Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 21.10-закрыта 25.11.2012)


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 21.10-закрыта 25.11.2012)

Сообщений 181 страница 210 из 999

1

Заходят ВСЕ - Остаются - лУчШие!!!  :playful:

http://bestgif.su/_ph/44/2/247460091.gif

Ну вот...ноябрь вступил в свои права,
И по стране уверенно шагает,
С деревьев облетает вся листва,
Но форум нас все так же собирает.


Вот Пчелка прилетела мед собрав,
А вот Николь приветствие всем шлет,
Мулатка, наш Админ, наш Генерал,
Порядок очень быстро наведет.

Но тот, кто  нас собрал- Артист Большой
Чудесный  голос , красота, харизма ,
Прекрасен он ранимою душей,
Душею полною любви и оптимизма.

А мы, Владимиру - плечо подставим,
Поддержим фантастический талант,
Своей любовью преданной оправим,
Талантливый наш, Черный Бриллиант.

Автор Барселона

+20

181

http://www.weblancer.net/files/forum/205/20510/359808_190246.jpg

0

182

Yb

Барселона написал(а):

Мулаточка, это же так нравится посетителям гламурчика, ой привет, привет, привет и чего не сделать людям приятно 
Эту песню я просто обожаю, причем и в оригинале, но вот Владимир ее поет очень красиво, только видео у меня не открывается, Стб заблокировало показ. Ну, СТБ в своем репертуаре, ни чего не попишешь

Ничего не понимаю, как так , почему блокировано, что за дела, а так

А сейчас уже работает!!!!!! БЕЗ СУЕТЫ, девочки!!! АУ!!!

0

183

Это видео содержит материалы от партнера СТБ,который заблокировал это содержание, для показа в вашей стране., в целях соблюдения авторских прав
Причем на ютюбе тоже не идет, а у тебя, что все нормально?

0

184

Барселона написал(а):

Это видео содержит материалы от партнера СТБ,который заблокировал это содержание, для показа в вашей стране., в целях соблюдения авторских прав

СТБ заблокировало все свои видео со всех сезонов проекта.

0

185

Kristi написал(а):

СТБ заблокировало все свои видео со всех сезонов проекта.

А ютюб пишет:"мы сожалеем об этом" Приветик, Кристи
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/62/234/62234521_53390731_982294173.gif

0

186

Забежала на секундочку, посмотреть как вы тут, а вы еще не собрались, поздние пташки...А...потихоньку собираетесь...
Да, вот это СТБ устроило нам, я даже представить не могу, неужели мы больше не услышим песни  в Володином исполнении?..."Диско",а "Гардемарины", А "МолитвА"...я расстроена.

0

187

Добрый всем вечер! Опять у меня трудности, вечером очень плохо ловит интернет :confused: Сейчас почитаю, быстро написала сообщить, что я тут :flag:

0

188

Барселона написал(а):

А ютюб пишет:"мы сожалеем об этом" Приветик, Кристи

Привет  :flag:
Такие ограничения действую на территории Украины и Германии. В остальных странах видео до сих пор доступно, но очень обидно что теперь в Украине  нельзя просмотреть выступления Вовы :'( Правда, говорят, существует одна лазейка. Жители Украины и Германии могут просмотреть видео, скопировав ссылку http://vk.cc/10c5q6, затем вставив ее в адресную строку и перейдя по ней.

0

189

Ничего не поняла, а у меня работает Ютуб, попробую поставить

это еще не заблокировано.... вроде

Отредактировано Anni Svetskaya (2012-10-24 23:25:57)

0

190

мне выдает 403 Forbidden, а вам?

0

191

Девочки, или я чего-то не понимаю, но я все вижу и слушаю, и здесь, и на Ютубе :flag:

0

192

Anni Svetskaya написал(а):

Ничего не поняла, а у меня работает Ютуб, попробую поставить

Аничка, спасибо большое.  супер-супер и спасибо.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/486/24486173_23587197_inn3566175.gif

0

193

Это тоже не заблокировано ! Девочки, вы видите???

0

194

Девчата, я с вами)))

mulatk@ написал(а):

Девочки, или я чего-то не понимаю, но я все вижу и слушаю, и здесь, и на Ютуб

у меня вроде тоже, пробовала...

0

195

mulatk@ написал(а):

Девочки, или я чего-то не понимаю, но я все вижу и слушаю, и здесь, и на Ютубе

Странно, как такое может быть...признавайся Мулатка, у тебя блат на СТБ))) и скорее всего с Русей :playful: вот ты и слушаешь :rofl:  :love:  :music:

0

196

Anni Svetskaya написал(а):

Это тоже не заблокировано ! Девочки, вы видите???

Аничка, видим и еще как, это неперевершено, и, что интересно, чем больше смотрю-тем больше нравится.  Бриллиант он везде-Бриллиант.

0

197

Барселона написал(а):

Странно, как такое может быть...признавайся Мулатка, у тебя блат на СТБ))) и скорее всего с Русей  вот ты и слушаешь

Вас ист БЛАТ, не я в такие игры не играю, но то, что СТБ..... гонит не по-децки, факт на лице :mad:

+1

198

Сегодня пересмотрим с вдохновением все, по-моему это тоже работает...и главное накануне третьего сезона.....

Отредактировано Anni Svetskaya (2012-10-24 23:47:21)

+1

199

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

у меня вроде тоже, пробовала.

Наталочка, приветик
http://mystatic.ru/m/OFcohgoSHq.jpg

0

200

Anni Svetskaya написал(а):

Сегодня пересмотрим с вдохновением все, по-моему это тоже работает...и главное накануне третьего сезона....

да, девочки , и зачем нам третий сезон, у нас свой сезон, и первый, он и в АФРИКЕ ПЕРВЫЙ))))

СУПЕР!!!

+1

201

Anni Svetskaya написал(а):

Сегодня пересмотрим с вдохновением все, по-моему это тоже работает...и главное накануне третьего сезона..

Я посмотрела на их 12-ку и поняла, что чем дальше в лес, тем ну его на фик. А эти Кустодиевские дамы...нет я не против лишних кг в жизни, но на сцене и в кубе-я против. Безусловно Монсерат Кабалье тоже скажем прямо не газель, но талант стирает все и слышишь только голос, а тут мало того, что толстые тетки, так еще и песня...возможно у вас другое мнение, но это ИМХО.

0

202

Барселона написал(а):

Я посмотрела на их 12-ку и поняла, что чем дальше в лес, тем ну его на фик.

И второй сезон и третий не станут для нас такими родными и это правильно, ведь больше нет на ХХ нашего Бриллиантового певца, нет такой заинтересованности и интриги, а это охлаждает, смотрим  только ради фриков и прикалываемся...

0

203

Барселона написал(а):

Я посмотрела на их 12-ку и поняла, что чем дальше в лес, тем ну его на фик. А эти Кустодиевские дамы...нет я не против лишних кг в жизни, но на сцене и в кубе-я против. Безусловно Монсерат Кабалье тоже скажем прямо не газель, но талант стирает все и слышишь только голос, а тут мало того, что толстые тетки, так еще и песня...возможно у вас другое мнение, но это ИМХО.

СТБ решило сделать шоу ЗВАЖЕННi  и поющие...песня бы мягче сказать, безобразная, грубо спели..... такси.... панель..... :mad: извините, но вид у них  :confused:

0

204

Anni Svetskaya написал(а):

СТБ решило сделать шоу ЗВАЖЕННi  и поющие...песня бы мягче сказать, безобразная, грубо спели..... такси.... панель.....  извините, но вид у них

Я не могу понять как их выбрали, вот все равно талант-талантом, но на артиста должно быть приятно смотреть, ведь визуальный контакт это 50% успеха, а это просто неприлично. Я еще раз акцентирую, что я в жизни  не дюймовочка, но я и не лезу на сцену, убожество, да и только, сравните с Ирочкой , Белым бриллиантом, да и все девочки, даже тяжеловатая Маша, смотрелись очень и очень, а это, что-то из ряда вон...

0

205

Да, думала, что Мария вспомнит о бриллианте, по крайней мере Серега песню классную написал для Владимира, вот бы тот сказал, Мария вспомнила, жаль... не вышло....

0

206

Девочки, у меня нет слов, уже 12 ночи, ну почему время с вами так летит.
Я убегаю, спокойной ночи, сладких снов и приятного просыпания (в  смысле встать вовремя :rofl: )
http://dl5.glitter-graphics.net/pub/410/410895gn5mxt5cef.gif

+1

207

mulatk@ написал(а):

зачем нам третий сезон, у нас свой сезон, и первый, он и в АФРИКЕ ПЕРВЫЙ))))

СУПЕР!!!

Имела неосторожность на выходных находясь в горизонтальном положении (т.к. по-другому никак) смотреть ИКС-Фактор..

Ой, люди добрые, мои нервы были на пределе... люди то и петь не умеют,а ними так восхищаются, думаю так либо я отстала от жизни, либо что-то происходит, но 1 сезон не так уж давно и был и было понятно, кто на что способен...

Чёрный Бриллиант тому подтверждение....

+2

208

Anni Svetskaya написал(а):

Да, думала, что Мария вспомнит о бриллианте, по крайней мере Серега песню классную написал для Владимира, вот бы тот сказал, Мария вспомнила, жаль... не вышло....

Это было невероятно красиво, Владимир был на высоте, кстати Шерифович, не так уж и страшна, и даже симпатиШная

Марфа Васильевна написал(а):

Девочки, у меня нет слов, уже 12 ночи, ну почему время с вами так летит.

Все очень просто, ты сидишь на форуме и ты счастлива, а счастливые, как известно, часов не наблюдают, все просто.
Марфа Васильевна, споки тебе и до завтра.
http://cs5825.vkontakte.ru/u153874140/-14/x_14ce43e7.jpg

0

209

Барселона написал(а):

Я не могу понять как их выбрали, вот все равно талант-талантом, но на артиста должно быть приятно смотреть, ведь визуальный контакт это 50% успеха, а это просто неприлично. Я еще раз акцентирую, что я в жизни  не дюймовочка, но я и не лезу на сцену, убожество, да и только, сравните с Ирочкой , Белым бриллиантом, да и все девочки, даже тяжеловатая Маша, смотрелись очень и очень, а это, что-то из ряда вон..

А я не могу понять зачем эти шоу, ведь уже по первому сезону все поняли - маны, маны, маны, а выберут, кого ...... я как вспомню, как бедного Кузнецова по всему алфавиту пропесочили, а Виктор Романченко, что , лучше Владимира, пусть не обижаются на меня, но это несравнимо... Владимира сцена любит, мы уже давно это уяснили, а Романченко, если видеть, так испугаешься, он , как глянет((((( :rolleyes:  :mad:

+1

210

Девочки, я засела на Ютубе. Завтра уже досмотрю, очень заностальгировала. Вспомнилось многое.

Всем спокойной ночи! :love:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 21.10-закрыта 25.11.2012)