Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEW WAVE

Сообщений 61 страница 90 из 267

1

http://s1.uploads.ru/i/FfLPV.jpg

NW  ЮРМАЛА 2007!!!

[audio]http://www15.zippyshare.com/v/3005985/file.html[/audio]

         


"Новая Волна" - это тот конкурс, который прославил Владимира Ткаченко, поэтому нам всегда будет интересно наблюдать за этим конкурсом.

+9

61

mulatk@ написал(а):

Итак итоги первого конкурсного дня (количество очков и занятое место):

Разрыв не большой!Завтра конкурсанты будут исполнять хит своей страны и это может существенно повлиять на уже набранные балы! :)

0

62

Swetlana написал(а):

Теперь и я буду знать где искать

Учись студент)))) :D

А сейчас поредактирую старания пчелки!!!! Молодец!!!! :D  :flag:

0

63

mulatk@ написал(а):

Учись студент))))

Ученье свет а не ученье тьма :P

0

64

Все может завтра  поменяться - это мы проходили, хуже , когда в третий конкурсный день.... Всем пока.... до завтра, сильно устала...

0

65

Swetlana написал(а):

Тимур Родригез и триллер Майкла джексона-это смешно

дааааа...))))))он смешной.....

0

66

Приветствую!!!! :flag:  всех на ветке Новая Волна!!!

http://newwave.p0.ru/_ph/29/1/594351216.jpg

Ой, ну что, девочки, какие прогнозы будем делать на второй день!?  :writing:

Второй день - песня страны!
По моим наблюденям второй день тоже может пройти под нашим флагом, что собственно было и у барсов.... Но в люблм случае, оценки конкурсантов этого года уже на 10 единиц мменьшще 2007 года, это изначально мне говорит, об уровне всего конкурса.....

Кто не видел победительницу первого дня, посмотрите!

+1

67

Сегодня 26 июля в Юрмале — второй конкурсный день «Новой волны — 2012».

Участники конкурса исполнят хиты своих стран. :flag:

Перед выступлением конкурсантов зрителей Новой волны ждет концертная программа «Рок-день»: ожидается, что на сцену выйдут легенды русского рока — группы «Аквариум», «Чайф», «Машина времени», «Воскресение», а также «Пелагея», Гарик Сукачёв и «Неприкасаемые».

0

68

pchelka написал(а):

Сегодня 26 июля в Юрмале — второй конкурсный день «Новой волны — 2012».

Всем привет! :flag: Я немого дополню пост пчёлки :writing:

Сегодня в Юрмале — второй конкурсный день «Новой волны — 2012». Начнётся музыкальный вечер с концертной программы «Рок-день»: ожидается, что на сцену выйдут легенды русского рока — группы «Аквариум», «Чайф», «Машина времени», «Воскресение», а также «Пелагея», Гарик Сукачёв и «Неприкасаемые». После этого участники конкурса исполнят хиты своих стран. Мария Яремчук представит песню «Тече вода» (оригинал — София Ротару). Жюри будет оценивать выступления открытым голосованием по 11-балльной шкале.

Завтра, 27 июля, у молодых вокалистов будет время отдохнуть и подготовиться к третьему и, пожалуй, самому ответственному выступлению с оригинальной песней, а сцена «Дзинтари» целиком будет отдана под творческий вечер Константина Меладзе.

Третий конкурсный день назначен на 28 июля, тогда же на сцену выйдет звезда с мировым именем — Лара Фабиан, а 29-го состоится гала-концерт с участием канадской певицы Нелли Фуртадо и награждение лауреатов 11-го Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки.

Победитель «Новой волны», кроме статуэтки «Хрустальная волна», получит также 50 тысяч евро, исполнитель, занявший второе место, — 30 тысяч евро, третье место — 20 тысяч евро. Кроме того, будет вручён приз зрительских симпатий (по результатам SMS-голосования) и приз Юрмальской городской думы.
www.mediaport.ua

Отредактировано Swetlana (2012-07-26 14:32:31)

0

69

А вот оригинал песни которую Мария Яремчук пела на первом конкурсном дне!
Leona Lewis - Homeless

0

70

«Новая волна» – прекрасная возможность проявить себя и свой талант. Исполнители из разных стран готовятся к этому ответственному конкурсу долгие месяцы, ведь если их заметят и оценят по достоинству, они могут не только получить денежный приз (а 50 тыс. евро – это немало), но и найти себе влиятельного и очень опытного продюсера.

Но, похоже, участницы от Украины и России, а в прошлом коллеги по песенному конкурсу «Голос країни. Нова історія» решили не изобретать велосипед, а пойти по проторенной дорожке. Обе девушки исполнили песни, которые ранее пели на «Голосі». Кстати, еще не известно, как поступили остальные конкусранты. Может, у них тоже есть «счастливые» песни, которые они всегда исполняют

Песню Рианны Нилуфар исполняла на отборочном туре. Тогда к ней повернулись все четыре тренера, а в этот раз девушка получила один из лучших баллов – 93.

Homeless Леоны Льюис Маша пела уже в одной из программ «Голосу», и сейчас тоже получила хорошие отзывы от жюри.

Видимо, девушки решили, что именно эти композиции лучше всего подойдут для дня «мирового хита» – и не прогадали.

Посмотрим, что они подготовили для второго конкурсного дня. А пока предлагаю послушать песни в исполнении девушек и решить, на каком же конкурсе – «Голос країни» или «Новая волна» – они удались Нилу и Маше лучше.



+1

71

Все сейчас в конкурсе. Первый день и мы первые))):playful: Но.....

Вот пока немного свободная решила зайти и написать о первом конкурсном дне.

Разочарована!!! Абсолютно во всех конкурсах, любого формата. Будь-то Новая Волна, или теле-шоу! :crazyfun:
Штамповка талантов вникуда!!! :mad:

Считаю, что 10-летием конкурса можно было и ограничиться, ИМХО.

Мне также показалось, что мэтры устали ездить в Юрмалу, да, кстати Пугачева и Киркоров в Юрмалу не прилетели...это впервые! И это показатель , так как нет самой Мадонны на этойм конкурсе.

Не чувстуется через экран фееричности, праздничности конкурса. Конкурсанты этого отбора очень слабые, собственнно оценки первого конкурсного дня об этом и говорят.

+1

72

Да уж, потерялся конкурс, все стало как-то серо и неинтересно, сплошные штампы и отбывание времени у артистов. А, уж, конкурсанты вообще непонятно где отобраны, неужели, это лучше, что было на кастинге?  %-)

0

73

на 99, 9 % уверена с первого эфира о обычной тусовке, в промежутках кого-то пожюрить , сделать себе пиАр , набить связи, вобщем и все! Тем более, что у метра НВ , как раз день рождения приходится на конец июля.
На счет Яремчук, не хочу даже думать, потому что киатянка вокальней сильней, хотя пиАр в нашей уж очень громкий, ей бы голос такой :playful:
Жаль, что уже совсем все не интересно и предсказуемо, очень жаль.

Ну что ж, сегодня второй конкурсный день и песня отца " Тече вода".....

Брат Марии...послушаем.....вот его тембр в +, хотя у отца ярче, звонче, а у Марии - глуховат((((

+2

74

Anni Svetskaya написал(а):

Все сейчас в конкурсе. Первый день и мы первые))) Но.....
Вот пока немного свободная решила зайти и написать о первом конкурсном дне.
Разочарована!!! Абсолютно во всех конкурсах, любого формата. Будь-то Новая Волна, или теле-шоу! 
Штамповка талантов вникуда!!!
Считаю, что 10-летием конкурса можно было и ограничиться, ИМХО.
Мне также показалось, что мэтры устали ездить в Юрмалу, да, кстати Пугачева и Киркоров в Юрмалу не прилетели...это впервые! И это показатель , так как нет самой Мадонны на этом конкурсе.
Не чувстуется через экран фееричности, праздничности конкурса. Конкурсанты этого отбора очень слабые, собственнно оценки первого конкурсного дня об этом и говорят.

:flag: Абсолютно верно! Не интересно, нет , как говорит Владимир:" Изюма много, а изюминки нет"

0

75

За победу поборются 16 участников из 14 стран. Напомним, что Украину на конкурсе представит 18-летняя Мария Яремчук, дочь

ЖЮРИ КОНКУРСА:

1.Игорь Крутой,
2. Раймонд Паулс,
3.Игорь Николаев,
4.Лайма Вайкуле,
5.Валерия,
6.Леонид Агутин,
7. Макс Фадеев,
8.Игорь Матвиенко,
9.Валерий Меладзе
10. Константин Меладзе

Отредактировано pchelka (2012-07-26 19:25:51)

+1

76

Вот, что думаю... Валерия и Константин Меладзе - член жюри, которые знают Маричку по проекту,И. Крутой ....отца.....

ДАЛЬШЕ :surprise:

Звездный тренер Марии Яремчук Александр Пономарев в вокальном шоу канала 1+1 "Голос країни" признался, что следит за выступлениями своей бывшей подопечной на "Новой волне". То, что Маша стала лидером первого дня конкурса, безусловно, не могло не порадовать Пономарева. "Молодец, Маша! Поддерживаю, болею, верю в победу, - говорит Александр. - В "Голосе країні" Мария не стала победительницей. Надеюсь, на "Новой волне" все будет иначе". К мнению Пономарева присоединилась и его директор Нонна Кондрашова. "Я считаю, Маша выступила просто замечательно. У нее есть все шансы на победу. Это объективное мнение многих. Машин плюс в том, что на нее интересно смотреть, в ней есть изюминка. И жюри "Новой волны" оценивает именно ее - Марию Яремчук, а не дочь Назария Яремчука". Напомним, после первого конкурсного дня "Новой волны" в Юрмале Мария Яремчук стала безоговорочным лидером, набрав 97 баллов из 99 возможных.

Нонна Кондрашова, как раз сейчас в Юрмале....... да и не одна....... :question:

+1

77

Странно, а в России уже смотрят и говорят, что Киркоров выступает!!!!!!!

0

78

pchelka написал(а):

Странно, а в России уже смотрят и говорят, что Киркоров выступает!!!!!!!

и вчера раньше началось!

0

79

pchelka написал(а):

Странно, а в России уже смотрят и говорят, что Киркоров выступает!!!!!!!

2-ой конкурсный день!!! НАЧАЛОСЬ!!!

0

80

ой,, это еще буду петь звезды  :D ..от такой песни я спать хочу :confused:

0

81

pchelka написал(а):

ой,, это еще буду петь звезды   ..от такой песни я спать хочу

да, если такие и дальше песни будут петь, можно и не дождаться конкурса....жаль, если все, что думаю...именно так и будет. маричка - третья выступает))) :D

0

82

что-то сегодня нас мало... ладно пошла звонить нашим!!!! :flag:

Swetlana, ночной привет!!!!

0

83

ой, да что ж такое, это рок-концерт, я спать буду от него(((( пошла пока , лучше займусь чем-то! Я Тут :flag:

0

84

mulatk@ написал(а):

Swetlana, ночной привет!!!!

Всем привет!И тебе Мулатка отдельный привет :flag:

0

85

http://dl4.glitter-graphics.net/pub/192/192024ougvjuj4xe.gif

Swetlana!!!!!!!!!

0

86

Боже, какой ужас, он же задыхается или мне это почудилось....это ЗВЕЗДЫ?????? :confused:

0

87

Прекрасная, удивительная встреча состоялась вечером в среду, 25 июля, в летнем концертном зале «Дзинтари» в Юрмале. На сцене впервые выступали молодые конкурсанты «Новой волны-2012».

http://www.epochtimes.ru/images/stories/06/fashion2011/187_260712-volna.jpg
Потом, конечно, участники конкурса отпраздновали своё выступление, устроили себе вечер отдыха и ВИП-персоны. Но перед тем 16 конкурсантов исполняли свои эстрадные версии всеми известных мировых хитов.

Особо хочется отметить лидеров первого дня: Марию Яремчук из Украины с её чувственным пением, группу Framest из Латвии, исполнившую свой хит ярко и импульсивно, а также итальянца  Костанцо дел Пинто со свойственным ему лирическим тембром голоса.

Запомнились оригинальность исполнения мексиканцев Los Rumberos de Massachusetts, певец из Нигерии Майкла Блейза, отлично владеющий русским языком, представительница Китая Хань Хуа, финский дуэт Cristal, группа The Jigits из Казахстана, российские представители Niloo, группы W/ и IOWA.

В этом туре не было ни победителей, ни проигравших, так как каждый из молодых эстрадных певцов показал свой оригинальный и неповторимый подход к песне, некогда получившей всемирное признание в исполнении другого певца.
Второй конкурсный день сулит новые непредвиденные сюрпризы, так как конкурсантам предстоит исполнить хит своей страны, а это значит, раскрыть душу своего народа.

Ведущие второго конкурсного дня Ксения Стриж и Михаил Ефремов во вступительной части объявляют выступления легенд российской рок-музыки Бориса Гребенщикова, группы «Машина времени», «Аквариум», «Чайф» и «Пелагея» и многих других участников.

Конкурсанты ждут, волнуются,  пожелаем им успехов, а с результатами их выступления познакомимся в полночь...

www.epochtimes.ru

+1

88

Swetlana написал(а):

Всем привет!И тебе Мулатка отдельный привет

мерси. :love: ... ну что будет ждать конкурс или спать отправимся)))) такой рок-концерт...... я уже звук думаю выключить)))) :music:

0

89

michel написал(а):

Боже, какой ужас, он же задыхается или мне это почудилось....это ЗВЕЗДЫ??????

Звёзды закончились!Начался конкурс!

0

90

Swetlana написал(а):

Особо хочется отметить лидеров первого дня: Марию Яремчук из Украины с её чувственным пением, группу Framest из Латвии, исполнившую свой хит ярко и импульсивно, а также итальянца  Костанцо дел Пинто со свойственным ему лирическим тембром голоса.

боже, неужели чувственное было..... да..... странно.....я сегодня старась слушать несколько раз, вот пения не заметила

0