Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » «ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.


«ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.

Сообщений 181 страница 210 из 315

Опрос

КТО ЗВЁЗДНЫЙ победитель?
Группа «Дети капитана Гранта»

6% - 1
Дуэт Павлик и Семенов

0% - 0
Ирина Борисюк

6% - 1
Мария Рак

12% - 2
Алексей Кузнецов

0% - 0
Александр Кривошапко

0% - 0
Дима Монатик

0% - 0
Иван Сафаров

0% - 0
Дуэт Аркадий и Малика

31% - 5
Трио «Максимум»

0% - 0
Виктор Романченко

18% - 3
Владислав Курасов

0% - 0
Роман Веремейчик

6% - 1
Олег Кензов

0% - 0
Светлана Винник

0% - 0
Юлия Кувшинова (УМТ)

0% - 0
Ольга Сивакова (УМТ)

0% - 0
Вячеслав Корсак(УМТ)

0% - 0
Федор Рытиков (УМТ)

0% - 0
Лусине Кочарян (УМТ)

0% - 0
Никита Киселев (УМТ)

0% - 0
Даша Швецова (УМТ)

0% - 0
Артем Семенов (УМТ)

18% - 3
Голосов: 16

181

О, у Маши  костюмчик пингвинчика))))

0

182

Девочки это моя любимая песня Супер. Единственное немного не так (как хотелось бы мне) расставлены партии. Орбакайте с Руссо поют ее фешенебельно.
Линии открыты. Простите, но мы пасс, мы свое вашему каналу отдали , хватит :glasses:

0

183

ОДРИ написал(а):

А почему не дали Руссо оценить кто ему больше понравился в дуэтах?

А мне показалось, что он на английском сказал, что все четверо хороши, или я нафантазировала?

0

184

Барселона написал(а):

Девочки это моя любимая песня Супер. Единственное немного не так (как хотелось бы мне) расставлены партии. Орбакайте с Руссо поют ее фешенебельно.

0

185

Барселона написал(а):

Линии открыты. Простите, но мы пасс, мы свое вашему каналу отдали , хватит

Мы ждем результаты!

ИТАК.... http://uploads.ru/i/h/w/d/hwdsW.jpg

кто останется???

0

186

ОДРИ написал(а):

Какой ужас этот юный орел! даже Аркадий не спасает. Поплавский органичнее в этой песне.

Эту "песню" видимо только безголосый Поплавский и может петь.  :dontknow:  Думала, что дуэт А+М порадуют чем-то новым, ведь первую песню спели хорошо, в дуэте не разучились петь, но... облом с песней конкретный  :no:
А Руссо разве о Маше говорил, что песня в ее тональности, а для Иры низко? По-моему было совсем наоборот.  :dontknow: Ведь для него "девушка справа" это и была Маша

0

187

Люда, он говорил об Ирине. Что ей было неудобно петь мужскую партию.

0

188

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Мы ждем результаты!

Причем чисто спортивный интерес. Хочется, конечно , что бы осталась Малика с Аркашкой, симпатяги,  к Маше я равнодушна вообще, раньше ненавидела, думала , что она заняла "Володино место" со сременем ненависть прошла, а любовь не наступила...

0

189

ОДРИ написал(а):

Люда, он говорил об Ирине. Что ей было неудобно петь мужскую партию.

ит Да, это так и было, меня задело, что он Машу выделил, поэтому и запомнила.

0

190

Пошла пока голосовать, пока они нас рекламой кормят.

0

191

ОДРИ написал(а):

Люда, он говорил об Ирине. Что ей было неудобно петь мужскую партию.

А мне наоборот показалось, что Ирине было удобнее в такой тональности петь, это ее "родная" и смотрелась она в ней очень органично. А Машу я вообще не узнавала- никаких ее ноток, все время надрывалась, что в Кр.шапочке, что в песне Руссо. Я к Маше никакой ненависти не чувствую, ее так же слили, как и Вову, и тут скорее всего сольют. А между прочим, Вова отмечал ее вокал на ХФ, говорил, что она сильный соперник. И мне тоже ее вокал нравится. Но в этих боях Ира таки выглядела органичнее.

+1

192

Началось, не может быть   :dontknow:  :playful: и часа не прошло))))

ВТОРОЙ отборочный тур приходит к ЗАВЕРШЕНИЮ!

1. ИРИНА БОРИСЮК - МАША РАК

2.  дуэт ПАВЛИК и СЕМЕНОВ  - дуэт Аркадий и МАЛИКА

что-то Авраамчик, как козлик поет романс.....

0

193

Добрый вечер! Сегодняшний эфир мне показался гораздо лучше. Люблю Ирочку Борисюк. А Маша никогда не цепляла. ИМХО. А из дуэтов лучше Павлик-Семенов, хотя голос самый лучший у Аркадия, но с Маликой в дуэте слабовато звучат. По сравнению с первым эфиром "ринга" сегодня почти все понравились. Если судить по голосовалке СТБ, у Павлика - Семенова нет шансов.

+6

194

Марина, подписываюсь под каждым твоим словом.

0

195

Привіт! Маріна, повністю  в усьому  з тобою згідна :flag:

О, так нас багато - однодумців!!!

Отредактировано taisa (2012-03-13 23:17:42)

0

196

mulatka-chokoladk@ написал(а):

что-то Авраамчик, как козлик поет романс.....

На стб пишут - невитя и непетя :D
и еше: Если бы Авраам услыхал эту песню в исполнении Болдузева или Романченко он бы отрекся от сцены...Как настоящий мужчина...)
Девочки, а осталось 10 дней до Show  Must Go On

+2

197

По закону СТБ - МАРИЯ РАК, и кто бы сомневался)))

0

198

УРАААА!!!! Ира прошла!
Ну что ж, все предсказуемо вполне. АиМ победили ПиС
Ну у Иры нет шансов против дуэта. Против ПиС она бы могла еще соревноваться.

0

199

УРА, вот она сатисфакция, вот он реванш!!!
Ирочка умничка.
За Аркадия и Малику очень рада.
Всем ребятам цветы
http://pics.amf.ru/images/flowers/sendflowers2/small/500x570x0x0x95_2fdd8ca6846e80b036031e0c00c2b6df.jpg

0

200

ОДРИ написал(а):

и еше: Если бы Авраам услыхал эту песню в исполнении Болдузева или Романченко он бы отрекся от сцены...Как настоящий мужчина...)

Ты  мои мысли читаешь Олечка, и , почти дословно. :love:

0

201

Вобщем мое ИМХО, сценарий СТБ уж очевиден
МОгу с увереностью Вам друзья, сказать ФИНАл
И слава богу наш АРТИСТ там не участник
Вот это уж действительно для нас хороший ЗНАК!

Барселона написал(а):

УРА, вот она сатисфакция, вот он реванш!!!
Ирочка умничка.
За Аркадия и Малику очень рада.
Всем ребятам цветы


3-й эфир - 20.03.12

Роман Веремейчик («Х-фактор», второй сезон) - Дмитрий Скалозубов («Х-фактор», первый сезон)

«Дети капитана Гранта» («Х-фактор», первый сезон) - группа «Максимум» («Х-фактор», второй сезон)

Не разделяю я никакого удовольствия, потому что вижу уже и третий отчетливо эфир
победителем будет   РОМАН ВЕРЕМЕЙЧИК и МАКСИМУМ ( "свежее мясо")

0

202

Вера, это опять не я. Я же написала: с форума СТБ. Я только скопировала.
Всем спокойной ночи!

0

203

ОДРИ написал(а):

Вера, это опять не я. Я же написала: с форума СТБ. Я только скопировала.
Всем спокойной ночи!

Все равно написано правда, ведь мы все помним как Виктор пел эту песню и как ее "розчавив" Авраам. Оля, а как же  Мулаткин праздник, все таки 5000 постов?

0

204

А почему здесь наш Вова?! :dontknow:

http://uploads.ru/i/r/U/C/rUCs4.png

+1

205

С форума СТБ, пост Akamazu

Вчера, сидя в зале, терзалась противоречивыми чувствами. С одной стороны, в дуэте ребята роскошно выглядят, прекрасно двигаются, отлично чувствуют сцену и зрителя (Юный Орел - это был просто вынос мозга, в записи и половину той энергетики сумасшедщей не передается), с другой стороны, все это прекрасно ровно до тех пор, пока они не начинают петь вместе. Не обижайтесь поклонники Малики, но вчера я окончательно для себя убедилась в том, что А и М не звучат вместе... Я впервые слушала их вживую. Аркаша - это просто крышеснос, настолько потрясающий бархатный тембр, первые пару секунд, пока он пел сам, это был просто космос. А потом начала петь Малика и весь этот эффект улетучился в одно мгновение...ну не получается у нее петь мягко, она постоянно поет резко, на грани крика, и даже там, где Аркаша "включал" пиано, она продолжала петь в полный голос и заглушала его полностью 
Я не берусь делать прогнозы об их перспективе в качестве дуэта, но очень надеюсь, что, что бы там Аркадий не решил, его можно будет хоть иногда услышать сольно 
А в целом, они, конечно же, были лучшие  У ПиСов была мощная поддержка, но все-таки мне показалось, что за наших кричали чуть громче. У ПиСов хорошо получилась только первая песня, имхо, у наших - обе песни вышли классно (почти). Последняя дуэльная была самой невнятной, причем у всех - Аркадия с двух сторон перекрикивали Малика и Павлик, Семенова не было слышно вообще (оно и к лучшему, правда, он вчера вообще не в голосе был), и вообще была жуткая кашеобразная какофония - спасибо звуковикам СТБ 

Я, конечно же, очень рада, что АиМ победили, но уровень шоу, мягко говоря, оставляет желать лучшего...до иксов рингу, как до луны, к сожалению 

ЗЫ: А Ира имхо победила заслужено. Она выступила лучше Маши (я болела за Машу) во воторой и третьей песне, Машка была лучшей только в первой домашней заготовке, и то не так хороша, как она может быть, если захочет. Может, это действительно такой сценарий и поэтому она особо не старалась, но меня Маша трохи разочаровала...я слышала ее вживую на концерте ХФ, знаю, какой у нее голосина, а тут...как-то не получилось, имхо  Жаль...

+1

206

Tanya написал(а):

А почему здесь наш Вова?! :dontknow:

Вова, Кривошапко, Романченко, Ира Борисюк, Кензов

странно очень....

0

207

marinaM написал(а):

С форума СТБ, пост Akamazu

Марина, ты выложила пост Akamazu, который она написала уже после того, как она пересмотрела в записи номера эфира. А я хочу выложить большой ее пост с описанием впечатлений непосредственно сразу после эфира.

Дуэль первая.
Маша. Голос классный, но такого вау-эффекта, как на концерте ХФ, для меня лично не было, разве что только в конце "включилась" настоящая Маша, порадовала. Сразу скажу, что звук был отвратительный, периодически музыка заглушала голоса, голоса глушили музыку, лаж, ясен пень, не было слышно никаких, но и удовольствие от голосов было несколько смазано. Может, поэтому Маша мне понравилась, но не так, как я ожидала. Кроме того, она была ужасно одета. Не знаю, как это было в телеке, но ей испортили фигуру здорово этим непонятным брючным костюмом :-( Но в целом, все равно все было хорошо, Машка - зажигалка, энергетика от нее сумасшедшая!
Ира. Блин, терпеть не могу эту песню, как и все прочие бабско-рыдательно-надрывные о тяжелой судьбе женсчин Аляски. Я так поняла, ее по правилам надо орать, что Ира и сделала, причем весьма успешно. Ор получился, что надо, а вот пение - не айс, мякго говоря.

Про выбор песен на 2 раунд лучше промолчу, чтоб не матюкаццо. Скажу только впечатление от собссно пения.
Маша. Отвратительно. Просто пародия какая-то, нелепая и несмешная. Зачем она включила этот писклявый детский голосок? Зачем на нее надели квадратное платьице? В общем, я была в легком шоке от этого выступления. Вспомнился Вадим Разумный с кастингов первого ХФ, который противным голоском пел песню про зайцев, за что и поплатился...Маша, как оказалось, тоже :-( Я собиралась болеть и голосовать за Машу в этом эфире, но она меня просто убила этим исполнением… Я не говорю, что детскую песенку надо петь пафосно в стиле «Памяти Карузо», но Машка настолько некрасиво исказила свой голос…расстроила меня, в общем :-(
Ира была гораздо более органична в своей песне, плюс у нее была шикарная подтанцовка из Танковича! Димасик жег нипадеццки, Ира пела душевно и не кричала, в общем, если первый раунд был 1:0 в пользу Маши, то во втором Ира была сильнее. Работа ведущей пошла ей на пользу, она раскрепостилась, стала не такой деревянной, как во время ХФ, и в целом смотрелась и слушалась как-то более приятно. Так что после второго раунда 1:1
Ну и, наконец, в песне Руссо (блин, надо же было таку звязду пригласить?) лучше, имхо, звучала Ира. :unsure: Не знаю, был ли это страшный заговор СТБ, но звук стал еще хуже к третьей песне. Музыка разрывалась, Машу почти не было слышно, потом она зачем-то начала орать, и вообще, мне кажется, эта песня больше подходит Ире и ей как-то удобнее было ее петь. Впервые обратила внимание на то, какой у нее красивый тембр, когда она не орет. Реально в некоторых моментах «поймала» мурашки. Не знаю, почему ее критиковал Руссо, но, возможно, у них там внизу звук был другой...Блин, ну реально хотелось оторвать звуковикам все...ну абсолютно все!!! :angry:

По итогу у мну получилось 1:2 в пользу Иры. Я была почти уверена, что она победит, когда уезжала (мы сбежали во время большого перерыва, ибо Руссо слушать не было ни малейшего желания).

Дуэль вторая.
АиМ. Я не знаю, как кому-то может не нравится Аркаша. У него тембр - это просто отвал башки. Бархатный такой... ммммм :wub2: С первых строк накрыло, но потом начала петь Малика и все очарование рассеялось. Насчет Малики я была подготовлена теми, кто был на концертах ХФ2, и готовилась к худшему. В целом могу сказать: "Ну ужосс, но не ужосс-ужосс". Начала неплохо, мне почти понравилось, но в конце мне просто хотелось ее прибить. Она вообще не умеет петь мягко. Там, где у Аркаши было пиано, она продолжала так же орать в полный голос...При этом она шикарно выглядит, прекрасно двигается на сцене, они очень здорово вместе смотрятся, до тех пор, пока не начинают вместе петь...Короче, мне понравилось, несмотря и вопреки. Аркаша - чудо, песня классная, а Малика...ну фик с ней с Маликой, главное, что Аркаша – чудо и песня классная :blush:

ПиС. На удивление хорошо спели первую песню. Я не поняла, к чему был мотоцикл, Павлик на нем смотрелся крайне нелепо, особенно из нашего сектора (напоминаю, у нас был вид на жеппу). В общем, мне понравились ПиС, гораздо меньше, чем Аркаша, но больше, чем Малика. Так что по результатам первого раунда 1:1

2 раунд – это был апофеоз. АиМ… Как же они зажгли с этим юным орлом!!! Это было нечто! Бесились, носились по сцене, и даже крики Малики были вполне в тему. Видно было, что отрывались от души и зал разорвали на сотню маленьких медвежат. Даже наш вялый сектор, похожий на манную кашу, вдруг проснулся, встрепенулся и радостно захлопал, ну а фан-зону вообще порвало. Опять-таки, из за специфики звука лаж не было слышно, только в конце уже не сколько услышали, сколько догадались, что ребята трохи задыхаются, но, несмотря на это, общие впечатления от номера – ОТПАД! ^_^
ПиС. Семенов как-то совсем потерялся на фоне Павлика. Удивительно, что у многих здесь впечатления совсем противоположные. В зале он совсем не звучал :-( Чувствовалось, что у Саши было много практики, все эти региональные чесы сделали его более раскрепощенным, да и звучал он получше Сергея. Сергей вообще был какой-то зажатый и потерянный :-( В общем как-то так...зал их очень здорово встречал, в фан-зоне было много Павликовских девчонок, но по сравнению с АиМ, они были слабее. Так что 2:1

Ну и третий раунд был печален. Я еще не переслушивала запись, рада, что хотя бы в телевизоре вы могли услышать Аркашу, потому как в зале я не слышала его вообще. Квартет получился никакой. Видимо, к последней песне звуковики все разъехались по домам или ушли в запой...Это была сплошная каша из звуков, Аркашу толком слышно не было, Семенов и Малика звучали препротивно (потом, правда, Семенова вообще не стало слышно), Павлик - умеренно противно. В общем, фигня полня. Но там внизу, в районе Руссо, всем понравилось :-) В целом, АиМ были все-таки намного лучше и вокально, и визуально, и энергетически. Так что 3:1 в пользу Мацьонки и его якоря :-)

Ну и пару слов о Сереге. Он был нуден и скучен. Вообще шоу получилось тягомотным, паузы раздражали (может, это из-за духоты?) Серега не был таким хамом, как в прошлом эфире, но и интересным ведущим пока не стал. В общем, все еще держим уровень сельского клуба, баттла как такового не ощущалось, никакого духа соперничества. Ну вышли, ну спели, кто-то хорошо, кто-то хуже, кто-то энергично, кто-то поспокойнее…но не было ощущения борьбы вообще. Просто концерт с длинными паузами. Несмотря на то, что все артисты были мне симпатичны, а некоторых я ооооооочень даже лю :wub2:, мне было не особо интересно на все это смотреть. Я не жалею, что сходила, но не уверена, что захочу пойти туда еще раз… Разве что если СТБ выгонит тех, кто отвечал за звук на эфире, и возьмет тех, ку кого руки выросли…не из того самого сектора :cool:

+3

208

Tanya написал(а):

А почему здесь наш Вова?!

Так для большей рекламы же! Кем же еще завлекать и выуживать денюжку из кармана честных тружеников?!  :crazy:

0

209

Я обратила внимание на то, что на проекте ЗР есть "темная лошадка". Это Лусине Кочарян. Имею в виду то, что все участники этого шоу являются финалистами проектов СТБ (УМТ или ХФ).
Когда зашла речь о том, чтобы включить в список Петра Дмитриченко, то поднялся хай, что Петр не попал в 12-ку х-ф №2 и поэтому не имеет права участвовать в ЗР.
А Лусине как же? Вот информация с сайта СТБ:  "Лусине принимала участие в отборочных турах первого сезона «Україна має талант!» и получила от судей три «да», но дальше в шоу не прошла. Также пробовала свои силы на кастинге второго сезона вокального шоу «Х-фактор», но и там у нее не получилось удивить судей. ".
На отборе в хф-2 она получила три "нет", только Кондратюк ее поддержал.

Я не ставлю под сомнение ее талант, и не питаю к ней антипатии. Но на основании чего она попала в ЗР?
Кстати на форуме СТБ ее ветка вместила в себя аж 12 постов, написанные пятью человеками. И сравните этот багаж с Петей Дмитриченко! Кстати, к нему я не питаю симпатии, но где же справедливость?

0

210

«ЧЁРНЫЙ БРИЛЛИАНТ» первого «Х-фактора» ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО отказался сражаться с любимцем зрителей  :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » «ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.