Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ♫★☆★♫ EVROVISION ♫★☆&#


♫★☆★♫ EVROVISION ♫★☆&#

Сообщений 211 страница 240 из 283

1

http://photo.fabrikaglamura.ru/photo/2/559/gd/447028.jpg

+1

211

Євробачення 2012: результати першого півфіналу
http://fadiez.com.ua/wp-content/uploads/2012/05/eurovision2012.jpg
22 квітня в столиці Азербайджану, Баку, пройшов перший півфінал міжнародного музичного конкурсу Євробачення.

Шляхом голосування було визначено, що до фіналу потраплять:

1. Румунія - Mandinga

2. Молдова - Паша Парфеній

3. Ісландія - Gréta Salóme & Jónsi

4. Угорщина – Compact Disco

5. Кіпр – Ivi Adamou

6. Албанія - Рона Нішліу

7. Данія - Soluna Samay

8. Греція - Eleftheria Eleftheriou

9. Росія – Бурановские Бабушки

10. Ірландія - Jedward

Нагадаємо, представниця України, Гайтана виступить у другому півфіналі, який пройде 24 травня.

Отредактировано бусинка (2012-05-23 08:56:48)

0

212

ОДРИ написал(а):

Маемо, то что маемо. Но в прошлом году Мике ньютон пророчили 20-е место, а она 4 заняла. А Мика и рядом с Гайтаной не стояла. Правда в этом году песочницы Симоновой нет

Я не спец и не букмекер, но  мое ИМХО - по сравнению с Гайтаной нынешнее Евровидение какой-то парад фриков о отстой, ну разве что несколько было тех, кого можно было слушать. У Гайтаны вокал шикарный, песня драйвовая и постановка номера крутая. Смотришь на других, такое впечатление, что решили поиздеваться над нашими ушами и нервами. :D

+2

213

Немецкий конкурент Гайтаны забыл ее имя, зато хвалит откровенное платье и венок

Голосование международной прессы дает Гайтане второе место своих симпатий в полуфинале.

Немецкий исполнитель 21-летний Роман Лоб хвалит откровенное платье Гайтаны и венок, правда, ее имя забыл, сообщает "ТСН-особливе".
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14381373.html">Источник</a>

Азербайджанцы знают песни украинки – это большой сюрприз для певицы.

Проживает украинка в 5-тизвездной гостинице за несколько шагов до моря.

К услугам Гайтаны и всех гостей «Евровидения» смешные разрисованные такси.

Ехать к кристалл-холлу исполнители будут на новеньких «мерседесах»-поездах.

В вип-поезд Гайтана может взять с собой 50 человек сопровождения и вместе слушать экскурсию по Баку на 8 языках, включительно китайской.

«Зажигать свой огонь» на сцене бакинского «Евровидения» украинка станет седьмой в четверг 24 мая.

Ссылка

0

214

Несмотря на то, что задолго до конкурса большинство букмекерских контор предрекали нашей Гайтане лишь 18-е место, за последние пару дней интерес к ней явно усилился. Во-первых, по мнению журналистов, приехавших на конкурс, именно Гайтана займет первое место во втором полуфинале (Швеция и Турция — второе и третье места соответственно), а во-вторых, она лидирует по приглашениям на вечеринки стран-участниц. Сама же 33-летняя Гайтана умудряется находить свободное время между репетициями и разъезжать по Баку на велосипеде, привезенным из Киева.

http://uploads.ru/i/A/E/q/AEqP4.jpg

Самая обсуждаемая

Первое место во всех букмекерских таблицах занимает шведская певица Лорин с песней «Euphoria». Лорин Зинеб Нока Тальяуи родилась в 1983-м в Стокгольме, по происхождению марокканка. Карьеру певицы Лорин сейчас совмещает с телевидением — в родной стране ведет несколько шоу. На конкурсе ее многие сравнивают с победительницей «Евровидения-98» Даной Интернешнл.

http://www.segodnya.ua/img/users/498/46/Loreen_409.jpg

Самые скандальные

Белорусская рок-группа Litesound была основана 7 лет назад братьями Дмитрием и Владимиром Карякиными, и в родной стране до сих пор слыла любимицей президента Лукашенко. Скандальной стала после того, как в этом году приняла участие в национальном отборе на «Евровижн» — дело в том, что сначала братья заняли второе место, но после того, как президент поручил создать спецкомиссию, чтобы разобраться с результатом, группа «неожиданно» стала первой.

http://www.segodnya.ua/img/users/498/46/LITESOUND-2.jpg

Самые бабушки

"Бурановским бабушкам» букмекеры прочат третье место. Коллектив бабулек (родом из Удмуртии) был создан 40 лет назад, но впервые стал выступать с перепевками на родном языке в 2008 году. Самой старшей участнице коллектива Ханбиби Азимовой — 76 лет, а самой «молодой» — только 52. Говорят, группу продюсирует Виктор Дробыш, который до этого возил на «Евровидение» певицу Наталью Подольскую (заняла 15-е место).

http://www.segodnya.ua/img/users/498/46/143054.JPEG

Самый опытный

76-летний британский баритон Энгельберт Хампердинк был популярен в эпоху господства на эстраде «Битлз». Последнее же десятилетие занимается благотворительностью (в 2000 году его состояние оценивалось в $100 млн). За долгую творческую жизнь Хампердинк удостоился многих наград, в числе которых 68 «золотых» пластинок, 18 «платиновых» альбомов и несколько премий «Грэмми».

http://www.segodnya.ua/img/users/498/46/engelbert-humperdinck_1814297.jpg

Самые близнецы

Ирландский поп-дуэт, выступающий под названием Jedward — это 21-летние братья-близнецы, которые второй год подряд штурмуют Евро-конкурс (прошлый раз заняли 8 место). Прославились благодаря талант-шоу The X Factor, а также тем, что сами себе придумывают прически и делают хаеры.

http://www.segodnya.ua/img/users/498/46/jedward1.jpg

Ссылка

+2

215

:D

Вчера состоялся первый полуфинал Евровидения в Баку 2012, в результате которого лишь 10 участникам удалось пройти в финал.

Вчера счастливчиками стали – Молдова, Россия, Румыния, Венгрия, Албания, Дания, Кипр, Ирландия и Греция.

Вчера украинцы не могли голосовать за понравившегося участника, т.к. для нашей страны голосование будет активно во втором полуфинале 24 мая, когда под номером семь будет выступать Гайтана. И то украинцы смогут голосовать за кого угодно, кроме своей исполнительницы. Таковы правила голосования.24 мая Евровидение 2012 можно посмотреть по Первому национальному в 22:30.

А пока вчерашний полуфинал Евровидения 2012 показал, что самыми интересными исполнителями оказались российские “Бурановские бабушки”. Их незатейливая песня заставляла приплясывать и подпрыгивать миллионы телезрителей. Не будет удивительно, если букмекеры окажутся правы и “Бурановские бабушки” станут победителями на Евровидении 2012.

Песня “Бураноских бабушек”, которую они исполнили вчера на Евровидении 2012 чем-то напомнила детскую бессмысленную, но весьма заводную песенку Гуми Бер.

А Вы в чем видите такой бешеный успех “Бурановских бабушек” на Евровидении 2012?

Ссылка :flag:

+1

216

Комментарии под роликом  Бабушек:

- Я искренне порадовался за то, как достойно и искренне представили Россию. За все конкурсы это наиболее яркое выступление. От Бабушек идет доброта, искренность, море позитива. Удачи им и здоровья огромного.

- У четвертой бабушки с лева направо, если кто не знает нет кисти правой руки. она постоянно жалуется на постоянные боли, но когда выходит на сцену обо всем забывает! сцена для них стимул для дальнейшей жизни! Низкий Вам поклон бабушки!!!

- начали отнюдь не бодро... но потом просто порвали зал! молодцы! я сама занимаюсь музыкой, пою в ресторанах, и думаю о том, чтобы мне в их возрасте также жечь))

- На фоне всеобщего всемирового уныния и депрессухи - Бабульки своей жизнеспособностью если и у кого и вызывают жалость, то лишь к самим себе. У меня лично их исполение вызывает свозь слёзы - радость! Помните поговорку: Всё новое - хорошо забытое старое. Бабульки, благослови вас Бог, здоровья и счастья вам. Остальным "новым" молодым участникам, почти всем - спасибо за фон, что создали для выступления Бабулек. Россия воскресает, слава Богу!!!

+1

217

Як на мене, то вчорашній полуфінал не справив ніякого враження, Євробачення раніше було конкурсом Пісні, а стало шоу-балаганом... , жодна мелодія не лишається в пам"яті... :dontknow:

Отредактировано taisa (2012-05-23 14:48:39)

0

218

marinaM написал(а):

Я не спец и не букмекер, но  мое ИМХО - по сравнению с Гайтаной нынешнее Евровидение какой-то парад фриков о отстой, ну разве что несколько было тех, кого можно было слушать. У Гайтаны вокал шикарный, песня драйвовая и постановка номера крутая. Смотришь на других, такое впечатление, что решили поиздеваться над нашими ушами и нервами.

Мариша, я с тобой согласна. Тут Бигги и Одри пели диферамбы "бабушкам", а я считаю их фриками.Но и к Гайтане у меня есть притензии. Я смотрела ее репетиции и мне показалось , что она как-то скована и ее движения какие-то... незграбн!. А вообще, если человек едет за свои деньги, какой может быть отбор, что за фигня (сорри). Я за свои деньги куда хочу туда и еду. Но если бабушки победят или возьмут  место приближенное к победителю, я буду считать Евровидение фарсом. А, что бы вы в меня не бросали тапками скажу так, представьте, что Бурановские бабушки заняли 1 место , а Володя наш -второе, я бы посмотрела на всех нас какие "фиферамбы" мы им пели. Я думаю нам не помог бы весь словарный запас Кривошапко и его знаменитого сленга. Так, что все в мире относительно.ИМХО

0

219

ОДРИ написал(а):

Комментарии под роликом  Бабушек:

- Я искренне порадовался за то, как достойно и искренне представили Россию. За все конкурсы это наиболее яркое выступление. От Бабушек идет доброта, искренность, море позитива. Удачи им и здоровья огромного.

Бабули конечно молодцы и очень милые. Сразу вспоминаю свою бабульку) НО!!! Для такого конкурса это ужасно. Давайте все страны пришлют что то вроде. На конкурс смотреть никто не будет и никто не поедет. У нас в доме культуры такие песни звучат каждый день. Это лично мое мнение.
Я полностью согласна с этим мнением. Я думаю, что все должно быть уместно, сами по себе бабульки вызывают только положительные эмоции, но здесь на Евровидении это не уместно ИМХО.

+1

220

Конкурсанты второго полуфинала который состоится сегодня в 22.00 на первом национальном

0

221

Барселона написал(а):

Бабули конечно молодцы и очень милые. Сразу вспоминаю свою бабульку) НО!!! Для такого конкурса это ужасно. Давайте все страны пришлют что то вроде. На конкурс смотреть никто не будет и никто не поедет. У нас в доме культуры такие песни звучат каждый день. Это лично мое мнение.

Согласна абсолютно с таким мнением. :writing:
Если это станет эталоном, то тогда Евровидение превратится точно , в шоу домохозяек :dontknow: . Не знаю, но что-то вижу в этом перебор. Участие бабушек больше похоже на цирк, моё ИМХО.

+2

222

michel написал(а):

Не знаю, но что-то вижу в этом перебор. Участие бабушек больше похоже на цирк, моё ИМХО.

Есть такое интересное суждение об относительности всего в жизни. :Три волоса на голове-это мало, но не дай Бог эти 3 волосины окажутся в вашем супе, согласитесь это перебор. Оля, ты не обижайся, но ты по жизни пацифистка, ты немного не вписываешься в наш жестокий мир и я бы звала тебя не Мисс Марпл, а Мать Тереза. Это не подколка, не упрек, возможно тебе даже можно позавидовать белой завистью, что в нашем жестоком мире ты сумела сохранить в себе такие  высокие душевные качества. Олечка, я тебя обожаю. И пусть этот "спор" о Бурановских бабушках оставит каждого из нас при своем "правильном" мнении. Ты же знаешь правд много, и только истина-одна. но по ходу и истина у всех своя сокровенная. А тебя я просто обожаю.
http://miranimashek.com/_ph/375/2/313578884.jpg

Отредактировано Барселона (2012-05-24 16:56:25)

0

223

michel написал(а):

Если это станет эталоном, то тогда Евровидение превратится точно , в шоу домохозяек  . Не знаю, но что-то вижу в этом перебор. Участие бабушек больше похоже на цирк, моё ИМХО.

Согласна с Мишель и Барселоной. Евровидение - конкурс не ограниченный никакими рамками. Уже были случаи, когда побеждали или на втором месте были очень странные персонажи - группа Лорди например или наша Сердючка. Или в Норвегии победила Лена Майер Ландрут, не обладающая голосом, скорее ее пение напоминает мяукание, ИМХО. Очевидно, что Евровидение все больше становится парадом фриков, к тому же заполитизированным. Хорошим голосом и красивой песней уже никого не удивишь, людям нужен цирк. Не представляю нашего Владимира, соревнующегося с бабушками.  :dontknow:  :huh:

0

224

marinaM написал(а):

Не представляю нашего Владимира, соревнующегося с бабушками.

Мариша, браво, ты в двух словах сказала то. что я пыталась выразить  приличным постом. Вот именно Я не представляю Володю, соревнующимся с бабушками И еще, момент политизации в этом неприемлем. Вспомните, почему Ани Лорак не поехала? Она поддержала "неудобного" кандидата и поехали Гринжолы. А гимн Евро12. Ну об этом уже столько говорилось, не стану повторяться. У Володи гимн европейского качества, с первой ноты завораживает, ан нет, взяли ....бо там про сало и водку идет речь, а мы страна алкоголиков и салоедов???? Казалось бы разные случаи, а фишка одна-политика.

0

225

Ура!!! Украина в финале!!! Ми цього варті!!!

Отредактировано taisa (2012-05-25 00:25:07)

+5

226

Выступление Лорин – именно на эту шведскую исполнительницу ставят большинство букмекеров в этом году.

Выступление Гайтаны

0

227

Якщо бути щирим, то таки Лорен фаворитка!!! І пісня, і виконання, і і подача - все в гармонії і професійно - вухам і очам приємно...
Гайтана теж молодчинка. Вдало забрала з ефіру  5-го танцівника, який її трішки затіняв, але беки варто було лишити, вони підсилювали  звучання...

+1

228

http://cs302511.userapi.com/v302511266/1992/aIT5owcf8i8.jpg

0

229

http://cs304414.userapi.com/v304414527/ba2/oFdYqbck9Dc.jpg
http://cs304414.userapi.com/v304414527/bab/2jtRVdi4VNI.jpg
http://cs304414.userapi.com/v304414527/bb4/1n9ZIIwuZMw.jpg

0

230

Сегодня финал "Евровидения": Гайтана выступит предпоследней, но Рыбак в победу Украины не верит
По данным букмекеров, коэффициент у Гайтаны — 41, а это 14—15-е место

Сегодня в Баку пройдет финал самого известного музыкального конкурса в Европе — «Евровидение». Наша представительница выступит под номером 25. «Это хороший номер, и Гайтана этому очень рада, — сказал нам комментатор «Евровидения» для «Первого национального» Тимур Мирошниченко. — Ближе к концу выступать всегда выгоднее — артиста лучше запоминают. Правда, так совпало, что мы будем следующим номером после Сербии, а им букмекеры пророчат третье место, так что Гайтане будет нелегко».

По словам гендиректора «Первого национального» Егора Бенкендорфа, который находился на полуфинале в грин-руме конкурса, сразу после оглашения результатов Гайтана поехала в гостиницу спать. «Все мы, конечно, очень перенервничали, — признается нам Бенкендорф, — поэтому никаких отмечаний и вечеринок никто не устраивал».

Напомним, в Баку Гайтана взяла с собой большую команду. А вот мама и папа болеют за нее по телевизору. «В этом году как-то странно, но очень мало поехало людей поддерживать Украину, что очень нас, как и Гайтану, думаю, расстроило», — говорит Бенкендорф. К слову, кроме Украины, в финал «Евровидения» также попали Литва, Босния и Герцоговина, Сербия, Швеция, Македония, Норвегия, Эстония, Мальта и Турция. А вот скандальная группа Litesound из Беларуси (их называют любимчиками Бацьки Лукашенко) после второго полуфинала оказались в «пролете».

Кстати, впервые за всю историю конкурса перед оглашением результатов на сцене сошлись сразу пять победителей «Евровижн» за последние пять лет (Дима Билан, сербка Мария Шерифович, норвежец Александр Рыбак, немка Лена Майер и дуэт из Азербайджана Ell & Nikki), которые исполнили попурри из своих победных композиций.

«Эта идея пришла ко мне накануне ночью, надеюсь, Европе понравилось, — признается нам Александр Рыбак, который сам верит в победу «Бурановских бабушек». — Не особо важно, какой у участников номер, песня, главное, чтобы они трогали чувства, а «бабушки» меня лично цепляют. Я уверен, они выиграют, а ваша Гайтана войдет в десятку».

Кстати, по словам Рыбака, в победу шведской исполнительницы Лорин он мало верит (именно ей букмекеры предрекают первое место). «Несмотря на то, что все сейчас о ней говорят и журналисты уделяют ей больше внимания, чем остальным участникам, лично мне кажется, что она займет максимум третье место», — говорит певец.

А вот согласно данным букмекеров, ближе к финалу список фаворитов конкурса так и не изменился — главными претендентами на победу, наряду со Швецией, стоят Россия, Сербия, Италия и Румыния. Так, например, коэффициент у Гайтаны — 41 (место 14—15), тогда как у фаворитки Лорин — 2,15.

0

231

Порядок выступления финалистов:

   1  Великобритания (Энгельберт Хампердинк)
   2  Венгрия (Compact Disco)
   3  Албания (Рона Нишлиу)
   4  Литва (Донни Монтелл)
   5  Босния и Герцеговина (MayaSar)
   6  Россия (Бурановские Бабушки)
   7  Исландия (Грета Салоуме и Йоунси)
   8  Кипр (Иви Адаму)
   9  Франция (Анггун)
   10 Италия (Нина Зилли)
   11 Эстония (Отт Лепленд)
   12 Норвегия (Туджи Кешткар)
   13 Азебрайджан (Сабина Бабаева)
   14 Румыния (Mandinga)
   15 Дания (Солуна Самай)
   16 Греция (Элефтерия)
   17  Швеция (Loreen)
   18 Турция (Джан Бономо)
   19  Испания (Пастора Солер)
   20  Германия (Роман Лоб)
   21  Мальта (Курт Каллея)
   22  Македония (Калиопи)
   23  Ирландия (Jedward)
   24  Сербия (Желько Йоксимович)
   25  Украина (Гайтана)
   26  Молдова (Паша Парфений)

0

232

Cкоро уже Гайтана!!! :flag:

Ссылка

Украинская певица Гайтана с песней Be My Guest, которая несколько дней назад не попадала даже в топ-десять по букмекерским прогнозам, за час до финала конкурса вошла в пятерку лидеров.

о прогнозам букмекерской компании William Hill, Гайтана с коэффициентом 21.00 делит пятое место еще с пятью конкурсантами: британским певцом Энгельбертом Хампердинком с композицией Love Will Set You Free, румынской группой Mandinga с песней Zaleilah, артисткой Солуной Самай из Дании с сочинением Should've Known Better, ирландским дуэтом близнецов Jedwards с песней Waterline и испанской артисткой Пасторой Солер с композицией Quedate Conmigo.

Возглавляет рейтинг победителей Евровидения-2012 по прогнозам букмекеров, как и раньше, певица Лорин из Швеции с песней Euphoria. Швеция с самого начала лидировала по ставкам авторитетной британской конторы William Hill и, несмотря на сильных конкурентов, удержалась на первой позиции с коэффициентом 2.10.

На втором месте - российские Бурановские бабушки с песней Party For Everybody. Их коэффициент составляет 5.50.

Третье место букмекерская контора отдает сербскому исполнителю Желько Йоксимович с песней Любовь не вещь (коэффициент 7.00), а четвертое - итальянской певице Нине Дзилли L'Amore E Femmina (коэффициент 11.00).

Напомним, что финал Евровидения начался в 22.00 по киевскому времени, в столице Азербайджана Баку. В нем принимают участие исполнители из 26 стран. Украинская певица Гайтана с песней Be My Guest выйдет на сцену комплекса Baku Crystal Hall предпоследней - под номером 25. 

Песня-победительница песенного конкурса Евровидение-2012 определяется наибольшим количеством голосов по результатам интерактивного телевизионного голосования телезрителей (50%) и национального жюри (50%). О правилах голосования во время финала Евровидения-2012 читайте здесь.

0

233

ГАЙТАНА

уже выступила! :flag:

0

234

Хотя бы в десятку попасть :huh:

0

235

Я в шоке, слов нет, кошмар, бабушки впереди....

0

236

Итак 15-е место, результат нерезультативный. :dontknow:

+1

237

Все итоги финала Евровидения-2012 в Баку
Шведская певица Лорин выиграла конкурс Евровидение-2012 в Баку, набрав 372 балла.

Наивысшую оценку - 12 баллов - ей поставили 18 стран. Среди них - Австрия, Бельгия, Франция, Великобритания, Словакия, Нидерланды, Исландия, Норвегия, Эстония, Дания, Латвия, Испания, Финляндия, Германия, Россия, Венгрия, Израиль и Ирландия.

По 10 баллов Швеции певице дали Румыния, Словения, Кипр, Литва и Сербия. А восемь баллов были отданы Лорин Боснией и Герцеговиной, Болгарией и Грузией.
https://lh6.googleusercontent.com/-CFUiKWFCGXc/T8HB41OPEAI/AAAAAAAAFFM/eARbIDwqyuc/s625/eurovosion-final-2012-9.jpg
Лорин с песней Euphoria немного не дотянула до рекорда, который поставил норвежец Александр Рыбак, набравший в 2009 году на "Евровидении" в Москве 387 очков.

"Спасибо вам, я вас так люблю, это правда. Я не смогла бы этого достичь без вас. Это потрясающе. Спасибо", - сказал Лорин в прямом эфире сразу после объявления результатов.
https://lh5.googleusercontent.com/-ba1dwf_bMt4/T8HB0NYvW9I/AAAAAAAAFEI/1hNN6U5dQPQ/s625/eurovosion-final-2012-2.jpg
Ставки букмекеров оправдались не только по победителю, но и по артистам, взявшим серебро и бронзу: второе место занял российский коллектив "Бурановские бабушки" с песней Party For Everybody с 259 баллами, а Желько Йоксимович из Сербии с песней "Любовь не вещь" стал третьим, с 214 баллами.
https://lh5.googleusercontent.com/-Zb8BhLCVxHg/T8HBwPVG6QI/AAAAAAAAFDU/IfQgv_-pXyQ/s625/eurovosion-final-2012-11.jpg
http://cs304304.userapi.com/v304304510/123b/PaJvsiBqYRg.jpg
Также в пятерку вошли участница из Азербайджана Сабина Бабаева и Рона Нишлиу из Албании. Далее по порядку в первой десятке выстроились конкурсанты Эстонии, Турции, Германии, Италии и Испании. Вторую десятку открыла представитель Молдавии, а за ним артисты из Румынии, Македонии, Литвы, Украины, Кипра, Греции, Боснии и Герцеговины, Ирландии, Исландии, Мальты, Франции, Дании, Венгрии, Великобритании. Последним оказался норвежец.

Теперь победительница конкурса "Евровидение-2012" увезет с собой в Швецию переходящий приз - хрустальный микрофон, а в следующем году конкурс пройдет в ее стране.

Представлявшая Украину певица Гайтана получила 65 баллов, заняв 15 позицию рейтинга. Наивысшие оценки украинские зрители отдали Азербайджану - 12 баллов , России - 10 баллов и Молдове - 8 баллов. Наибольшее количество баллов Украине дали Беларусь - 10, Россия - 8, Молдова - 8.
https://lh4.googleusercontent.com/-gIf4Qpm0S0o/T8HBxge2dQI/AAAAAAAAFDo/0QBjMOybI0c/s625/eurovosion-final-2012-14.jpg

+1

238

Евровидение, все же я считаю не песенный конкурс, а политический, жаль :confused:

+1

239

Шановні, ви що не чули, хто був хореографом Гайтани???  Так наша давня знайома, наша любимиця з форуму СТБ, згадуємо джайв  під "Весну", вона сама- СЕМАШКІНА ...

+2

240

А откуда информация про хореографа? Ну, подтанцовка нормально отработала. Но сама Гайтана не слишком умеет двигаться. Вот шведка без особой подтанцовки и спецєффектов сумела создать образ. Про песню и вокал я сейчас не говорю.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ♫★☆★♫ EVROVISION ♫★☆&#