Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » У нашей Викуськи сегодня День рожденья, все дружно, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!


У нашей Викуськи сегодня День рожденья, все дружно, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогая наша Викусичка,поздравляю тебя с Днём рождения. Сегодня твой день и мы готовы разделить с тобой твой праздник!!! :love:  :love:  :love:

Желаю тебе:

Пусть этот день наполнится мечтою,
Улыбкой засияют пусть  глаза,
Сегодня День рождение у тебя,Викуся,
Ты мила и прекрасна,хороша.
И пусть мечты попробуют все сбыться,
Не теряв надежды шла ты с мыслью
Что всё будет у тебя как в сказке, как мечта.
Я желаю тебе счастья женского,
Пусть хранит тебя Господь,
И здоровья,нежности  и счастья
Этот день тебе пусть принесёт.

http://i008.radikal.ru/0804/e4/7bd0d2aa68c6.jpg

0

2

Дорогая наша Викуська!!! От всего сердца поздравляю тебя с праздничной датой! Желаю, чтобы поздравления и праздничное настроение сваливалось на тебя не тогда, когда в календаре красная дата, а в любой день, каждый день... Проснувшись утром, посмотри в зеркало, улыбнись своему отражению и скажи: Я дышу и значит я живу... Я живу и значит я люблю... Я люблю и значит мир прекрасен... Так почему тогда я все время грущу?! Отныне улыбка на моем лице - мое привычное состояние души! Улыбок тебе, а если слез, то только от счастья!!!
http://cards2.yandex.net/get/6/2554/15.jpg

0

3

Ой, СПАСИБО ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ!!! КАК Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! СПАСИБО РОДНЫЕ МОИ !! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ,  :shine:  :flirt:  :flirt:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: ГДЕ МЫ МОЖЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ОБЩАТЬСЯ, ГДЕ Я ВАС НАШЛА, ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!

0

4

интересно... это что нас цветами решили накормить-напоить??? :D

0

5

ТАК Я УЖЕ У ВАС ВО ВСЕХ МЕСТАХ НАКРЫЛА ))) ПЫ.СЫ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ФОРУМ

0

6

)

0

7

ну я так и поняла... что ты о форуме))))))) чур я сижу возле бананов!!! кстати, а именинница где сядет? :blush:

0

8

lasto4ka написал(а):

А где спиртное на столе?

а тебя хлебом не корми, но выпить дай... :crazy:

0

9

пьём-закусываем за Викуськино здоровье!!!! :P

0

10

эх.. уже все напились и под стол свалились... а мне как всегда за вами убирать... :(

0

11

Присоединяюсь ко всем с поздравлениями!!!!
Поздравляю, Викуська,с днем рождения!!!!
Пусть в мире ждут тебя лишь добрые слова,
И сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть твоя кружиться голова
От радости, любви и от удачи!

http://images.cards.mail.ru/aa/c7/f17e83cd02ce18d46dd93136f21bc7aa.jpg

0

12

Аня, не переживай! у нее и без твоих пожеланий голова кружится...)))))) ты ж видишь.... наши красотки до сих пор никак в чувство не придут... а еще целый день гулять.... праздник только начинается, а ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » У нашей Викуськи сегодня День рожденья, все дружно, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!