Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » СВЯЗЬ с АДМИНИСТРАЦИЕЙ » ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ (КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ)


ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ (КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ)

Сообщений 151 страница 180 из 241

151

Ирэн написал(а):

та я кого хочешь найти могу! и из под земли достану, если надо...

Круто! Ты знаешь,я в этом не на минуту не сомневалась.

Ирэн написал(а):

реально, только не с моим интернетом. у меня тогда форум вообще не откроется, тормозить жутко будет. у меня инет очень слабый...

а,ну у меня тоже не ас,ели дышет порой,тогда не надо. Будем любоваться друг другом и включать мр3 "Ты и я" :yep:

0

152

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Будем любоваться друг другом и включать мр3 "Ты и я

:rofl:  СПАСИБО ЗА МЫСЛЮ! ТАК И ПОСТУПИМ!!! :D

+1

153

Ирэн написал(а):

СПАСИБО ЗА МЫСЛЮ! ТАК И ПОСТУПИМ!!!

Ирэн,я ж плохого не посоветую  :jumping:

А кто нарезочку сделал? Признавайтесь.Очень даже симпотично!!! ;)

0

154

Владимир так редко улыбается.... но сегодня он решил подарить нам все свои лучшие улыбки! Наслаждаемся!

Юлька, пожалуйста, прекрати удалять слайды... У меня уже нет сил их заново вставлять!

0

155

Ирэн написал(а):

Владимир так редко улыбается.... но сегодня он решил подарить нам все свои лучшие улыбки! Наслаждаемся!

спасибо,Ирэн,уже пол дня наслаждаюсь этим.... :yep:

0

156

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

уже пол дня наслаждаюсь этим....

я думаю, что все мы заслужили эти очаровательные улыбки... в такой-то день... :love:

0

157

Интересно, сколько девушек пришлось обрезать чтоб создать такой шедевр?! =))))

0

158

*Anya*, не считала... но это приблизительно 90% от общего кол-ва фото... :))))))

0

159

ВОПРОСЫ:
1. Слайды с нашими фото убирать или пусть висят?
2. Улыбки Ткаченко Вам еще не надоели?
3. В каких тонах Вы бы хотели видеть дизайн?

0

160

Ирэн написал(а):

1. Слайды с нашими фото убирать или пусть висят?
2. Улыбки Ткаченко Вам еще не надоели?
3. В каких тонах Вы бы хотели видеть дизайн?

1. Не нужно убирать,пусть будут,только внизу.
2.Улыбки не надоели.
3. Голубой,зелёный.

0

161

Влюблённая_в_Вовочку, спасибо за ответы.

Готова выслушать мнение остальных форумчан... :blush:

0

162

Ирэн написал(а):

Влюблённая_в_Вовочку, спасибо за ответы.

Не за что. Мне этот дизайн очень нравится.

0

163

Влюблённая_в_Вовочку, я рада. Но последнее слово в выборе дизайна останется за Аленой Сергеевной. Надеюсь, что она при принятии решений обязательно будет прислушиваться к мнению и желанию форумчан.

0

164

Ирэн написал(а):

Влюблённая_в_Вовочку, я рада. Но последнее слово в выборе дизайна останется за Аленой Сергеевной. Надеюсь, что она при принятии решений обязательно будет прислушиваться к мнению и желанию форумчан

Ирэн,я не против. Просто высказалась за себя,а там пусть Алёна Сергеевна решает :yep:

0

165

Ирэн написал(а):

1. Слайды с нашими фото убирать или пусть висят?

Мое фото мож и убрать, я не против.. не люблю, чтоб по инету были разбросаны мои фотки :insane:

Ирэн написал(а):

2. Улыбки Ткаченко Вам еще не надоели?

А это возможно?!

Ирэн написал(а):

3. В каких тонах Вы бы хотели видеть дизайн?

Главное чтоб что-то светленькое, в светлых тонах, чтоб не напрягало зрение...
Этот дизайн тож хорош..

0

166

*Anya*, с тобой мне все ясно...
Ждем-с следующих мнений...

0

167

Ирэн написал(а):

*Anya*, с тобой мне все ясно...

Ирэн, в каком плане? можна поподробней?!

0

168

*Anya*, куда уж подробней?!)))))))

0

169

Юлiя!!! Я все понимаю, но это просто откровенное хамство! Мало того, что ты удалила нас всех из администраторов, так ты еще и слайды удалила. Вообще-то это был мой подарок всем форумчанам,  я тратила на него свои силы и время!!! Ты не имела НИКАКОГО права их удалять! Такого хамского отношения я еще нигде не видела! Сиди-ка ты на своем форуме, но уже без меня! Аривидерчи!!!

0

170

Могу заметить, что это не только хамство , но и беспредел. Как я поняла, Юлию, просили вернуться, на что она не согласилась. Далее, форум без ее участия не пропал и не умер, а наоборот, начал принимать Вовы друзей. Вобщем, жаль расставаться, но мне не так , как остальным.....

0

171


Юлия, и как это назвать и самое главное для чего ты это сделала?
Хочешь быть админом,будь им,но зачем удалять остальных,а тем более Ирэн и нового админа?
Да и слайды зачем,Ирэн ведь тебя просила! Ты выживаешь нас всех или как это назвать?
Хочешь быть хазяйкой тут?
Такое ощущение,что тут все никто,только одна ты имеешь право на всё!
Все требуют объяснения!!!!!!

0

172

Согласна со всем выше написанным! Никто так не поступает! Жаль будет расставаться с этим форумом, но увы придеться!

0

173

да никого я не выгоняю.... тысячу раз просила Ирен убрать мою фотку с вашего форума. она меня не услышала. по-моему это откровенное проявление неуважения ко мне. так что у меня не было выбора. когда Ирен уберет мою фотку из своих слайдов, я верну всех админов.
кстати, возвращаться я никуда не собираюсь.

0

174

Ничего себе, весело тут у Вас! ! Власти никакой нет?!!! Администрация бастует!!! а я вот хотела, сказать, что , день рожденья Владимир отмечал в Арене. Cупер! Скоро вы найдете, если пожелаете в интернете новости!   

И еще, не видела еще такого ни на одном форуме. Спасибо за внимание!

0

175

Приветствую всех форумчан и гостей форума! Хочу обратиться ко всем Вам с одной малюсенькой просьбой... Недавно у одного из участников нашего форума был День Рождения. Сейчас наш именнинник принимает участие в конкурсе телеведущих на телеканале Сити. Я думаю лучшим подарком для него на день рождения будет победа в данном конкурсе и все мы можем ему помочь. Ведь, Олег Никифоров (известный нам как Arhimed) кардинально отличается от всех гламурных ведущих и он действительно сможет внести большие перемены в мир шоу-биза. Ну или хотя бы попытаться это сделать... А для его победы нужно не так уж и много... Отправляйте смс с текстом +3 на номер 4104, голосуйте каждый день до воскресенья. Сейчас Олег находится на втором месте, но с нашей общей поддержкой в воскресенье он станет ПОБЕДИТЕЛЕМ! Всего 1,30 грн с каждого из нас сможет сделать человека счастливым! Очень надеюсь на Вашу поддержку! Давайте еще разок покажем какой у нас дружный коллектив?! И такую поддержку мы будем оказывать каждому из наших форумчан! Ведь мы - КОМАНДА!  :cool:

0

176

Проголосовала! Мой голос враховано!!! :flag:

0

177

Спасибо огромнейшее всем принявшим участие! Буду стараться изо всех сил оправдать доверие форумчан.

И просьба: не ссорьтесь! Тем более из-за таких пустяков, как фотки. Ну, не хочет Юлия, чтоб её фотка где-то болталась - так уберите, это её право. Повесьте чью-нить ещё на её место. Можете мою! :crazy:

0

178

Arhimed, все ок! мы с Юлей уже давно все мирно решили! Это просто старые посты...))))

0

179

Ирэн написал(а):

Давайте еще разок покажем какой у нас дружный коллектив?! И такую поддержку мы будем оказывать каждому из наших форумчан! Ведь мы - КОМАНДА!

Дружный коллектив, УРА!  :flag:  Я снова с Вами! Поддержку оказываем, только разрыв уж очень бытро увеличивается. :unsure:

0

180

За дружный коллектив! :jumping:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » СВЯЗЬ с АДМИНИСТРАЦИЕЙ » ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ (КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ)