Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Наша любимая музыка


Наша любимая музыка

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

А что мы собственно слушаем, пока Барселона альбом записывает?  :rolleyes:

0

2

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБОЖАЮ ВИТАСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

ireen86 написал(а):

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБОЖАЮ ВИТАСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хи-хи)))) очередной талант из одесского театра)))))

0

4

Юлія написал(а):

очередной талант из одесского театра)))))

100%

я люблю многое послушать и как Ирочка уже сказала зависит от настроение соглашусь!

0

5

Ну если все воздерживаются, то я немного выскажусь о своих музыкальных пристрастиях....
Последнее время люблю классическую музыку.... итальянские оперы.... оперетты.... мюзиклы.... Но в этом мои взгляды здесь врядли кто-то разделит, поэтому перейду сразу к более популярной музыке, которую я слушаю.... Если говорить о зарубежной музыке, то наиболее интересной для меня является стиль r'n'b. Мне нравятся Beyonce, JLo, Nelly Furtado, Pussycat Dolls, Usher, Will Smith, Christina Milian и др. Сейчас всех не вспомню. Также люблю зарубежную поп музыку: Anastacia, George Michael, Janet Jackson, Madonna, Ricky Martin, Lara Fabian, Black Eyed Peas, Jamelia, Toni Braxton, Craig David... вобщем в основном классика всякая. Рэп слушаю редко и в основном тот, который ближе к поп или к р-н-б. Рок.... раньше оч много слушала.... сейчас наверное только Bon Jovi... АбажАю его! Танцевальная музыка.... тут бесконечно можно перечислять МЕГАпопулярные сегодня проекты, музыка которых играет в моем плеере.... Не буду этого делать, потому что очень редко обращаю внимание на название этих песен и групп.... В основном вылавливаю эти песни на слух и скачиваю у друзей или из инета.... Из того, что есть сейчас на компе, это David Guetta, Bob Sinclar, Body Rockers и Timo Maas.... Остальных по именам не знаю. Вобщем всё перечислила.... Осталась только инструменталка.... Тут конечно Apocalyptica.... из наших Виктор Зинчук и Дидюля.... и инструментальный альбом группы Reflex.... Теперь точно всё! Перейду к отечественной музыке.... Тут всё коротко и ясно, три фамилии: Ткаченко (куда ж без него), Пономарев, Козловский и Панайотов. Последнее время Бондарчука немного слушаю.... уж очень хорошее впечатление он на меня произвел при встрече (Ирчик, только не бей).... Всё остальное понемногу и в основном на концертах.... Вообще считаю, что группы типа Океана Эльзы, Друга рика, СКАЙ  лучше слушать "вживую"... На концертах они намного лучше звучат.... Как и Гайтана кстати.... Их дуэт с солистом группы СКАЙ в живом исполнении - это невообразимо, нереально.... а в записи - обычный медлячок... =)
Вобщем я закончила.... Теперь жду ваши мнения.... Может кто-то разделит мои взгляды или наоборот будет категорически не согласен со мной.... Было бы интересно услышать ваше мнение....

0

6

Нашла я сегодня на одном из фотосайтов фотку Андрея Данилко.... Безумно понравилась....

http://i029.radikal.ru/0710/c1/95d42d53c331.jpg

0

7

Юлія, а по-моему, я ее уже где-то видела... :P

0

8

ireen86, аХа.... ты уже видела... а я решила с остальными поделиться =)

0

9

ага...прикольненько... токо чё у него с брофками? хлопець насупився...

0

10

Natalya написал(а):

токо чё у него с брофками?

броФки вроде неровные.... или это он так скривился.... не пойму....

0

11

Юлія написал(а):

броФки вроде неровные.... или это он так скривился.... не пойму....

кстати,а в зеркале отражение и так они другие,бровки то... :lol:

0

12

Natalya, по-моему такие же.... одна выше другой..... присмотрись =)

0

13

Рассказываю...Люблю попсу.Слушаю ,в основном,русскую и украинскую эстраду.Считаю,что украинская лирика "душещепательнее" русской...

0

14

Одесса, а поподробнее? Имена, пароли, явки...
Я вообще думала, что тут только я не зацикливаюсь на музыке Владимира.... Вот теперь нас уже две =)

0

15

Имена...Их много.Я,как ты говоришь,не зацикливаюсь на одном-двух исполнителях...Просто есть песни,которые нравятся...есть артисты,которые мне симпотичны.Например,Кароль,откровенно говоря,меня раздражает,но последние песни мне нравятся...но на концерт её я бы не пошла...Козловский, на данный момент, запал с "Знаешь"...перечислять можно долго и это только по поводу украинской эстрады.
Что касается,Вовы.....Тут, извини,все факты в его пользу...Во-первых, приятный,излучающий положительную энергию человек...Во-вторых,красивый мужчина...В-третьих, талантливый исполнитель,голос,которого,проникает глубоко в душу..."цепляет"...Его песни мне нравятся все,особенно сольные.Они постоянно присутствуют в списке проигрываемых песен на компе...всё остальное меняется по мере "надоедания" и "заезженности"...

0

16

Из новых представителей украинского шоу-бизнеса "прикалывают"  Quest Pistols...хотя я очень не поддерживаю их стиль жизни...

0

17

Одесса, спасибо за подробный ответ!
На счет Тины: была я на ее концерте... хотя она всегда меня раздржала..... Но концерт был на улице прям возле моего дома (открытие магазина Укрзолото), так что эту возможность я не могла упустить.... Честно говоря, не смотря на мою неприязнь к личности Тины, я всё же рассчитывала услышать хороший вокал, т.к. она всегда ставила ударение на это в своих интервью.... Но в итоге оказалось, что свой репертуар нормально исполнять она так и не научилась.... Многие песни она проговаривала.... или микрофон в толпу напрявляла.... или вообще звучала фонограмма.... Балет безусловно у нее был отличный.... Но сама она не танцующая, это было хорошо видно.... Вобщем никакого удовольствия я не получила от этого концерта.... =(
На счет Козловского: респект! не буду расписывать, потому что меня уволят....
На счет Владимира: здесь писать об этом не буду, т.к. для обсуждения его репертуара, голоса и прочих достоинств и недостатков здесь есть полно тем.... =)
На счет Квэстов: хи)))) они ужасно прикольные... хотя иногда для меня слишком сумасшедшие.... Вобщем под настроение вполне слушается.... Но на их концерт я не пошла бы, потому что они работают под фонограмму.... Не люблю платить деньги за "неживой" звук (это последствия походов в театр).... В любом случае "Я устал" от Квэстов еще с 1-го апреля звучит в моем плеере.... =)

0

18

Юлія написал(а):

я всё же рассчитывала услышать хороший вокал, т.к. она всегда ставила ударение на это в своих интервью....

Быть может,раньше с вокалом у неё не было проблем...

Юлія написал(а):

Многие песни она проговаривала.... или микрофон в толпу напрявляла.... или вообще звучала фонограмма....

На это у неё есть веские причины....

Юлія написал(а):

для обсуждения его репертуара, голоса и прочих достоинств и недостатков

А разве они у него есть??? Не может быть!:fie:

Юлія написал(а):

Но на их концерт я не пошла бы, потому что они работают под фонограмму....

Зато они супер-танцующие исполнители...мне бы было интересно

0

19

Одесса написал(а):

Быть может,раньше с вокалом у неё не было проблем...

они у нее и сейчас есть.... я посмотрела Таврийские игры и поняла, что прогресс с ее вокалом так и не наступил....

Одесса написал(а):

На это у неё есть веские причины....

ну конечно! они всегда есть....

Одесса написал(а):

А разве они у него есть??? Не может быть!

а ты у него спроси.... он тебе расскажет =)))

Одесса написал(а):

Зато они супер-танцующие исполнители...мне бы было интересно

ну знаешь, Козловский тоже супер-танцующий.... но на своих концертах он под фонограмму не работает.... Так что это их не оправдывает....

0

20

Юлія написал(а):

они у нее и сейчас есть....

А я и сказала,что раньше НЕ БЫЛО...

Юлія написал(а):

ну знаешь, Козловский тоже супер-танцующий.... но на своих концертах он под фонограмму не работает.... Так что это их не оправдывает....

Не была на концерте ни у Козловского,ни у Квеста...спорить не буду

0

21

Ещё интересный дуэт Насти Каменской и Потапа...Берут своей "фишкой"...

0

22

Одесса написал(а):

А я и сказала,что раньше НЕ БЫЛО...

с чего ты взяла что раньше не было?

Одесса написал(а):

Ещё интересный дуэт Насти Каменской и Потапа...Берут своей "фишкой"...

хм... даже не знаю.... иногда они просто раздражают.... а иногда прикалывают.... наверное в зависимости от настроения.... Но вока у Насти однозначно безупречный.... Недавно узнала, что ей всего 20 лет.... оч удивилась.... Выглядит она постарше....

0

23

Юлія написал(а):

с чего ты взяла что раньше не было?

Она раньше пела, а теперь хрипит и сипит....

0

24

Одесса написал(а):

Она раньше пела, а теперь хрипит и сипит....

не буду спорить.... раньше я только фонограмму слышала.... и полный провал в прошлом году на Таврийских....

ПыСы: ты что с авиком вытворила? верни его на место!

0

25

Да,сейчас и по радио можно услышать,насколько у неё осипший голос....

0

26

Ха!!! Я была на концерте "Квестов". Точнее, на презентухе альбома. Да-да, у них целый альбом!!! Они психи, конечно, но смешные. А еще люблю Бумбокс, хотя Андрей (солист) малость не в себе, мне кажется...

0

27

Lolit@ написал(а):

Ха!!! Я была на концерте "Квестов". Точнее, на презентухе альбома. Да-да, у них целый альбом!!! Они психи, конечно, но смешные.

говорят, что на презентации ребята были не в духе и не показали до конца то, на что способны... тебе так не показалось?

0

28

Юлія написал(а):

показали до конца то, на что способны

В смысле Костя не до конца снял штаны? :lol: Не знаю, чесно говоря, на что они способны....На эпатаж, граничащий с пошлостью, на демонстрацию спущеных штанов в камеру...Если это и есть антигламур, то они СВЕРХантигламурные...Поют, конечно же, под фонограмму....Песни, конечно же, скажем так...не первой свежести...в смысле, поищите в инете, найдете один в один, только двадцатилетней давности...Лично слышала....Короче, впечатления очень противоречивые. Хотя искренне понравился Антон - неглупый мальчик, который знает, в какую игру играет...

0

29

а слушаю я обычно под настроение,предпочитаю музыку которая ложится на душу и не ранит слух.......на данный момент в колонках играет Филипп Киркоров........да простит меня Борселона,но я его просто обожаю))))))особенно после того как узнала что в марте он приезжает к нашу столицу,и я не упушу возможность(надеюсь)посетить его концерт))))))

0

30

обращаюсь к новичкам! Какие у вас музыкальные вкусы? Что любите слушать, ну кроме Барселоны естественно... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Наша любимая музыка