Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 17.03-закрыта 13.04.2012)


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 17.03-закрыта 13.04.2012)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Семья, доброе утро, не смотря на дождь! :rain:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/806/67806307_DOBROE_UTRO_chashka_chaya_i_tort.jpg

+2

722

http://www.failopomoika.com/forums/monthly_03_2012/user22420/post672037_img1_52b74d2978ce7af3345a673cce6b89d4.gif

+2

723

Я теперь есть на Твиттере https://twitter.com/#!/kaplea_dozhdya, Буся просила, усилить там наши войска, насколько я помню.

Отредактировано Магдалина Украинка (2012-04-06 15:20:49)

0

724

Добрый день!

0

725

Магдалина Украинка написал(а):

Я теперь есть наТвиттере Буся просила, усилить там наши войска, насколько я помню.

[взломанный сайт]

+1

726

+3

727

http://uploads.ru/i/b/d/U/bdUa8.png

нашла такое, интересно?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! а обеда нет? http://uploads.ru/i/d/1/g/d1gXC.gif

0

728

Всем приветик :flag: !  Удачных выходных и отличного настроения!

+1

729

http://marishka.primorye.name/gallery/245/098.gif

+1

730

marinaM написал(а):

Как вам это нравится? Статус главы фан-клуба Владимира Ткаченко

Еще такого в жизни не видала, чтобы глава чего-либо была таким рьяным сторонником конкурента. Ни в политике, нигде!
Как говорится, рыба начинает портиться с головы... Потому наверное и фан-клуб такой бездеятельный. Получается, как в басне "Лебедь, Рак и Щука"- каждый тянет в разные стороны.
А вообще то, даже будучи поклонником Владимира, можно кроме этого ждать выступления Лободы или Могилевской. Допускаю. Но кричать хвалебные возгласы им, находясь в зале по пригласительным Ткаченка, по меньшей мере неэтично, а проще говоря беспардонно!!! ИМХО

+4

731

Ну, вот, охота поговорить, а никого нет! Аууу! :dontknow: Все заскакивают на минутку и бегут дальше. А пообщаться?

0

732

MYLA написал(а):

А пообщаться?

Я уже здесь. Можно и поговорить.Тем более, что есть тема горячая.

0

733

Людмила Ветер написал(а):

Я уже здесь. Можно и поговорить.Тем более, что есть тема горячая.

http://uploads.ru/i/h/O/1/hO1iU.gif

Людмила Ветер написал(а):

Но кричать хвалебные возгласы им, находясь в зале по пригласительным Ткаченка, по меньшей мере неэтично, а проще говоря беспардонно!!! ИМХО

Сказать хочется, но не хочется, чтобы тапками  не кидали в меня, а тема , конечно щепетильная, ИМХО,

0

734

mulatka-chokoladk@ написал(а):

а тема , конечно щепетильная

В какой-то мере да, наверное. Потому что получилось, как всегда- кто работает, тот и получает. Или принимает на свой счет замечания. И очень неприятно, что пострадали именно те девчонки, которые в меру своих возможностей старались принести нам информацию о концерте и о выступлении Вовы. Я им за это очень благодарна.
А ведь замечания относились вовсе не к ним. Это претензии к работе, или скорее всего к отсутствию работы фан-клуба, у которого вроде бы есть голова, но ее как бы и нету.  :dontknow:
Из сегодняшнего статуса становятся ясными приоритеты этой самой "головы". Не зная подробностей распределения пригласительных на концерт, трудно судить об этом. Но по справедливости, хотя бы один пригласительный мог достаться тому, кто всячески помогает работе в группе, на форуме и во всевозможных соц.сетях. Имею в виду нашу Бусинку. А тема "головы" или ее полного отсутствия, и соответственно отсутствия работы фан-клуба уже порядком надоела. Но пока приходится констатировать факт, что наш Артист растет и развивается, а организованной работы фан-клуба так и нет. Человек, который по своей должности мог бы организовать и качественную съемку, и соответственное освещение этого события в прессе, просто наслаждался концертом, после чего "от всего устал".
Спасибо нашим неустанным девочкам и Бигги, что сделали фото и видео, и особенно за множество цветов!

+5

735

Всем привет!!! С пятницей Вас!

0

736

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Всем привет!!! С пятницей Вас!

Привет, скоро уже суббота начнется. ;)

0

737

Людмила Ветер написал(а):

В какой-то мере да, наверное. Потому что получилось, как всегда- кто работает, тот и получает. Или принимает на свой счет замечания.

http://i1.i.ua/prikol/pic/1/7/443271.jpg
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю...

+1

738

Людмила Ветер написал(а):

Спасибо нашим неустанным девочкам и Бигги, что сделали фото и видео, и особенно за множество цветов!

Полностью солидарна, Людочка! Света Бусинка ведет всю работу в группах и соцсетях артиста, сестры Колесник стараются, делают фото, видеоролики, Катюша и еще пару девочек посещают все концерты, дарят цветы - и все! А главы фан-клуба у такого достойного во всех отношениях артиста нет. Обидно за него. :(

+5

739

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Ничего не вижу, ничего не слышу

А может так

http://pics.livejournal.com/neunyvahin/pic/0008gyq5
http://vivox.ru/images/usr/catalogue/14120945/f_Photo_120945.jpg

или так

http://funnypicture.zoda.ru/bd/2008/02/16/c5e7489e03e016c4ebbedf73298d2e46.jpg

Отредактировано Людмила Ветер (2012-04-07 00:03:16)

0

740

Ну раз никто не хочет общаться, всем спокойной ночки!
http://uploads.ru/t/x/c/4/xc4Mn.gif

0

741

Людмила Ветер написал(а):

Спасибо нашим неустанным девочкам и Бигги, что сделали фото и видео, и особенно за множество цветов!

http://mirgif.com/cvety/cvety150.gif
СПАСИБО ЗА ВСЕ!

+1

742

marinaM написал(а):

Как вам это нравится? Статус главы фан-клуба Владимира Ткаченко

Подождите, давайте я внесу ясность!

Скажу больше, эта фраза моей сестры Гали! Да, мы стояли в холле и шутили, и она сказала эту фразу не имея под этим ничего плохого, это была шутка и эта фораза очень запомнилась и она поставила себе статус!

Я никого не оправдяваю и не пытаюсь что-то придумать, но не считаю что в этой фразе есть что-то криминальное!!!!! Ведь это страница в соц. сети......каждый может написать что хочет!

Про билеты и все остальное я не в курсе, почему все так получилось и что не все попали в число тех кому достался пригласительный. Я не знаю, лучше уточнять у того кто вручал или кто дал добро на это вручение!

+2

743

Благовещение Пресвятой Богородицы
http://www.calend.ru/img/content/i0/173.jpg
Фра Филиппо Липпи, «Благовещение» (1442)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В древности празднику Благовещения давали разные названия: зачатие Христа, Благовещение о Христе, Начало искупления, Благовещение ангела Марии. О том, где и как впервые появился праздник Благовещения, ничего неизвестно. Известно лишь, что в 560 году император Иустиниан указал дату празднования Благовещения — 25 марта (7 апреля по новому стилю).

Название праздника — Благовещение — передает главный смысл связанного с ним события: возвещение Деве Марии благой вести о зачатии и о рождении Ею Богомладенца Христа. Этот праздник относится к двунадесятым непереходящим праздникам и отмечается каждый год в один и тот же апрельский день.

Главной иконой праздника можно считать шедевр Андрея Рублева: ангел сходит к Деве, чтобы возвестить ей «Благую весть».
http://www.calend.ru/img/content_images/i2/2020.jpg
А.Рублев, «Благовещение» (1405)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Архангел Гавриил принес Деве Марии самую большую новость — Сын Божий становится Сыном человеческим. Исполняется пророчество Исаии, Богородица отвечает согласием на весть ангела: «Да будет мне по слову твоему». Без этого добровольного согласия Бог не мог бы стать человеком. Он не мог бы воплотиться, так как Бог не действует силой, не принуждает нас ни к чему. Человеку дана полная свобода ответить Богу согласием и любовью.

Церковное Предание говорит, что в тот момент, когда Деве Марии явился Архангел Гавриил, она читала книгу пророка Исаии, как раз те слова о рождении Мессии. «Я готова стать последней служанкой у той, которая удостоится родить Мессию», — думала она.

С Благовещением в народе связаны некоторые старинные обычаи. Говорят, что в Благовещение «птица гнезда не вьет, девица косы не плетет», то есть всякая работа считается грехом.

+2

744

Всемирный день здоровья
http://www.calend.ru/img/content/i2/2875.jpg
Информирование о необходимости сбалансированного питания - одна из задач Всемирного дня здоровья
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Всемирный день здоровья (World Health Day) отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO). За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стало 191 государство мира.

Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. А здравоохранительные организации призваны решить вопрос, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.

Каждый год Всемирный день здоровья посвящается глобальным проблемам, стоящим перед здравоохранением планеты и проходит под разными девизами: «В безопасности твоей крови – спасение жизни многих», «Активность – путь к долголетию», «Беременность – особое событие в жизни. Сделаем его безопасным», «Защитим здоровье от изменений климата».
В 2009 году главной темой Всемирного дня здоровья стала безопасность медицинских учреждений и готовность работников здравоохранения оказывать помощь людям, пострадавшим в чрезвычайных ситуациях. Во всем мире прошли мероприятия, посвященные пропаганде безопасных конструкций медицинских учреждений и улучшению готовности к чрезвычайным ситуациям.

В 2010 году девизом были выбраны слова «1000 городов – 1000 жизней», потому что в фокусе Дня находились урбанизация и здоровье. Во всем мире проводились мероприятия, направленные на то, чтобы в городах были созданы условия для проведения оздоровительных мероприятий на улицах. Проводились уличные соревнования, репортажи о которых публиковались с целью пропаганды здорового образа жизни в городах.

В 2011 году темой, обсуждаемой на мероприятиях Дня, стала резистентность к антимикробным препаратам. Медицина обеспокоена тем, что резистентность (от англ. resistance, устойчивость) бактериальных агентов инфекционных заболеваний к антибиотикам становится одной из основных причин, ограничивающих эффективность антибактериальной терапии. ВОЗ считает, что в настоящее время это еще не стало серьезной проблемой, но ситуация на планете стремительно меняется, и в ближайшем будущем проблема может стать актуальной. Именно поэтому необходимо принимать срочные и совместные усилия, для предупреждения распространения резистивности к антибиотикам.
В 2012 году темой Всемирного дня здоровья выбрана – «Старение и здоровье», а лозунг этого дня – «Хорошее здоровье прибавляет жизни к годам». Внимание направлено на то, как хорошее здоровье на протяжении всей жизни может помочь людям пожилого возраста вести полноценную и продуктивную жизнь и оставаться полезными для своих близких и общества. Независимо от того, где мы живем, старение касается каждого из нас – молодых и пожилых, мужчин и женщин, богатых и бедных...

Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.

+2

745

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/657/85657894_4242220_0_67bff_10125faa_L.jpg
Мира Вашему дому и только добрых вестей!
http://bestgif.su/_ph/34/2/84942718.gif

+2

746

С добрым утром, страна! :flag:  Всех с праздником!
А у нас дождь, а  вчера была такая чудесная погода. :rain:

+5

747

http://i034.radikal.ru/0712/29/76ac6cf9956a.gif

С Благовещением поздравляю!
Всего светлого и доброго желаю!
Мира в доме, веры святой
И любви беззаветной большой

+1

748

У нас сегодня день рождения!!! ТЕМА поздравлений!

http://forum.plasticsur.ru/style_emoticons/laughing/yra.gif

0

749

Не зважайте, що небо в хмаринках- тепла в серця і щирої посмішки на обличчя! Зі святом всіх і гарних вихідних!!! :flag:

+2

750

http://s001.radikal.ru/i194/1003/41/f7d7aa7cc6a8.jpg

http://img15.nnm.ru/3/7/4/c/4/fe096edf8683913353f6f0a4fd9_prev.jpg

+2


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 17.03-закрыта 13.04.2012)