Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ♫★☆★♫ EVROVISION ♫★☆&#


♫★☆★♫ EVROVISION ♫★☆&#

Сообщений 31 страница 60 из 283

1

http://photo.fabrikaglamura.ru/photo/2/559/gd/447028.jpg

+1

31

ОДРИ написал(а):

Назначали бы сами, право для этого есть. Не морочили бы голову людям. Пусть сами назначают и сами потом краснеют за свой выбор. Мне просто жаль тех, кто участвовал в отборе, у них не было шанса победить в отборе. Впрочем как и на любых выборах в Украине.

Оля !Согласен на 100%.

0

32

Бог с ним нашим отбором, Вовы там нет, слава богу, нам незачем волноваться. Пусть едет зомби Макс, то что наш народ поголовно зомбированный, это даже похоже на правду. Кстати, чтобы голосовать на этой ветке, правильно было бы разместить ролики с выступлениями всех претендентов. А без этого голосовать не буду, я не видела и не слышала этих конкурсантов. Может, и впрямь, этот Барских "звезда" на фоне других? А может и нет? Кто знает :dontknow:
А я лучше буду интересоваться, что от других стран попадает на Евровидение?

Вот Алена Ланская из братской Белорусии, которая уже получила право на Евровидение.

А вот претендентка от Албании

Представительница Кипра

А вот эта песня неплоха, на мой вкус.

рок-дуэт из Швейцарии

Представительница Дании

0

33

Бегемот написал(а):

Cудя по твоим высказываниям,голос вообще не главное?Катюха!Ты бы хоть читала,то шо пишеш!Ты ж вроде не блондинка!

Андрюша, а Сердючка? :playful:

0

34

Katrin написал(а):

Совсем НЕ шок! и он не чудовище, а артист с которым работает команда профессионалов. пиарщиков, менеджеров, креативщиков, режиссеров, и т.д. Его образ и песни  все продуманно, четко, есть стратегия и его продюсер Алан Бадоев гений, котрый знает как удивлять. А сама песня ХИТ! и перед презентацией Барских ходит в образе, то есть это не просто кучка людей а команда.
и еще, когда его не взяли в финал то поклоннкики подняли бунт и нужно было присылать кусок видео своего обращения со словами  Верните Барских, что-то такое, так вот , благодаря поклонникам которые за него боролись и голосовали его вернули. я заходила в его группу , то там целая армия людей, а не просто пара тройка людей............................Его многие поддерживают , а это не моло важный фактор и показатель поппулярности артиста, уж простите. Ведь не обязательно иметь 4 октавы голоса, но заинтересовать и постоянно удивлять это да.

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, столько и мнений!

Я его еще помню с фабрики, и ничем скандальным он мне не запомнился, "фабричный продукт!"
Может он кого-то и удивляет и восхищает, но только не меня, ИМХО.
У меня знакомая была презентации, и , если бы знала, изначально, что там будет, и эти образы....она бы не пошла

В 2006 году уже  были Лорди, и что, победили, дальше, кто о них , что слышал.

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9219/9219618_p_34445.jpg

Мне, кажется, что хоть это конкурс эпатажа в какой-то степени, но образ для Украины у Николая Бортника, увы, не ах.
И пусть у него толпы поклонников, кстати, "голубых" более, чем предостаточно, он для меня и для многих просто "фабричный продукт!"
И заслуги креативного продюсера и его команды - это уже второй аспект.

+1

35

mulatka-chokoladk@ написал(а):

ничем скандальным он мне не запомнился, "фабричный продукт!"

А вены это он себе резал? Или я ошибаюсь?

0

36

ОДРИ написал(а):

А вены это он себе резал? Или я ошибаюсь?

да, еще влюблён был в Лободу... :D и фотосессии на многих голубых сайтах, и чего бы это... :question:

Ну вобщем, я свой выбор давно сделала и буду голосовать за Гайтану. :flag:

0

37

Изриль

Франция

0

38

mulatka-chokoladk@ написал(а):

а, еще влюблён был в Лободу...  и фотосессии на многих голубых сайтах, и чего бы это.

он удивляет и всегда что!то новое необычное, фотосессии с Лободой вообще эпатаж, ярко и запоминающе. Я считаю артист должен быть на слуху и проявлять себя во всех разных местах, так сказать, ведь просто петь это скучно, как ни крути, но на одни и те же скучные песни 1 раз послушаешь второй а потом это будет предсказуемо и скучно.

а какой смысл спеть 1 песню и быть певицей или певцом одной песни?

Отредактировано Katrin (2012-02-16 18:55:19)

0

39

Бегемот написал(а):

удя по твоим высказываниям, голос вообще не главное? Катюха

потому что просто петь это скучно, ну сколько можно слушать просто пение? это должна быть или Уитни Хьюстон или никто, у нее был диапазон голоса в 6 октав, и она исполняла мировые хиты котрые уже 20 лет как самые самые......... вот ее можно слушать не смотря на картинку, но сцена это не радио, нужно всегда в ногу со временем идти. разве нет?

0

40

ОДРИ написал(а):

Пусть сами назначают и сами потом краснеют за свой выбор. М

уже назначали сами, когда выбрали Васмлия Лазаровича так все взбудоражились как это так всех не спросили? и сделали отбор в 2010 году и Алеша поехала я отчетливо помню тот отбор...........

на этот раз поедет Гайтана, знаете почему, не из-за голоса а песни она для Евро 2012 и это в тему и ее возьмут хотя у нее есть на много круче песни чем эта

0

41

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Ну вобщем, я свой выбор давно сделала и буду голосовать за Гайтану.

Я тоже :whistle: Хотя хотелось бы, чтобы наконец от Украины поехал певец-мужчина, но в этом году выбирать не из  кого :dontknow: У нас с певцами-мужчинами вообще проблема, когда в пятерку лучших за 20 лет попал Дорн. :'(

0

42

mulatka-chokoladk@ написал(а):

И пусть у него толпы поклонников, кстати, "голубых" более,

зато, это толпы!!!!!!!!!

0

43

Tanya написал(а):

когда в пятерку лучших за 20 лет попал Дорн

ну, Дорн крутой он шикарные песни пишет.......как только он ушел с пара нормальных то они заглохли а он номер 1 !!!!!!!!!

У него свой стиль необычный, я так понимаю что я со всеми вами на разных языках разговариваю :huh:

0

44

Katrin написал(а):

У него свой стиль необычный, я так понимаю что я со всеми вами на разных языках разговариваю

Нет, языкового барьера у нас нет, а вот мнения разные и это хорошо. Я никому не буду перечить, если меня смогут переубедить, что голос не главное, и слушать песню скучно, лучше смотреть на окровавленного Николая и его изуродованное тело, а-ля зомби. Да, он только подтверждает, мнение, что народ зомбирован, но все ли зомбированы, вот в чем вопрос?

Katrin написал(а):

зато, это толпы!!!!!!!!!

толпы голубых??? и сколько % этой самой толпы? Так вот почему такой прорыв в шоу-бизе.... забавно :D
Идут по верному пути, зачем им голос, эпатаж  - главней!!! :flag:

Katrin написал(а):

уже назначали сами, когда выбрали Васмлия Лазаровича так все взбудоражились как это так всех не спросили? и сделали отбор в 2010 году и Алеша поехала я отчетливо помню тот отбор...........
на этот раз поедет Гайтана, знаете почему, не из-за голоса а песни она для Евро 2012 и это в тему и ее возьмут хотя у нее есть на много круче песни чем эта

а мне Гайтана, симпатична более чем, вся эта 20-ка, и знаете почему, потому что у нее голос в 5 октав, да и внешность .... мулатка , одним словом!

Да, Алеша поехала, и дупль пусто, до сих пор с долгами рассчитывается, что собственно ей дало это участие?
И послушав ее на Юне.... это был жах :mad:

0

45

Katrin написал(а):

ну, Дорн крутой он шикарные песни пишет.......как только он ушел с пара нормальных то они заглохли а он номер 1 !!!!!!!!!

в плане крутизны? Чем и как? В чём?

Быть , как все - это крутизна. Такой , по типажу и Павел Воля :playful:

0

46

Katrin написал(а):

я так понимаю что я со всеми вами на разных языках разговариваю

Катя, это же нормально, когда есть разные точки зрения, ничего плохого нет, когда мне кто-либо нравится, а тебе  - нет. Просто не нужно нам всем быть излишне категоричными, форум существует для обмена мнениями, а не для навязывания своего мнения кому-то. Это я пишу не про тебя, а про всех нас. Давайте будем терпимее друг к другу :)

0

47

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Да, Алеша поехала, и дупль пусто, до сих пор с долгами рассчитывается,

ну я не согласна, на Евровиденьи она пела шикарную и сильную песню и сейчас она довольно востребована и клипы и на радио постоянно ее слышу. А Гайтана крутая у нее очень сильный голос но для украины ее внешность это странно  плюс ко всему песня мне эта вообще не нравитя это не ее песня это только дл) Евро она же и называеться  «Be my guest» там все продумано и замучено по самое немогу. еслибы чесно выбирали а так........ предсказуемо. только из-за того что Евро в Киеве будет вот и все.

mulatka-chokoladk@ написал(а):

толпы голубых??? и сколько % этой самой толпы?

я бы не сказала что именно голубые его слушают, но я сделал акцент на слове ТОЛПА, что не моло важно для артиста, лично мне нравятся большинство его песен и что теперь. значете почему, да потомучто то кто пишет ему песни, хотя многие он сам , умеет написать ХИТ.

ОДРИ написал(а):

Катя, это же нормально, когда есть разные точки зрения, ничего плохого нет, когда мне кто-либо нравится, а тебе  - нет

ну это понятно , я люблю людей у которыъ есть свое мнение на все, пообсуждать :rolleyes:

0

48

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Быть , как все - это крутизна. Такой , по типажу и Павел Воля

нет не в этом, а в песнях.......  у него очень интересные песни , например, " Ненавижу" или " Тем более ", они ритмичные , запоминающиеся

0

49

Мое мнение таково: у каждого певца есть свой слушатель. У кого-то больше, у кого-то меньше слушателей. И никто не обязан любить именно наиболее популярного артиста. Если мне не нравится певец, то пусть он будет хоть народный артист, хоть герой Украины, он не нравится мне и все. А другой менее популярный восхищает, трогает душу и мне по барабану его рейтинг. Я люблю делать осознанный выбор, и не люблю массовый психоз и стадность. Поэтому, Катя, я внимательно читаю твое мнение, мнения других. Потом переслушаю упоминаемых артистов и только тогда смогу четко сказать свое мнение. Потому что я не слишком сильна в этом шоу бизе, надо посмотреть. Но даже, если мне все же не понравятся твои любимцы, то это не беда, почему нам должно нравится одно и тоже?

0

50

Katrin написал(а):

нет не в этом, а в песнях.......  у него очень интересные песни , например, " Ненавижу" или " Тем более ", они ритмичные , запоминающиеся

ОДРИ написал(а):

Мое мнение таково: у каждого певца есть свой слушатель.

Согласна!

0

51

Ну, что и требовалось доказать! :D  реальные претенденты выбывают один за другим, даже не приступив к борьбе. Вчера информация, что Гайтана потеряла голос, и ее участие под большим вопросом. Сегодня снял свою кандидатуру Матиас. Кто следующий? :question:
Бадоева никто не перебодает? :playful:  Интересно, узнаем ли мы когда-нибудь, какими методами устраняются конкуренты?
Аналогия того отбора, когда победила Алеша. Была 100% фальсификация во время голосования и подсчета голосов. Поднялась буря возмущения, что должны ехать либо Злата либо Джамала. И эти участницы подтверждали свое намерение добиваться справедливости. И вдруг! :O В один момент все перевернулось. Было объявлено, что Джамала повредила ногу(!) и снимается с участия. А на следующий день сняла свою кандидатуру и Злата (она , видимо, любит свои ноги :D ).
В этом году бандитские наезды таковы, что главные конкуренты устраняются еще до конкурса, чтобы победитель не вызывал сомнения. :canthearyou:

0

52

На "Евровидении 2012" поменяли правила голосования

http://s0.tchkcdn.com/glamur/g_200586/img_news_list/eurovision-2012-site.jpg

Национальный отбор пройдет уже завтра, и все поклонники конкурса смогут следить за голосованием в онлайне.

В прямом эфире Первого Национального будет избран участник, который представит Украину на песенном конкурсе в Азербайджане.

Победитель будет выбран путем голосования жюри и смс-голосов зрителей Первого Национального. Состав жюри будет объявлен перед началом финала на официальном сайте телеканала.

Смс-голосование начнется по команде ведущего. Номер, на который нужно отправлять смс-сообщения в поддержку участников, также будет объявлен в прямом эфире Первого Национального.

Голосование будет проходить по принципу "1 номер - 1 смс-голос".

За ходом голосования можно будет наблюдать в онлайн-режиме - на сайте Первого Национального

ГЛАМУРЧИК

0

53

Певец и его продюсер Алан Бадоев прокомментировали скандальные истории, связанные с "Евровидением-2012".

- Мы решили рискнуть и выступить в финале национального отбора конкурса для того, чтобы оправдать ожидания поклонников. Они смогли доказать - в нашей стране не все решают закулисные интриги, и, по-моему, в этом году у национального отбора в Украине есть шанс продемонстрировать свою незаангажированность и готовность ко всему новому, современному и молодому, - комментирует возвращение в финал Макса Барских Алан Бадоев.

Напомним, Макс Барских отказался от предложения Латвии представлять страну на "Евровидении".

- Я всегда и очень искренне хотел представлять на этом конкурсе только свою страну, - говорит Макс Барских, "лучший украинский артист" по версии MTV Europe Music Awards 2010 и триумфатор премии OE. - Этот год для меня будет показательным и решающим в плане прозрачности внутреннего отбора участника на "Евровидение". Я хочу сказать, что если мы сейчас столкнемся с фальсификациями на конкурсе, этот год станет последним, когда я подаю заявку от Украины.

0

54

ОДРИ написал(а):

Мое мнение таково: у каждого певца есть свой слушатель. У кого-то больше, у кого-то меньше слушателей. И никто не обязан любить именно наиболее популярного артиста. Если мне не нравится певец, то пусть он будет хоть народный артист, хоть герой Украины, он не нравится мне и все. А другой менее популярный восхищает, трогает душу и мне по барабану его рейтинг. Я люблю делать осознанный выбор, и не люблю массовый психоз и стадность. Поэтому, Катя, я внимательно читаю твое мнение, мнения других. Потом переслушаю упоминаемых артистов и только тогда смогу четко сказать свое мнение. Потому что я не слишком сильна в этом шоу бизе, надо посмотреть. Но даже, если мне все же не понравятся твои любимцы, то это не беда, почему нам должно нравится одно и тоже?

Оля, вот я думаю, почему я с тобой всегда согласна, вот это слово ключевое: у каждого певца есть свой слушатель. Лично для меня в этой 20-ке вообще нет того человека, за которого я бы проголосовала. Да я слышу, что Гайтана поет хорошо, но мне не нравится. Почему?-а фиг его знает. Поэтому утверждение Оли самое правильное (ИМХО,,конечно). И еще, я поддерживаю мнение, что очень плохо, когда артист должен ехать за свой счет, тогда это  не конкурс талантов, а конкурс "кошельков" ИМХО

Отредактировано Барселона (2012-02-17 20:19:00)

0

55

Голосовать и болеть я ни за кого не собираюсь. В последний раз я болела за Ани Лорак, ну еще немного (по инерции) за Лободу.  Алеша, Мика Ньютон не вызвали у меня сопереживания и симпатии. И при таких манипуляциях с нашими голосами и с законами Евровидения у меня возникло стойкое непринятие наших участников Евровидения. Может поэтому я очень переживала, чтобы Володя избежал таких испытаний по крайней мере, в этом году. Ему надо приобрести уверенность и весомую позицию на нашей эстраде. Очень не хотелось, чтобы он опять доказывал, что он лучше каких-то неизвестных молодых ребят.
Возвращаясь к завтрашнему шоу, скажу, что убедительной кажется для меня только Гайтана, но и она мне не нравится. В прошлом году состав был гораздо сильнее. Естественно, голосовать смсками я не собираюсь, а тут на форуме отдам голос за Гайтану.

Голоснула. И результат у нас такой на этот момент: Гайтана - 4 голоса, Бондарчук - 1 голос, Татаренко - 1 голос :whistle:

0

56

Если честно, то здесь даже голосовать не за кого...
Из всего предложенного списка Гайтана только всплывает в мыслях, что не раз её клипы и выступления были на виду...

А за Полякову я просто молчу, эта блондинка мне не понятна во всех своих смыслах...

0

57

МАТИАС ВСЁ-ТАКИ ВЫСТУПИТ В НАЦ,ОТБОРЕ

После информации о том, что Алексея Матиаса за день до финала национального отбора сняли, я не удержалась и позвонила Владу Багинскому, продюсеру певца, чтобы узнать, почему так случилось.

  - Влад, почему вы приняли такое решение? 

- Вы же одна из первых, Дуся, начали скандал, и о том, что мы нарушаем правила, и что Алексей Матиас не может участвовать в конкурсе, раз я в жюри. Хотя три предыдущих года, которые я был в жюри, никого это не волновало. И весь интернет шумел о том, что будто бы все уже решено, Матиас едет в Баку, а я всех купил. 

- Ну а теперь, когда вы сняли кандидатуру Матиаса, это выглядит так, как будто вы согласились с этими обвинениями. 

- Нет, мы сняли Алексея для того, чтобы на финале избежать той грязи, которая польется на него, если он займет первое или второе место. Все почему-то связывают Алексея не только со мной, но и с руководством НТКУ, и мы все не хотели, чтобы скандал разгорался еще больше. 

- Вообще-то Алексея логично связать с руководством НТКУ - вы же там не последний человек... 

- Да уж. И поэтому мы все, включая руководство НТКУ, приняли такое решение. Но мы слишком долго готовились, хороший номер, хорошая песня - так что Алексей в финале все равно выступит, и все пусть посмотрят, какой он сильный участник. Мы полгода готовились, так что будет жалко не показать его выступление, но уже как гостя. 

- Теперь, когда Алексей вне конкурса, вы за кого будете голосовать? 

- С учетом того, что мой артист не выступает, я свою эсэмэску отправлю за Гайтану. Это мой личный выбор, я считаю ее одной из сильнейших участников. И борьба разворачивалась между нею и Алексеем, если бы он участвовал в финале. Я у вас, Дуся, кстати, читал, что продвигают Ренату Штифель, но я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. 

- Сам певец расстроился из-за такого решения? 

- Конечно, расстроился - он же готовился, да и я расстроился. Но жизнь не закончилась, я не собираюсь носить по этому поводу траур, специально приду на финал весь в белом. Однако на будущее я уже отказался от участия в жюри. Чтобы в следующем году больше ни у кого не было возможности обвинить моего артиста в том, что его тянут.

  - Но вы-то почему расстроены, это ж ваше решение?.. 

- Не только мое, его принимало руководство НТКУ, в том числе и Валид Арфуш был согласен, хотя и считает Матиаса одним из сильнейших участников. Но, по его мнению, в данном случае и нужно было так поступить. Мы же видим, что эти обвинения неспроста: три года я сидел в жюри, и никого это не волновало. А в этом году, когда стало очевидно, что Алексей сильный участник, его решили убрать. А раз убирают сильного, значит, кого-то продвигают. Кого? Я хочу посмотреть сегодня. 

- Какие у Алексея планы? 

- В понедельник мы улетаем в Грузию, там он участвует в проекте, где будут выступать10 артистов из Украины и 10 из Грузии. А также он пишет с Витасом дуэтную песню, и тот пригласил его участвовать в концертах. Так что у Алексея сейчас будет насыщенная концертная деятельность.   Мне тоже уже очень интересно, кто победит. Жду не дождусь результатов финала.

0

58

СМОТРИМ СЕГОДНЯ с 12-30 до 15-30 - НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОТБОР

0

59

Какие ужасные верха у второго конкурсанта :no:

0

60

УЧАСТНИКИ ОТБОРА

СМС 7232 на номер исполнителя

1- Шанис 

2- Галай

3.Барских

4. Полякова

5. Эдуард Романюта

6. Легкий флирт

7. Татаренко

8, Михаил Круцкан

9. Маша Сазонова и Тихон Левченко

10. Марта

11. ГАЙТАНА

12. Оксана Нестеренко

13. RAPIRA

14. Андрей Богомолец

15. Бондарчук

16. Renata

17. Гурт "Treeorange"

18.Гурт "NEREALNYE"

19. Ульяна Рудакова

20. Мариетта

21. Лена Волошина

Голосуем????)))

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ♫★☆★♫ EVROVISION ♫★☆&#