Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Кто лично знаком с Вовой? (оч интЯресно)


Кто лично знаком с Вовой? (оч интЯресно)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здравствуйте, милые парни и девушки! Я тут новенькая и мне безумно интересно узнать, кто из вас хорошо общается с Вовой, расскажите о нём, пожалуйста! Спасибо заранее. :rolleyes:

0

2

Forever_Smile=),в наших темках есть много всего интересного...
для начала отметься в темке "Знакомства"...

0

3

Natalya, спасибо, всенепременно! :)

0

4

Forever_Smile=), я знакома... что именно тебя интересует? Прочитай Знакомства, как советовала Наталья, а что еще захочешь узнать, спрашивай!

0

5

Вот так бы сразу, а то я, стало быть, уже подумала, что у вас тут иные законы и правила!!!!!!!!!!!!!!!! :)
       Мне интересно мнения каждого по поводу Вовы, я этого человека знаю достаточно нормально, по этому я решила стартовать с этой темы…

0

6

Люда, тяжело ответить на твой вопрос... так сразу на ум ничего не приходит, кроме того, что любит поспать наш Вовка... У меня мнение о нем хорошее, даже очень! Как человек он замечательный, как друг восхитительный! А в остальном... не знаю...)))))))
Кстати, аватарка супер!!!!!!!!!

0

7

За Глебку спасибки (племяшка)!!!!!!!!А за то,что Вовка любит поспать я знаю......Но они ведь ночью работают, это нормально,  что днем спят !!!!!
И полностью с тобой согласна, что человек он клевый  и как друг  отменный.
       Что, правда, то, правда!!!!!!!

+1

8

Люда, так может поделишься с нами откуда его знаешь и откуда ты вообще? Где живешь?

0

9

Поделюсь, но не всем :bye:  Я из Киева, Вову знаю 3 года, познакомилась с ним на шансе(когда был гала концерт) с тех пор и общаемся, редко но метко :P
       Я работаю в шоу бизнесе…кем,это уже не так важно!

+1

10

Люда, ну это совсем другое дело! А я с ним познакомилась в институте, учились в одной группе... А теперь он уехал в Киеве и общаемся только по телефону...  :dontknow:

0

11

Да мы тоже типа того и общаемся, но еще  иногда пересекаемся на концертах, за кулисами, когда, либо он идет на сцену, либо мы идем за сцену с артистом.
Когда был в «ты звезда»общались очень часто, сейчас все поменялось, он почти звезда, и у меня очень много работы по этому только телефон, да и то редко!!!!!!! Но как писала метко))))))

0

12

А кто еще знаком с Владимиром?

0

13

Я знакома лично!!! а что?

0

14

пьянящий аромат написал(а):

Я знакома лично!!! а что?

как давно вы знакомы?
Что можете сказать о Владимире?

0

15

лично с этим человечком не знаком, но наслышааааан.... уууу..... немало. Кстати, что приятно, про него все отзываются очень и очень хорошо. Но, как говорится (и, как всегда, не всегда делается): "лучше один раз увидеть :glasses: , чем сто раз услышать :music: ". Вот возьму и познакомлюсь с ним, тогда и сам смогу прожужжжжжжать все уши, какой он на самом деле...

0

16

Это произошло этой зимой, тихим снежным февральским вечером. Ко мне в кабинет забежал красивый импозантный мужчина и вскрикнул: "Ты мне подходишь! Будешь моим пиарщиком!", схватил свободный стул, уселся напротив, прикрыл крышку моего ноутбука и ....(как мне кажется) вылил всю душу!!!!! Потом проводил меня до метро, периодически забрасывая снежками!!!!! Но видимо задуманному не суждено было сбыться!!!Больше таким Владимира я не видела!!!! Тот Владимир с которым я виделась позднее не был таким беспечным и счастливым!!!!

0

17

Интересная история... Жаль, что Владимир изменился...

0

18

А я лично не знакома. Та мне особо и не надо.
Ну а вот на концерте я от его пения получаю море удовольствия. Однажды я подарила ему цветы. Знаете, что я скажу,я была на многих концертах, но такой трогательной сцены вручения цветов у меня еще не было. Я не поднялась на сцену, а пыталась под сценой вручить букет. Вова прямо со сцены потянулся ко мне, что бы поцеловать, и таки добился своего, но чуть не упал. Молодец!! А ведь мог просто взять букет и уйти. Как делают большинство артистов.

0

19

н-да... молодец какой!!! немногие артисты с благодарностью относятся к своим поклонникам...

0

20

Николь написал(а):

Интересная история... Жаль, что Владимир изменился...

А и в правду изменился!!!! Мне кажется это влияние людей, которые его на данный момент окружают!!!! Он как будто пропал куда-то! Кстати где он сейчас?

0

21

наверно на каком-нибудь острове в компании роскошных блондинок отдыхает... :D

0

22

неее. Такому парню "блондинки" не подойдут, по крайней мере характером...

+1

23

ну да... слышала, он темненьких предпочитает...

0

24

пьянящий аромат написал(а):

Это произошло этой зимой, тихим снежным февральским вечером. Ко мне в кабинет забежал красивый импозантный мужчина и вскрикнул: "Ты мне подходишь! Будешь моим пиарщиком!", схватил свободный стул, уселся напротив, прикрыл крышку моего ноутбука и ....(как мне кажется) вылил всю душу!!!!! Потом проводил меня до метро, периодически забрасывая снежками!!!!! Но видимо задуманному не суждено было сбыться!!!Больше таким Владимира я не видела!!!! Тот Владимир с которым я виделась позднее не был таким беспечным и счастливым!!!!

замечательно! Приятное знакомство....

Ну то,что Владимир очень добрый,воспитанный и хороший человек это знают многие,те,кто знают Владимира лично и знают заочно. А по поводу того,что изменился,я не думаю,что так координатно,возможно жизнь наша не всегда даёт нам хороший результат на тот,который мы рассчитываем, а нервы у нас не железные,к сожалению....

0

25

Николь написал(а):

ну да... слышала, он темненьких предпочитает...

Владимиру важно,чтобы с человеком было хорошо и комфортно,а цвет волос это уже детали...

0

26

Николь написал(а):

н-да... молодец какой!!! немногие артисты с благодарностью относятся к своим поклонникам...

Да,это прежде всего воспитание! Артист артистом,а человек остаётся человеком!

+1

27

Ну и пусть себе отдыхает. Даже если и отдыхает в этом нет ничего такого... Молодой красивый парень, все у него еще впереди.

+1

28

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Да,это прежде всего воспитание! Артист артистом,а человек остаётся человеком!

Верно, верно! Все артисты -человеки, и ничего человеческого им не чуждо.   :D  :playful:

+1

29

пьянящий аромат написал(а):

Он как будто пропал куда-то! Кстати где он сейчас?

Владимир никуда не пропал... Он записывает альбом. Так что давайте артисту пожелаем творческих успехов и подождем результат!!!!!!

0

30

илианна написал(а):

Так что давайте артисту пожелаем творческих успехов и подождем результат!!!!!!

илианна, мы всегда желаем нашему Владимиру Ткаченко успехов,терпения и удачи! Верим в него и любим!

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Кто лично знаком с Вовой? (оч интЯресно)