Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » КОНЦЕРТЫ, АФИШИ » ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕРНИСАЖ ИЛЬИ РЕЗНИКА - 4.04.2012


ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕРНИСАЖ ИЛЬИ РЕЗНИКА - 4.04.2012

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

... продолжение будет!!! обещаю!!!...

пока же...Друзья, простите, но вынуждена Вас  покинуть  :'(

Отредактировано Iris26 (2012-04-06 17:45:36)

+1

92

Iris26 написал(а):

... продолжение будет!!! обещаю!!!...
пока же...Друзья, простите, но вынуждена Вас  покинуть

Cпасибо, Ирис, за очень интересный рассказ о концерте, за впечатления и эмоции и фото! С нетерпением ждем продолжения. :cool:

0

93

Iris26 написал(а):

21.30 –  впервые понимаю, что из нашего Фан-клуба и форума я в зале не одна

да-да....это все мы с сестрой кричали LOBODE!!!!!! только мы были не на балконе? а   на последнем ряду партера;)

+1

94

Katrin написал(а):

да-да....это все мы с сестрой кричали LOBODE!!!!!! только мы были не на балконе? а   на последнем ряду партера;)

так, потом весь ряд, где мі сидели, біл в шоке, особенно, когда мі все с цветами побежали к сцене)))

+1

95

Всем приветик! :flag:  Спасибо девочкам за фотографии, видео, за рассказ, а особенно за цветы для нашего бриллианта.! :cool: По хорошему завидую, как здорово увидеть и услышать все самому!

+1

96

Добрый вечер, друзья и гости форума!. С удовольствием почитала первые впечатления от наших корреспондентов, ждем продолжения. Классные фотки. Можно представить, что и я там была, все это видела и слышала. Огромная благодарность всем небезразличным к этому событию.

+1

97

Iris26

Iris26 написал(а):

... продолжение будет!!! обещаю!!!...

пока же...Друзья, простите, но вынуждена Вас  покинуть  :'(

Спасибооо, будем ждать, хорошо пишешь  :writing: , как всегда! Ждем продолжения!

0

98

Сегодня у меня минорное настроение, но я очень за вами скучала. Надеюсь, вы не обидитесь, что стихи получились все же грустные.
http://uploads.ru/t/G/d/7/Gd7nN.jpg

Море бьется прибоем о скалы,
На песчаные пляжи лениво скользит.
Слушать песни твои я еще не устала,
Сквозь наушники голос твой птицей летит.
В этом голосе все - море, солнце и небо,
В низких нотах - он бархат, в высоких - полет.
С этим голосом жизнь моя быль или небыль,
И дорога, как песня, сквозь сердце течет.

Отредактировано MYLA (2012-04-06 20:16:22)

+4

99

Iris26 написал(а):

продолжение будет!!! обещаю!!!...

Ирис, спасибо тебе большое, за такой классный рассказ, ждем продолжения.
http://s39.radikal.ru/i083/1003/58/882e0e9bc092.gif

+1

100

MYLA написал(а):

Сегодня у меня минорное настроение, но я очень за вами скучала. Надеюсь, вы не обидитесь, что стихи получились все же грустные.

Нет и нет. Стихи, как всегда хорошие

MYLA написал(а):

В низких нотах - он бархат, в высоких - полет.

http://cs9732.vkontakte.ru/u26470985/-5/x_c5b0e60d.jpg

0

101

MYLA написал(а):

Море бьется прибоем о скалы,
На песчаные пляжи лениво скользит.
Слушать песни твои я еще не устала,
Сквозь наушники голос твой птицей летит.
В этом голосе все - море, солнце и небо,
В низких нотах - он бархат, в высоких - полет.
С этим голосом жизнь моя быль или небыль,
И дорога, как песня, сквозь сердце течет.

Какие же Вы девочки ТАЛАНТИЩА!!!! :love:

0

102

MYLA написал(а):

Сегодня у меня минорное настроение, но я очень за вами скучала. Надеюсь, вы не обидитесь, что стихи получились все же грустные.

Милочка, твои грустные стихи очень красивые, как минорная мелодия больше волнует душу, а мажорная заряжает энергией.

+1

103

MYLA написал(а):

В низких нотах - он бархат, в высоких - полет.,

Милочка, как красиво!
http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_66.gif

Девочкам СПАСИБО за фотографии! И за то, что поделились своими впечатлениями и эмоциями от концерта!

Отредактировано Армани (2012-04-07 14:46:41)

+1

104

Всем привет)
Я тоже была на концерте, обсуждаемом в этой теме)
все получилось очень неожиданно, так сказать с корабля на бал, но все же очень благодарна Наташе, что у меня появилась такая возможность!
О том что иду на концерт узнала в часа 4 дня, но мигом отпросилась с работы по-раньше так как мало было еще доехать, надо было еще цветы купить, благо (как оказалось мы с Наташей работаем рядом) воспользовались услугами одного магазина по оформлению букетов) Надеюсь, Вове композиция понравилась)

Добрались до места события, встретились с девочками у входа и тут начался кошмар( из-за этого, прости Господи, гаранта еле прошли в "Украину" и оно понятно таких м..рдах в зале надо всех проверить, но охранников можно было подобрать и таких, которые умеют разговаривать с людьми, ато они даже толком не могли управлять толпой((( ну ладно, как-то проскочили...и если я думала, что в зал мы залетим последними, то оказалось, что остальных слушателей еще ждать и ждать (опять же задержка из-за проверки).

Начался концерт с оды , прости Господи, гаранту после чего такое же "счастье" ожидало мои уши услышать оду гаранту соседнего государства... если честно, то считаю лишним эти громкие слова на культурных мероприятих, мне было не приятно( ну ладно...

не буду писать о много о концерте так как хорошего в моих впечатлениях мало( я была разочарована поэзией Резника, которую он читал между песнями... я не знаю, то ли я ничего не понимаю, то ли приметив в моде... во тстарые его песни хороши, что тут спорить, не все, но тем не мение есть пара тройка шедевров. и тут меня охватил страх "а что же будет петь Вова????" ведь, Резник говорил, что будут звучать его новые песни тоже (а из нового, повторюсь, достойного ничего не услышала в его стихах).

я уже было думала, что засну и из зала меня будут выносить, как услышала "Еще не вечер, Владимир Ткаченко"))) и Понеслась) Вова отлично выглядел, шикарно смотрелся на сцене и мне очень понравилась обработка песни, это было со вкусом! (позже оказалось. что песню выбирал сам). даже балет очень гармонично выглядел на сцене (я не привыкла видеть выступления Бриллианта а балетом)) потом у меня в руках оказался Катин фотоаппарта и я долго не могла понять на что он включен) фото или видео, после чего я подумала,ч то видео и смотрела на все сквозь камеру (поэтому жду эфира, чтобы от А до Я все разглядеть потому как дальше только слушала).

Очень и очень приятно, что зал тепло принимал Вову))))) он долго стоял на сцене принимая цветы)))) ляпотааааааа)))))))) Вернулись девочки с вручения цветов и мы ушли) с нами ушла и вся государственная свита (ржачно выглядело это), знал бы резник кого страна слушает, то Вова бы пел не одну песню, а минимум штук 5))))

В фойе пообщались с Вовой) Было видно, что он в очень хорошем настроении) Мы расспрашивали, а он отвечал) Больше всего говорил о сайте (мне уж очень не терпится посмотреть), о планах на будущее и пропиарил Воронина))))Пиарщик))))

Вечер удался))) и закончился на мегапозитивной ноте!!!!
СПАСИБО!!!!

+9

105

Спасибо, Иринка, за такой живой и эмоциональный рассказ! Всегда интересно узнать впечатления очевидца такого события. Побольше бы таких концертов с Вовой - и будет всем нам счастье! :)  :love:

0

106

Приветик Иринка! :flag: Ты как всегда, везучая))))Это даже здорово, так спонтанно попасть на хороший концерт.Рада, что тебе понравилось Вовино выступление, эту песню я помню с детства, но никогда не вслушивалась (не люблю Лайму).Спасибо вам, девчонки, за то, ЧТО ВЫ ТАКИЕ ДРУЖНЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ! вы супер! :cool:  интересно прочесть впечатления очевидцев.

+1

107

Решила перенести в эту тему фото Кати и Гали Колесник с Гаганьюс. Спасибо всем нашим девочкам за впечатления и фото, побольше бы таких замечательных поклонниц нашему Бриллианту!

http://uploads.ru/t/d/3/c/d3c1Y.jpg

+4

108

Irіnka написал(а):

В фойе пообщались с Вовой) Было видно, что он в очень хорошем настроении) Мы расспрашивали, а он отвечал) Больше всего говорил о сайте (мне уж очень не терпится посмотреть), о планах на будущее и пропиарил Воронина))))Пиарщик))))

Я как раз хотела спросить, успели ли задать Володе после концерта  те вопросы, которые мы задавали ВК. А сегодня зашла на свою страничку и обнаружила ответ... от ВТ. :rolleyes: .. Спасибо за ответы. Очень приятно читать хорошие новости от нашего бриллианта. Я теперь сама как этот смайлик.
Галина Пархоменко
Владимир Ткаченко
Галина, не сказал бы что мешает, я уже чаще стал пользоваться роялем :) иногда пишу другую музыку :)
Диск будет в этом Году, он будет в продаже в LE.
5 апр в 17:59 в ответ на Ваше сообщение Когда выйдет DVD и можно ли его будет.
Еще я задавала вопрос: учеба в универе помогает творчеству, или наоборот, мешает?
А что значит LE?

Отредактировано MYLA (2012-04-08 20:04:57)

0

109

marinaM написал(а):

Спасибо, Иринка, за такой живой и эмоциональный рассказ! Всегда интересно узнать впечатления очевидца такого события. Побольше бы таких концертов с Вовой - и будет всем нам счастье!

всегда рада поделится впечатлениями)))тем более такими))) реально, Вова подарил много хороших эмоций)

MYLA написал(а):

Приветик Иринка!  Ты как всегда, везучая))))Это даже здорово, так спонтанно попасть на хороший концерт.Рада, что тебе понравилось Вовино выступление, эту песню я помню с детства, но никогда не вслушивалась (не люблю Лайму).Спасибо вам, девчонки, за то, ЧТО ВЫ ТАКИЕ ДРУЖНЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ! вы супер!   интересно прочесть впечатления очевидце

гггг))) да, таки повезло))) как-то все совпало) я ж еще часто в поездках...да и зиму-март занята была очень)

+3

110

MYLA написал(а):

Я как раз хотела спросить, успели ли задать Володе после концерта  те вопросы, которые мы задавали ВК. А сегодня зашла на свою страничку и обнаружила ответ... от ВТ.  .. Спасибо за ответы. Очень приятно читать хорошие новости от нашего бриллианта. Я теперь сама как этот смайлик.

не читала пока что там в Вк) но думаю, что всех волнует одно и тоже)
сайт почти готов, будет к д.р. октрыт) сам принимает участие в разработке) даже вспомнил школьную программу программирования немного ради такого дела)

Вова потянулся к украиноязычным песням (меня, например, это мегаобрадовало!!!ЕХУУУУУ))))))))))))))

Думает над сольником на осень

Принимает участие в благотворительных фондах (или как там эти организации называются) (не помню как все называются), скоро песню Земли в рамках соц.проекта будет исполнять

снова таки Воронин)))хвалил Воронина))) рассказывал о парфюме)

рассказывала о планах на следующий клип) оператора назвал, а режиссера забыл немного...хотя я уже и сама оператора забыла)

+1

111

Irіnka написал(а):

не читала пока что там в Вк) но думаю, что всех волнует одно и тоже)
сайт почти готов, будет к д.р. октрыт) сам принимает участие в разработке) даже вспомнил школьную программу программирования немного ради такого дела)
Вова потянулся к украиноязычным песням (меня, например, это мегаобрадовало!!!ЕХУУУУУ))))))))))))))
Думает над сольником на осень
Принимает участие в благотворительных фондах (или как там эти организации называются) (не помню как все называются), скоро песню Земли в рамках соц.проекта будет исполнять
снова таки Воронин)))хвалил Воронина))) рассказывал о парфюме)
рассказывала о планах на следующий клип) оператора назвал, а режиссера забыл немного...хотя я уже и сама оператора забыла)

Как интересно и радостно все это читать, Иринка, спасибо! Меня тоже очень приятно удивила новость, что Вова наконец-то обратил внимание на песни с украинским текстом, думаю у него получится очень красиво! А на какую песню клип он не сказал?

0

112

Irіnka написал(а):

рассказывала о планах на следующий клип) оператора назвал, а режиссера забыл немного...хотя я уже и сама оператора забыла)

Ну ооочень хочется увидеть и услышать. Я думаю, что Вова слишком критично к себе относится. Любая из его песен, что прозвучала на презентации прошлой осенью, уже стала бы МЕГА хитом, если бы попала в ротацию, или на нее сделали клип. По сравнению с тем, что крутят на музканалах...  :canthearyou: А народ будет слушать и петь все, что чаще всего крутят по радио и ТВ, хотя в основном, это либо отстой, либо пошлость. Поэтому - если будут клипы, диск, концерты по городам, то и сайт будут многие посещать.

+2

113

Irіnka написал(а):

сайт почти готов, будет к д.р. октрыт) сам принимает участие в разработке) даже вспомнил школьную программу программирования немного ради такого дела)

Кстати, я вот только подумала о дате открытия сайта. Ведь он будет открыт через 9 месяцев после покупки аккаунта или как его там. До меня это дошло уже после того, как мы сним пообщались после выступления)).Получается это сродни рождения ребенка)))

Кстати, Ира, спасибо, что записала наше вручение цветов)))) Так неожиданно получилось)

+1

114

marinaM написал(а):

Как интересно и радостно все это читать, Иринка, спасибо! Меня тоже очень приятно удивила новость, что Вова наконец-то обратил внимание на песни с украинским текстом, думаю у него получится очень красиво! А на какую песню клип он не сказал?

не)))будем ждать)))

0

115

Мила, согласна...отстоя столько, что я уже радио включаю в редких случаях... уши давит(((
Катя, да?) я еще что-то записала?))) удивительно) и не поняла про 9 месяцев... д.р. Вовы совсем скоро)))какие 9 месяцев?))

0

116

Irіnka написал(а):

и не поняла про 9 месяцев... д.р. Вовы совсем скоро)))какие 9 месяцев?))

:D

0

117

Irіnka написал(а):

Мила, согласна...отстоя столько, что я уже радио включаю в редких случаях... уши давит(((

Вот вот а если все это слушать...  :tired: Да и вообще. У нас многие - это певцы ОДНОЙ песни. Вон Елка больше года один Прованс пела, а теперь уже почти год как про воздушный шар изо всех динамиков несется.. :whistle:

0

118

Irіnka написал(а):

Катя, да?) я еще что-то записала?))) удивительно)

Ага, записала))))

Irіnka написал(а):

и не поняла про 9 месяцев... д.р. Вовы совсем скоро)))какие 9 месяцев?))

Ну саму "обложку" сайта запустили 7 октября, в день сольника, если мне не изменяет память, а сам сайт со всей информацией запустят ко дню рождения Вовы. Получается немногим больше 9и месяцев - сайт сделали....почти как ребенка выносили

Отредактировано Екатерина (2012-04-08 20:29:51)

+1

119

Иринка, спасибо за рассказ о своих впечатлениях! Молодцы все девочки, кто нашел возможность поддержать Владимира в таком ответственном мероприятии. :cool:

+1

120

ОДРИ написал(а):

Иринка, спасибо за рассказ о своих впечатлениях! Молодцы все девочки, кто нашел возможность поддержать Владимира в таком ответственном мероприятии

всегда рады))) в тот день хорошо все сложилось)

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » КОНЦЕРТЫ, АФИШИ » ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕРНИСАЖ ИЛЬИ РЕЗНИКА - 4.04.2012