Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ЗНАКОМИМСЯ БЛИЖЕ:) » >>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<


>>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<

Сообщений 361 страница 390 из 441

361

ТИрусик написал(а):

Салют поклонницам творчества Владимира Ткаченко!!!  Надеюсь, я попала в дружественную атмосферу, такую которую создает Владимир абсолютно в любой компании одним своим присутствием! Буду рада, если и поклонницы у него такие же веселые, доброжелательные и приветливые!

Привет, точно по адресу! :flag:

0

362

Привет всем!

+1

363

ОДРИ, привет, рады новым участникам!!!

0

364

Девочки, скажите, пожалуйста, как поставить себе аватарку... В настройках профиля у меня почему-то не загружается :(

0

365

Добрый денечек всем старожилам и новичкам форума! Я Ирина из Харькова. Как бы странно это не прозвучало, но живу и читаю этот форум уже давно. И вот наконец-то решилась «вылезти из подполья» и полноправно войти, если примите, конечно, в вашу дружную семейку))
       Я не случайно выбрала именно этот день, ибо три года назад 7 июня родилась моя личная маленькая семья, в стенах и мыслях которой, почему-то последнее время стало очень тесно. Поговорить-то, как оказалось, не с кем((( Муж не во всем понимает и поддерживает. Да и вообще мужчины весьма не разговорчивы…
       Так что приходится искать альтернативу… и «новую семью», которая бы воспринимала и понимала меня такой, какая есть – со всеми эмоциями и «тараканами»))) Надеюсь, именно сегодня и произойдет это рождение)) Я бы очень этого хотела, а там решать вам)
       У меня филологическое образование, но по жизни занимаюсь и работаю совсем в другой сфере. В свое время мечтала об аспирантуре и блистательной педагогической карьере в университете. Не судьба((( Но все же любовь «поговорить на бумаге» у меня осталась…
…так что теперь я буду (пусть не очень регулярно) писать о том, что меня коснулось, в той или иной степени, и чем хотелось бы поделиться. Я еще до конца не понимаю, сможет ли этот форум заменить мне живое общение, к которому я так привыкла, но уверена, что таким образом я смогу открыть для себя что-то (кого-то) новое, чего мне, при своем привычном, но, признаюсь, не простом образе жизни сделать становится все труднее. Я знаю, что ничего не происходит случайно, поэтому доверюсь событиям, которые привели меня сюда)))

Отредактировано Iris26 (2011-06-07 16:40:37)

+2

366

Всем приветик)))Меня зовут Анна я из Киева.Буду рада общению!:)))

0

367

Iris26 написал(а):

Я еще до конца не понимаю, сможет ли этот форум заменить мне живое общение, к которому я так привыкла, но уверена, что таким образом я смогу открыть для себя что-то (кого-то) новое, чего мне, при своем привычном, но, признаюсь, не простом образе жизни сделать становится все труднее. Я знаю, что ничего не происходит случайно, поэтому доверюсь событиям, которые привели меня сюда)))

Скажите, пожалуйста, а почему Вы выбрали именно этот форум? Я в том смысле, что в Вашем сообщении не сказано ничего о Владимире Ткаченко, о его творчестве... Оно привело Вас сюда или Вам просто нравится дружественная обстановка на сайте?

0

368

anna написал(а):

Всем приветик)))Меня зовут Анна я из Киева.Буду рада общению!))

Привет. Меня зовут Ирусик- Тигрусик. Тоже очень рада :blush:

+1

369

Всіи привіт! Я Олена з Тернополя. :flag:

0

370

Привіт прихильникам чудового голосу Володимира Ткаченка! Я тут вперше і ще не все зрозуміло. Думаю з часом освоюсь:)

0

371

Людмила Ветер написал(а):

Привіт прихильникам чудового голосу Володимира Ткаченка! Я тут вперше і ще не все зрозуміло. Думаю з часом освоюсь:)

Привіт Люда! Я теж вперше тут. Будемо освоюватись разом! ^^

+1

372

Людмила, Олено, Анна, ТИрусик, Iress 26 - добро пожаловать  сюда к нам ))Оленка, думаю, ты меня узнала ;-)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/292/40292137_1235737535_668a20a65b52.gif

0

373

цветы для всех, кто с нами )))

http://xozaika.spb.ru/_ph/3/2/191350147.gif

+2

374

"Но все же любовь «поговорить на бумаге» у меня осталась…"
Как я вас понимаю %) Мне кажется, из таких людей получаются самые интересные виртуальные собеседники :)

А я Оля из Киева.
Раньше была чукчей-читателем, теперь вот и "поговорить" пришла)

0

375

Всем прЮвет!Я Бигимот,я из старых! :tomato:

Отредактировано Бегемот (2011-06-08 09:07:40)

+1

376

Здравствуйте)
Лена, город Киев.
Люблю хорошую музыку, наверное, поэтому воспитала дочь-певицу) И именно поэтому считаю, что Вова Ткаченко - это шанс для Украины, только бы ему больше везло - теперь, после всех проектов - с хорошими песнями, и с возможностью перепрыгнуть *заслон для неформата* на нашем радио и TV. Так хочется слышать что-нибудь не*чумачечее*)

0

377

Радует, что нас все больше и больше!!!

Отредактировано илианна (2011-06-08 15:58:12)

0

378

Знакомство значит прошло по второму кругу!!!

Влюблённая в Вовочку из Одессы, старожил...

0

379

Всем, привет! Всех с новосельем! Ну что,будем осваиваться на форуме, вижу знакомых с форума СТБ, тех кому не безразлично творчество Владимира Ткаченко![взломанный сайт]

            Если жизнь полосами,остановись на белой и иди вдоль. (с)

Отредактировано пятый судья (2011-06-09 08:30:41)

-1

380

Привет всем! Привет Бегемоту и Пятому судье! Рада что мужчины подтянулись на форум. Только не сидите в кустах, активничайте! :jumping:

0

381

Привет всем! Сообщаю, что открыла счет в банке для подарка Вове, покупать и вручать подарок лично Владимиру будет Бигги. Кому интересно обращайтесь в личку ко мне.

0

382

ОДРИ написал(а):

Привет всем! Сообщаю, что открыла счет в банке для подарка Вове, покупать и вручать подарок лично Владимиру будет Бигги. Кому интересно обращайтесь в личку ко мне.

0

Намек понял) выполняю :jumping:

0

383

илианна написал(а):

Людмила, Олено, Анна, ТИрусик, Iress 26 - добро пожаловать  сюда к нам ))Оленка, думаю, ты меня узнала

Дякую за тепло та щирість! Так, я впізнала!  :yep:

+1

384

Ну вот, немного изменил имидж, теперь как в том анекдоте:
    На всех парах, я сижу как политик: нихрена не знаю, но делаю умное лицо!!

+1

385

А я хоть и не совсем новичок здесь, (во время х-фактора приземлялась на запасном аэродроме), но еще не очень знакома со старожилами. Может, кто-то из вас раньше под другим ником был тут или еще где-то? Может, я просто не узнаю?

0

386

ОДРИ, я всегда и везде под этим ником, а так же меня должны знать как Ольгу Ange.

+1

387

илианна написал(а):

меня должны знать как Ольгу Ange.

Привет,Ольга! Конечно, это имя мне знакомо, наверное по группе вконтакте? хотя я там мало общалась. Я тоже Ольга.

0

388

ОДРИ, я знаю ;-)

Да, по контакту и по одноклассникам тоже ))

0

389

А в одноклассниках я давно регистрировалась, да так и не увлеклась этим делом. Вообще мое отношение к интернету и к форумам решил х-фактор Вовы Ткаченко. Пришлось с нуля осваивать все премудрости и терминологию форумной жизни. Зато, как интересно прошел этот период!

+1

390

Здорово, когда талант сподвигает для новых свершений!!!!!!!!

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ЗНАКОМИМСЯ БЛИЖЕ:) » >>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<