Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Народ,поиграем?


Народ,поиграем?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Условия игры:

Каждый пишет предложение в размере 5 слов(предлоги тоже в счёт), на любую из тем(по вашему желанию),история должна составлять 10 предложений,по окончанию этой,создаётся новая (путём нумераций будем видеть,где можно начинать новую.К вашему посту,нужно добавить (путём копировать-вставить) предыдущий пост... Если правила игры не будут соблюдаться,посты будут удалены.
Всем,удачки...поехали...

1.Жил был Вова в Днепропетровске.

0

2

1.Жил был Вова в Днепропетровске.
2.Любил он играть на нервах.

0

3

1.Жил был Вова в Днепропетровске.2.Любил он играть на нервах.3.Очень сильно любил петь песни.

0

4

1.Жил был Вова в Днепропетровске.2.Любил он играть на нервах.3.Очень сильно любил петь песни.4.Поехал однажды он покорять столицу.

0

5

1.Жил был Вова в Днепропетровске.2.Любил он играть на нервах.3.Очень сильно любил петь песни.4.Поехал однажды он покорять столицу.5.Поучаствовал в "Караоке на майдане".

0

6

1.Жил был Вова в Днепропетровске.2.Любил он играть на нервах.3.Очень сильно любил петь песни.4.Поехал однажды он покорять столицу.5.Поучаствовал в "Караоке на майдане".6.Но первый блин оказался "комом".

0

7

1.Жил был Вова в Днепропетровске.2.Любил он играть на нервах.3.Очень сильно любил петь песни.4.Поехал однажды он покорять столицу.5.Поучаствовал в "Караоке на майдане".6.Но первый блин оказался "комом".7.Ничего.. он попробовал еще раз!

0

8

1.Жил был Вова в Днепропетровске.2.Любил он играть на нервах.3.Очень сильно любил петь песни.4.Поехал однажды он покорять столицу.5.Поучаствовал в "Караоке на майдане".6.Но первый блин оказался "комом".7.Ничего.. он попробовал еще раз.8.Судьба повернулась к нему лицом.

0

9

1.Жил был Вова в Днепропетровске.2.Любил он играть на нервах.3.Очень сильно любил петь песни.4.Поехал однажды он покорять столицу.5.Поучаствовал в "Караоке на майдане".6.Но первый блин оказался "комом".7.Ничего.. он попробовал еще раз.8.Судьба повернулась к нему лицом.9.Что из этого всего получилось?

0

10

1.Жил был Вова в Днепропетровске.2.Любил он играть на нервах.3.Очень сильно любил петь песни.4.Поехал однажды он покорять столицу.5.Поучаствовал в "Караоке на майдане".6.Но первый блин оказался "комом".7.Ничего.. он попробовал еще раз.8.Судьба повернулась к нему лицом.9.Что из этого всего получилось?10.Вова солист в дуэте "Барселона".

0

11

1. Стоял на окраине ветхий домик.

0

12

1. Стоял на окраине ветхий домик.2.Возле него сидела маленькая дворняжка.

0

13

1. Стоял на окраине ветхий домик.2.Возле него сидела маленькая дворняжка.3.Глаза у нее были жалкими.

0

14

1. Стоял на окраине ветхий домик.2.Возле него сидела маленькая дворняжка.3.Глаза у нее были жалкими.4.Глазами говорила,что хочет кушать.

0

15

1. Стоял на окраине ветхий домик.2.Возле него сидела маленькая дворняжка.3.Глаза у нее были жалкими.4.Глазами говорила,что хочет кушать.5.Подошел к ней господин и ..

0

16

1. Стоял на окраине ветхий домик.2.Возле него сидела маленькая дворняжка.3.Глаза у нее были жалкими.4.Глазами говорила,что хочет кушать.5.Подошел к ней господин и .. 6. Накормил ее свежей варенной колбасой.

0

17

1. Стоял на окраине ветхий домик.2.Возле него сидела маленькая дворняжка.3.Глаза у нее были жалкими.4.Глазами говорила,что хочет кушать.5.Подошел к ней господин и .. 6. Накормил ее свежей варенной колбасой.7.И забрал ее к себе.

0

18

1. Стоял на окраине ветхий домик.2.Возле него сидела маленькая дворняжка.3.Глаза у нее были жалкими.4.Глазами говорила,что хочет кушать.5.Подошел к ней господин и .. 6. Накормил ее свежей варенной колбасой.7.И забрал ее к себе. 8.Живут они год, живут другой...

0

19

1. Стоял на окраине ветхий домик.2.Возле него сидела маленькая дворняжка.3.Глаза у нее были жалкими.4.Глазами говорила,что хочет кушать.5.Подошел к ней господин и .. 6. Накормил ее свежей варенной колбасой.7.И забрал ее к себе. 8.Живут они год, живут другой...9. Весело живут, забот не знают!   :D

0

20

1. Стоял на окраине ветхий домик.2.Возле него сидела маленькая дворняжка.3.Глаза у нее были жалкими.4.Глазами говорила,что хочет кушать.5.Подошел к ней господин и .. 6. Накормил ее свежей варенной колбасой.7.И забрал ее к себе. 8.Живут они год, живут другой...9. Весело живут, забот не знают! 10. Так и прожили до старости!

0

21

1. Однажды летним утром пошёл дождь.

0

22

1. Однажды летним утром пошёл дождь. 2. Он громко барабанил по окнам.

0

23

1. Однажды летним утром пошёл дождь. 2. Он громко барабанил по окнам. 3.Девочка, жившая в доме, проснулась.

0

24

1. Однажды летним утром пошёл дождь. 2. Он громко барабанил по окнам. 3.Девочка, жившая в доме, проснулась.3.Её имя было Алиса Селезнёва.

0

25

1. Однажды летним утром пошёл дождь. 2. Он громко барабанил по окнам. 3.Девочка, жившая в доме, проснулась.3.Её имя было Алиса Селезнёва. 4. Внизу ее ждал мальчик Коля.

0

26

1. Однажды летним утром пошёл дождь. 2. Он громко барабанил по окнам. 3.Девочка, жившая в доме, проснулась.3.Её имя было Алиса Селезнёва. 4. Внизу ее ждал мальчик Коля.5.Алиса не хотела  в школу.

0

27

1. Однажды летним утром пошёл дождь. 2. Он громко барабанил по окнам. 3.Девочка, жившая в доме, проснулась.3.Её имя было Алиса Селезнёва. 4. Внизу ее ждал мальчик Коля.5.Алиса не хотела  в школу.6. Но надо было спасать мелафон.

0

28

. Однажды летним утром пошёл дождь. 2. Он громко барабанил по окнам. 3.Девочка, жившая в доме, проснулась.3.Её имя было Алиса Селезнёва. 4. Внизу ее ждал мальчик Коля.5.Алиса не хотела  в школу.6. Но надо было спасать мелафон.7.Дождь внезапно прекратился,вышло солнышко.

0

29

1. Однажды летним утром пошёл дождь. 2. Он громко барабанил по окнам. 3.Девочка, жившая в доме, проснулась.3.Её имя было Алиса Селезнёва. 4. Внизу ее ждал мальчик Коля.5.Алиса не хотела  в школу.6. Но надо было спасать мелафон.7.Дождь внезапно прекратился,вышло солнышко. 8. Солнышко озарило весь мир вокруг.

0

30

1. Однажды летним утром пошёл дождь. 2. Он громко барабанил по окнам. 3.Девочка, жившая в доме, проснулась.3.Её имя было Алиса Селезнёва. 4. Внизу ее ждал мальчик Коля.5.Алиса не хотела  в школу.6. Но надо было спасать мелафон.7.Дождь внезапно прекратился,вышло солнышко. 8. Солнышко озарило весь мир вокруг.9.Алиса с Колей прогуляли школу.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Народ,поиграем?