Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » «ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.


«ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.

Сообщений 151 страница 180 из 315

Опрос

КТО ЗВЁЗДНЫЙ победитель?
Группа «Дети капитана Гранта»

6% - 1
Дуэт Павлик и Семенов

0% - 0
Ирина Борисюк

6% - 1
Мария Рак

12% - 2
Алексей Кузнецов

0% - 0
Александр Кривошапко

0% - 0
Дима Монатик

0% - 0
Иван Сафаров

0% - 0
Дуэт Аркадий и Малика

31% - 5
Трио «Максимум»

0% - 0
Виктор Романченко

18% - 3
Владислав Курасов

0% - 0
Роман Веремейчик

6% - 1
Олег Кензов

0% - 0
Светлана Винник

0% - 0
Юлия Кувшинова (УМТ)

0% - 0
Ольга Сивакова (УМТ)

0% - 0
Вячеслав Корсак(УМТ)

0% - 0
Федор Рытиков (УМТ)

0% - 0
Лусине Кочарян (УМТ)

0% - 0
Никита Киселев (УМТ)

0% - 0
Даша Швецова (УМТ)

0% - 0
Артем Семенов (УМТ)

18% - 3
Голосов: 16

151

А с каких пор Шикидым - украинская песня???? Ее и Киркоров пел, и вообще она из турции кажется.

0

152

ОДРИ написал(а):

Жаль, я хотела "Піду втоплюся", но и "Юний орел" впечатляет.

Приветик, Олечка и Лелио. Малику я пропустила или нет?
Милочка и тебе приветик, мой комп не всегда показывает всех

Отредактировано Барселона (2012-03-13 21:28:16)

0

153

На форуме СТБ хвалят Аркадия и критикуют Павлика с Семеновым

0

154

Песня дебильная (имею ввиду для Маши) Эта песня не показывает ее голос. Болею за Ирочку

0

155

Приветик! :rolleyes:  Включила СТБ, и обратила внимание на Машины формы. А песня и впрямь не для ринга.

0

156

Маша выбрала Иришке нормальную песню для ее голоса, опять таки народная, в том смысле, что поет народ на праздниках. Ирина в более выиграшной ситуации. ИМХО. Какая красивая девочка, куда мужики смотрят. (Любимая застольная песня Тонковича, во как...

0

157

Иру одели некрасиво, а песня нормально прозвучала, лучше чем Кр. Шапочка :crazyfun: (это не про Сашу)

0

158

Какой ужас этот юный орел! даже Аркадий не спасает. Поплавский органичнее в этой песне.

0

159

Хотелось соревнованиея талантов, голосов, а тут кто кому подставит подножку более удачно и "погасит" соперника идиотским репертуаром. Смотрю ради Малики, дальше-увольте, что за бред. Хотя просто ради прикола, типа отдохнуть от тяжелых будней-в принципе можно.

0

160

На стб форуме всего 150 человек сидит. Это ужасно мало. И в 2 раза меньше, чем в 1 эфире.

0

161

ОДРИ написал(а):

Какой ужас этот юный орел! даже Аркадий не спасает. Поплавский органичнее в этой песне

Да уж  :canthearyou:

0

162

Я за Павликов ОДНОЗНАЧНО! Двухголосьем поют, суперр!!!

0

163

Малика, кстати. сегодня очень плохо пела.

0

164

ОДРИ написал(а):

Иру одели некрасиво, а песня нормально прозвучала, лучше чем Кр. Шапочка  (это не про Сашу)

А красная шапочка, что-то совсем толстенькой стала, прямо уж очень.

ОДРИ написал(а):

На стб форуме всего 150 человек сидит. Это ужасно мало. И в 2 раза меньше, чем в 1 эфире.

Так это и следовало ожидать!

0

165

С СТБ

- Точно это всё смешно?...Мне как-то горько и уныло отэтого.....Я неправильная ёпт....

- Поплавский утром проснется а его орЭл в верхних строчках хитпарадов:biggrin:

0

166

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Я за Павликов ОДНОЗНАЧНО! Двухголосьем поют, суперр!!!

И все же в оригинале лучше ИМХО, конечно. А вот Вова всегда поет знакомые песни лучше оригинала

+2

167

У ребят хороший спетый дуэт, песня хорошая, Аркаша с Маликой им не "подставили подножку"
Теперь дело симпатии, вообще это выкачка денег "любимым" каналом СТБ, любят они это дело %-)

0

168

А вообще многие пишут, что им этот эфир нравится ( по сравнению с прошлым).
На мой взгляд так и есть. Серега меньше (пока)  "шутит", меньше пауз делает. И в первом раунде на уровне все спели, нет таких провалов как неделю назад. Но второй раунд - это чушь какая-то, просто несерьезно.
Кстати. мой " любимчик " Аркаша, оказывается легко запыхивается, не надо было так рьяно танцевать в песне про орла :playful:

0

169

Барселона написал(а):

Теперь дело симпатии, вообще это выкачка денег "любимым" каналом СТБ, любят они это дело

мы теперь обыкновенные ГЛЯДАЧИ. http://smayli.ru/data/smiles/televizor-10.gif.... и денежки свои не тратим

http://uploads.ru/i/o/K/Y/oKYNA.gif1 против 2http://uploads.ru/i/o/K/Y/oKYNA.gif

0

170

В голосовалке Ира немного опережает Машу, а АиМ сильно опережают ПиС

0

171

ОДРИ написал(а):

- Точно это всё смешно?...Мне как-то горько и уныло отэтого.....Я неправильная ёпт....

- Поплавский утром проснется а его орЭл в верхних строчках хитпарадов:biggrin:

Оля, ты меня так не пугай...Я 10 раз прочитала этот пост, я реально понимаю, что ты такое написать не могла... и только потом увидела ссылку на СТБ...УЖАС

0

172

Мы уже писали о том, что Серега оставил неоднозначную реакцию своим поведением. Музыкант вел себя как-то нервно, перебивал участников и гостей в студии. В конце программы не дал толком и слова сказать потерпевшему неудачу Александру Кривошапко, который в последствии так прокомментировал происходящее:

«Перестал уважать Серегу. Больше никогда не пожму ему руку. Он лишился моего уважения навсегда. Раньше я считал Серегу мужчиной, а сейчас могу сравнить его с огромным куском пафоса. Буду очень рад, если после «Звездного ринга» он вернется в Беларусь работать на тракторном заводе».

Серега отреагировал на критику крайне спокойно и дал очень дельный совет Кривошапко:

«А что он такого сказал? Ну, пожелал мне тяжёлого физического труда на Родине, ну не подаст мне руки. Так я и не собирался её целовать. Его понять можно, обидно, если зрители сливают, но таковы правила. Я потешался над ним - а его даже не пожалели, это о чём говорит? Саше работать над собой надо, песни записывать, а не пиариться всякими глупыми способами. Как-то несуразно он свой ресурс расходует, есть же талант в нём. Вот и сейчас, как вредный ребёнок надулся после публичной порки, а вы его - на передовицу. Песню лучше подыщите ему хорошую. Объявите конкурс на лучшую песню для Александра Кривошапко - может откликнется кто».

Простите, если я не в тему. :dontknow: Первый эфир я не смотрела, только прочла отзывы. А вот это прочла на Гламурчике. Но главное не бунт Кривошапко. Под статьей -аж  ДВА КОММЕНТАРИЯ! А вчера - позавчера я заходила туда же , чтобы отписаться, и под статьей про Вову- кажется 2000 с лишним комментов, или что то вроде этого. Правда, я бы предпочла, чтобы большую часть этого грязного бреда удалили, но все же...

+1

173

mulatka-chokoladk@ написал(а):

мы теперь обыкновенные ГЛЯДАЧИ. .... и денежки свои не тратим

Ни в жись...Мулаточка давай пиши у тебя осталось 10 постов...Выпить хочется за достижения любимого модератора :love:

0

174

Что-то меня дуэт девушек не впечатлил, Маша все старалась перекричать Ирину, вроде так.

ой, не могу, что же такое, может только одной видится, МАША - квадратной стала

0

175

MYLA написал(а):

и под статьей про Вову- кажется 2000 с лишним комментов, или что то вроде этого....

0

176

Барселона написал(а):

Оля, ты меня так не пугай.

:D  :D

0

177

MYLA, что Серега, что Кривошапко друг другу отвесили всё, что полагается, один сказал, другой ответил.

0

178

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Что-то меня дуэт девушек не впечатлил, Маша все старалась перекричать Ирину, вроде так.

Впечатление такое же,  Ира была более органична ИМХО

0

179

ДУЭТЫ, мальчики Легенды лучше всё-таки, но врядли за них много проголосует.... :dontknow:

0

180

Мне дуэт девушек больше понравился, чем эта четверка.
А почему не дали Руссо оценить кто ему больше понравился в дуэтах?

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » «ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.