Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » НАША БЕСЕДКА » ГОТОВИМСЯ к ЛЕТУ!


ГОТОВИМСЯ к ЛЕТУ!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://animo2.ucoz.ru/_ph/44/1/13463971.jpg

Девочки, не успеем оглянутся,как придет лето. В основном подговка к пляжному сезону начинается весной, когда уже теплеет и хочется раздеваться.Начинаются изнурительные тренеровки каждый день, диеты и так далее...лишь бы за кротчайший срок привести себя в форму...
   А может мы начнём уже сейчас? Все вместе?
  ПРЕДЛАГАЮ ДАЖЕ НЕ ДОЖИДАТЬСЯ   ПОНЕДЕЛЬНИКА!

0

2

Одесса написал(а):

Начинаются изнурительные тренеровки каждый день, диеты и так далее...лишь бы за кротчайший срок привести себя в форму...

Одесса,у тебя есть план,как привести в форме весь форум? ;)
Классная идея...

0

3

Прикольно!!! Подкидуйте новые диеты, будем самые красивые и стройные!!!!  :P Хотя мы все и так такие...!!!  ;)

0

4

Худеем с известными людьми!!!!
Например:
Мирей Матье всегда соблюдала такие правила:
1) есть нужно медленно;
2) есть часто, но понемногу;
3) пить много минеральной воды;
4) употреблять в пищу побольше фруктов и овощей;
5) исключить жирное, сладкое и мучное из рациона;
6) побольше двигаться;
7) не есть после 18.00;
8) придерживаться установленного меню;
9) не думать о своем весе.

0

5

tan_ka89 написал(а):

3) пить много минеральной воды;

без газа!!!

0

6

По поводу питания скажу банальные вещи...
    1. Не есть хлеб, разные хлебо-булочные и мучные изделия (макароны можно в разумных количествах)
    2.Не есть мясо с гарниром (картошку вообще исключить),а только отдельно...
    3.Никакой жирной тяжелой пиши
    4.Минимум сладкого. Почему минимум? Потому что вообще отказаться от него сложнее,чем от картошки  :)
    5.Есть минимум 3-4 раза в день.Не морить себя голодом!
    6.Кушать полезные продукты фрукты-овощи, творог,мясо(желательно курицу,телятину)

Придерживаться этого не так уж трудно. Дело привычки.

И ещё...спорт. Я нашла программу занятий в нете,о которой все,кроме меня, знали и все хвалят.За 6 недель можно ГОРАЗДО улучшить свои ножки! Как раз к теплу успеваем! Будете заниматься?

0

7

Одесса написал(а):

И ещё...спорт. Я нашла программу занятий в нете,о которой все,кроме меня, знали и все хвалят.За 6 недель можно ГОРАЗДО улучшить свои ножки! Как раз к теплу успеваем! Будете заниматься?

Одесса,конечно рассказывай сектреты,инструкцию по применению.
Я только на тренажёре ганяю + ЛФК,я думаю там в разумных приделах,а то мне нагрузка тяжёлая искючена.

0

8

Ой, девчонки, ох эти тренажоры, может если деньги платить, так прийдется себя заставлять ходить заниматься,... а вот я например, купила тренажор, позанималась буквально пару раз, и теперь стоит и пылью препадает без дела,...думала не слезу с него, а теперь - вообще туда не становлюсь, только мечтаю.... скажу чесно-такой ОБЛОМ.... И говорили мне:"Зачем он тебе, все равно заниматься не будешь....", а я не верила.... поверьте личному опыту, не покупайте тренажоры, это на ветер выброшенные деньги!!! Лучше ходите в спорт-зал!!!!!!!

0

9

tan_ka89,как я тебя понимаю,у меня дома тоже стоит... я занимаюсь через день и то,потому что проблемы большие со спиной,мне надо,как для общей прафилактической нагрузки,а раньше у него верный друг была пыль и мешает только...
Тренажёрный зал это лучше....согласна с тобой...

0

10

tan_ka89, и кто же тот мудрый человек, который отговаривал тебя от ненужной покупки?! :lol:

0

11

ireen86 написал(а):

tan_ka89, и кто же тот мудрый человек, который отговаривал тебя от ненужной покупки?!

ireen86, это ты на себя намекаешь???? :lol:

0

12

*Anya*, нет конечно... просто интересно... :lol:

0

13

Тренажёрные залы - пристанище богатых идиотов, которым некуда девать деньги и которые считают своё время слишком дорогим, чтобы тратить его на себя!

Своей внешностью, как и любовью, надо ЗАНИМАТЬСЯ! В интернете и не только есть огромнейшая куча способов привести себя в божеский вид без всяких там тренажёров, железа, диет и прочей белиберды. Есть только одна преграда на пути к этому: НЕЖЕЛАНИЕ ПОЗНАВАТЬ. Познавать себя, свой организм, его проблемы и их причины и т.д. Шейпинг, как и вокал, это работа на 1/10 телом и 9/10 головой.

Диета - штука однозначно паршивая. Почему? Да потому, что диета - насильно установленный временный режим питания. Т.е. с одной стороны, это насилие над собой, а с другой - это насилие когда-либо должно кончиться. Такова семантика слова "диета". На самом деле всё гораздо проще. Нужно не насиловать организм, а договориться с ним. И не "сесть на диету", а выработать для себя подходящий РЕЖИМ ПИТАНИЯ. Навсегда! Это не значит, что в праздник надо отказывать себе в куске торта. Но, чтобы иметь привилегию съесть этот кусок в праздник, надо всё остальное время чистить организм и поддерживать его в здоровом состоянии. Для примера ознакомьтесь с теорией раздельного питания, а также достижениями Галины Шаталовой. Этого хватит.

Целлюлит. Дамы часто мешают в одну кучу целлюлит, лишний вес и жир. На самом деле это ТРИ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Целлюлит бывает и у худеньких. Его причина - в нарушении кровообращения в коже. Вот это и надо устранять. Причём комплексно. Массаж позволяет восстановить кровообращение и размять образовавшиеся жировые отложения; специальные мази и обёртывания - сжечь лишнее и раскрыть поры кожи; физические упражнения - сделать тоньше жировую прослойку, где всё это и образуется. Описаний проблемы в интернете полно. Главное - уяснить для себя, что и как. Кстати, по опыту рекомендую профессиональную косметику от московской фирмы "Мирра-Люкс". На их же сайте есть описание, что и как применять. Сами пользуемся много лет от разных неприятностей, и хорошо помогает!

Мускулатура. Полчаса занятий собой в день способны сотворить поистине чудеса! Здесь главное определить свои проблемы и найти комплекс упражнений именно для проблемной группы мышц. Кроме того, КОЛОССАЛЬНУЮ роль играет самонаправленность. Если, глядя на не особо привлекательный силуэт в зеркале, вы можете разглядеть в нём скрытую топ-модель, скоро вы наденете образ этой модели на себя! Надо только постоянно чуствовать себя таковой. Пусть поначалу окружающие этого и не заметят, лишь бы вы сами заметили!

ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА!!! Вот пункт, мимо которого никак нельзя проходить никому в "цивилизованном" мире. Ибо навязанный идиотскими традициями и стереотипами общества режим питания на самом деле весьма далёк от естественного. Поэтому гораздо полезнее регулярно очищать организм, чем потом уничтожать его "лечением". Но нет - наши люди охотнее ложатся под нож хирурга, чем под... клизму! Здесь, правда, тоже не должно быть места фанатизму. Например, бессмысленно очищаться клизмой, продолжая при этом поедать несовместимые продукты. Это приведёт скорее к обратному результату. Или голодовка без клизмы, после которой не один угодил в реанимацию. При голодовке организм начинает "поедать" все запасы, в том числе и отравленные залежи кишечника. Можете себе представить "пользу" от такого "оздоровления"? Поэтому прежде, чем приступать к указанным процедурам, нужно чётко знать порядок их следования и все особенности, в частности, применительно индивидуально к вашему организму.

Наивно думать, что какая попало, лишь бы вегетарианская пища сразу и навсегда избавит вас от жира. Бананы, например, содержат не меньше углеводов (крахмала), чем картошка. Вот и худей на таких фруктах! Избыток цитрусовых может вызвать тяжёлую аллергию. Салат из одуванчиков может здорово задрать, а грецкие орехи - сбросить артериальное давление. Так что вначале стоит тщательно изучить, какие из растительных продуктов дружественны лично вам, а какие - враждебны.

Всё сказанное выше означает лишь одно: ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬСЯ - ИЗМЕНИ ОБРАЗ МЫСЛИ!

+1

14

Natalya написал(а):

Одесса,конечно рассказывай сектреты,инструкцию по применению.

Я предлагаю начать заниматься по системе "Ножки мирового стандарта".В основе метод балерины Лотты Берк. Программа упражнений рассчитана на 6 недель. потом только поддерживаем результат.В инете прочитала море положительных отзывов!
   Моем начать все вместе и поддерживать друг-друга,делиться результатами...

0

15

Arhimed написал(а):

Нужно не насиловать организм, а договориться с ним. И не "сесть на диету", а выработать для себя подходящий РЕЖИМ ПИТАНИЯ. Навсегда!

Согласна...Когда привыкаешь к правильному питанию, разную"вкусную дрянь" типа чипсов (я их так называю)невозможно есть...Организм перестает их воспринимать,потом так плохо...фууууу...

0

16

Скачать книгу с комплексом упражнений можно тут   НОЖКИ

0

17

Одесса написал(а):

Скачать книгу с комплексом упражнений можно тут   НОЖКИ

Одесса,спасибо за рекомендации!!! :yes:  :)  :yes:

0

18

Никого не вдохновило???

0

19

Почему забыли о темке? Или скоро наступает зима,а лето позади?
Как раз, наоборот, весна и подготовка к лету!
Внимание!
Все предложения, советы, рецепты как быть красивыми всегда, можно поделиться тут, с нами... :love:

0

20

Советы модницам для нынешнего лета

Наступающая летняя пора года характеризуется возвращением тенденций 70-х годов. Это означает, что снова в моде платья-макси, большие очки, блузки с объемным рукавом, оснащенные резинкой на запястье, серьги, в которых красуются крупные камни, браслеты. Подобное разнообразие, возвратившись из прошлого, наполняет повседневную жизнь человека яркими красками.

Советы модницам для нынешнего лета предполагают забыть про обтягивающие джинсы, необходимо отдать предпочтение непосредственно летящим силуэтам. Преобладающие оттенки этого лета – белый, красный, синий.

Немаловажным трендом этого лета является полоска. Узкая или широкая, прямая или косая, горизонтальная или вертикальная – неважно, главное само ее наличие. Полосатое длинное платье украсит гардероб совершенно любой модницы, даже если она предпочитает офисный стиль одежды для женщин, а не модный минимализм или любой другой. Если же платья в полоску вас не привлекают, обзаведитесь, хотя бы сумочкой в полоску.

Как ни странно, но модным направлением этого лета считается байкерский стиль. Куртка байкера теперь может быть далеко не черной. Она может быть выполнена как в розовых тонах, так и в кремовых или серебряных.

Если в вашем летнем гардеробе не присутствует яркой одежды, необходимо срочно ее приобрести. Этим летом смешиваются в единое самые, казалось бы, несочетаемые цвета. Это говорит о том, что модницы не боятся быть яркими и броскими. Теперь считается совершенно нормальным такое явление, когда в вашем образе будут пересекаться одновременно три или четыре цвета. От многослойности этим летом стоит отказаться. Абсолютно не модно надевать шарф с водолазкой, а наверх жакет.

Важнейшее правило этого лета – четкость деталей, разноцветность одежды, скромность прически, минимальность макияжа.
Этим летом одежда должна быть исключительно натуральной, аксессуары – смешанными.

Источник

0

21

Советы о том как провести остаток лето весело и беззаботно!


Совет №1: Заведи дневник для кусочка лета! пиши заметки в нём каждый день , вкладывай фотки и даже билеты с моря, если ты там была!

Совет №2: Гуляй с друзьями! Это же весело! Ходи с ними на пляж, в кино, кафешки и в другие места!

Совет №3: Если друзья разъехались по морям и дачам, то бери в руки фотик и вперёд! Летом цветут разные цветы, кустарники да и просто есть  яркая зелень, букашки! попробуй это сфоткать, а ещё лучше сфотографировать в режиме "Макро"!

Совет №4: Возьмись за спорт! Спорт хорошо снимает стресс и придаёт радость! {#emotions_dlg.bravo} Так что включай наушники с любимой музыкой и вперёд бежать!))

Совет №5: Отдыхай на даче! А что? По моему  дача это единственное место, где можно отдохнуть от городской суеты и выхлопных газов! Собирай плоды, нюхай аромат цветов, купайся на пруду... Если есть Ноут, то дыши воздухом и одновременно переписывайся с другом !

0

22

Девочки! Мы радуемся, что пришла весна, но не за горами и лето. :flirt:  Поэтому тема готовимся к лету становится опять актуальной.
http://donbass.ua/multimedia/images/news/original/image_288505042961914259673038900564393244.jpg
http://getway.info/uploads/leto.jpg

0

23

ОДРИ написал(а):

Девочки! Мы радуемся, что пришла весна, но не за горами и лето.   Поэтому тема готовимся к лету становится опять актуальной.

Да, Олечка, пора пересмотреть гардероб (если денЮжки есть), пересесть на диету, нет, на полезную пищу(если денЮжки  есть), так, как "полезная" пища она зачастую имеет цену, да, можно и по другому: вкалывай до 7 пота, тут и денЮжка может появиться и каллории растеряешь, как вы думаете?[взломанный сайт]
Да, забыла главное: самая действенная диета-это влюбиться, эта "диета" без проколов. Та химия, которая происходит в организме влюбленного человека " растворяет!" вес. Исключения есть и они медицинского характера. Многие люди испытав массу диет, таблеток, гипнозов не могут похудеть только из-за нерешенной медицинской проблемы (например щитовидка). Приятной вам диеты и красивой вам фигуры дорогие форумчанки, хотя я уверенна, что вы все и так очень красивые.
http://bestcarsu.ru/cacuyu-dietu-mozhna-diabeticam/images/dieta-4.jpg

Отредактировано Барселона (2012-03-19 20:06:01)

0

24

Барселона написал(а):

Приятной вам диеты и красивой вам фигуры дорогие форумчанки...

http://uploads.ru/i/5/L/0/5L0ol.jpg

+1

25

Для похудения необходимо улучшить обмен веществ.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » НАША БЕСЕДКА » ГОТОВИМСЯ к ЛЕТУ!