Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО ВОВЧИКА!!!


ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО ВОВЧИКА!!!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Фотоконкурс ко дню Св. Валентина!!! Заходим по ссылке и голосуем за нашего Вована!!! :nuts:
http://www.e-motion.com.ua/sv_concurs/26121.html

+1

2

А меня интересует: Ирен мы конечно все усилия приложим что бы тебя поддержать как автора самой классной  Валентинки, а за призом то в Киев приедешь? :cheesy:

0

3

fantazerka, я не стремлюсь получить приз. В правилах написано, что победители получат сувениры от звезд и фото отчет на страницах глянца. Именно ради фотоотчета я и старалась, а еще хочется показать всем, что наш Вова - лучший и достоин только первого места!!!
И если честно, после твоих слов первым моим желанием было удалить валентинку с сайта. Но этого уже сделать нельзя, конечно, может быть можно написать письмо админу и тогда он удалит, но я эту валентику создавала не от себя, а от всех нас. И обидно, когда искренние чувства переводят в расчет. И если хочешь, то приз я доверю тебе.

+1

4

Ирен, я уже проголосовала за Вову!!! :)  Хотела еще раз проголосовать но низя больше... :(  Надеюсь Вова победит, как ты говоришь Вова достоин победы!!! Валентика - СУПЕР!!! Спасиб тебе, Иришка, за ее создание!!! :)

0

5

Классная валентинка! Мне понравилась! Ирен - молодца!  ;)

+2

6

*Anya*, всегда пожалуйста! Я стараюсь для Вас, ну и конечно для Вовы. А ты учись у меня всему, так как возможно мне вскоре предстоит Вас покинуть. Но перед уходом я должна воспитать достойную себе замену! А Вы с Натусей как нельзя лучше подходите для этой роли. Не в обиду остальным будет сказано! Поэтому давай включайся активно в жизнь форума, придумывай что-нибудь интересное! Я в тебя верю! Наташа, тебя это тоже касается!!!

0

7

iro4ka, нет. Я просто влюбилась! И вряд ли моему бойфренду понравиться то, что я на форуме Вовы торчу целыми днями...

0

8

Ирен я не ожидала от тебя такой реакции, я просто думала может ты к нам в Киев заглянула бы :cheesy: , и задала этот вопрос из хороших побуждений. Мне странна твоя реакция.  :evil:
P.S. и я не нуждаюсь в подарке

0

9

fantazerka, извини! Я сама не знаю чего так отреагировала. %)

0

10

Ладненько, у всех бывает плохое настроение  :( я так поняла что в твоей жизни появился новй молодой человек ^_^ очень за тебя рада :love: , просто не бросай нас совсем....заглядывай хоть периодически :)

+2

11

fantazerka, скорее старый... %)

+1

12

Ирен, ни в коем случае нас покидать нельзя!!!!! :evil:   Я конечно все понимаю... но можна ж как-то незаметно от бойфренда к нам заходить?!! :rolleyes: ... мы ж без тебя здесь вообще заскучаем... я точно! :worried:

+1

13

Ирен,удачки тебе!!! Я очень рада за тебя :tongue:

+2

14

Привет iro4ka! Спасиб, что сказала!!! Эт оч хорошо что сегодня уже можна голосовать!!! Я уже проголосовала, еще разок!!! :)  В том же духе буду продолжать до последнего... до 14-го!!! :)

+2

15

Я голосую, и вся моя команда голосует )))

+4

16

Викуська написал(а):

Я голосую, и вся моя команда голосует )))

Заметно! Вова лидирует  ;)

0

17

Ирен, лично я очень рада за тебя! Это прекрасно!  :rolleyes: Тем более на носу День Св. Валентина...
Но я согласна с девочками, как мы без тебя?  :blink: Если мужчина любит, то он будет тебе доверять! Правильно я говорю? :embarrest:

0

18

Ну ВЫ и наболтали тут... Предлагаю обсуждения моего бойфренда упустить... И говорить о Вовке, а точнее о валентинках! Девченки, мы все молодцы, отлично голосуем!!! Надеюсь, так дальше и будет. Не расслабляемся! И комменты тоже пишите, а то на нас наезжают всякие завистники!
Forever_Smile=), тебе отдельная благодарность!  ;)

0

19

Девченки!!!Приветики. Я уже тоже проголосовала за Владимира...

+1

20

Руслана приветик!!! Оч хорошо что ты проголосовала!!! Продолжай в том же духе!!!  :)

0

21

iro4ka написал(а):

Forever_Smile=)! А ты, как свой голос отдаешь? Можно ведь за пять валентинок?

Хе-хе...Я поняла о чём ты!  ;) Можно за много и сразу! Давайте все мои знакомые будут голосовать за Вову, а вы ну хоть иногда за Виталика... :embarrest:  :rolleyes: А за Вову я, кстати голосую! :love:

Отредактировано Forever_Smile=) (2008-02-07 19:31:41)

0

22

тоже проголосовала,спасибо за Валентинки,они прекрасны!!!
надеюсь на нашу общую победу..

+1

23

iro4ka написал(а):

Нашли золотой голос...прям Карузо((( Так интересный факт, два дня едва 24 голоса, а тут за полчаса более 70... а все наши , как заснули

И не говори, Ирочка, меня как назло инет подводит, один голос на вес золота, завтра ещё будем пытаться-стараться...

0

24

ДЕВЧЕНКИ И МАЛЬЧИШКИ!!! ВСЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ГОЛОСОВАНИЕ!!! ПРОДОЛЖАЕМ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!! СТАРАЕМСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!!!!!!!!!
ВИКУСЬКА, ВАМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! ВЫСТАВЬ ССЫЛКУ НА СВОЙ ДНЕВ, Я ХОЧУ ДЕВЧЕНОК ТВОИХ ПОБЛАГОДАРИТЬ.
ВООБЩЕМ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ВСЕХ ОБОЖАЮ, ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!

ЛЕНА, ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ ЩА ПОЙДУ ПОСТАВЛЮ ГОЛОС ЗА ВК!

0

25

НАША ИРЕН!!! Мои девчонки и мальчишки тоже стараются, мож и их поблагодарить :rolleyes: , только у меня дневника нету! :cheesy:
P.S. А что это ты гостем заделалась ?? :cool:

0

26

ВАША ИРЕН!!! написал(а):

ВООБЩЕМ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ВСЕХ ОБОЖАЮ, ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
ЛЕНА, ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ ЩА ПОЙДУ ПОСТАВЛЮ ГОЛОС ЗА ВК!

И мы тебя! :love:  ;)
Спасибо за голос! Но нам вас не обогнать. :)

+1

27

iro4ka написал(а):

Трудные времена настали, туриченкоффцы проснулись, ужасть)))

Турчинкофф пускай бамбук курит!!! :lol: Вова круче!!!! :tongue: ИМХО. :)

+2

28

iro4ka написал(а):

Какие у кого успехи на сегодня, в голосовании и комментах???

медленно,но умеренно, Ирочка, причина- интернет или же сама страница не знаю, стараюсь как могу!

+1

29

iro4ka, голосуем по максимуму!!! Подключаю в голосование всех кого могу!!! Комменты оставляю, но не под своим именем...  :tongue:

+2

30

*Anya* написал(а):

Комменты оставляю, но не под своим именем...

работаем в полной конспирации!!! :tongue:

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО ВОВЧИКА!!!