Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 30.06 -закрыта 22.07.2012)


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 30.06 -закрыта 22.07.2012)

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

http://s1.uploads.ru/i/GsAVD.jpg

В лазурном небе любовалась речка,
Кораблик счастья тихо шел по ней,
И притаившись слушая сердечко,
Я понялА, что нет тебя родней
Всем приветик!
Барселона

+17

2

Людмила написала:
Видимо поподробней интересно только из уст Лины, все знающей о Вове и его празднике, но зарегистрированной на форуме только сегодня. Я лучше попрощаюсь. Всех благ и доброй ночи!

Доброе утречко! Что то мне напоминают эти события, просто де жа вю.Сразу скажу , что к последним постам я лично не имею отношения, хоть и использую этот ник "Лина" также часто, как и "Мила".Печальненько, что все вернулось на круги своя. Всех люблю, всех целую, особенно тебя, Барсочка. До встречи на просторах Инета. Буду иногда забегать, чтобы узнать новости. Пока.

-2

3

Не так давно был день рождения артиста. Для всех Вас он стал ярким праздником! Это было незабываемо.
И количество фотографий в интернете говорит о большой любви к артисту.

[взломанный сайт]
Ссылка

+5

4

C предыдущей публикацией Админа тяжело не согласиться..

Нельзя забывать о том, что КОЛИЧЕСТВО не означает КАЧЕСТВО.

Важность подачи информации в каком бы она ни была виде, заключается во первых в корректности ее донесения до пользователя сети интернет.

Любой творческий человек, если так можно выразиться, который уже взял в руки орудие творчества)),а в нашем случае фотоаппарат, должен отдавать себе отчет,что каждый кадр может в себе нести, как удачно запечатленные моменты так и не очень.

Это нормально. Из всего, что получается в процессе фотосьемки необходимо выбрать несколько фотографий, которые удачно передают эмоции, на которых  удачно и корректно сняты обьекты фоторепортажа.

Из 300 фото, по своему опыту, достойными для всеобщего просмотра могут быть около 10-15 фото..да и то может быть и меньше. Важно не забывать кого и что  вы фотографируете. И всегда думать,что то что выкладывается в интернете может быть кому-то не приятным.

+10

5

Хочется поделиться своими мыслями уважаемые жители нашего теремка!Прочитав сегодняшнюю статью,  о том что Виктор Романченко всё-таки сегодня споет вместе с группой QUEEN на благотворительном концерте Фонда Елены Пинчук АНТИСПИД, я задумалась, а ведь в поклонников Романченко никто не верил, когда они начали собирать подписи в поддержку Виктора, но всё-таки что-то у них получилось!

Также можно вспомнить как поклонники вернули в проект х-фактор Александра Кривошапко! А чем занимаются поклонники нашего артиста  Владимира Ткаченко для меня остаётся загадкой!

За кадром работают такое количество поклонников, что их можно на пальцах одной руки пересчитать!  :dontknow:

Давайте жить дружно и помогать , не гадить, а именно помогать нашему артисту, быть лучшим!

Всіх цілую,люблю!

+6

6

Ура к нам Алинка зашла[взломанный сайт][взломанный сайт]

+3

7

Приветики! :flag:  :flirt:

+2

8

А чего это у нас тут такое?.... :dontknow: Почитала я и как-то грустно стало :'(

+3

9

MYLA написал(а):

Доброе утречко! Что то мне напоминают эти события, просто де жа вю.Сразу скажу , что к последним постам я лично не имею отношения, хоть и использую этот ник "Лина" также часто, как и "Мила".Печальненько, что все вернулось на круги своя.

Добрый день!

А чего печальненько, и чего вдруг воспоминаний каких-то событий!

+6

10

anna написал(а):

Из 300 фото, по своему опыту, достойными для всеобщего просмотра могут быть около 10-15 фото..да и то может быть и меньше. Важно не забывать кого и что  вы фотографируете. И всегда думать,что то что выкладывается в интернете может быть кому-то не приятным.

такое ощущение что кому-то не дает покоя ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВОВЫ!!!! Что все получилось КРУТО! И ФОТОГРАФИИ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ведь эмоции РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ нельзя не заметить! А то что миллион претензий что нельзя фотки скидывать и что это ужасно, как это мы могли скинуть фотки после Дня рождения? День рождения был 22 июня, а сегодня, простите 30 июня, а каждый день претензии и всякий бред, сколько можно????????

А потом писать давайте жить дружно? Где логика?

Нет фоток - ПЛОХО!
есть фотки - ТОЖЕ ПЛОХО!

УВАЖАЕМЫЕ, определитесь наконец, а то возникает мысль, что лучше было бы чтобы нас всех небыло!

0

11

Конечно очень КРУТО!!!

Ему и папарацци не нужны, сами поклонники для этого в самый раз, и эмоции, и патлатость, и всё самое главное КРУТО!

Подтверждение чему, тому, что мы увидели....... :dontknow:

Вы почитайте для начала заметку администрации, а потом выливайте Ваш гнев здесь.

Никто бы и не начинал, если бы каждый день фотографии не мусолили нам глаза, и по-моему мы эту тему и не развивали, но наши уважаемые старожилы написали об уходе, и всё колыхнулось :dontknow:

Swetlana написал(а):

Хочется поделиться своими мыслями уважаемые жители нашего теремка!Прочитав сегодняшнюю статью,  о том что Виктор Романченко всё-таки сегодня споет вместе с группой QUEEN на благотворительном концерте Фонда Елены Пинчук АНТИСПИД, я задумалась, а ведь в поклонников Романченко никто не верил, когда они начали собирать подписи в поддержку Виктора, но всё-таки что-то у них получилось!

Также можно вспомнить как поклонники вернули в проект х-фактор Александра Кривошапко! А чем занимаются поклонники нашего артиста  Владимира Ткаченко для меня остаётся загадкой!

Вот где поклонники, а у нас одно название или хуже того, им ничего не надо, голосовамния - зачем, поддерживать артиста  - зачем, то они не умеют, это они не могут, но амбиций просто отбавляй!

У нас не было команды и нет, все держится на энтузиазме((((

+4

12

alina, привет МАМА 2011, крутая аватарка))))))))

+1

13

Katrin написал(а):

Нет фоток - ПЛОХО!
есть фотки - ТОЖЕ ПЛОХО!

А кто говорил что нет фоток-плохо!Просто для нас главное не количество а качество!Только наши поклонники никак этого понять не могут :dontknow:

0

14

mulatk@ написал(а):

Никто бы и не начинал, если бы каждый день фотографии не мусолили нам глаза,

по-моему это мусолинье а ЗАВИСТЬ!

0

15

mulatk@ написал(а):

Вы почитайте для начала заметку администрации, а потом выливайте Ваш гнев здесь.

негатива тут НЕТ!!!! а вот с некоторых сторон он ПОСТОЯННО ЛЬЕТСЯ!!!!!!!

ВСЕ КТО присутствовал на телоходе, включая именинника - довольны, все эти эмоции радости есть на фото!!!! Но, видити ли, ветер раздувал волосы и одежду и нет студийного света и всех дел, значит поклонники плохие и амбициозные??????

Ответ

Уважаемая Галина! Все Вам было изложено лично в ФБ, есть ПОСТ в административном разделе форума! И, более, я не обязана объяснять, не профессионалам, что это любительские снимки, и они, прежде всего, если публикуются в интернете, то  должны быть рецинзированы! Сливать в интернет все подряд - не является проявлением профессионализма. Тем более, фото, с изображением Артиста!
В последниий раз делаю замечание! (* и это самое легкое и мягкое порицание)

-1

16

Swetlana написал(а):

Просто для нас главное не количество а качество

значит эмоции радости - это НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО??????

я абсолютно не вижу в своих работах жутких фото!!!!!!!!!

Что такое НЕ качественные? Если Вова был не в смокинге значит сразу все жуть??? Так получается?????? Если человек в свой день рождения был одет так как захотел он а не мы? что тут плохого??????

ТЕм более предьявляйте такиех же претензии порталу ЕМОУШН, на конференции которой он был!!!! Почему вы не пишите им  то что требуете от всех поклонников? Почему фото с конфы есть на портале?????????????

0

17

Katrin написал(а):

ТЕм более предьявляйте такиех же претензии порталу ЕМОУШН, на конференции которой он был!!!! Почему вы не пишите им  то что требуете от всех поклонников? Почему фото с конфы есть на портале?????????????

На портале e-motion как раз фотографии более чем нормальные  чем те что по интернету  гуляют!

http://s0.tchkcdn.com/conferences/g_2634/img_5/img-9104.jpg
http://s0.tchkcdn.com/conferences/g_2634/img_5/img-9162.jpg

+1

18

Оставайтесь сами!!!!!!!!!!
И фоткайте сами!!!!!!

-1

19

Katrin написал(а):

по-моему это мусолинье а ЗАВИСТЬ!

зависть))))))))))))))))) я Вас прошу))))))))))))))))))))

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

я бы за такие фотосессии........

[взломанный сайт]

Katrin написал(а):

Оставайтесь сами!!!!!!!!!!
И фоткайте сами!!!!!!

Что ж так???? учиться не хотим, потому что королева...... ну гудбай май бэби)))) :flirt:

Извините, что не так!!!!!

0

20

Swetlana написал(а):

А кто говорил что нет фоток-плохо!Просто для нас главное не количество а качество!Только наши поклонники никак этого понять не могут

Все ясно, похоже что фотки - это только предлог, не устраивает как видно качество самих поклонников. Только пусть об этом заявит сам артист, ведь лично от него претензий не поступало. Жаль, что в результате таких претензий разбегуться остатки преданных поклонников, всеми силами поддерживающих артиста. А других пока нет. Сам артист был доволен праздником и говорил об этом на онлайн конференции. Что касается остальных претензий - админы и модераторы данного форума сами могли бы заняться организацией голосования такого, как за Романченко, а мы бы поддержали, хотя со слов Владимира он скептически отнесся к подобному предложению:
Lyudmila Sakara: Владимир ,скажите , хотелось бы вам спеть с рок-группой Queen слышала поклонники В Романченко собирают подписи для этой цели но уверена ,что ваш голос звучал бы там незабываемо!
Владимир Ткаченко: Мне интересно, а группа Квин знает о том, что кто-то что-то собирается сделать, чтобы с ними спели?
Вряд ли бы Квины согласились петь с нашими певцами. А я не набиваюсь. Петь Квинов это ответственность. Либо поешь хорошо, либо вообще не пой.

Я высказала свое мнение и ухожу с этого форума вслед за теми, кто это сделал раньше с болью в сердце.

0

21

Всем привет!!!Если честно, меня удивляют такие притензии по поводу фотографий!!!!! Если вам не нравится качество и количество - а оф этом вы пишите уже постоянно (также и негативные отзывы о качестве моего видео), так буджьте добры - ходите сами по мероприятиям и делайте КАЧЕСТВЕННЫЕ фото и видео материалы!!!! И Света, у меня вопрос к тебе: почему же ты не пошла на празднование др Вовы и не сделала фото и видео, так же ты ходишь на концерты, НО ни одной фотографии не делала, а только критикуешь других????

+1

22

mulatk@ написал(а):

Кстати, а вот поклонники Романченко и Кривошапки куда лучше и в 1000000 разы!!!!!

Мулатка, что ж ты тогда тут делаешь, среди таких плохих поклонников Владимира?????? Может стоит перейти в группу поддержки Кривошапки или Романченко????

И после таких слов я не удивляюсь, что с форума уходят люди!!!!!!

+3

23

Екатерина написал(а):

Мулатка, что ж ты тогда тут делаешь,

я Катерина , здесь уже 5-й год...... и не тебе об этом  судить :mad:

меня это Х- фактор особо бы и не волновал.... если бы не обстоятельства.....

Вы знаете форумчане, такое этот форум уже видел, многие ушли, но форум тем не менее живет, и самое главное процветает!!!!!!!!

+1

24

mulatk@ написал(а):

я Катерина , здесь уже 5-й год...... и не тебе об судить

5-й год и что????????? За тот год, который здесь я, я услышала достаточно много критики по поводу и своих работ в том числе, и теперь у меня возникает вопрос: где результаты твоей работы, чтоб так негативно судить результаты работы других????

0

25

Екатерина написал(а):

И Света, у меня вопрос к тебе: почему же ты не пошла на празднование др Вовы и не сделала фото и видео, так же ты ходишь на концерты, НО ни одной фотографии не делала, а только критикуешь других????

Я не пошла на день рождение Владимира потому что знала кто там будет  и ощущать на себе этот весь негатив как -то не очень хотелось!Хожу я на концерты не та часто как делаете это вы!Фотографии мне делать нечем а даже если и было чем то фотографировала бы я исключительно бы только для себя так как делать это не умею!И тем более выносить некачественные фото в интернет это не моё!
P.S.Вас  никто не заставляет везде присутствовать на концертах Володи и тем более никто не заставляет вас фотографировать или снимать видео!

+1

26

Екатерина написал(а):

результаты работы других????

А где эти результаты смею полюбопытствовать!И что дали эти ваши результаты Артисту :question:

0

27

Екатерина написал(а):

5-й год и что????????? За тот год, который здесь я, я услышала достаточно много критики по поводу и своих работ в том числе, и теперь у меня возникает вопрос: где результаты твоей работы, чтоб так негативно судить результаты работы других????

Результаты моих работ  известны многим, так что отчитываться перед Вами мне ни к чему, кто Вы такая, пришедшая, как и все с телевизионного шоу Х- Фактора, меня старожилы  знают уже очень давно, и меня это устраивает вполне!!!!

И при чем здесь все, если admin написал для Вас , что

admin написал(а):

Обращаюсь к Вашему рассудку!

а то выставить фотографии ужасные, наверное, у Владимира есть родственники, друзья....и видеть такое  :mad:

Где Вы вообще видели, чтобы артист свой день рождения отмечал с поклонниками,
где....

+1

28

Swetlana написал(а):

Екатерина написал(а):

    И Света, у меня вопрос к тебе: почему же ты не пошла на празднование др Вовы и не сделала фото и видео, так же ты ходишь на концерты, НО ни одной фотографии не делала, а только критикуешь других????

Я не пошла на день рождение Владимира потому что знала кто там будет  и ощущать на себе этот весь негатив как -то не очень хотелось!Хожу я на концерты не та часто как делаете это вы!Фотографии мне делать нечем а даже если и было чем то фотографировала бы я исключительно бы только для себя так как делать это не умею!И тем более выносить некачественные фото в интернет никогда бы не выносила!
P.S.Вас  никто не заставляет везде присутствовать на концертах Володи и тем более никто не заставляет вас фотографировать или снимать видео!

Подпись автора

    [взломанный сайт]

Я понимаю, что это отговорки - быдо бы желание, да и возможность пойти у тебя была!!!! Но,как мне не изменяет память, ты была недовольна тем, что не можешь часто общаться с Владимиром, а сама никогда не подходишь!!!!!

Да, нас абсолютно никто не заставляет ходить на концерты - это исключительно наше желание - собраться всем вместе, пообщаться, пойти на концерт, поддержать Владимира!!!!! И естевственно, мы делаем фото и видео!!! И мы вообще-то не обязаны ни у кого спрашивать разрешения на размещение наших личных материалов в сети!!!! И, в том числе и ты, не имеешь абсолютно никакого права критиковать материал, какой бы он не был!!!! Ведь если критикуешь, предоставь свою альтернативу, а не копируй проф. фото с сайта!!!!!

И с таким отношением на форуме, я не удивляюсь уходу людей!!!!!!

Всем удачи!!!

+4

29

http://img-fotki.yandex.ru/get/5904/34158104.22/0_d4786_f6faa75e_L.jpg

0

30

mulatk@ написал(а):

А где эти результаты смею полюбопытствовать!И что дали эти ваши результаты Артисту :question:

Результаты прекрасно видел и сам артист, и если б ему не понравилось - он бы, я так думаю, об этом дал как-то знать

.Раз на то пошло, твоих результатов работы тоже не наблюдается, Света!!!

mulatk@ написал(а):

а то выставить фотографии ужасные, наверное, у Владимира есть родственники, друзья....и видеть такое  :mad:

Ужасные??? тогда почему вы не наняли отдельно фотографа, который сделал хорошие фотографии????

Где Вы вообще видели, чтобы артист свой день рождения отмечал с поклонниками,
где....

По-моему, артист САМ выбирает, где и как ему праздновать свой ДР и силой его на корабль никто не тащил!!!!

Больше не вижу смысла продолжать данный разговор!!!!
Желаю вам удачи в общении на форуме и обсуждении того, как и кто делает фото и виде, видно, другого вы делать не можете!!!

А мы, БУДЕМ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЛАДИМИРА НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!!!!!

Отредактировано Екатерина (2012-06-30 19:10:00)

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 30.06 -закрыта 22.07.2012)