Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 30.06 -закрыта 22.07.2012)


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 30.06 -закрыта 22.07.2012)

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

http://s1.uploads.ru/i/GsAVD.jpg

В лазурном небе любовалась речка,
Кораблик счастья тихо шел по ней,
И притаившись слушая сердечко,
Я понялА, что нет тебя родней
Всем приветик!
Барселона

+17

61

Iris26 написал(а):

Вместе мы сила! И так будет ВСЕГДА!

Iris26 написал(а):

Бодро цокает зебра по свету,
чтобы все знали истину эту:
хоть полос в жизни с длинную реку,
лишь одна Жизнь дана человеку...

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, наРОД!!!!  :flag:

Именно, вместе МЫ сИЛА!!!!!!!

http://s1.uploads.ru/i/LmH4J.jpg

+1

62

http://miranimashek.com/_ph/125/2/170535977.gif

Всем жителям Теремочка ПРИВЕТИК

+1

63

http://s1.uploads.ru/i/kyVlF.gif

КАк Вам этот ужас...... вот уж Володя был прав, при чем 100 процентов

+1

64

mulatk@ написал(а):

КАк Вам этот ужас...... вот уж Володя был прав, при чем 100 процентов

Вчера смотрела по телеку,и осталась очень нендовольна. Талант Романченко бесспорный, но мне не понравилось. Нужно спросить у Ларисы, ее мнение, кстати, давно она не заходила, яуже за ней скучаю.

0

65

mulatk@ написал(а):

Именно, вместе МЫ сИЛА!!!!!!!

Девочки, у каждого свое мнение, пусть каждый делает, что считает нужным, мы свободные люди в свободной стране, но нужно иногда остановиться и подумать как наши поступки влияют на нашу жизнь. и, главное знать,что стадное чувство -это прерогатива животных, а не человека. (теперь Люда Ветер скажет, что я ее оскорбила и сказала, что она -животное) Сразу сообщаю-это аллегория, а остальное-мое частное мнение. И те, кто любит Володю, а не себя на его фоне-те остались и будут жить на форуме, а те, кто бьют себя в грудь, что они "столько сделали, столько сделали для Артиста"...успокойтесь, добрые дела не афишируют их просто делают , доставляя удовольствие в первую очередь себе.

Отредактировано Барселона (2012-07-01 21:03:52)

+1

66

[взломанный сайт]Пчелка, приветик, что скажешь, как дела?

0

67

Сегодня у нас Испания с Италией будут сражаться, конечно победит Испания :playful: , а может Италия :playful: , А если ни кто не победит? Разве такое возможно :question:

0

68

Добрый вечер,девочки!Наконец то у меня появилась свободная минутка,что бы навестить вас!К сожалению,по медицинским показаниям я не могу долго сидеть у компьютера и общаться с вами,но также не могу оставить в стороне то,что здесь происходит!Мне очень обидно,что наш любимый форум стал территорией разборок и вражеских встреч,и очень обидно,что никто не понимает,что этими разборками мы не так обижаем друг друга,как нашего любимого артиста,а так же уменьшаем возможное количество новичков,которые хотели бы сидеть на нашем форуме, но видит весь этот негатив и уходят на другие форумы,или вовсе на вражеские...Ведь тут у всех общий интерес - огромная любовь к Владимиру, но когда он увидит все,что здесь происходит он будет шокирован...как впрочем и я...

+2

69

+2

70

Ага , щас мы из-за некоторых товарищей с неустойчивой психикой полезем в окно, не дождетесь, так вот оно кто оскорбляет, ну Люда Ветер-это ясно, тут клиника, но Марина...Я в шоке Мариш, а это , наверное самая удачная, правда?http://s1.uploads.ru/i/QFqLr.jpg

+1

71

http://www.allgraphics123.com/ag/01/9981/9981.gif
Футбольный вечер, всем хороших эмоций, я ушла за Италию переживать!

Отредактировано Магдалина Украинка (2012-07-02 09:58:01)

+1

72

Барселона, уже как есть.

0

73

......насчет.....наплевать....даже не читается из уст таких молодых...и воспитанных....леди...."выбросьтесь из окна".....Барышни.....может вы перепутали форум????у Ткаченко не может быть такой тыл....с такой культурой....как у Станиславкого К.С......"..не верю!!!"

+1

74

Барселона написал(а):

.Я в шоке Мариш, а это , наверное самая удачная, правда?http://s1.uploads.ru/i/QFqLr.jpg

Как можно выставить такую фотографию на всеобщее обозрение??Это же безответственно!!Такое можно только смотреть в очень тесной компании близких людей и вспоминать как все было!Это специально для того,что бы это обсуждали Вовины недоброжелатели??Стыд и срам вам товарищи!!!
Если люди так странно реагируют на просьбу не выставлять такие фотографии,то это обычная мания преследования и негативизм! :dontcare:

+2

75

+1

76

Лина написал(а):

.....насчет.....наплевать....даже не читается из уст таких молодых...и воспитанных....леди...."выбросьтесь из окна".....Барышни.....может вы перепутали форум????у Ткаченко не может быть такой тыл....с такой культурой....как у Станиславкого К.С......"..не верю!!!"

Лина, лучше не скажешь, теперь после такого , я оставляю все иллюзии о том, что ЭТИ  "люди" (Господи прости) являются поклонниками, это инородные тела, которые рано или поздно, должны были отторгнуться. Излучать такую ненависть к матери певца, что бы переколотить весь форум это нужно иметь столько глупости и цинизма. ИМХО

0

77

+3

78

.

0

79

+1

80

А вообще , когда люди поддерживают истеричек, что в принципе замечено такое, то невольно сомневаешься в мышленни тех, кто поддерживает, увы, но это так и есть. Жаль, что у Вовы такие поклонники одержимые :mad:

0

81

0

82

Народ, давайте жить дружно, зачем все эти склоки и перепалки? Если Вы поддерживаете Владимира, значит должны быть с ним при любой ситуации, а никогда все вас устраивает. Ирина Владимировна - мать артиста, и по-любому ей виднее в каком имидже преподносить Вову, неужели так трудно прислушаться к человеку и не раздувать скандал? Что за манера у всех делать вечно из И.В. врага, то Буркина, то Андрияш, теперь еще вы поперли против человека... совесть имейте!!!!!!!!!!!!!

+4

83

mulatk@ написал(а):

А вообще , когда люди поддерживают истеричек, что в принципе замечено такое, то невольно сомневаешься в мышленни тех, кто поддерживает, увы, но это так и есть. Жаль, что у Вовы такие поклонники одержимые

И все-таки я настаиваю, что основная масса людей и не подозревает о действительном положении дел, им "проехались по ушам", наговорили белеберды и они начали войнушку. ПомниЦа мне на СТБ, кое-кто так же поддерживали Русю в ее шизофренических выпадах и пели ей дифферамбы и восторгались ее стихами, особенно "Мальчик , оближешь пальчик,,," Так, что это не то, что де жавю, это писано под копирку, начиная с красного капса Андрея и заканчивая "застрелитесь сами или из окна выкидывайтесь" %-) Но главное то, что я ведь очень хорошо относилась и к Андрею и к Оле, Оля вообще для меня была идеалом и самой любимой форумчанкой, и то, что я пишу я это делаю с болью, что я потеряла двух приятных для меня людей, но пойти против себя мне не удалось, особенно, после звонка Андрея, в котором он меня практически оскорбил попыткой "взять на понт" После этого, у меня буд-то пелена спала, таких вещей я не прощаю.

0

84

да ужжжжж

Kristi написал(а):

Народ, давайте жить дружно, зачем все эти склоки и перепалки? Если Вы поддерживаете Владимира, значит должны быть с ним при любой ситуации, а никогда все вас устраивает.

А ты почитай предыдущие страницы и посмотри, что все , кто был на корабле уходят с форума ввиду склок, которые по сути сами и сделали.

0

85

Kristi написал(а):

Народ, давайте жить дружно, зачем все эти склоки и перепалки? Если Вы поддерживаете Владимира, значит должны быть с ним при любой ситуации, а никогда все вас устраивает. Ирина Владимировна - мать артиста, и по-любому ей виднее в каком имидже преподносить Вову, неужели так трудно прислушаться к человеку и не раздувать скандал? Что за манера у всех делать вечно из И.В. врага, то Буркина, то Андрияш, теперь еще вы поперли против человека... совесть имейте!!!!!!!!!!!!!

Нужно просто понять простую истину:" Поклонники приходят и уходят, меняются приоритеты и пристрастия, меняются вкусы, и только мать всегда рядом , ей больно, когда у сына неудачи и тепло на душе, когда все удается. Идти против матери может только черствый и безразличный человек, а говорить "Не ваше дело"-это и вовсе жесть. Если вникнуть во все происходящее, то окажется, что это простая борьба за доминирования и попытка убрать мать, уменрьшив ее влияние на Артиста. Жаль, что такие люди, как Милочка, Маришка, Армани не поняли это и повелись на провокацию. Мне жаль, что эти люди уходят и это правда. Но те, кто пытается "переждать бурю", не выражая свое отношение у меня вызывают сложные чувства, мне это не понятно

Отредактировано Барселона (2012-07-01 23:01:10)

0

86

mulatk@ написал(а):

А ты почитай предыдущие страницы и посмотри, что все , кто был на корабле уходят с форума ввиду склок, которые по сути сами и сделали.

Почитала... Если честно, я в шоке... то ли у людей обострение, но вроде бы за окном лето, а не весна, чтоб так психовать, то ли все их прошлые дифирамбы Вове были пустыми словами... Ну, попросили их убрать фото - уберите, - корона не свалится, что за истерики беспочвенные, да и еще обиды всеобщего масштаба. Скажу только одно: если человек дорог, то никто никуда не денется, а если при малейшем недопонимании люди бросают артиста, значит и не поклонники они вовсе, преданность проверяется временем и обстоятельствами, к сожалению, большинство этой проверки не прошли... очень жаль, что вечно так получается - клянутся в верности Вове, а потом предают.

+4

87

Вот живёешь и честно не понимаешь откуда это всё берется, откуда! Вспоминаю с большой искренней любовью времена Барселоны, мы были дружные и креативные. Ночами сидели на форуме и было о чем поговорить, что-то придумать, и артиста удивить. А тут сплошное сейчас разочарование за эти дни, и самое обидное, что люди все взрослые должны быть нам примером....очень хороший пример.....значит смотрите на Вову и говорите, что он красив, хорош, а если это не так..... :dontknow:

Kristi написал(а):

большинство этой проверки не прошли... очень жаль, что вечно так получается - клянутся в верности Вове, а потом предают.

охо-хо, но свято место пусто не бывает, ведь так???? одни уйдут, а другие 100 пудово прийдут.... форум уже 6-ой год существует!!!!! :flag:

+1

88

mulatk@ написал(а):

охо-хо, но свято место пусто не бывает, ведь так???? одни уйдут, а другие 100 пудово прийдут.... форум уже 6-ой год существует!!!!!

Это точно, и не такое было, так что остается перевернуть страницу и идти дальше вместе с теми, кто реально желает Вове успехов и кто  будет с пониманием относиться к просьбам родителей.

+3

89

Праздники 2 июля
Зосима пчельник
Зосима родился во Фракии в 89 году, когда христианская вера только зарождалась. Однако юноша загорелся желанием стать христианином — и вскоре осуществил его. Когда Зосима узнал о начавшихся преследованиях христиан, он оставил военную службу, принял крещение и посвятил свою жизнь молитвам и совершению добрых дел
http://www.calend.ru/img/content_events/i6/6647.jpg
И ХДЕ наша Пчелка, по ходу это и ее праздник :playful:

+2

90

+3


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 30.06 -закрыта 22.07.2012)