Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!


МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Заходят ВСЕ - Остаются - лУчШие!!!

http://s2.uploads.ru/Ja31n.jpg

АПРЕЛЬ

+13

31

А вот и Я :flag: Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР))))

0

32

Привет! Смотрю на форуме уже жарко :flag: , такое посещение, супер! :flag: Будем общаться :love:

0

33

А что это за тема? Привет всем!

0

34

приветос! Тема называется "Куда же делись солнечные фразы?", Влюблённая_в_Вовочку говорит, что тема просто для обсуждения всего!!!

0

35

народ! А давайте поговорим о том, кого можна сделать пиарщиком для Вовочки, а то кажется у него вообще никакого продвижения по "эстрадной службе" нет :dontknow:

+1

36

ДобрыйСвинтус написал(а):

Тема называется "Куда же делись солнечные фразы?", Влюблённая_в_Вовочку говорит, что тема просто для обсуждения всего!!!

Привет-привет!
Да,безусловно,говорить можно обо всём и можно даже не о чём...главное в этой темке-ГОВОРИТЬ :jumping:

ДобрыйСвинтус написал(а):

А давайте поговорим о том, кого можна сделать пиарщиком для Вовочки, а то кажется у него вообще никакого продвижения по "эстрадной службе" нет :dontknow:

да,к сожалению это так... хотелось бы,чтобы о Владимире говорили везде из всех концов радио- и телеэфиров...
Но где его взять? вот в чём вопрос!!!

0

37

Собственно чего заговорил про продвижение :writing: . Сегодня в гости "запустил" стадо друзей с пивом :x  и зашел на форум . Сразу ко мне претензии, мол чего тут делаю, на форуме попсы... :tomato: ? Показал 2 ролика ("Барселона" и сольник) - вопросы одни отпали, появились другие. Люди интересуются, почему о таком исполнителе ничего не слышно и не видно? Почему с таким голосом и внешними данными (этим интересовался слабый пол) этот человек не появляется ни на концертах, ни в клипах на муз-каналах??
Апофеозом стала фраза, с которой согласен даже я: "будет преступлением, если этого человека не раскрутят и не продвинут  на ТВ".
Так что народ! У кого какие предложения будут по поводу раскрутки любимчика?? Просто пиара сейчас у него нет, так что если не мы, то кто ему еще поможет???

0

38

ДобрыйСвинтус,похвально...молодец,что уже даже твои друзья участвуют в советах как помочь артисту!

ДобрыйСвинтус написал(а):

Просто пиара сейчас у него нет, так что если не мы, то кто ему еще поможет???

Мы готовы ему помогать всем,что от нас зависит...наша всенародная любовь и поддержка-безграничны!

0

39

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Мы готовы ему помогать всем,что от нас зависит...наша всенародная любовь и поддержка-безграничны!

Всеми руками и ногами ЗА!!

0

40

ДобрыйСвинтус написал(а):

народ! А давайте поговорим о том, кого можна сделать пиарщиком для Вовочки, а то кажется у него вообще никакого продвижения по "эстрадной службе" нет

А может, все-таки ВЛАДИМИР сам решит с кем ему надо работь, а с кем нет...

0

41

илианна
А что Вы так резковато реагируете, Вам же дорогу не переходят :)
Или переходят?? :O

0

42

Lolit@, привыкайте! Здесь все так общаются... :D

0

43

Lolit@ написал(а):

илианна
А что Вы так резковато реагируете, Вам же дорогу не переходят

Я всего лишь откомментировала пост... Не нужно решать за человека, что ему делать и с кем ему сотрудничать. Если Владимир с кем-то и работает, значит он доверяет человеку и не сомневается в его профессиональной компетентности.

0

44

илианна написал(а):

Если Владимир с кем-то и работает, значит он доверяет человеку и не сомневается в его профессиональной компетентности.

Вы, извините меня, но я тоже сомневаюсь  в профессиональности с кем Владимир работает, так как опыт предыдущий подсказывает, что "опять на теже грабли". Поскольку, полная тишина везде, нет ни на телевидении, нет в прессе, да и интернет полностью молчит.

 
Привет, ВСЕМ, доброй ночи!  :flag:

0

45

ДобрыйСвинтус написал(а):

Собственно чего заговорил про продвижение  . Сегодня в гости "запустил" стадо друзей с пивом   и зашел на форум . Сразу ко мне претензии, мол чего тут делаю, на форуме попсы...  ? Показал 2 ролика ("Барселона" и сольник) - вопросы одни отпали, появились другие. Люди интересуются, почему о таком исполнителе ничего не слышно и не видно? Почему с таким голосом и внешними данными (этим интересовался слабый пол) этот человек не появляется ни на концертах, ни в клипах на муз-каналах??
Апофеозом стала фраза, с которой согласен даже я: "будет преступлением, если этого человека не раскрутят и не продвинут  на ТВ".
Так что народ! У кого какие предложения будут по поводу раскрутки любимчика?? Просто пиара сейчас у него нет, так что если не мы, то кто ему еще поможет???

Браво, я так думаю, что уже действительно назрел тот самый вопрос, с кем Владимир сотрудничает, наверное выгодно инкогиту, скрывать нашего героя от глаз людских)))

0

46

mulatk@ написал(а):

Браво, я так думаю, что уже действительно назрел тот самый вопрос, с кем Владимир сотрудничает, наверное выгодно инкогиту, скрывать нашего героя от глаз людских)))

ТОЧНО!! КАК Я РАНЬШЕ НЕ ДОГАДАЛАСЬ. Да уж... молодой, красивый, талантливый, харизматичный, добрый... все его хотят, а делиться не намерены (( ... с народом...

0

47

mulatk@ написал(а):

Вы, извините меня, но я тоже сомневаюсь  в профессиональности с кем Владимир работает

А вы не сомневайтесь... По мгновению волшебной палочки ничего не происходит... работа ведется, и результат скоро будет!!!

0

48

илианна
Ваши слова да Б-гу в уши!:)

0

49

Lolit@ написал(а):

илианна
Ваши слова да Б-гу в уши!

:rofl: да, хотелось бы...

илианна написал(а):

А вы не сомневайтесь... По мгновению волшебной палочки ничего не происходит... работа ведется, и результат скоро будет!!!

А , что мне сомневаться, мы такое проходили, еще , когда Владимир работал с Черным, обещали очень долго, да так и форум был закрыт, так как, уже устали они нам врать, и поняли, что у Владимира настоящие друзья есть за спиной, не одни фанаты, которые сегодня они есть, а завтра их нет. :mad:

0

50

илианна написал(а):

По мгновению волшебной палочки ничего не происходит... работа ведется, и результат скоро будет!!!

Мы только этого и ждём!!! :jumping:

0

51

Уважаемые,форумчане!

Всех вас с праздником, с Днём независимости!!!!!!
Будьте всегда независимы!!!!!!!!!!!!!
   http://s57.radikal.ru/i158/0908/d5/597df08c3da7.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0908/a2/e71169495c57.jpg

+1

52

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ

Отредактировано mulatk@ (2009-08-24 21:07:47)

+1

53

Присоедняюсь к поздравлениям!!! Всех с праздником!!!

+1

54

с праздником!!!

+1

55

Всех вас с праздником с Днём независимости Украины!!

0

56

ДобрыйСвинтус
Ой! да куда ты денешься!!!! Я буду командовать, а ты исполнять! вот и договорились!!!! :D

0

57

моя ты пьянящая ароматочка!
Ты когда-нибудь пыталась руководить свиньей :D ? Так вот: не забывай, с кем ты имеешь дело :rofl:
Давай лучше друг друга вежливо просить и выполнять просьбы! Ну и иногда (раз в минуту, не чаще) выполнять мои требования. Просто представь, что я террорист  :crazy:

0

58

ОООООООО! не завидую тебе!!!!!! я могу довести, что ты сам застрелишься!!!!!

0

59

давай, доведи меня (в хорошем смысле)!!! Просто в плохом ты уже на финишной прямой (где тут смайлик с суицидом?)

0

60

ДобрыйСвинтус
Слушай ты плохо знаешь женщин! Они могут довести мужчину до трех вещей: сумасшествия, оргазма и ...просто довести!!!!!!!!!! :rofl:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!