Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 октября - закрыта 06 ноября 2011


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 октября - закрыта 06 ноября 2011

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ОДРИ написал(а):

Алинка, а у кого равнодушье в глазах? У Вовы?

Ну наверное да....Может не права я?Равнодушье-факт!!!!!!!!!!!!

+1

122

alina написал(а):

Равнодушье в глазах
Пустота на душе....
Поздно что-то менять-
Все случилось уже....
Я хочу чтобы ты был
Счастливым ВСЕГДА!!!!
По хорошему вспомни
Меня ИНОГДА

Алинка, ни чего себе, красиво, однако :love:

+1

123

alina написал(а):

Равнодушье-факт!!!!!!!!!!!!

Что за мысли у тебя, Алинка? Я бы не удивилась, если бы эти слова Руся написала. Или ты, но не для Вовы, а личное. Если бы ты смогла побывать на презентации, то ощутила бы не равнодушие, а море эмоций в глазах Вовы.

+1

124

alina написал(а):

Ну наверное да....Может не права я?Равнодушье-факт!!!!!!!!!!!!

Потому, что задрало все...Пришмаленные бывшие продюссеры, поклонники, пишущие туфту, папараци, давящие и лезущие в душу, попробуй поживи с блеском в глазах.

0

125

ОДРИ написал(а):

Если бы ты смогла побывать на презентации, то ощутила бы не равнодушие, а море эмоций в глазах Вовы.

Володя сильный человек, даже по ХХ взять сколько выдержки, сколько достоинства. Может скоро перемелется весь негатив и все станет на свои рельсы. А стихи не про Вовчика, это ты Алинка пошутила, мягко говоря, но красивые :love:

0

126

ОДРИ написал(а):

Что за мысли у тебя, Алинка? Я бы не удивилась, если бы эти слова Руся написала. Или ты, но не для Вовы, а личное. Если бы ты смогла побывать на презентации, то ощутила бы не равнодушие, а море эмоций в глазах Вовы.

От мысли гадские....Вову люблю конечно,чегойто я сегодня.....В депресии что ли?

+1

127

Не змогла втриматися щоб не виставити це фото!Подивіться які вони гарні!
http://uploads.ru/i/0/Y/k/0Ykpx.jpg

+3

128

Барселона написал(а):

Алинка, ни чего себе, красиво, однако :love:

Вот же пробило......

+1

129

Вот я троль,однако....Ну чего на меня нашло :dontknow: ДУРИШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

130

бусинка написал(а):

Не змогла втриматися щоб не виставити це фото!Подивіться які вони гарні!

Глаза хитрющие и прекрасные. Все равно его выбираем.

0

131

alina написал(а):

Вот я троль,однако....Ну чего на меня нашло  ДУРИШЕ!!!!!!!

Алиночка, ну, что ты...такие стихи идут из души и тем они и прекрасны. Как у нас хорошо и тепло. А СТБ по ходу все напрочь прогнило, гуры давят своим "интеллектом" Фу. Жалею, что связалась, а теперь уйти-скажут сбежала...А все знакомые лица, правдолюбцы хреновы. На этот раз меня забанят пожизненно, я чувствую...

0

132

Барселона написал(а):

. На этот раз меня забанят пожизненно, я чувствую...

и меня?

+1

133

Барселона написал(а):

Алиночка, ну, что ты...такие стихи идут из души и тем они и прекрасны.

Нет!Не прекрасны!!!!!!!!!!!Зачем я то писала????ВОТ ЗАЧЕМ??????Ох и дура.....

+1

134

Я таки дождалась! Тысячный пост на эмоушене мой! :D  Можно закрывать тему. там писали сегодня, что 1000 постов и закрываемся.

+1

135

ОДРИ написал(а):

Можно закрывать тему. там писали сегодня, что 1000 постов и закрываемся.

Ой врядли....Хотя может к лучшему?

+1

136

ОДРИ написал(а):

таки дождалась! Тысячный пост на эмоушене мой!   Можно закрывать тему. там писали сегодня, что 1000 постов и закрываемся.

Оля я дождалась большего, на СТБ на ветке Аркадия встретилась с  русей. она поддерживала тролей-правдолюбцев. Надо же чего они только не пишут, даже про"откляченный зад" Малики, да все гуры по заканчивали  консерватории, мамадарагая. Ну и руся там, что-то плюсанула, ну я конечно не сдержалась, жду бана.  Как классно у нас, понимаешь только, когда вступишь в грязь. А я не боюсь мармелада и хочу говорить о нашем Брульянтике только самое хорошее. Вы представляете человека, который утверждает, что любит другого и правды ради говорит ему обо всех недостатках в навязчивой форме. Фу, какое СТБ, такие и веточки. Жаль дуэт симпатичный.

0

137

Барселона написал(а):

Оля я дождалась большего,

Вера, может, не нужно силы и нервы на это тратить?
Лично мне в плане вокала парень нравится больше, чем девушка. Но раз уж дуэт, то поддерживать надо их вместе тем, кому нравится по отдельности Малика или Аркадий. Но не настолько меня это цепляет, чтобы я влазила в их разборки. :dontknow:

+1

138

Барселона написал(а):

Ну и руся там, что-то плюсанула, ну я конечно не сдержалась, жду бана.  Как классно у нас, понимаешь только, когда вступишь в грязь. А я не боюсь мармелада и хочу говорить о нашем Брульянтике только самое хорошее. Вы представляете человека, который утверждает, что любит другого и правды ради говорит ему обо всех недостатках в навязчивой форме. Фу, какое СТБ, такие и веточки. Жаль дуэт симпатичный.

ну не знаю!!!!!!!!!!!!!!!руся с......ивините конечно на слове!Ща ей стихи напишу!!!!!!!!!

+1

139

бусинка написал(а):

Не змогла втриматися щоб не виставити це фото!Подивіться які вони гарні!
http://uploads.ru/i/0/Y/k/0Ykpx.jpg

Ваааааааааааааааууууууууууууу, какая суперская фотка!

Привет, мои дорогие! Несмотря на вчерашнюю и позовчерашнюю страшную занятость, чуть-чуть мониторила "Х-фактор-2" на форуме СТБ. Очень много там высказываний по поводу того, что второй "сезон намного хуже", "кого вы понавыбирали", "голоса 2 сезона не идут ни в какое сравнение с голосами Кузнецова, Кривошапко и Ткаченко". Знаете, как приятно это читать. И таких постов много! Особенно приятно, что пишут их старожилы, которые никогда не хвалили Вовку, а иногда даже и поругивали. Класс!

+2

140

руся как же ты достала!!!!!!!!!!!!
как достала-нету слов
я в 50 бы понимала
нет!!!!!Не надо тех понтов!!!!

+2

141

alina написал(а):

руся как же ты достала!!!!!!!!!!!!
как достала-нету слов
я в 50 бы понимала
нет!!!!!Не надо тех понтов!!!!

Молодчинка-Алинка. Очень здорово!

+1

142

http://uploads.ru/i/Y/u/8/Yu8Oa.gif
Всем желаю: Позитива Позитивича!

ОДРИ написал(а):

твоим юбилеем в 500 постов!

http://uploads.ru/i/Z/U/X/ZUXGn.gif

ОДРИ написал(а):

дуэт именно с Рудневой

Конечно, это только мое желание...

Отредактировано Магдалина Украинка (2011-10-24 17:32:15)

+2

143

Лариса написал(а):

Молодчинка-Алинка. Очень здорово!

Спасибо ......ДОВЕЛА!!!!!!!!!!!

+1

144

Нет никого... :dontknow:

0

145

Я тобою уже не болею
За собою сжигают мосты
Я смогу без тебя, я сумею
И другой будет - жаль что не ты!
Будет самым желанным и нежным
И всегда будет рядом со мной
Я осталась такой же как прежде
Но уже не болею тобой
Это тоже я ....
Во дура....

+2

146

Лариса написал(а):

Привет, мои дорогие! Несмотря на вчерашнюю и позовчерашнюю страшную занятость, чуть-чуть мониторила "Х-фактор-2" на форуме СТБ. Очень много там высказываний по поводу того, что второй "сезон намного хуже", "кого вы понавыбирали", "голоса 2 сезона не идут ни в какое сравнение с голосами Кузнецова, Кривошапко и Ткаченко". Знаете, как приятно это читать. И таких постов много! Особенно приятно, что пишут их старожилы, которые никогда не хвалили Вовку, а иногда даже и поругивали. Класс!

Лариса, про Ткаченко там не слова, про Ткаченко-это только я. Наоборот они пишут, что не хотят " мавзолея Ткаченко"-это, что касается гур (ов). Они там все скаженные, но я была награждена личной перепалкой с русей. Ну она пыталась меня "учить" я ей ответила:"руся, поучи мужа щи варить,хватит строить из себя начальника, ты ведь уже поняла, что мне пофиг твои нравоучения. Что же ты, руся публично не признаешься, что твой кумир Володя, так, как это сделала я? Или ты меняешь кумиров, как перчатки? А что, звучит хорошо:" Аркаша, мальчик, оближешь пальчик!!!" И больше мне не пиши-отвечать не буду"-Это в личке, а на ветке она мне пишет:"Тыкать будешь в теремке", а на мое прощание на случай бана пишет:" Кому ТЫ нужна" А я ей пишу:" я то вроде бы при деле, чего не скажешь о тебе русечка, передавай привет подружке своей буркиной, ага? Думаю забанит, ну и  фиг с ней, такое болото, фу

+1

147

alina написал(а):

Нет никого...

alina написал(а):

Я тобою уже не болею
За собою сжигают мосты
Я смогу без тебя, я сумею
И другой будет - жаль что не ты!
Будет самым желанным и нежным
И всегда будет рядом со мной
Я осталась такой же как прежде
Но уже не болею тобой
Это тоже я ....
Во дура..

Алиночка, стих очень и очень, ты, что скрывала свои таланты? Хотя для таких стихов нужно состояние души, это правда :love:

0

148

alina написал(а):

Нет никого...

Мы с тобой есть-это уже хорошо, теремочек живет и радуется

0

149

ОДРИ написал(а):

Вера, может, не нужно силы и нервы на это тратить?
Лично мне в плане вокала парень нравится больше, чем девушка. Но раз уж дуэт, то поддерживать надо их вместе тем, кому нравится по отдельности Малика или Аркадий. Но не настолько меня это цепляет, чтобы я влазила в их разборки.

Я не дорожу их вонючим форумом и "сидеть" на нем не собираюсь. Там все с Вововетки и Лемарт, и Мариша кроче Вововетке гаплык и они ищут пристанище. Я, главное хотела заглянуть на ветку "деда", какие ему там диферамбы пишут, и заглянула на ветку Малики. Вот уж с такими друзьями и врагов не надо.

+1

150

Девочки, меня захлестывают эмоции, ну кому, как не вам сказать. Эти дебильные поклонники смакуют, как Малика, чуть не упала, я во сне или что? Помните на форуме была ветка "А вы заметили"? там флудили стебались досматривались у кого, что, где и как.. Так вот  мне это пришло в голову, смотря на комменты "поклонников" Ну и лизоблюдство-жах. Дошло до того, что у руси спрашивают имеет ли она связь с судьями...Надо же...королевишна, а все начиналось с буркиной, теперь другой фаворит, подпольно, хотя СМС она не пошлет, как и Вовчику не слала, бомжиха вонючая(Господи, прости)

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... начата 23 октября - закрыта 06 ноября 2011