Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Благотворительный концерт-аукцион 19 декабря в Киеве


Благотворительный концерт-аукцион 19 декабря в Киеве

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Звезды 19 декабря будут распродавать свое добро

Таким образом они помогут собрать деньги на закупку оборудования в роддома, сообщает „Киев FM”.

Шапочка и очки от Яны Клочковой, микрофон от Вакарчука и эксклюзивные изделия от Андре Тана и других украинских художников.

На собранные средства организаторы акции закуплять кюветы и аппараты искусственного дыхания. Благотворительный концерт-аукцион состоится в Disco Radio Hall. Будет петь дуэт «Барселона» и Наталья Валевская.

«Вход платный - от 60 до 150 гривен. Эти средства будут собираться на закупку оборудования. То есть все люди, которые принимают участие в этом благотворительном аукционе, понимают, что средства от этого концерта пойдут на благотворительность, и это будет их вклад в закупку оборудования», - сказал координатор проекта Виктор Мазярчук.

Информация из Киевской муниципальной газеты "Хрещатик"

0

2

http://www.timeout.ua/place/club/9666/

0

3

Я б хотела пойти , но по возрасту не подхожу.... на сайте написано что вход от 25 лет   :(

0

4

*Anya* написал(а):

Я б хотела пойти , но по возрасту не подхожу.... на сайте написано что вход от 25 лет

и чего же так,что за несправедливость...

0

5

Я из Киева. Хочу пойти ))))

0

6

А я подхожу по возрасту. Теперь не жалею, что такая старая )))

0

7

25 - це стара? Дівчата, ви що смієтеся? А дует та їхній продюсер - молодці, що беруть участь у подібних концертах. Це дуже добрий вчинок. Благодійнй концерти потрібно організовувати, якби ще бути впевненими, що гроші йдуть саме на благодійність... Бо в нашому світі таке робиться... крадуть усе, ніхто не думає про Державу, яку обворовують. Як можна красти у самих себе, у своїх земляків та родичів? Народ божеволіє все більше і більше... Безлад...

0

8

Солнышко написал(а):

25 - це стара?

:lol:  :lol:  :lol:

Солнышко написал(а):

Народ божеволіє все більше і більше... Безлад...

Цілком згодна!!!

0

9

iro4ka :
 

А где написано,...я не видела???

iro4ka привет! Написано про возраст на сайте:  http://www.timeout.ua/place/club/9666/ :
 
  "Disco radio hall
   Набережно-Крещатицкая, причал № 6., 428 7388
   Ср-вс 20.00-06.00. Бронирование столиков 4287388, face control, от 25 лет "

0

10

Ха!!!!! Так Барселону могут не пустить, им же еще нет 25 лет :lol:

0

11

fantazerka, и в правду... Придется Черному вместо них петь.... :lol:

0

12

Интересно,... а кто-то был на этом концерте или что-то знает как все прошло ??? ;)

0

13

*Anya*, эх... знал бы прикуп, жил бы в Сочи! :lol:

0

14

*Anya* написал(а):

Интересно,... а кто-то был на этом концерте или что-то знает как все прошло ???

ну Владимир то точно знает)))) спроси у него))))

0

15

Юлія! Я б с удовольствием бы спросила! ...  только  эх.. не судьба ..:D

0

16

Юлія, а че сама не спросишь? Ты же администратор... Должна поддерживать связь с Планетой Мьюзик, раз уж твой форум в официальных числится... И мне странно и не понятно, почему информацию разыскивает кто-угодно и где-угодно, если ты должна узнавать все с первоисточника...

0

17

ireen86 написал(а):

ты должна узнавать все с первоисточника...

ну приплыли.... на счет Планеты мьюзик спроси у Ирочки.... насколько я знаю, она им писала еще в самом начале, но они толком ничего не ответили.... тогда мы с ней хотели предотвратить переименование Владимира в Давида.... как видишь, безрезультатно..... а на счет первоисточника.... а на счет первоисточника.... ты уверена, что хочешь, чтобы я его доставала? =))))))

0

18

Юлія написал(а):

ты уверена, что хочешь, чтобы я его доставала? =))))))

Юль,а разве это будет плохо?
вполне реально и нормально...
ты же не будешь кусать Вовку,да?

0

19

Natalya написал(а):

Юль,а разве это будет плохо?
вполне реально и нормально...
ты же не будешь кусать Вовку,да?

Натусь, ну ты представь, что тебе вдруг звонит какой-то незнакомый парень и начинает расспрашивать всё о тебе: где ты бываешь, чем занимаешься.... ну и всякие другие подробности..... Тебе это понравится? и ты будешь с радостью всё рассказывать?  :rolleyes:

0

20

Юлия,а Вы не знакомы с Владимиром лично?

0

21

Робби, я могу за нее ответить, только тогда она меня прибьет... :cool:

0

22

Робби написал(а):

Юлия,а Вы не знакомы с Владимиром лично?

нет.... не знакома.... я бы сказала, что с ним знакома ireen86, но тогда она меня прибьет))))))))) :D

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Благотворительный концерт-аукцион 19 декабря в Киеве