Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!


МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Заходят ВСЕ - Остаются - лУчШие!!!

http://s2.uploads.ru/Ja31n.jpg

АПРЕЛЬ

+13

61

ДобрыйСвинтус написал(а):

Просто в плохом ты уже на финишной прямой (где тут смайлик с суицидом?)

Нам жертвы не нужны, ДобрыйСвинтус!!!
Нам все нужны живые и невредимые...

0

62

пьянящий аромат написал(а):

лушай ты плохо знаешь женщин! Они могут довести мужчину до трех вещей: сумасшествия, оргазма и ...просто довести!!!!!!!!!! :rofl:

пьянящий аромат,солидарна! 5+!  :D

0

63

ДобрыйСвинтус
Да Свинтус помимо твоего сердца и почек, которыми ты можешь пожертвовать во имя артиста!!!! Нам нужна твоя бесценная ГОЛОВА!!! а точнее ее содержимое....иногда ты такие перлы издаешь!!!!!

0

64

ппц! Попал под раздачу. Милые мои! Вам больше никаких органов не надо??? У меня еще печень непроспиртованная :canthearyou:
пьянящий аромат. Насчте "довести". Было бы неплохо все вместе, только в правильном формулировании: довести домой (не важно к кому, лишь бы никто не мешал) и уже дома довести до сумасшедшего оргазма. И смотри, что получится: 1 выстрел - 3 зайца :glasses:

0

65

это ты что тройню практикуешь? :cool:

0

66

надеюсь, ты намекаешь...? :flirt:

0

67

НЕт!!!! уточняю!!!!

0

68

неет! Решено! Тройня - так тройня! Мне тебя уже жалко :rofl:

0

69

ОООО! дорогой Свитус хочешь тройню, так умей и зарабатывать на пятерых!!!!!! ...или ты по принципу....сделал дело - гуляй смело????

0

70

пьянящий ароматик мой!
хорошо! Буду стараться становиться на ноги. Вот только без моральной поддержки любимого человечка это мягко говоря нереально. Может есть какие-то предложения? :glasses:

0

71

:sceptic: ну ........я..........не...знаю!!!!!!

0

72

вижу, что по-хорошему не получается. Поступим по-другому!!!
Знач так: если не предложишь чего-то стоящего и такого, что мне понравится (без твоего участия в главной роли не обойтись), поступлю по принципу "сделал дело..." Как тебе такой поворот событий? (тут типо смайлик :Gangsta:) :rofl:

0

73

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=K2KfNSmBt60[/youtube]

+1

74

kLeopatra, самое лучшее сообщения за весь день! +1  :D
Маргоша, прими мои поздравления с днем рождения мамы! Счастья, здоровья ей! и послушную дочь! :playful:

+1

75

*Anya* написал(а):

Маргоша, прими мои поздравления с днем рождения мамы! Счастья, здоровья ей!

За это спасибо!

*Anya* написал(а):

и послушную дочь!

а вот это врядли :playful:

0

76

Маргоша написал(а):

а вот это врядли

я в этом не сомневалась! :D

0

77

*Anya* написал(а):

я в этом не сомневалась!

ну, как говорится, твое дело пожелать, а потом надеяться на чудо... :D

+1

78

Всем добрые ночки!
Куда это все запропастились не видно,не слышно,одна тишина...Есть два варианта,либо все спят либо гуляют,ну спать в пятницу так рано,это не модно у нас на форуме,скорее тут второе.... :jumping:

0

79

а кто-то прихворал и сидит дома за компом... :blush:

0

80

*Anya* написал(а):

а кто-то прихворал и сидит дома за компом... :blush:

*Anya*,ты смотри там,не болей,впереди выходные,последние перед стартом,нужно оторваться по полной! А болеть нельзя,выздоравливай!!! :love:

0

81

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

впереди выходные,последние перед стартом

не напоминай....  так нэ хо чтоб лето заканчивалось!!!!!!!!!!!!! оно было таким классным.... беззаботным (почти) =))

0

82

*Anya* написал(а):

а кто-то прихворал и сидит дома за компом...

Анют, выздоравливай!!!!!!!!

0

83

илианна написал(а):

Анют, выздоравливай!!!!!!!!

Спасибки большое, Олечка!!! я стараюсь)))

0

84

Что-то никого нет :disappointed: Скучно-то как... :dontknow:
Да ещё и сегодня последний день лета,который накрыло дождём и холодом... :rain:
И откуда взяться настроению... :canthearyou:

http://i081.radikal.ru/0908/f3/871812e536b8.jpg

0

85

Да, точно последний день лета - 31 августа, а где же все? :flag:  Было так людно тут, в последнее время. 

Ой, а у меня постоянная проблема с паролем приходится постоянно писать, что забыла пароль, а ведь я его не забыла, но меня не пускают на форум. Вот и сейчас пришлось по новой , с новым паролем приходить :mad:  :O

0

86

sabinа написал(а):

Было так людно тут, в последнее время.

Думаю,всё ещё впереди. Рабочая неделя началась,народ можно понять.. :flirt:

sabinа написал(а):

Ой, а у меня постоянная проблема с паролем приходится постоянно писать, что забыла пароль, а ведь я его не забыла, но меня не пускают на форум. Вот и сейчас пришлось по новой , с новым паролем приходить :mad:  :O

Странно,а если запоминать пароль по умолчанию,чтобы открываться???
Может сервер что-то...

А у нас новые люди.
Добро пожаловать, Ellniressa!!!!

0

87

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Странно,а если запоминать пароль по умолчанию,чтобы открываться???
Может сервер что-то...

Так я его запоминаю и так, но все равно что-то меня не хотят пускать :glasses: , уже подумала может для меня запрет какой... :playful: 

Да, где-то здесь на форуме читала, что в сентябре новая песня Вовы, а найти тему не могу, прямо наваждение какое-то... o.O

0

88

sabinа написал(а):

что в сентябре новая песня Вовы

я и не знала... эт совсем скоро.. будем ждать!

+1

89

sabinа написал(а):

Так я его запоминаю и так, но все равно что-то меня не хотят пускать :glasses: , уже подумала может для меня запрет какой... :playful:

sabinа, да нет,что ты какие запреты...мы всегда всем рады и новичкам и старожилам...Это же форум Ткаченко, по- другому быть просто не может!

sabinа написал(а):

что в сентябре новая песня Вовы, а найти тему не могу, прямо наваждение какое-то...

Не знаю как в сентябре, но то что пишет, это да...Будем ждать!!! :love:

0

90

http://www.ofigennoe.ru/upload/blog/502b753c4d84227b7bb2c3b5322f064e.jpg

Отредактировано mulatk@ (2009-09-01 13:06:20)

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!