Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » SHOWBIZ UKRAINE » Судьба участников х-фактора.


Судьба участников х-фактора.

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

OLENAMOZGOVA написал(а):

Алексей , не представляет никакого интереса вообще))) я в принципе не могу понять как ОН  мог победить)))

Умом такое не понять и сердцем не принять, но как же за державу обидно...

+2

32

OLENAMOZGOVA написал(а):

Алексей, не представляет никакого интереса вообще))) я в принципе не могу понять как ОН  мог победить)))

Аналогично))) Я вообще не могла понять, кто за него голосует? А оказывается "толстенький кошелек" и "известный продюсер Нагорный"... как все просто однако... и как грязно...

+1

33

Людмила Ветер написал(а):

Аналогично))) Я вообще не могла понять, кто за него голосует? А оказывается "толстенький кошелек" и "известный продюсер Нагорный"... как все просто однако... и как грязно...

Почти уверена, что через время и о Викторе Романченко скажут тоже самое. Ибо как артист - он однообразен и мало интересен. Певец одного стиля, которого почему-то дотянули до суперфинала. Хотя, с точки зрения "человека из народа" должен был победить Кензов. По крайней мере парень, действиетльно, проявил все свои бойцовские качества и было видно, что всеми силами хочет победить. А вот Романченко, кажется с первого эфира был уверен, что победа - за ним... Но все это проверит время...

Мы же остаемся преданны Владимиру...и очень надеемся, что его любит и когда надо поддержит вся Украина...

+6

34

КАк Вам этот певец?

ПРЕМИЯ ЮНА ЕЖЕГОДНОЙ БУДЕТ

https://lh5.googleusercontent.com/-775o_OnXbMo/T4-IeB8aC6I/AAAAAAAACwk/UKA4HAk6yWE/s1000/aleksandr-krivoshapko.jpg

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2012-04-19 11:30:29)

0

35

Герой "Х-фактора" был раскритикован мэтром за фальшивые ноты и исключен из отборочного тура "Новой волны". Ссылка
«Он красивый мальчик, у него красивые серьги... Но спел он на полтона ниже, а к нам нельзя тем, кто фальшивит». 
Александр Ревзин: - «Если артист не умеет интонировать, то ему нет места на нашем конкурсе».
http://www.segodnya.ua/img/forall/a/143647/53.jpg

+3

36

продюсерский центр «СТБ» не умеет работать

Недавно в интервью Олег сказал, что он самый топовый на «СТБ» по корпоративам…
(Нескрываемое удивление на лице) У Олега, по-моему, один или два корпоратива было за все это время. Я же с ним общаюсь. Когда я работал с «СТБ», у меня вообще не было корпоративов, потому что продюсерский центр «СТБ» работать не умеет. Им нужно получить соответствующее образование и научиться организовывать концерты и корпоративы. Поэтому даже потенциально у человека, который работает на «СТБ», не может быть корпоративов. Я обязательно позвоню Олегу и, если это так, буду очень рад за него.

Ты до сих пор хочешь уйти с канала «СТБ»?
Я уже ушел. У них со мной есть контракт, а у меня с ними ничего нет.

Это как?
Я их не воспринимаю.

А у тебя не будет никаких штрафных санкций за невыполнение условий договора и т. д.?
Я гонорарщик, поэтому пусть они на меня хоть в суд подают, но деньги уже не заберут.

Сколько тебе платили?
Достаточно много. Платят за каждый эфир, а у меня он был всего один.

ССЫЛКА!

0

37

Первый сольный концерт Кривошапко

Ссылка

+1

38

ОДРИ написал(а):

Первый сольный концерт Кривошапко

Вот пазлы и сложились, вся разлука была недолгой, примазался снова, чтобы вырулить (((( :tired:

0

39

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Вот пазлы и сложились, вся разлука была недолгой, примазался снова, чтобы вырулить

ну естественно, когда о человеке -артисте забывают, то самый лучший способ напомнить о себе это РОМАН, СВАДЬБА!!!! Это всегда обсуждаемо..........
не только о Кривошапко в таком ракурсе пишут!

0

40

Еще новостенка

Участник первого "Х-Фактора" женится

0

41

Кривошапко снял новый клип в жопе

Сегодня Александр Кривошапко закончил работать над своим новым клипом. “Все, клип снят”, – резюмировал бывший х-факторовец в своем Твиттере. Оказывается, что Александр Кривошапко снимал клип на свою авторскую песню.

Александр расторг свой контракт с Сони Мьюзик, а помнится, что не так давно, Кривошапко смеялся с Алексея Кузнецова, который с первых же дней раскусил “продюссирование” Сони Мьюзик. Значит, Кривошапко не такой уж и умный, каким пытается казаться.

Кто же тогда спонсировал съемки клипа Александра Кривошапко?! Неуж-то супруга Татьяна Денисова?!

Правда, Александр Кривошапко не в восторге от самих съемок на свою авторскую песню. В своем Твиттере скандальный певец написал, что клип снимается в жопе. Ну на что денег хватило.

http://uploads.ru/i/P/c/h/PchSx.png

Ссылка  :flag:

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2012-05-22 21:48:32)

0

42

Интересно, как пройдет сольный концерт Саши 30 мая? Конечно, пожелаю ему удачи, а отчеты наверняка появятся в инете. В этот же день концерт Баскова, кстати.

0

43

ОДРИ написал(а):

Интересно, как пройдет сольный концерт Саши 30 мая?

Сольный концерт будет не только в Киеве, но и в 26 мая - в Харькове. А также несколько в Харьковской области: 25 мая - Купянск; 27 мая  - Изюм; 28 мая - Балаклея... Была бы поклонницей - пошла бы, а так - желания ноль  :dontknow:

Отредактировано Лелио (2012-05-23 15:54:53)

+1

44

ОДРИ написал(а):

Интересно, как пройдет сольный концерт Саши 30 мая? Конечно, пожелаю ему удачи, а отчеты наверняка появятся в инете. В этот же день концерт Баскова, кстати.

Саша поет хорошо. Я,конечно, не знаток попадает ли он в ноты, да и его поклонницам на это по-ходу плевать, я хочу сказать о другом, мне не нравится "натурализм" в его общении. Уж лучше по-матушке сказать , чем  ".опа". Ну я не могу представить, что бы наш Володя так написал, не хорошо это и в первую очередь по отношению к его женщинре. Мнге сразу кажется, что он и с ней в разговоре применяет такой натуралистичный набор слов. А, что касается Баскова там и цены на билеты видимо разные и поклонники разные, Басков же себе цены не сложит, а ведь по сути он не поет лучше Володи и даже не потому, что Вовчик наш, а просто  Володя запросто может с ним соревноваться, в проигрыше не будет.ИМХО

+2

45

Барселона написал(а):

Саша поет хорошо. Я,конечно, не знаток попадает ли он в ноты, да и его поклонницам на это по-ходу плевать, я хочу сказать о другом, мне не нравится "натурализм" в его общении

Вера, я послухала на ютюбіку відривки концерту - дурачество і партачество, навіть незнайкам нотної грамоти ріже вуха, і постійно таке дешеве панібрацтво з залом, загравання- йому варто визначитися чи вчитися і розвивати голос чи йти в дешеві комедіанти, розраховуючи на недалеку та бідну в духовному плані публіку...(це мої враження, перепрошую, якщо хтось має іншу думку... :dontknow:

Отредактировано taisa (2012-06-08 11:39:03)

+2

46

:nope:

Отредактировано taisa (2012-06-08 20:28:49)

0

47

taisa написал(а):

Вера, я послухала на ютюбіку відривки концерту - дурачество і партачество, навіть незнайкам нотної грамоти ріже вуха, і постійно таке дешеве панібрацтво з залом, загравання- йому варто визначитися чи вчитися і розвивати голос чи йти в дешеві комедіанти, розраховуючи на недалеку та бідну в духовному плані публіку...(це мої враження, перепрошую, якщо хтось має іншу думку... :dontknow:

taisa, а где посмотреть чи послухать, но то, что много из себя ставит то понятно было и давно, а я сегодня увидела его во всей красе - жесть

Отредактировано mulatk@ (2012-06-08 20:37:49)

0

48

Новый клип Скалозубова в котором снялась девушка Кузнецова! ^^

0

49

moder написал(а):

Новый клип Скалозубова в котором снялась девушка Кузнецова!

Голос у Димчика все же есть, я его слышала, когда участники талант - шоу приезжали с концертом к нам в город.Однако, слушать его живьем было не очень интересно, потому что, даже мне было ясно, что поет Дима неумело, любительски. Однако вот и клип, тут он симпатяга, красавчик. А девушка мне не понравилась, неживая какая то. Да и песня безликая, совсем не запоминается.

0

50

mulatk@ написал(а):

где посмотреть чи послухать, но то, что много из себя ставит то понятно было и давно, а я сегодня увидела его во всей красе - жесть

      В поисковике ютуба -  Дивлюсь я на небо А.Кривошапко концерт 30.05 2012 , там несколько песен,  некоторые  мама аккомпанирует...
 
      А где ты его увидела, и что разочаровало больше всего?

Отредактировано taisa (2012-06-08 21:27:32)

0

51

Посмотрела на это чудовисько...... где ж так концерты дают, видела еще давно в глухом селе((((

taisa написал(а):

А где ты его увидела, и что разочаровало больше всего?

По-моему, он скоро Тимати догонит.... ЗДЕСЬ :flag:  :hobo:

0

52

mulatk@ написал(а):

Посмотрела на это чудовисько......

  А як звучно написано - С.Кривошапко и другие знаменитости... Так що Кривошапко знаменитість в квадраті, Козловський просто відпочиває :D

0

53

Владислав Курасов презентовал свою первую авторскую песню "Прощай, мой город"

Ссылка

0

54

Виктор Романченко споет вместе с группой QUEEN

Самое масштабное вокальное шоу «Х-фактор» присоединяется к борьбе со СПИДом и начинает сотрудничество с Фондом Елены Пинчук «АНТИСПИД». В его рамках 30 июня во время благотворительного концерта Элтона Джона и легендарной группы QUEEN, победитель второго сезона шоу «Х-Фактор» Виктор Романченко споет вместе с QUEEN!
[взломанный сайт]
xfactor.stb.ua

0

55

Отредактировано Николь (2012-07-21 16:55:53)

0

56

0

57

Александр Кривошапко: контракт с Могилевской – не самая главная новость

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/19/51/img360x0_341006.jpg

Эпатажный певец, взявшись за ум, видимо, всерьез задумывается о будущем. Ошеломляющая новость о том, что теперь карьерой Саши будет заниматься Наталья Могилевская и Talant group, стала топовой буквально за несколько часов. Поклонники Саши тут же решили, что теперь карьере Кривошапко ничего не угрожает, ведь всем известно, что Наташа Могилевская свое дело знает и своих артистов любит (в смысле, активно раскручивает).

Еще вчера Саша сказал: «Как артисту, мне важно быть сосредоточенным на постоянном творческом развитии. Поэтому все остальные вопросы, связанные с продвижением, а также коммерческой и административной деятельностью, я предпочитаю доверять профессионалам. Я уверен, что факт сотрудничества между Sony Music и Talant Group скажется положительно на дальнейшем развитии моей карьеры».

А уже сегодня на своей странице в социальной сети «Вконтакте» Кривошапко сообщил: «Подписание с Talant group – не главная важная новость)». Теперь ТЕЛЕБЛОНДИНКА не знает, что и думать: для многих артистов подписание контракта с успешным продюсером – предел мечтаний, а для Саши – ничего особенного.

Остается надеяться, что скоро артист все-таки расскажет о «главной важной новости»

0

58

Кривошапко стал ведущим на Новом канале

Певец будет вести свадебное реалити-шоу

Напомним, долгое время в прессе муссировались слухи о том, что Александр попробует себя в роли ведущего. Да и сам певец неоднократно намекал на то, что в его творческой жизни грядут большие перемены.

Оказалось, сегодня точно стало известно то, что Саша действительно стал медиалицом Нового канала.

Вести Саша будет реалити-шоу "Свадьба будет по-моему!". Съемки проекта наступят 20-го августа, а выход в эфир – в начале осени. К слову, это шоу – украинская адаптация голландского проекта Welcome to my wedding. В отличие от остальных свадебных шоу, вся организация торжества будет возложена на плечи самих влюбленных.

А фишка проекта в том, что жених и невеста втайне друг от друга будут готовить свой сценарий праздника. Задача ведущего – помочь молодоженам найти компромисс с учетом их пожеланий.

0

59

Swetlana написал(а):

Кривошапко стал ведущим на Новом канале

Не хочу "каркать", но мне кажется что это "марна праця" Поживем увидим. Просто для ведущего у него много недостатков, даже молодость по моему убеждению-это недостаток, при этом у него навязчивые движения на лице...нет...я против (только кого это интересует)  Хочу ошибиться, пусть человеку будет хорошщо.

0

60

Да, а я думаю, чего так звезд на небе много)))
Мысли вслух....

Уже идет третий сезон Х- Фактора. Пиар, дело тонкое. Только на пиаре далеко не поедешь....

За два  сезона, победитель, хоть один купил себе квартиру в Киеве или раскрутитлся так , как леди Гага.....

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » SHOWBIZ UKRAINE » Судьба участников х-фактора.