Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Хорошие песни


Хорошие песни

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Хорошо,что в "хороших песнях" нет Левко-дурко....я сегодня такой стресс пережила пока его слушала :to_babruysk:

0

62

Одесса, ну ты гонишь! Когда б еще ты послушала такие мелодичные песни?! :lol:

0

63

ireen86 написал(а):

Когда б еще ты послушала такие мелодичные песни?!

а мне понравилось...многие песенки знаю... :bb:

ireen86 написал(а):

никто не забыл, что завтра рано вставать?!

Ирэн,дай совет,как это сделать?

0

64

Natalya написал(а):

Ирэн,дай совет,как это сделать?

так я же тебе дала... мы же с тобой решили вообще не ложиться...

0

65

ireen86 написал(а):

так я же тебе дала... мы же с тобой решили вообще не ложиться...

хи-хи...ой я подумаю ещё...

0

66

Одесса так смешно выбежала.... Шутка, на самом деле это была не Одесса, хотя тоже блондинка... Наша Одесса поздравляла их после второй песни... А по поводу этого выступления могу только сказать спасибо Вове за его слова!

+1

67

ireen86 написал(а):

Одесса так смешно выбежала.... Шутка, на самом деле это была не Одесса, хотя тоже блондинка... Наша Одесса поздравляла их после второй песни... А по поводу этого выступления могу только сказать спасибо Вове за его слова!

ну а я утреннее шоу пропустила...к обеду только включилась в жизнь и ТВ заодно,так это выступление я видела,не видела только с Одессой.... так его уже больше и не покажут я так поняла?

0

68

В программе "Хорошие песни" есть еще завтра и послезавтра в 7:30, только будет ли из этих двух передач вторая часть,  не знаю..

0

69

*Anya* написал(а):

В программе "Хорошие песни" есть еще завтра и послезавтра в 7:30, только будет ли из этих двух передач вторая часть,  незнаю..

по любому на эродром я не попадаю... :lol:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Хорошие песни