Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » "Ты и я": песня от души!


"Ты и я": песня от души!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот.... нашла хоть и старенькое, но зато оч позитивное интервью Барселоны.... Захотелось поделиться со всеми... А то последнее время читаем только негативные отзывы Галины о работе в дуэте....
                         
http://foto.meta.ua/albums/userpics62/620751/b-00012715-a-00001060.jpg

С 17 сентября каждый будний день в 18:10 телезрители "1+1" сопереживают вместе с героями нового сериала "Сердцу не прикажешь" (снятого по заказу телеканала кинокомпанией FILM.UA в сотрудничестве с Production UA). Саундтрек к сериалу, песню "Ты и я", исполнили серебряные призеры "Новой волны" в Юрмале - дует "Барселона". Мы обратились к Авроре и Давиду, чтобы узнать о их впечатлениях – от песни и от премьеры, которую ребята ждали с нетерпением.

- Аврора, Давид, как вы восприняли предложенную песню? Сразу "легла на душу"?

Д.: Честно говоря, немного сложно было перестроиться. Ведь песня не совсем отвечает нашему репертуару – в плане исполнения (в дуете Давид поет эстрадным голосом, а Аврора – оперным; название "Барселона" возникло под впечатлением от дуэта Ф. Меркьюри и М. Кабалье, совместно исполнивших одноименную песню – авт.). Конечно, в первую очередь это касается Авроры. Но это технические моменты. А в плане лирическом – очень добрая, хорошая песня. Душевная и несложная. И это хорошо. Каждый может напеть ее, она доступна людям, и, таким образом, близка им.

А.: Песня моментально понравилась, и мы сразу же начали петь. И музыка, и слова – потрясающие; простые, и в то же время – очень душевные. А касательно того, что я пела в не совсем привычном для себя стиле – все равно эта песня шла от души, а это главное.

- На презентации сериала Вы познакомились с кем-то из актеров?

А.: Да, и впечатление от знакомств у нас сложилось очень хорошее. Например, завязались дружеские отношения с Екатериной Кузнецовой, Екатериной Гуляковой. Одна играет Маю, дочь служанки Варламова. Вторая – его дочь…

- Надо сказать, чувствуется параллель с сериалом…

А.: Да, конечно. Ведь яркие впечатления остались и от встреч на презентации, и от премьеры. У нас и самих появилось ощущение, будто мы не только спели, но и снялись в сериале! Это очень интересно, затягивает! А общение с актерами оказалось настолько ярким, что сложилось впечатление, что мы знакомы уже много лет.

Д.: С некоторыми из ребят обменялись номерами телефонов, будем поддерживать контакты. Времени свободного не так много, но у нас возникло чувство команды, все же мы задействованы в общем деле! Да и интересно увидеть съемочный процесс изнутри, а не только с экрана телевизора.

- Смотрели премьеру?

А.: Мы ее ждали! И не зря - понравилась. Даже некоторым образом "соединила" с друзьями и близкими. Хотя и были в разных городах, наверняка знали, кто где. Конечно же - перед телевизором! Только началась песня, я позвонила Давиду. "Смотришь?" - спрашиваю. Ответ было легко предвидеть. "Конечно!"

Д.: Премьерная серия расставила акценты - кто есть кто, что из себя представляет. Накал страстей, безусловно, впереди.

- Появилось желание принять участие в каком-либо ТВ-проекте?

Д.: С удовольствием сыграл бы в фильме. Может, даже и не совсем хорошего человека. Полагаю, это очень интересное перевоплощение. Как с Варламовым. Герой он негативный, а исполнитель этой роли, Хостикоев, - как раз наоборот!

А.: Сняться в кино - это некоторого рода мечта. В романтическом, а может быть, историческом фильме. Эти жанры особо близки мне.

http://www.film.ua/ru/news/2007/09/21/264.html

0

2

iro4ka, вроде ничего нового.... просто пАзитивной инфы уже хочется... а они всё тему с Галей жуют....

0

3

iro4ka написал(а):

Очень бы хотелось, чтобы Воффка испробовал себя на этом поприще. Думается, что актерство у него в крови)))

ну уж нет! разве что в мюзикле....

0

4

iro4ka написал(а):

Очень бы хотелось, чтобы Воффка испробовал себя на этом поприще. Думается, что актерство у него в крови)))

ага,Ирочка и как он сказал: "Может, даже и не совсем хорошего человека. Полагаю, это очень интересное перевоплощение"-согласна с ним.Всегда хочется попробывать то,каким ты не можешь быть по-жизни!!!

0

5

А я вот точно знаю, что Владимир хороший актер!!! Поверте, я режиссер, я не могу ошибаться...Ну то есть, могу, но не в этом случае. Я хотела бы снять "Нотр Дамм Де Пари", пригласила бы Владимира играть Феба (Принца)!!!

0

6

котенок, я думаю, что лучше Макарского Владимир не сыграет....   :rolleyes:
я конечно не режиссер.... но если уж распределять роли, то Владимиру наверняка подошел бы образ графа Париса из Ромео и Джульетты.... ИМХО....

0

7

Юлія написал(а):

котенок, я думаю, что лучше Макарского Владимир не сыграет....   
я конечно не режиссер.... но если уж распределять роли, то Владимиру наверняка подошел бы образ графа Париса из Ромео и Джульетты.... ИМХО....

ещё раз убедилась в том,что "сколько людей,столько и мнений"...

0

8

Natalya написал(а):

ещё раз убедилась в том,что "сколько людей,столько и мнений"...

предложи свой вариант.... я просто больше ничего из общеизвестного не вспомнила так сразу....   :rolleyes:

0

9

Соня написал(а):

Соглашусь, многие исполненные Владимиром песни, могу отнести, к высочайшему профессинализму. То есть, артистические способности имеются!

Артистические то способности имеются.... а на счет профессионализма.... Владимир не раз говорил, что он - не профессионал.... Кстати, я не думаю, что это минус....  :rolleyes:

0

10

Юлія написал(а):

предложи свой вариант.... я просто больше ничего из общеизвестного не вспомнила так сразу....

Юля,я уже высказывалась по этому поводу...и согласна с Вовой...(читай выше),так вот я хотела бы его видеть отрицательным героем....
может загну конечно высокую планку....но если брать перевоплощение,так уже существенное...хороший грим и Вовка в роли Волонда...

0

11

А я думаю, что Вовчик с любой ролью справится на отлично! Надеюсь, у нас будет еще шанс в этом убедиться.... ;)

0

12

ireen86, всё же попробуй пофантазировать.... какая роль ему удалась бы больше всех?

0

13

Юлія, ну тогда Ромео и Отелло... ;)

0

14

ireen86, ээээ... а он не слишком стар для Ромео? ась?  :D
а Отелло - это интересно....

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » "Ты и я": песня от души!