Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Кто в баню, а мы - в музей!


Кто в баню, а мы - в музей!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

31 декабря в 23:00 смотрите на "Интере" музыкальный фильм "Очень новогоднее кино, или Ночь в музее". Веселая ночь вам обеспечена, ведь над сценарием этого проекта поработали шутники из "Студии 95 Квартал". Приключения в магическом музее всяческих искусств превратят студента-троечника Васю Василькова (Владимир Зеленский) в бесстрашного героя, сразившегося с привидениями - Сердючкой и ее мамой, кащеем - Владимиром Гришко, вампирами - Александром Пономаревым и Натальей Могилевской. На его пути окажутся и соблазнительные бандитки ("Не Ангелы"), и спящая красавица (Таисия Повалий), и холодная Снежная Королева (Ирина Билык), и непоседливая Красная Шапочка (Алина Гроссу), но Вася устоит перед их чарами и поможет Казанове (Остап Ступка) и Ассоль (Ани Лорак) обрести свою любовь.
Какую же роль сыграет дуэт "Барселона"? Смотрите телеканал "Интер" в Новогоднюю ночь и Вы не пропустите перевоплощение "Барселоны" в любимых героев! ;)
http://i046.radikal.ru/0712/0f/0f3752309a59.jpg

Отредактировано ireen86 (2007-12-29 19:19:08)

+1

2

Спасибо...
Ирэн,а повторение будет?

0

3

Natalya, узнаю - сообщу! ;)

0

4

ireen86 написал(а):

перевоплощение "Барселоны" в любимых героев!

действительно....2,5 года ходила я на "Ромэо и Джульетту" в театр....а тут Вовка  решил мне угодить на Новый год ;)

0

5

Одесса написал(а):

тут Вовка  решил мне угодить на Новый год

Мечты сбываются... :)

0

6

Natalya написал(а):

Мечты сбываются...

ага, а ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!

0

7

ireen86 написал(а):

а ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!

Конечно же,без этого никуда...

0

8

Natalya написал(а):

Конечно же,без этого никуда...

только в морг... или сразу на кладбище...

0

9

Одесса написал(а):

действительно....2,5 года ходила я на "Ромэо и Джульетту" в театр....а тут Вовка  решил мне угодить на Новый год

возникает два вопроса:
1. Угодил? (только честно!)
2. Почему в театр то ходить перестала?

0

10

:dance: В субботу  в 21:55 на телеканале Интер специально для тех, кто в Новогоднюю ночь уснул лицом в салат, так и не посмотрев "Ночь в музее", будет повтор!

0

11

ireen86 написал(а):

для тех, кто в Новогоднюю ночь уснул лицом в салат

ireen86, а те кто не уснули ... можна мы еще раз посмотрим??? :big_boss:

0

12

*Anya*, любой каприз за Ваши деньги!

0

13

ireen86 написал(а):

в 21:55 на телеканале Интер специально для тех, кто в Новогоднюю ночь уснул лицом в салат, так и не посмотрев "Ночь в музее", будет повтор!

О,это наверное мне посвящается...... :yes:
класс,спасибочки.....

0

14

Natalya, я думаю, что в новогоднюю ночь мы все толком не посмотрели... Завтра будем исправляться!

0

15

НУ?! Кто смотрел повторение? Жду комментов!!!

0

16

ireen86 написал(а):

НУ?! Кто смотрел повторение? Жду комментов!!!

ireen86! А ты помнишь мой коммент тогда??!   ... вот он не изменился...  :D

0

17

*Anya*, не вижу я твой коммент ни тогда, ни сейчас! :mad:

0

18

ireen86, посмотри в теме "ОПРОС!!!" :rtfm: !!!!!  :beee:  :beee:  :beee:

0

19

Вообщем,что скажу...
Пыталась смотреть в оба,но получилось смотрела в один... :(
Барсиков видела,их выступление с "Авиаторами","НеАнгелами",Ассоль...хотелось бы увидеть их сольно... наряды ничего так,как говорится,"главное,чтоб костюмчик сидел" :lol:

вот только пропустила интересный момент,поцелуй Ромео и Джульетты и то,когда они перевели часики... :(
обидно очень...это всё из-за реклам...это они виноваты...и повтора нет.
Я злая... :rtfm:

0

20

Natalya написал(а):

Вообщем,что скажу...
Пыталась смотреть в оба,но получилось смотрела в один... 
Барсиков видела,их выступление с "Авиаторами","НеАнгелами",Ассоль...хотелось бы увидеть их сольно... наряды ничего так,как говорится,"главное,чтоб костюмчик сидел" 
вот только пропустила интересный момент,поцелуй Ромео и Джульетты и то,когда они перевели часики... 
обидно очень...это всё из-за реклам...это они виноваты...и повтора нет.
Я злая...

можешь не злиться,а представить себе что я воопще не смотрю телевидиние,соответствено наших барсов не вижу как таковых нигде ни как и ни в каком качестве..........вот где мона позлиться)))))))))по крайней мере на тех каналах что я имею наших барсов точно нет...............

0

21

"Ночь в музее" прекрасная работа! Жаль, что главные роли им не достались! Но всё равно, приятно увидеть любимые лица...

0

22

Один раз посмотреть можно, а так сценарий фильма мне не понравился. 
Вот, метры пели песни, а молодым артистам, так и не дали возможности спеть, а общая песня, это общая :dontknow:

0

23

felicita написал(а):

Один раз посмотреть можно, а так сценарий фильма мне не понравился.

Если бы Владимира показывали в главной роли,то и 10 раз посмотреть не грех... :yep:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Кто в баню, а мы - в музей!