Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » CRIMEA MUSIC FEST


CRIMEA MUSIC FEST

Сообщений 61 страница 90 из 126

1

http://s1.uploads.ru/i/h1y0M.png

+8

61

Swetlana написал(а):

Смотрю на Онофрийчука и слёзы накатывают!А ведь вместо него блестяще мог выступить Владимир    А Онофрийчук как по мне не тянет эту песню

Свет, это конкурс, пусть поконкурируют.... Тем более, что после фабрик и шоу, достижений ни у кого не было.

0

62

Что-то не поняла .... Эрика поет или что ????

0

63

Anni Svetskaya написал(а):

Эрика поет или что ????

Скорее или что :D

0

64

Я читала, что Маша Распутина будет объявять НЕреальных - эти тоже с шоу - конкурсанты

0

65

Николь написал(а):

Я читала, что Маша Распутина будет объявять НЕреальных - эти тоже с шоу - конкурсанты

Наверное будет нереальное шоу ^^

0

66

Барселона написал(а):

Вот смотрю на Лолиту и у меня сложное чувство. Ну вроде бы нормально, но что-то не так, что? Непредсказуемая? Юморная, не боится смеяться над собой, но эпатаж в ...лет для меня смешен, всему свое время, молодящиеся  тетки выглядят странно (это слабО сказано)
Мальчик спел не плохо, но после презентации Лолитой, не на столько, возможно это  "синдром завышенного ожидания".

Барсочка, согласна. Но на счет мальчика, он и на голосе петухов давал, далеко -далеко еще до идеала. У нас же как, шоу прошел уже артист!!!!

0

67

Swetlana написал(а):

Смотрю на Онофрийчука и слёзы накатывают

Когда он только начал петь, только-только, пошел красивый тембр, а потом "сдулся". А ведь и правда Володя спел бы , как бы это сказать, глубже...это когда  "мурашки" по телу, а тут...Да еще Лолита...Зря она так , хотя может это не ее мнение, а так по сценарию?Помнится она Володю "на понт брала" и не очень была довольна.

Эрика...Дочь ее любит, я равнодушна, но даже  дочь заметила: "Уже и Эрика разделась"
Машку обожаю, но она похудела-жесть и поет, похоже под фанеру, но я ей это прощаю

0

68

Swetlana написал(а):

Наверное будет нереальное шоу

Верно подмечено!!!! :playful:

0

69

Конкурсанты один другого лучше %-)

0

70

mulatk@ написал(а):

Барсочка, согласна. Но на счет мальчика, он и на голосе петухов давал, далеко -далеко еще до идеала. У нас же как, шоу прошел уже артист!!

В какой-то момент он напомнил мне физкультурника, прошлогоднего победителя Х-фактора, было визгу не много.
Нереальные поют не плохо, все-таки  ансамбль, по мне так спетые, правда  чего-то сверъестественного или нереального не чувствую. Скажу больше, я пока не вижу с кем бы тут Володя конкурировал на равных ИМХО

0

71

Jane привет :flag: Присоединяйся к нашим посиделкам :rolleyes:

0

72

Успела. Сейчас почитаю

0

73

Кристинка умничка, я ее обожаю, голос не сильный, но двигается великолепно и каждая песня-хит

0

74

Привет! Я эти конкурсы не смотрю, т.к. они для меня не  представляют инетереса...

0

75

Jane написал(а):

Я эти конкурсы не смотрю, т.к. они для меня не  представляют инетереса...

Тогда поделись другими своими впечатлениями!Например о последнем дне лета! :flirt:

0

76

А Злата Огневич вчера пела как победитель прошлого конкурса, и открывала шоу?
Я что-то не пойму конкурсанты по вашим отзывам  "не фонтан", а я вам верю, так из кого выбирать? Или есть еще "темные лошадки"?

0

77

pchelka написал(а):

Я что-то не пойму конкурсанты по вашим отзывам  "не фонтан", а я вам верю, так из кого выбирать? Или есть еще "темные лошадки"?

Мне кажется, что все ждут Дениса Повалий, мама его должна была натренировать, но, что-то мне подсказывает, что сработает тот же "синдром  завышенного ожидания" А понтовило он еще тот, мы помним его по Х-фактору.

0

78

Шо це за чудо в голубых штанях :stupor:

+1

79

Барселона написал(а):

Мне кажется, что все ждут Дениса Повалий, мама его должна была натренировать, но, что-то мне подсказывает, что сработает тот же "синдром  завышенного ожидания" А понтовило он еще тот, мы помним его по Х-фактору.

  Точно, ждем, да так ждем, аж ......

+1

80

Сейчас Иллария!!!!!  :flag:

0

81

Девочки, кому-то нравится этот кошачий вой.... у меня так по вечерам кошки поют))))

0

82

Девочки приготовились, чует мое сердце Тая объявит Дениса!!!!

0

83

pchelka написал(а):

То, что сейчас происходит и коментировать не хочу, я все-таки патриотка, а тут напрашивается, или кому-то нравится?

Как человек он мне симпатичен, но песни его я не воспринимаю, я "купажи" не люблю. А тут и украинский и молдавский и румынский и дефекты дикции. Но это, конечно ИМХО, возможно тут его фанаты, не хочу ни кого обидеть, на вкус и цвет...
Иллария...и снова смешанные чувства, блин, ну почему...слушаю Володю-все понятно с начала и до конца, а тут только , вроде как бы нравится и обязательно ложка дегтя.
Так, ребята, Таичка, супер, ну и потом, видимо Денис, интересно, как она его объявит?. Ну умничка-золотой голос Украины-заслуженно.

0

84

Anni Svetskaya написал(а):

Девочки, кому-то нравится этот кошачий вой.... у меня так по вечерам кошки поют))))

Ага, страшно нравится, с детства мечтаем слушать без устану :playful:

mulatk@ написал(а):

Девочки приготовились, чует мое сердце Тая объявит Дениса!!!!

Я думаю чувство тебя не подведет, точно...ну понесло Таю, ну посмотрим. Мать есть мать.
Ну голос не плохой, просто не сильный, а это недостаток, хотя может песня не позволяет

Отредактировано Барселона (2012-08-31 23:22:23)

0

85

Ну и как ВАМ , Денис Повалий!?

0

86

Среднестатистический голос аля-беседка или аля-подъезд, да под гитару, да по бутылочке пивка, приятно слушать, но ничего выдающегося. Ну и с кем тут Володе конкурировать, еще беднее, чем ХХ

0

87

Барселона написал(а):

Ну голос не плохой, просто не сильный, а это недостаток, хотя может песня не позволяет

На сильную голоса не хватит, диапазон...не позволит... а видок меня его вообще убивает((((

0

88

pchelka написал(а):

Среднестатистический голос аля-беседка или аля-подъезд, да под гитару, да по бутылочке пивка, приятно слушать, но ничего выдающегося. Ну и с кем тут Володе конкурировать, еще беднее, чем ХХ

Девочки, я в шоке, не на ком взгляд остановить, я не знаю, что это такое, впечатление, что все по блату и вроде голоса-то есть, а вот впечатления от этих голосов НУЛЕВОЕ. Вот вам и престижный конкурс. Кстати , Мулаточка, Светуля, вы не узнали, так был Володя или нет на "Песни моря"?

0

89

Барселона написал(а):

Я думаю чувство тебя не подведет, точно...ну понесло Таю, ну посмотрим. Мать есть мать.
Ну голос не плохой, просто не сильный, а это недостаток, хотя может песня не позволяет

Ясновидица наша!!!!

Таких голосов :dontknow:  , как у Дениса почти у каждого второго, ничего необычного, как говорит Владимир изюма много, изюминки нет :playful: ))))

0

90

а кто знает Сергея Савина, я что-то не помню))))

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » CRIMEA MUSIC FEST