Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEW WAVE

Сообщений 181 страница 210 из 267

1

http://s1.uploads.ru/i/FfLPV.jpg

NW  ЮРМАЛА 2007!!!

[audio]http://www15.zippyshare.com/v/3005985/file.html[/audio]

         


"Новая Волна" - это тот конкурс, который прославил Владимира Ткаченко, поэтому нам всегда будет интересно наблюдать за этим конкурсом.

+9

181

я в тяжелом шоке...Без суеты........ ВАРУМ :confused:

0

182

Шок продолжается!Так и хочется Варум показать исполнение Владимира  и сказать смотри как надо петь

0

183


Пресняков или Меладзе)))

наряд у Варум........ :D

0

184

Всем привет 8-) Пресняков очень даже ничего спел "Небеса"....мне еще А- Студио понравились...ну и Дубцова...

0

185

да и Савичева хорошо спела..

0

186

Swetlana написал(а):

Шок продолжается!Так и хочется Варум показать исполнение Владимира  и сказать смотри как надо петь

Варум никогда супер вокалисткой не была, берет всегда своей креативностью и эпатажностью)))

0

187

Ох, Вы и пишете , а я на 6 странице сижу..... :D

Swetlana написал(а):

Шок продолжается!Так и хочется Варум показать исполнение Владимира  и сказать смотри как надо петь

НЕ СТОИТ....ее уже не исправишь, это ее манера исполнения.....поздно уже.... :music:

0

188

anna написал(а):

Всем привет  Пресняков очень даже ничего спел "Небеса"....мне еще А- Студио понравились...ну и Дубцова...

anna написал(а):

да и Савичева хорошо спела..

Привет!  В своей манере однозначно! и мне вся тройка понравилась.....а сейчас еще Валерия :flag:

0

189

Меладзе и Лепс! Очень КРУТО!

0

190

Ведь теперь у нашей повторившейся Любви,стане сроком давности вся жизнь....Метель....

+1

191

Круто!!!!

Меладзе и Лепс!!!!!!!

Метель- это неперевершенно!

0

192

По-моему к концу вечера, концерт набирает обороты! :flirt:
Я знаю пароль, я вижу ориентир!!! Я верю, любовь спасет МИР!

+1

193

Всем привет!!!!!!!

Я тоже знаю пароль!!!!! :flag:

0

194

Вот, что значит изюминка концерта)))) Собственно , так здорово  быстро закончилось... :love:

+1

195

А хорошее... быстро заканчивается. Ну ладно ждем завтра. Чем нас удивят в последний конкурсный день :huh:

0

196

michel написал(а):

Вот, что значит изюминка концерта)))) Собственно , так здорово  быстро закончилось... :love:

pchelka написал(а):

А хорошее... быстро заканчивается. Ну ладно ждем завтра. Чем нас удивят в последний конкурсный день

Я сегодня, еще раз начала смотреть, и мне понравился Леонид Агутин! Завел зал, и сам кайфанул))))
А еще, мне показалось, что он был на сцене босиком :D

0

197

Вот интересные факты!

Леонид Агутин в 1993 г. - лауреатом международного конкурса "Юрмала-93", приобретя первую известность, пока как исполнитель песен босиком, что на некоторое время стало его визитной карточкой.

0

198

Только что в новостях, говорили о Звезде на АЛЛЕЕ, ничего не поняла!!!!

А что уже началось??? Аллегрова поет!!!

Отредактировано pchelka (2012-07-28 19:23:55)

0

199

НАЧАЛОСЬ, девочки! Вы где?

Потап -ведущий и Верка со своей мамой)))

0

200

Да, начался концерт артистов, а после конкурс!

Потап петь собирается))) :flag: Новая песня....

0

201

Что сказать, кому такое может нравится...я, наверное чего-то не понимаю. :mad:  :music: ..

0

202

pchelka написал(а):

Что сказать, кому такое может нравится...я, наверное чего-то не понимаю. :mad:  :music: ..

Вобщем соберемся под конкурс...интересно, кто еще выступит..... да , согласна, и тем не менеt очень популярными стали на этих песнях....кошмар :mad:

0

203

Я так поняла, что у артистов сегодня премьеры песен. Спел уже Пресняков, теперь Дубцова.... :confused:

0

204

Всем привет  :flag: Красиво спела Аида!Люблю оперу :cool:

Отредактировано Swetlana (2012-07-28 20:13:13)

0

205

На сцене любимец всех женщин Стас Михайлов :D

0

206

ЛЕПССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

207

Григорий Лепс и Тимати-прикольно получилось :cool:

0

208

Swetlana написал(а):

На сцене любимец всех женщин Стас Михайлов

не понравился....разжиревший котяра((((( :D

0

209

я тут девочки, вишу, у меня телефоны со всех сторон звонят...... мне тоже Лепс понравился, а на счет Тимати - ДО свидания! :D

0

210

Лара Фабиан..... интересно, это из альбома Крутого?

0