Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!


МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Заходят ВСЕ - Остаются - лУчШие!!!

http://s2.uploads.ru/Ja31n.jpg

АПРЕЛЬ

+13

2

Добрый день! Я всегда рада,к хорошему общению, почитав Ваш форум , поняла, что у Владимира настоящие поклонники и друзья! Буду приходить к Вам почаще! :flag: Буду рада знакомствам новым! :flag:

+1

3

Всем большой привет!
Интересное название темы.... Мне тоже хотелось бы знать куда всё и все делись...  :question:
Как вам песня Владимира "Потрібна мені"? Мне вот интересно, эту песню он перепевал, или ее писали спецыально для него или Владимир сам ее написал? Кто-то знает как она появилась? :)

+1

4

*Anya* написал(а):

Всем большой привет!
Интересное название темы.... Мне тоже хотелось бы знать куда всё и все делись...   
Как вам песня Владимира "Потрібна мені"? Мне вот интересно, эту песню он перепевал, или ее писали спецыально для него или Владимир сам ее написал? Кто-то знает как она появилась?

Песня супер, конечно. Это песня Вовы, он ее готовил к проекту "Ти зірка", если мне не изменяет память, она появилась в 2005 году.

0

5

Всем привет! :flag:  Вот, экскурс в прошлое, по поводу этой песни!!!

Победителями отбора на Востоке Украины стали Владимир Ткаченко и Анастасия Лушникова. Мы познакомим вас с ними более подробно чуть позднее.
 
http://esckaz.com/2006/290.jpg

22х летний Владимир Ткаченко - это наиболее известное имя из числа участников, выбранных на сегодняшний момент. Он уже принимал участие в телепроекте "Шанс" и в фестивале "Таврийские игры".
Помимо песенного мастерства Владимир раньше занимался баскетболом, а сейчас полупрофессионально занимается русским бильярдом.
Владимир первым исполнял свою песню на кастинге, но никто из последующих исполнителей не смог понравится жюри в большей степени. Владимир исполнил собственную песню и композицию "Summertime". 

ЗДЕСЬ>>>

0

6

Привет-привет!!! Всем-всем!!!  :flag:
В песне "Потрібна мені" слышно и женский голос, это просто бэк-вокал или кто-то с участниц пел вместе с Владимиром??!

Stasya написал(а):

Помимо песенного мастерства Владимир раньше занимался баскетболом, а сейчас полупрофессионально занимается русским бильярдом.

Интересно как обстоят дела сейчас?! не забросил ли эти занятия... =))

Stasya написал(а):

Владимир исполнил собственную песню и композицию "Summertime".

Не знала что и эта песня его...

Спасибо Викуська и Stasya, за инфо! Будем знать теперь! :music:

0

7

*Anya* написал(а):

Привет-привет!!! Всем-всем!!!

Аня, я рада тебя видеть в форуме. Приходи чаще, поболтаем.

0

8

Мини-новость! 8-)
Сегодня дома просматривая программу ТВ-Экран, на последней странице увидела нашего знаменитого Владимира Ткаченко! :O
Там небольшая статья которая называется "На вечеринке поющих художников", о том когда звезды рисовали панораму Киева.

0

9

*Anya* написал(а):

Мини-новость! 
Сегодня дома просматривая программу ТВ-Экран, на последней странице увидела нашего знаменитого Владимира Ткаченко! 
Там небольшая статья которая называется "На вечеринке поющих художников", о том когда звезды рисовали панораму Киева.
0+-

О!! Спасибо!! Будем покупать))

0

10

программа только ж на эту неделю

0

11

Ой, поздно уже, я газеты не нашла :blush:   

А что так тихо на форуме, у Вас всегда так? :tomato:

0

12

Привет,мои дорогие!
извините меня за моё отсутствие...знаю,виновата... :blush:

0

13

*Anya* написал(а):

Мини-новость! 8-)
Сегодня дома просматривая программу ТВ-Экран, на последней странице увидела нашего знаменитого Владимира Ткаченко! :O
Там небольшая статья которая называется "На вечеринке поющих художников", о том когда звезды рисовали панораму Киева.

Анют,сможешь выложить,а то газетку уже вряд ли найдёшь..

0

14

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Привет,мои дорогие!
извините меня за моё отсутствие...знаю,виновата...

АААААААААААА!!!! Ты вернууууулаааась!!! Наконецто!  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Очень рада тебя видеть! С возвращением, Натуся!!!  :flag:

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Анют,сможешь выложить,а то газетку уже вряд ли найдёшь..

не знаю даже, у меня сканера нету... ну постараюсь чего-нибудь придумать...

0

15

Привет!!!Ужасно рада всем!!!! :flag:  :flag:  :flag: 

ВОЗВРАЩАЕМСЯ, ДЕВЧОНКИ!!!

ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ЖЕ НАМ!!!

0

16

http://cs4172.vkontakte.ru/u8316072/93984342/x_e216f1a3.jpg                   http://cs4172.vkontakte.ru/u8316072/93984342/x_8b72f6d3.jpg

0

17

:D  :D  :D Cпасибо, *Anya* за просвещение :writing:

0

18

Приветик вам всем из солнечной Одессы! :flag:

0

19

mulatk@ написал(а):

:D  :D  :D Cпасибо, *Anya* за просвещение

:D всё по просьбе трудящихся =))

Одесса написал(а):

Приветик вам всем из солнечной Одессы!

"Ах, Одесса... жемчужина у моря..." , так хочется на море... :rolleyes: 
Приветик с дождливого Киева))) :rain:

0

20

*Anya* написал(а):

АААААААААААА!!!! Ты вернууууулаааась!!! Наконецто!  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Очень рада тебя видеть! С возвращением, Натуся!!!

Спасибки!

*Anya* написал(а):

у постараюсь чего-нибудь придумать...

спасибо,что выложила,значит что-то придумала))):::

Одесса написал(а):

Приветик вам всем из солнечной Одессы! :flag:

Одесса,привет! Столько лет,столько зим...

0

21

Как приятно, что все снова собираются здесь! :flag: Всем мой привет! :flag:

0

22

Здрасьте всем... :blush:

+1

23

Ирэн написал(а):

Здрасьте всем...

Какие люди вернулись!!!!! :playful:  Здарова, Ирэн!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

24

Всем привет  :flag:

0

25

*Anya* написал(а):

Какие люди вернулись!!!!!   Здарова, Ирэн!!!!!!!!!!!!!!

Привет-привет :playful:  :playful:  :playful:
Как жизнь, красоточка???

У кого что нового произошло пока наш форум был на каникулах?

0

26

Ирэн написал(а):

Привет-привет :playful:  :playful:  :playful:
Как жизнь, красоточка???

У кого что нового произошло пока наш форум был на каникулах?

жизнь - хороша, как всегда)) грандиозных перемен за это время не произошло, почему-то... ))  сейчас на каникулах... отдыхаю, загораю, играю в свой любимый теннис, устраиваем по вечерам с друзьями турниры.. ))
а что у тебя нового?? как проходят летние дни??  8-)

0

27

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Привет,мои дорогие!
извините меня за моё отсутствие...знаю,виновата...

ООО КАКИЕ ЛЮДИ!!
КУДА ПРОПАЛА??

0

28

*Anya* написал(а):

а что у тебя нового?? как проходят летние дни??

А я все работаю и работаю... Отдыхать желания никакого... Вчера исполнилось 3 годика моей красотке! Я подарила ей детский компьютер, так она сегодня в садик не пошла - играется))))))

0

29

Ирэн написал(а):

А я все работаю и работаю... Отдыхать желания никакого... Вчера исполнилось 3 годика моей красотке! Я подарила ей детский компьютер, так она сегодня в садик не пошла - играется))))))

Пусть твоя дочка растет здоровой и радует маму. Пусть,в отличие от нас , она будет счастливее, состоятельней и более успешной.

0

30

Возвращаемся в нашу любимую темку, где можно говорить о чём угодно, с кем угодно и когда угодно!!!! :love:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!