Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Караоке на песню "Ты и Я"


Караоке на песню "Ты и Я"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, помогите найти караоке для песни "Ты и Я": любимая моя очень хочет записать нас в этой композиции (даже слова уже немного переделала)???

0

2

Караоке на эту песню вряд ли есть. Минусовку могу написать. Но стоить будет недёшево!

0

3

Arhimed, и сколько? Мне ужасно интересно!!!

0

4

Arhimed написал(а):

Караоке на эту песню вряд ли есть. Минусовку могу написать. Но стоить будет недёшево!

Что такое минусовка и сколько будет стоить?

0

5

Привет Ирочка, есть!

0

6

Если минус нужен концертный, где-то 80 еврейских рублей (EUR, в смысле), конечно, если бэки вы сами делать будете (обычно бэк-вокал подбирается под голоса исполнителей по тембру и по уровню). А если с качеством караоке, можно дешевле.

0

7

Ну у нас и форумчане! На всем пытаются заработать! Хвалю! Люди, может используем эту тему как поиск клиентов?! Пусть каждый напишет, что он умеет делать и за какую плату, так мы насобираем на подарки нашим мужчинам к 23 февраля! Кстати, нам повезло, мужчин у нас всего несколько...
Архимед, что бы ты хотел получить на день Защитника Отечества?

0

8

Ёлки-палки, что ж мы будем делать на Восьмое марта?  %)

Да мне как-то всё равно. Главное ведь - внимание, а не сам подарок.

Насчёт "заработать": писать минусовки - одна из моих работ. Между прочим, вовсе не такая уж простая. Иногда люди, которые думади, что это так легко, приглашались понаблюдать за процессом. Через пару часов у них уже голова кругом шла от разных звуков, ритмов, картинок на экране... Так что цена за минус даже очень божеская, учитывая, сколько возни с его созданием. Спроси вот хотя бы у Вовки, сколько стоила эта фонограмма! Кстати, может, проще у него попросить? :-)) Нет - ищите на караоке. Правда, там сейчас с новинками не особо спешат. Через годик, может быть и появится. На МИДИ.РУ, возможно, уже есть, но из-за мобильного беспредела там закрыли скачивание, так что я даже свои собственные аранжировки скачать не могу.

Отредактировано Arhimed (2008-02-01 23:14:14)

0

9

Arhimed написал(а):

Спроси вот хотя бы у Вовки, сколько стоила эта фонограмма!

я как-то этими вопросами не интересовалась, поэтому вообще без понятия как это всё делается и сколько стоит... %)

0

10

Вот именно. А ведь все минусовки, выложенные на караоке, КТО-ТО написал! И, скорее всего, УЖЕ получил за них деньгу. Если не от прямой продажи, то хотя бы за исполнение этих песен в кабаке или ещё где.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Караоке на песню "Ты и Я"