Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!


МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Заходят ВСЕ - Остаются - лУчШие!!!

http://s2.uploads.ru/Ja31n.jpg

АПРЕЛЬ

+13

121

а я люблю дождик. Он мне настроение поднимает, особенно сильный :rain:
А люди чем так "постарались"? Неужели кто-то умудрился нашей Влюбленной в Вовочку насстроение испортить?
А ну как скажи, кто. Сяс разбор полетов устроим

0

122

ДобрыйСвинтус написал(а):

а я люблю дождик. Он мне настроение поднимает, особенно сильный

Я тоже люблю,но сутки это уже "занадто" как говорится.... :rain: и холодно блин...

ДобрыйСвинтус написал(а):

люди чем так "постарались"? Неужели кто-то умудрился нашей Влюбленной в Вовочку насстроение испортить?
А ну как скажи, кто. Сяс разбор полетов устроим

Ой,к сожалению,любимые люди портят настроение....да и не только настроение,но и жизнь...

0

123

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

да и не только настроение,но и жизнь...

Как я тебя понимаю))) Я и сам вот... и потерпаю, и жизнЮ портю, и нервы треплю... Да, в отношениях как-то все непросто :sceptic:
Но ты держись! Я за тебя болею!!! 8-)

0

124

ДобрыйСвинтус написал(а):

Но ты держись! Я за тебя болею!!!

Не за что уже держаться,остаётся лишь болеть-НИМ...

0

125

ДобрыйСвинтус написал(а):

Вот потому и стесьняюся

да я пошутила.. тут никто никого не знает.. :D  С Вами я точно не знакома, так что не стесняйтесь, показывайте! :D

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Не за что уже держаться,остаётся лишь болеть-НИМ...

а может надо переболеть.. раз всё так?!

0

126

Добрый вечер, вижу все тут болеют! 

Ребята, я Вас вылечу :playful: , я же дохтор :cool: ! :flag:  Сейчас выпишу :writing:  всем рецептики, и будете, как огурчики! :playful: 

А дождик, не помеха, на этом форуме сидеть! :canthearyou:

0

127

sabinа написал(а):

Добрый вечер,

Добрый -  добрый  :flag:

0

128

sabinа написал(а):

Добрый вечер, вижу все тут болеют!

Ребята, я Вас вылечу :playful: , я же дохтор :cool: ! :flag:  Сейчас выпишу :writing:  всем рецептики, и будете, как огурчики! :playful:

А дождик, не помеха, на этом форуме сидеть! :canthearyou:

Спасибо, всё будем делать, как скажешь..думаю поможет...

0

129

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Не за что уже держаться,остаётся лишь болеть-НИМ...

Как я тебя понимаю. Только я не НИМ более, а ЕЮ

sabinа написал(а):

я Вас вылечу  , я же дохтор

ой! Мне тогда тоже что-нибудь пропишите, а то совсем расклеился :dontcare:
Горлышко то я сам как-нибудь вылечу, а вот сердечко у меня кажись хронически раздавлено :'( 
sabinа, что Вы сможете мне прописать??? :dontknow:

0

130

ДобрыйСвинтус написал(а):

Как я тебя понимаю. Только я не НИМ более, а ЕЮ

Значит мы в одной упряжке,как говорится... :dontknow:

ДобрыйСвинтус написал(а):

Мне тогда тоже что-нибудь пропишите, а то совсем расклеился :dontcare:

илианна,пропиши Доброму Свинтусу что-то покрепче,чтобы расслабиться и получить удовольствие... :P  :writing:

0

131

Добрый вечер, мои хворающие! 

Дохтора вызывали :flag:, слушаю Вас внимательно.
РеВот каждого послушаю и сразу лечить начну ...
От всего сразу вылечу! :cool:

0

132

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

илианна,пропиши Доброму Свинтусу что-то покрепче,чтобы расслабиться и получить удовольствие.

Прописать всегда могу, только это не по врачебной части :D  Да и к медицине лично Я никакого отношения не имею  :no:

0

133

илианна написал(а):

Да и к медицине лично Я никакого отношения не имею

Это sabinа у нас исцеляет людей от сердечных ран...  :cool:  :love:  записываемся на прием! :D

0

134

Наташенька,рады приветствовать вас на форуме! :flag:

0

135

Всем большой привет!!!!

Поздравляю  Днепропетровск с Днём рождения... и всех кто живёт в этом замечательном городе!!! 

http://s50.radikal.ru/i130/0909/8f/6ff26351ac39.jpg

+2

136

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Поздравляю  Днепропетровск с Днём рождения... и всех кто живёт в этом замечательном городе!!!

Присоединяюсь!!!!!!! С Днем Города Вас!!!!

вокзал знакомый на фото... Как раз ток на вокзале в Днепропетровске и была! :rolleyes: проезжали мимо... с окна поезда видела немного и сам город...  красивый!

+3

137

Плачь Днепропетровск!!!!! Что ж это вы на день свого родного города  разделили празднование только с Козловским, да с Парой Нормальных!!!! а знатный Владимир Ткаченко где???????????? что ж его команда профилонила!!!!!!!!!!!!! :dontknow:

+2

138

пьянящий аромат написал(а):

Плачь Днепропетровск!!!!! Что ж это вы на день свого родного города  разделили празднование только с Козловским, да с Парой Нормальных!!!! а знатный Владимир Ткаченко где???????????? что ж его команда профилонила!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю! Команда спит как обычно... у них всё всегда хорошо и нет дела до Ткаченко....

+1

139

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Поздравляю  Днепропетровск с Днём рождения... и всех кто живёт в этом замечательном городе!!!

пьянящий аромат написал(а):

Плачь Днепропетровск!!!!! Что ж это вы на день свого родного города  разделили празднование только с Козловским, да с Парой Нормальных!!!! а знатный Владимир Ткаченко где???????????? что ж его команда профилонила!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за поздравленье, 232 года Днепропетровску - возраст еще совсем юный, кстати сказать, слышала, хотят переименовать его обратно в Екатеринослав. 
Город очень красивый, и уютный .

Да, что по поводу концертной программы, конечно досадно и обидно  :blush: , ну слава богу, хоть не было дуэта Барселона, как в прошлом году.

+1

140

felicita написал(а):

Город очень красивый, и уютный

да.. красивые фото.. надо как-нибудь к вам на экскурсию приехать... :)

0

141

Я была в Днепре 2 недели назад, кстати впервые в своей жизни! Мне очень понравилось! Я коренная киевлянка и не смею заявлять, что Днепр чем-то уступает!!!! есть на что посмотреть, инфраструктура развита, уютно....полно магазинов!!!!! Знаете с удовольствием приняла бы статус "коренной днепропетровской барышни"! Наверное, это просто любовь с первого взгляда!!!! Днепр, я хочу к тебе еще!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

142

Внимание! Внимание! Внимание!
Уважаемые форумчане, убедительная просьба завтра вечером быть в обязательном порядке на форуме! Это очень важно!!!
Надеюсь на взаимопонимание!!!

0

143

Заинтриговала, Влюблённая_в_Вовочку! Со скольки быть? Вечер.. понятие растяжимое..

0

144

*Anya* написал(а):

Со скольки быть? Вечер.. понятие растяжимое..

Чем раньше начнём собираться,тем лучше!!!! :yep:

0

145

ждем, а кто будет? :flag:

0

146

Я так понимаю никому не интересно узнать новость))) :'(

0

147

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Я так понимаю никому не интересно узнать новость)))

интересно!! новость классная!!! долгожданная)) Спасибо! :)

0

148

"а за  окном серый дождь до утра, до утра... ты по улицам мокрым бродишь одна... " ...вспомнилась песенка... дождь за окном навеял))) :rain:
Всем Добрый вечер!!! :)

0

149

*Anya* написал(а):

Всем Добрый вечер!!! :)

Привет-привет!!!!

*Anya* написал(а):

"а за  окном серый дождь до утра, до утра... ты по улицам мокрым бродишь одна... " ...вспомнилась песенка... дождь за окном навеял))) :rain:

Ой,у вас дождик...да песенка действительно к месту)

0

150

:rain:  :flag: 

сколько тут прогулялось активных сегодня!?

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!