Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEW WAVE

Сообщений 121 страница 150 из 267

1

http://s1.uploads.ru/i/FfLPV.jpg

NW  ЮРМАЛА 2007!!!

[audio]http://www15.zippyshare.com/v/3005985/file.html[/audio]

         


"Новая Волна" - это тот конкурс, который прославил Владимира Ткаченко, поэтому нам всегда будет интересно наблюдать за этим конкурсом.

+9

121

Сколько еще выступающих будет.....????

0

122

А мне нравится Казахстан :music:

0

123

о боже, вот это петухи...в прямом эфире :playful: я сразу проснулась)))) :D

Отредактировано pchelka (2012-07-26 23:46:02)

0

124

Николь написал(а):

Сколько еще выступающих будет.....????

Ещё трое осталось :flag:

0

125

Николь написал(а):

Сколько еще выступающих будет.....????

Swetlana написал(а):

А мне нравится Казахстан

Песня просто очень популярная...но петух был, подтверждаю))))
Я не счиатала, контролирую результаты.... :flag:

0

126

вот, где голос!!!! звонкий....

+1

127

mulatk@ написал(а):

но петух был, подтверждаю))))

Я что-то не в теме!Объясните что за петух :tomato:

0

128

Swetlana написал(а):

Ещё трое осталось

Значит недолго.... посмотрим результаты! Спасибо!!!

Отредактировано Николь (2012-07-26 23:51:19)

0

129

о, это песня..... что-то знакомая....девочки у меня с памятью.... что-то стало, кто ее пел

0

130

Swetlana написал(а):

Я что-то не в теме!Объясните что за петух

мимо НОТ)))) :music:  :D , но быстро исправился))))

0

131

michel написал(а):

ПРорыв.... нужна харизма и голос ...он у нее есть , но очень слабый..нет колорита , что ли

она еще мала...как дите...больше детскости, чем женской харизмы, а голос надо оттачивать..и научить правильно дышать..как по мне опора слабовата

0

132

anna написал(а):

она еще мала...как дите...больше детскости, чем женской харизмы, а голос надо оттачивать..и научить правильно дышать..как по мне опора слабовата

мал, да удал... Алексанян, совсем еще ребенок - 14 лет, а Маричке 18....женская харизма....и в 12 лет она может быть, тут в голосе..... не совершенен он, нет в нем чего-то. Думаю, что приоритеты были другие, когда выбрали ее на конкурс.....

0

133

Последний, а где результаты????

0

134

Еще нет результатов, очень странно((((

0

135

Обычно результаты после обхъявляют, а они уже и это перестали делать...странно((((

0

136

Результаты 2-го конкурсного дня и суммарный итог:)

1. Костанцо Дель Пинто, Италия – 96+ 97 = 193 балла
2. Мария Яремчук, Украина – 97+95 = 192 балла
3. «Framest», Латвия – 96+ 94 = 190 баллов
4. «The Jigits», Казахстан – 94+95 = 189 баллов
5. Niloo (Нилу), Россия – 93+95 = 188 баллов
6-7. Александра Барташевич, Беларусь – 94+91 = 185 баллов
6-7. Аяла Элигоола, Израиль – 95+ 90 = 185 баллов
8. Сурен Арустамян, Армения – 92+88 = 180 баллов
9. «IOWA», Россия – 85+ 93 = 178 баллов
10. «W.», Россия – 89+ 88 = 177 баллов
11. Диана Ясилионите, Литва – 87+ 88 = 175 баллов
12. Бек Исраилов, Киргизия – 86+ 88 = 174 балла
13. Los Rumberos, Мексика – 83+ 88 = 171 балл
14. Хань Хуа, Китай – 81+86 = 167 баллов
15. Майкл Блейз, Нигерия - 81+84 = 165 баллов
16. «Cristal», Финляндия – 80+83 = 163 балла.

+2

137

pchelka написал(а):

вот, где голос!!!! звонкий....

это жесть............она мне вообще не нравиться...как пластмассовая........глянула на Валерия Меладзе, ему видно,как и мне "понравилось" пение.... :tired:

+1

138

michel написал(а):

мал, да удал... Алексанян, совсем еще ребенок - 14 лет, а Маричке 18....женская харизма....и в 12 лет она может быть, тут в голосе..... не совершенен он, нет в нем чего-то. Думаю, что приоритеты были другие, когда выбрали ее на конкурс.....

в голосе нет индивидуальности...просто обычный, какие имеются у тысяч студентов-вокалистов....в 12 ее точно не будет, харизмы той пресловутой, а например,как у Петрик..есть яркость и индивидуальность в голосе

0

139

anna написал(а):

в голосе нет индивидуальности...просто обычный, какие имеются у тысяч студентов-вокалистов....в 12 ее точно не будет, харизмы той пресловутой, а например,как у Петрик..есть яркость и индивидуальность в голосе

Да, вот и ответили общими усилиями))) Петрик!!!! 100%
Да все равно, что уже говорить сместили Маричку..... я не удивлена

0

140

Сместили на один балл, нужно смотреть, дальше. Один день у них выходной, и кто-что придумает..... вобщем, как звезды над небом сойдутся.... 1 балл...решающий, в любом случае :dontknow:

0

141

Вчера так за компом и задремала(((( Очень драйвовый конкурс, как он начался для меня, так и закончился... Называвется, что посеешь, то и пожнёшь)))) :confused:

anna написал(а):

это жесть............она мне вообще не нравиться...как пластмассовая........глянула на Валерия Меладзе, ему видно,как и мне "понравилось" пение.... :tired:

Она из всех, самя яркая была, может поэтому впечатлила.....а всеми распиаренная Маричка, как не тужилась, так ну никак, слабый конкурс, не пойму, что они отбирали, :mad:

Радует меня  :D , что конкурс уже заканчивается, ибо смотреть стало совсем не интересно. Эти шоу и конкурсы однообразны. Оценки или смс-ки , всё равно выберут, кого посчитают нужным!

0

142

Вчера, 26 июля, завершился второй конкурсный день "Новой волны 2012", посвященный хитам своей страны.

По сумме набранных баллов за два конкурсных дня лидирует исполнитель из Италии Costanzo Del Pinto:

Мария Яремчук занимает второе место, уступив 1 балл: :flag:

Третью строчку заняла латвийская группа «Framest»:

+1

143

Новая Волна 2012 - Второй конкурсный день

0

144

Мария Яремчук уже победила на «Новой волне»

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/18/54/img360x0_513268.jpg

На «Новой волне 2012» участница от Украины Мария Яремчук покоряла и зрителей, и жюри, и даже коллег не только голосом, но и привлекательными внешними данными. Их-то и оценивали на after-party второго конкурсного дня. Именно там выбирали «Мистера секси» и «Мисс секси» ежегодного песенного фестиваля.

Самых обаятельных, привлекательных и сексуальных выбирали из претендентов на главный приз «Новой волны». ТЕЛЕБЛОНДИНКА даже не сомневалась, что «Мисс секси» станет наша Маша Яремчук. А вот ее коллегой – «Мистером секси» – стал главный конкурент Марии, который по итогам двух дней обскакал ее на один бал, – итальянец Костанцо Дель Пинто.

Кстати, ребята очень мило смотрятся вместе. Не зря их прозвали самой романтичной парой «Новой волны 2012»

Первую высшую награду на фестивале Маричка уже заработала. Теперь нужно набрать темп и занять первое место на главном конкурсе «Новой волны» – песенном. Яремчук это вполне под силу.

Уже в субботу конкурсанты споют свои песни и станет ясно, кто же займет призовые места. А сегодня в Юрмале пройдет творческий вечер Константина Меладзе, на котором прозвучат его лучшие песни.

teleblondinka.com

0

145

Уже победила!!! Я так поняла конкурс красоты, важней пения)))) Ну так , собственно.... видно это и предполагалось))))
:jumping:

0

146

СКАНДАЛ! ДЖАМАЛУ НЕ ЗАХОТЕЛИ  ВИДЕТЬ НА «НОВОЙ ВОЛНЕ 2012»

http://s0.tchkcdn.com/glamur/g_201241/img_news_list/428278-350267958327703-100000335047775-1184259-349258977-n.jpg

Об этом рассказала сама певица, высказавшись очень нелестно в сторону организаторов фестиваля.

Друзья!!!
Знаю, вы ждете меня сегодня на "Новой волне", но моего выступления не будет в сегодняшнем концерте. Почему? Потому что организаторы конкурса давно забыли о том, что такое профессиональная этика и, несмотря на солидный возраст и положение, так и не научились держать слово и выполнять собственные обещания.

Несколько месяцев назад мне предложили принять участие в творческом вечере Константина Меладзе, которого я очень уважаю как композитора и музыканта. Предложение озвучили и лично он, и организаторы фестиваля. Предложили спеть одну мою песню и Константина Меладзе "Океан и три реки". Песня не совсем в моем стиле, но всегда можно подойти творчески. Мы обсудили, как это должно быть, что они хотят пригласить Валерия Меладзе, Тимура Родригеса и, возможно, Доминика Джокера или Ваню Дорна спеть со мной в этой песне, чтобы красиво все обыграть. Мы сделали новую аранжировку, расписали вокальные партии на один женский и три мужских голоса... "Здорово", - думала я.

Рано радовалась!!! Сначала из программы по непонятным причинам исчезла моя сольная песня, а чем ближе к эфиру, тем меньше оставалось моего участия в песне Меладзе. И вчера я сижу в аэропорту со своим звукорежиссером и продюсером, в 13.30 мы должны вылетать в Юрмалу. И тут, за полчаса до рейса я получаю смс!!!!!!! что лететь мне не нужно!!!!

Почему же я такая наивная?? Ведь эти люди уже один раз подставляли меня... Ведь была же точно такая же ситуация 2 года назад, когда я должна была открывать "Новую волну" как победительница предыдущего года. За день до вылета - отмена! А организаторы озвучивали три разные причины, каждая из которых звучала как какая-то несуразица!!

Я благодарный человек. Я всегда буду помнить, что этот конкурс дал мне огромные возможности. Но сейчас мне просто интересно, кем себя считают эти люди? Богами? Почему они думают, что могут так легко распоряжаться моим временем и временем людей, с которыми я работаю? Никто не удосужился даже извиниться и озвучить причину, почему отменили мое выступление?!! Противно. Я выше выяснения отношений с людьми, которым чужды порядочные человеческие отношения. Они мне противны!!!

Желаю Константину Меладзе хорошего концерта. А "Новой волне" и ее организаторам я говорю уже раскрученную фразу: "Давай, до свидания!"

0

147

Добрый вечер! Кто смотрит концерт Меладзе!?
Я совсем забыла, что сегодня его концерт, подруга позвонила.... я в шоке, девочки! Я не буду говорить за Лайму, но это же кошмар!!!

0

148

Добрый вечер!Как вам фанерный творческий вечер Константина Меладзе :question: Я,например,удивляюсь с каждой песней!Я думала после трио Варвара,Наталья Королёва которая даже под фанеру умудрялась забывать слова,Анна Семенович меня уже ни чем не удивить но не тут то было!Вышел Кобзон с песней "Осколки лета" и я в шоке!А тут ещё Лайма так пошло поёт песню "Красота актрисы" %-) Я в культурном шоке от этого творческого вечера!Единственная песня которая понравилась и то не мне а моей собаке Бусе это "Мир, о котором я не знала до тебя" в исполнении Алсу :whistle:

0

149

michel написал(а):

но это же кошмар!!!

Ещё какой :stupor:

0

150

Всем творческого вечера от Константина Меладзе.......
да уж девочки, собственно, вот Вам и вся красота этого шоу....чтобы привлечь туристов , хотя бы как-то выжить, ведь всем известно, что очень всегда трудно курортным городам. :dontknow:

0