАс" из его репертуарчика.

Здесь>>>

0

137

Я тоже этот эфир хотела бы посмотреть. Что-то мне не верится, что Маша Рак или Ира Борисюк могут так облажаться как "звезды" первого ринга. Я их пение на ХХ-ах слушала с удовольствием. И после вылета Вовы все-таки надеялась, что победит Маша, хоть не так горько было бы осознавать несправедливость. Мне вообще кажется, что она могла бы победить в этом боксерском шоу. А то неужели опять Романченко все под себя загребет? У него, конечно, есть своя аудитория слушателей, но двух побед, пусть даже и в таких низкопробных шоу, ему ЗАБАГАТО!!!

0

138

http://blogs.ipm.ua/wp-content/uploads/2012/03/139.jpg

http://blogs.ipm.ua/wp-content/uploads/2012/03/226.jpg

Сегодня 13 марта на СТБ  второй прямой эфир шоу “Звездный ринг”.

0

139

Делаем ставки? В паре Маша-Ира я за Машу, Ира никогда не имела большой аудитории поклонников, хотя... после ее карьеры ведущей могло все измениться.  :dontknow:
Павлика и Семенова уважаю, но... справедливости ради надо сказать, что наспех сооруженный дуэт Аркадия и Малики какой-то более гармоничный. Явным певческим лидером в нем есть конечно Аркадий, а Малика оттеняет его голос, делая дуэт более насыщенным и колоритным. Ну вот как-то так.

0

140

Людмила Ветер написал(а):

Делаем ставки? В паре Маша-Ира я за Машу, Ира никогда не имела большой аудитории поклонников, хотя... после ее карьеры ведущей могло все измениться.  :dontknow:
Павлика и Семенова уважаю, но... справедливости ради надо сказать, что наспех сооруженный дуэт Аркадия и Малики какой-то более гармоничный. Явным певческим лидером в нем есть конечно Аркадий, а Малика оттеняет его голос, делая дуэт более насыщенным и колоритным. Ну вот как-то так.

СТАВКИ

1.МАША РАК - ИРИНА БОРИСЮК

Борисюк, нынче звезда СТБ, так что думаю, что она останется

2. Дуэты

Малика и Аркадий - более популярный , и поклонников больше ввиду, не так давно прошедшей Революции

0

141

По-человечески я симпатизирую Ире Борисюк, вокально и Ира и Маша имели классные номера на ХФ. Поэтому болеть буду за Иру, но шансы выше у Маши. Именно потому что это бойцовский ринг, а Ира не боец, она добрая :whistle:
В дуэтах даже интриги нет: сейчас популярны Аркадий и Малика. Павлик и Семенов никогда не были так популярны. Правда, во время ТсЗ Семенов приобрел новых поклонниц, но это было год назад, а АиМ - свеженькие :playful:

+1

142

Ну что будем смотреть второй эфир, устраиваемся поудобней! http://smayli.ru/data/smiles/televizor-10.gif

http://uploads.ru/i/o/K/Y/oKYNA.gifhttp://uploads.ru/i/o/K/Y/oKYNA.gifhttp://uploads.ru/i/o/K/Y/oKYNA.gif

0

143

Мария!!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/38/75038463_v_vostorge.png

+1

144

Ой, сценарий((( смешно смотреть, ей богу

Лелио написал(а):

Мария!!!

Хороша!!!

Но видно, что жизнь хороша, снова Маша поправилась, в смысле вернулась к своим стандартам.

0

145

Да, Маша спела на уровне- на том же, что и на ХФ. А Борисюк по-моему даже превзошла себя- убрала вконце те ужасные "низы", что были на ХХ-сах. Пока ничего особенного, как очередной повтор ХФ  :disappointed:

0

146

Да у Иры стало меньше придыхания, но искренности поубавилось тоже. Маша без подтанцовки - меньше эффекта.
Выбор вторых песен - смех. Явная подтасовка. причем у Маши опять драйвовая песня, у Иры - опять страдательная. Неправильно как-то.

0

147

Семенов как-то внешне изменился, стал более уверенным.

0

148

Понравился дуэт наш Павлик и Семенов - без предвзятости абсолютно!

А Борисюк вообще не впечатлила меня, как-то :dontknow:

0

149

Жаль, я хотела "Піду втоплюся", но и "Юний орел" впечатляет. :D

0

150

С форума СТБ

- В тундре были, приехали в Вологду ))

- УРААААААА! Реклама!!!!!!!!!!  :D

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » «ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.