Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 октября - закрыта 06 ноября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 октября - закрыта 06 ноября 2011

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Итак, новая страничка начинается с приятного сообщения:

бусинка написал(а):

Внимание!На следующей неделе в воскресенье на канале стб утром в передаче "Неймовірні історії кохання" ,будут показывать Владимира Ткаченко и других х-факторовцев прошлого года!

Следующее воскресенье- это 30.10.2011- ЖДЕМ!!!

Отредактировано Людмила Ветер (2011-10-23 15:04:37)

+3

2

Хоча сама назва передачі "Неймовірні історії кохання" особисто в мене вже викликає оскомину- в мене є львівський журнал з такою ж назвою, з фотографією Володимира на першій сторінці і... нічого цікавого, а тим більше нічого нового всередині журналу... Тоді це був всього-навсього самопіар "униженной и оскорбленной", яка ніякого відношення до Володимира і його кар'єри на даний момент не має. А за зміст тієї статті на місці Володимира я б взагалі в суд подала- нічого подібного про жінок і про кохання ні в яких ЗМІ він не говорив! То був явний наклеп для підвищення рейтингів журналу і самої "піарщиці".
Будемо надіятись, що СТБ не підуть тією ж доріжкою...

+2

3

http://uploads.ru/i/D/8/9/D89Fm.gif
Всех угощаю теплым кофе.
И мне тепло от того, что я нашла вас и свое место в виртуальном мире.
Вечером буду смотреть ФЗ-4 в надежде увидеть дуэт с Владимиром! :rolleyes:

+3

4

Вчора в Х-Факторі 2 співали  It's my life ... В мене було таке враження, що цю пісню вкрали у Вови, та ще й перекрутили... Захотілося послухати її знову в ідеалі...

Отредактировано Людмила Ветер (2011-10-23 15:42:16)

+5

5

Магдалина Украинка написал(а):

И мне тепло от того, что я нашла вас и свое место в виртуальном мире.

Привет, Маринка! С тобой всегда тепло и уютно!  :love:

+2

6

Людмила Ветер тебе м всем!
http://uploads.ru/i/g/l/q/glq7T.gif

+4

7

О!У нас новая веточка! 8-) Прикольно)

+1

8

alina написал(а):

О!У нас новая веточка!  Прикольно)

Ага, Владимир все поет и поет, а мы все пишем и пишем!!!  :whistle:  :writing:   :love:

+3

9

Всем плюсы! :flirt:

+3

10

Людмила Ветер написал(а):

Ага, Владимир все поет и поет, а мы все пишем и пишем!!!

Конечно! 8-) А как же иначе? :flirt:

+1

11

Привет, Люда! Что, смотрим сегодня ту дурную ФЗ-4? Вдруг Вова там окажется? :question:

+1

12

alina написал(а):

О!У нас новая веточка! 8-) Прикольно)

Да, тут уже заппуталась я! Расписались все))))  :writing:  :writing:  :writing::writing:  :writing:  :writing: :writing:  :writing:  :writing: :writing:  :writing:  :writing: 

ВСЕМ добрый день!http://uploads.ru/t/P/e/v/PevsI.gif

+3

13

Людмила Ветер написал(а):

начинается с приятного сообщения:

Пока не увижу передачу, буду опасаться, что они там напридумают :question:

+1

14

ОДРИ написал(а):

Вдруг Вова там окажется?

Не наверно....В следуещее воскресенье будет! 8-) Ну вот ни сил ни желания ту фабрику смотреть...честно.

+1

15

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Да, тут уже заппуталась я

Мулатка. а ты чаще к нам появляйся и не запутаешься :playful:

+1

16

ОДРИ написал(а):

Привет, Люда! Что, смотрим сегодня ту дурную ФЗ-4? Вдруг Вова там окажется?

ПривЕт ОДРИ!http://uploads.ru/t/r/f/M/rfM9y.gif

ЛуЧЧЧеее ту дурную ФЗ, чем революцию на ИКСЕ(((( http://uploads.ru/t/k/Q/o/kQomN.gif

+2

17

ОДРИ написал(а):

Что, смотрим сегодня ту дурную ФЗ-4? Вдруг Вова там окажется?

Вдруг бывают только дети, конечно  :D
Но поскольку АМ там точно будет, то уж лучше ее посмотреть :))

mulatka-chokoladk@ написал(а):

ЛуЧЧЧеее ту дурную ФЗ, чем революцию на ИКСЕ((((

АднАзначнА  :D

+2

18

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Да, тут уже заппуталась я! Расписались все))))

Так мы ж за Вовой спешим- он распелся- во сколько песен своих нам спел, а теперь и клип обещает  :blush:  Мы ж ему соответствовать хотим!)

+1

19

Людмила Ветер написал(а):

АднАзначнА  :D

Между прочим, там опять и снова буянят на нашего Вову, Петю вспомнилиИ СКОЛЬКО МОжно

+1

20

mulatka-chokoladk@ написал(а):

ЛуЧЧЧеее ту дурную ФЗ, чем революцию на ИКСЕ((((

От там РЕВОЛЮЦИЯ :D  Капец просто!Расстроилась я только...Часть вторая как всегда хуже первой :dontknow: Ну может я предвзято отношусь,не знаю :dontknow: Мне не понравилось.

+2

21

Друзья! Всем

http://uploads.ru/t/x/b/V/xbVtg.jpg

+3

22

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Между прочим, там опять и снова буянят на нашего Вову, Петю вспомнилиИ СКОЛЬКО МОжно

Ну нечем людям заняться полезным, вот и пишут все, на что способны- регистрации же никто не спрашивает  :dontknow:
Хотя таким "вниманием" они рейтинги статьи и Вовы поднимают, до 900 комментов доходит! Как там Вова говорит: "Все что не некролог- это пиар"- Вова всегда находит позитив!)))

+2

23

Людмила Ветер написал(а):

Хоча сама назва передачі "Неймовірні історії кохання" особисто в мене вже викликає оскомину- в мене є львівський журнал з такою ж назвою, з фотографією Володимира на першій сторінці і... нічого цікавого, а тим більше нічого нового всередині журналу... Тоді це був всього-навсього самопіар "униженной и оскорбленной", яка ніякого відношення до Володимира і його кар'єри на даний момент не має. А за зміст тієї статті на місці Володимира я б взагалі в суд подала- нічого подібного про жінок і про кохання ні в яких ЗМІ він не говорив! То був явний наклеп для підвищення рейтингів журналу і самої "піарщиці".
Будемо надіятись, що СТБ не підуть тією ж доріжкою...

Да ничего нового СТБ нам не расскажет. Скорее всего это повтор программы, которая была показана перед 8 марта. Вовчик там "проходит" вскользь. В основном в ролике о Павлике. Хотя и ради таких вот крошечных минут - все же стоит посмотреть.

+1

24

Людмила Ветер написал(а):

Вчора в Х-Факторі 2 співали  It's my life ... В мене було таке враження, що цю пісню вкрали у Вови, та ще й перекрутили... Захотілося послухати її знову в ідеалі...

Наверняка у многих вчера было такое желание! Похоже все мы вспомнили и в душе еще раз пережили тот третий эфир и Вову в номинации...

...и главное как же только достойно и по-мужски прошел он это испытание!!!!!

И почему-то именно этот третий эфир, во время которого Владимир оказался в шаге от «вылета» из проекта, зритель помнит очень отчетливо и всегда отдает Артисту должное за его мужественность и умение вовремя собраться и довести начатое до конца. Даже услышав, что пошла не та фонограмма «песни за жизнь»  - «It’s my love» -  Владимир не растерялся. Он как настоящий профессионал ни одним жестом, ни одной ноткой и оттенками своего бархатного голоса не подал вида, что петь ему не совсем удобно. Что он хотел этой песней эмоционально и достаточно драйвово «разорвать» зал, а не вызвать у зрителя слезу. Но получилось, как получилось. И хочу отметить, даже хорошо, что именно так. Именно тогда впервые СМИ, да и сами сценаристы СТБ заговорили об Артисте Владимире Ткаченко как о человеке с огромным трепетным сердцем и ранимой душой.

+1

25

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Между прочим, там опять и снова буянят на нашего Вову, Петю вспомнилиИ СКОЛЬКО МОжно

Ага,почитала...600 комментов-ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ :D  :love: Остольные-тролячие!Та пусть себе пишут,если не чем заняться 8-)

+1

26

Iris26 написал(а):

Наверняка у многих вчера было такое желание! Похоже все мы вспомнили и в душе еще раз пережили тот третий эфир и Вову в номинации...

Ой-ей!То был тихий ужас!За что номинация-я так и не поняла.......

+1

27

alina написал(а):

От там РЕВОЛЮЦИЯ :D  Капец просто!Расстроилась я только...Часть вторая как всегда хуже первой :dontknow: Ну может я предвзято отношусь,не знаю :dontknow: Мне не понравилось.

:flag: Обычно, так и есть, второе-есть хуже первого

Iris26 написал(а):

Да ничего нового СТБ нам не расскажет. Скорее всего это повтор программы, которая была показана перед 8 марта. Вовчик там "проходит" вскользь. В основном в ролике о Павлике. Хотя и ради таких вот крошечных минут - все же стоит посмотреть.

если это мартовский эфир, тогда все понятно :dontknow:

+1

28

Iris26 написал(а):

Даже услышав, что пошла не та фонограмма «песни за жизнь»  - «It’s my love» -  Владимир не растерялся. Он как настоящий профессионал ни одним жестом, ни одной ноткой и оттенками своего бархатного голоса не подал вида, что петь ему не совсем удобно. Что он хотел этой песней эмоционально и достаточно драйвово «разорвать» зал, а не вызвать у зрителя слезу. Но получилось, как получилось. И хочу отметить, даже хорошо, что именно так. Именно тогда впервые СМИ, да и сами сценаристы СТБ заговорили об Артисте Владимире Ткаченко как о человеке с огромным трепетным сердцем и ранимой душой.

А мне именно такое исполнение этой композиции больше всего нравится, здесь хорошо видны все оттенки голоса и действительно ранимая душа. И мне, непосвященной, вовсе было не заметно, что с фонограммой что-то не так! Все было идеально! И идеально подходило той ситуации- это его жизнь, она зависит от вашего решения... И многие после той номинации стали голосовать усиленно, и я в том числе- я бы не смогла себе простить то, что я не сделала все от меня зависящее...

+3

29

Людмила Ветер написал(а):

И мне, непосвященной, вовсе было не заметно, что с фонограммой что-то не так!

Об этом случае Володя рассказывал на фан-встрече. Он спел песню в другом варианте, и сказал нам, что именно так должен был петь в номинации, но когда включили фонограмму, то ему пришлось менять планы с драйвового на драматический вариант песни.

+1

30

ОДРИ написал(а):

ему пришлось менять планы с драйвового на драматический вариант песни

Настоящий артист- без подготовки спел идеально!

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 октября - закрыта 06 ноября 2011