Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » «ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.


«ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.

Сообщений 241 страница 270 из 315

Опрос

КТО ЗВЁЗДНЫЙ победитель?
Группа «Дети капитана Гранта»

6% - 1
Дуэт Павлик и Семенов

0% - 0
Ирина Борисюк

6% - 1
Мария Рак

12% - 2
Алексей Кузнецов

0% - 0
Александр Кривошапко

0% - 0
Дима Монатик

0% - 0
Иван Сафаров

0% - 0
Дуэт Аркадий и Малика

31% - 5
Трио «Максимум»

0% - 0
Виктор Романченко

18% - 3
Владислав Курасов

0% - 0
Роман Веремейчик

6% - 1
Олег Кензов

0% - 0
Светлана Винник

0% - 0
Юлия Кувшинова (УМТ)

0% - 0
Ольга Сивакова (УМТ)

0% - 0
Вячеслав Корсак(УМТ)

0% - 0
Федор Рытиков (УМТ)

0% - 0
Лусине Кочарян (УМТ)

0% - 0
Никита Киселев (УМТ)

0% - 0
Даша Швецова (УМТ)

0% - 0
Артем Семенов (УМТ)

18% - 3
Голосов: 16

241

Кстати, а кто смотрит.... я только что включила???

+1

242

Я все прозевала, что это за проект такой, что я забываю про  него? А жаль, хотела Артема Семенова послушать, он классно поет. да еще и земляк мой. :)

+1

243

ОДРИ написал(а):

Я все прозевала, что это за проект такой, что я забываю про  него? А жаль, хотела Артема Семенова послушать, он классно поет. да еще и земляк мой.

Семенов пел Кипелова "Я свободен", классно спел, мне понравилось. Но смотреть на него не приятно, голос уникальный, а внешность ...  :'(

+2

244

ОДРИ написал(а):

Я все прозевала, что это за проект такой, что я забываю про  него? А жаль, хотела Артема Семенова послушать, он классно поет. да еще и земляк мой. .

Как интересно, я того же мнения. А Семенова все-таки услышала в повторе, кстати я болела за него, тогда, давно, когда победила девочка с песком. . Артем поправился, ему так и лучше и хуже одновременно.  На этом ринге не за кого не болею и ни кого не знаю. Жду ринг с Маликой +Аркадием, говорят он будет с Ирочкой,когда не знаю, голова забита другим, кто знает напишите, плиз. Долину не люблю, хотя признаю потрясающий голос и талант.
Артем победил-абсолютно предсказуемо.

Отредактировано Барселона (2012-03-27 23:12:59)

0

245

Победил Семенов, но то такое....

0

246

marinaM написал(а):

Семенов пел Кипелова "Я свободен", классно спел, мне понравилось. Но смотреть на него не приятно, голос уникальный, а внешность ...

Это просто мы "балованные. Наш Вовчик и голос имеет потрясающий и внешность обворожительную. как же это приятно
[взломанный сайт]

+1

247

Барселона написал(а):

Это просто мы "балованные. Наш Вовчик и голос имеет потрясающий и внешность обворожительную. как же это приятно

Таки да, Вера! Балованные мы. Но все же изначально я оцениваю голос, а не внешность.
Голос у Артема впечатляющий, я все еще помню УМТ-1, здорово он тогда выступал. И сегодня (судя по отрывкам песен, эфир я пропустила; а также судя по комментам на форуме стб) он выступил хорошо. Вот интересно было бы его против Романченко увидеть. По-моему, интересная дуэль получилась бы.

+1

248

Барселона написал(а):

Долину не люблю, хотя признаю потрясающий голос и талант.
Артем победил-абсолютно предсказуемо.

И я Долину не люблю - ни голос, ни манера пения не нравится, ну это дело вкуса. А сегодня  особенно неприятно ее было слушать. ИМХО. Она к тому же стервозного характера дама, устроила там разнос, что не те ее песни взяли исполнять, прямо как  училка строгая отчитала всех. :sceptic:

+2

249

marinaM написал(а):

И я Долину не люблю - ни голос, ни манера пения не нравится, ну это дело вкуса. А сегодня  особенно неприятно ее было слушать. ИМХО. Она к тому же стервозного характера дама, устроила там разнос, что не те ее песни взяли исполнять, прямо как  училка строгая отчитала всех

Я тоже обратила на ее мерзкое поведение, что себе она позволила она, это  же неприятно :mad:

0

250

ОДРИ написал(а):

Вот интересно было бы его против Романченко увидеть. По-моему, интересная дуэль получилась бы.

А я люблю красивых артистов, хотя признаю, что есть некрасавицы от которых я в захват!, в частности  Ахиджакова.  Но есть красота, которая раздражает, но я это списываю на неприязнь безпричинную и на чем она зиждется не ясно. Посмотреть на состязание Артема и Виктора было бы интересно, потому, что интрига сохранялась бы до самого  конца, я не вижу среди них явного фаворита ИМХО

0

251

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Я тоже обратила на ее мерзкое поведение, что себе она позволила она, это  же неприятно

Я ничего не видела, но дама 100% "на понтах", хотя  при ее статусе это может и оправданно, я имею ввиду "понты", хамство не оправдаю ни чем и ни каким статусом.

0

252

С форума СТБ:

Конечно! Надо соперника ловить и тащить на Ринг

Зачем, Кэт? Шо Вите делать в этом балаган-шоу?

Роме оно тоже нафиг не нужно 

а кому оно нужно?вот я дурочка смотрю-Витю жду.потом еще холостяка посмотрю,меняя жинку и можно с чистой совестью в отделение к олигофренам
хочу,знаешь ли верить в хорошее.посмотрит такое чудо-шоу украинский народ пару эфиров,плюнет,выразится и канал переключит,рейтинг упадет,стб задумается о качестве выпускаемой продукции.Помечтать можно жеж

+1

253

КАК ВАМ ТАКОЕЕЕЕЕЕЕЕ????

ССЫЛКА!!!

http://filmon.in.ua/wp-content/uploads/2012/03/1330628616_default.jpg

Звездный ринг / Зірковий ринг (1−4 выпуск) смотреть онлайн

Зірковий рингГод выпуска: 2012
Жанр: теле-шоу
Страна: Украина, СТБ
Качество: HDRip
Ведущий: Серёга

Описание: «Звёздный ринг» — новый музыкально-развлекательный проект от канала СТБ. Зрителя ждет встреча с 24 участниками — лучшими вокалистами шоу «Україна має талант!» и финалистами двух сезонов шоу «Х-фактор». Среди бойцов «Звездного ринга» уже известные на всю Украину исполнители, такие как, Артём Семенов, Владимир Ткаченко, Александр Кривошапко, Мария Рак, Олег Кензов и другие. На по истине звездном ринге звезды сойдутся в бескомпромиссной борьбе, победитель в которой будет определен исключительно по итогам зрительских голосований. А наградой лучшему из лучших станет уникальный пояс чемпиона по примеру боксерского…

Синонимы: Звездный ринг, Зірковий ринг, 1 сезон, 1, 2, 3, 4, 5 выпуск, смотреть онлайн, теле-шоу онлайн, лучшие шоу, без регистрации, без СМС, бесплатно, в хорошем качестве, скачать бесплатно

0

254

mulatka-chokoladk@ написал(а):

КАК ВАМ ТАКОЕЕЕЕЕЕЕЕ????

Это просто беспредел! :mad: Но на главной странице шоу 24-й участник остается неназванным.

0

255

ОДРИ написал(а):

Но на главной странице шоу 24-й участник остается неназванным.

интрига.....ну в принципе, шоу никакое, я вчера совсем забыла вкючить телевизор....

0

256

mulatka-chokoladk@ написал(а):

интрига.....ну в принципе, шоу никакое, я вчера совсем забыла вкючить телевизор....

А я думала это у меня маразм, теперь я спокойна. Для меня это шоу тоже "не фонтан", такого, как было на ХХ уже нет. Тогда  жили от субботы до субботы, а теперь даже забываем включить телек, а в прошлый раз я даже не догадалась, что вы можете быть здесь... Это показательно. Единственно мне нравится дуэт,  ребята мне очень симпатичны, особенно после песни из Джеймса Бонда (если я не путаю). Хочу посмотреть их "бой" с Ирочкой.  Даже не знаю за кого буду "болеть". Ирочку ощущаю "своей" из-за того, что она была в команде Соседова.
http://mediananny.com/content/images/original/47830.jpg
http://zhenskiyray.ru/wp-content/uploads/2011/11/6-pryamoi-Arkadii-Malika3-e1322590435856.jpg

0

257

marinaM написал(а):

Семенов пел Кипелова "Я свободен", классно спел, мне понравилось.

А мне и дуэтная песня "Стена" понравилась.

Вот из всего, что до сих пор было на этом МЕГА-проекте :playful: , эта пара вокалистов мне наиболее понравилась.

0

258

С форума СТБ

Цензор

Группа:Администраторы

Отправлено Сегодня, 09:33
Talvella (02 Апрель 2012 - 12:54) писал:
Уважаемые модераторы, скажите ,пожалуйста, с кем будет Романченко на ринге 10 апреля? Спасибо!

Информация появится позже

+1

259

ОДРИ написал(а):

Информация появится позже

очень точная информация - ПОЗЖЕ!  :D

0

260

Небывалый "аншлаг" на этой ветке!  :D  Что никто не смотрит ринг? Хотя там особо и смотреть то нечего. Разве что Курасов на "троечку", от Винник я ничего лучшего и не ждала, а тех двоих ( Кочарян и Корсак) я и не знала вовсе, и ничего они не показали интересного. Кто не смотрит- ничего не потерял  :no:

0

261

Людмила Ветер написал(а):

Небывалый "аншлаг" на этой ветке!  :D  Что никто не смотрит ринг? Хотя там особо и смотреть то нечего. Разве что Курасов на "троечку", от Винник я ничего лучшего и не ждала, а тех двоих ( Кочарян и Корсак) я и не знала вовсе, и ничего они не показали интересного. Кто не смотрит- ничего не потерял

Это точно, совсем аншлаговый проект, все смотрят!!!! Только даже не знаю, кто сегодня выступает, сейчас вижу Курасов воет с кем-то!

0

262

Так и то лучше

+1

263

Я за Корсака, не люблю Курасова, и сегодня не полюбила :D  Девушки мне одинаково не симпатичны. Но я за Свету, потому что Лусине не по правилам попала на это шоу. :)

0

264

АХА-ХА_ХА!!! ПОБЕДИЛА  ФАБРИКА! Курасов и Винник((((
ТО есть Х- Фактор 2, кто бы сомневался, прогноз  оправдывается с каждым эфиром!

0

265

Людмила Ветер написал(а):

Небывалый "аншлаг" на этой ветке!    Что никто не смотрит ринг? Хотя там особо и смотреть то нечего. Разве что Курасов на "троечку", от Винник я ничего лучшего и не ждала, а тех двоих ( Кочарян и Корсак) я и не знала вовсе, и ничего они не показали интересного. Кто не смотрит- ничего не потерял

ОДРИ написал(а):

Я за Корсака, не люблю Курасова, и сегодня не полюбила   Девушки мне одинаково не симпатичны. Но я за Свету, потому что Лусине не по правилам попала на это шоу.

Корсака не знаю, Курасова можно не любить и даже ненавидеть, но  талант-налицо. Света очень талантливая девушка, но ее мужланство меня бесит, а это не есть хорошо и не есть правильно.

mulatka-chokoladk@ написал(а):

АХА-ХА_ХА!!! ПОБЕДИЛА  ФАБРИКА! Курасов и Винник((((
ТО есть Х- Фактор 2, кто бы сомневался, прогноз  оправдывается с каждым эфиром!

Отсутствие интриги губительно для шоу, может именно поэтому нет интереса к нему %-)

+1

266

Барселона написал(а):

Корсака не знаю, Курасова можно не любить и даже ненавидеть, но  талант-налицо.

У Курасова - талант, а у Корсака талант и голос :D

0

267

ОДРИ написал(а):

У Курасова - талант, а у Корсака талант и голос

Точно!!! Курасов, конечно, талантливый мальчик, но Корсак выше его в вокале на несколько этажей. Поэтому ужасно обидно, что такой талантливый парень с таким хорошим голосом вечно пролетает.

0

268

ОДРИ написал(а):

у Корсака талант и голос

++++++++++ :flag:

0

269

О чем тут думы, думать, идет тупое зарабатывание денег, продолжается Х- Фактор , победители только те, кто еще имеет хорошие фан-клубы, самые свежие :D

0

270

C форума СТБ 6-эфир

Виктор Романченко
К сожалению меня 10 апреля не будет в прямом эфире по неизвестным причинам. Следите за информацией на СТБ(((

Во интригу завернули!

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » «ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.