Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!


МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Заходят ВСЕ - Остаются - лУчШие!!!

http://s2.uploads.ru/Ja31n.jpg

АПРЕЛЬ

+13

181

Викуська, хоть погода и подвела вас.. но зато отдохнули от суеты.. от Киева.. подышали свежим воздухом.. эт уже хорошо! Я на море еду не так чтоб позагорать, а чтоб отдохнуть от своего города.. сменить обстановку.. :glasses: В том году тоже была впервые в дельфинарии... так оооочень понравилось... Знаю в Киеве снова открылся дельфинарий.. хотелось бы сходить... :rolleyes: 

Викуська написал(а):

Я уже вашего любимого артиста

Почему "вашего"?? Может нашего?!  :glasses:

Викуська написал(а):

Мне она понравилась больше, чем "Люблю и ненавижу".

а я пока не могу сказать какая мне понравилась больше... так как "Ненавижу и люблю" слышала в плохом качестве.. но тебе виднее ты эту песню вообще вживую слушала!))) :music:

+1

182

Девочки, что же получается, что голосование идет на самотек  Сейчас большой разрыв уже, а еще осталось пару дней, чтобы Владимир был и в третьем туре победителем. Подключайте друзей, знакомых, рассылайте ссылку на голосование, я честно в шоке. Это еще не голосуют за других так усиленно, а если включатся все такие, как за Козловского, Бондарчука, Воевудского, там таких много?   

КОНКРЕТНО! НУЖНО ДРУЖНЕЙ ДЕВОЧКИ

Отредактировано felicita (2009-09-27 21:16:54)

0

183

Викуська написал(а):

Натусик!! Поздравляю тебя еще раз с Днем Рождения! Желаю всего только замечательного и больше любви и простого женского счастья!! Пусть у тебя все складывается так как ты хочешь! ! Прости, что меня не было на вашей туссовке, но наверстаю упущенное. Я уже вашего любимого артиста песню новую разместила везде, где только можно!! Мне она понравилась больше, чем "Люблю и ненавижу".  :cool:
Да позитив у меня был.

Спасибо ещё раз!!!

felicita, к сожалению народ не оч торопиться голосовать... очень обидно,что какой-то Петя возьмёт первое место,а не Вова...

+1

184

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

felicita, к сожалению народ не оч торопиться голосовать... очень обидно,что какой-то Петя возьмёт первое место,а не Вова...

Быть такого не должно, что значит Петя, у нас есть ВЛАДИМИР :love:  :flag:

0

185

mulatk@ написал(а):

Быть такого не должно, что значит Петя, у нас есть ВЛАДИМИР :love:  :flag:

Хотелось бы видеть эти результаты...

0

186

Пока что первое место!

Активно голосуем!

+1

187

Добрый вечер! Дружному форуму привет! Держим оборону за Фаворита :flag: Остались сутки!  :flag:

0

188

felicita написал(а):

Добрый вечер! Дружному форуму привет! Держим оборону за Фаворита :flag: Остались сутки!  :flag:

felicita,добрый-добрый! Да,нам осталось ещё немножечко!  :love:

0

189

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

felicita,добрый-добрый! Да,нам осталось ещё немножечко!

Да, совсем чуть-чуть. Я так думаю, что раз здесь никого, то получается, что все на Фаворитах. Ну что ж встретимся, надеюсь! 

Удачи НАМ и ПОБЕДЫ!  :flag:

0

190

felicita написал(а):

Да, совсем чуть-чуть. Я так думаю, что раз здесь никого, то получается, что все на Фаворитах. Ну что ж встретимся, надеюсь!

Удачи НАМ и ПОБЕДЫ!

Ну как же совсем никого? И тут мы и на Фаворитах!

0

191

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Ну как же совсем никого? И тут мы и на Фаворитах!

:flag: Ура! Голосуем! :flag:

0

192

Всем большой-большой привет!!!!
На Фаворитах мы первые,с чем вас всех и поздравляю! :cool:

Сегодня у нас ещё и праздник, kleopatra отмечает свой День ангела! Поздравляю и желаю удачи,здоровья и пусть ангел всегда хранит и помогает! :love:  :love:  :love:

http://s46.radikal.ru/i114/0910/10/894ef8261fd6.gif                         
                                 

                                                                                                                        http://i028.radikal.ru/0910/f0/8f45e94c4aa5.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/0910/1c/21ccfb8a256a.gif

+1

193

Присоединяюсь! Поздравляю с Днем Ангела всех наших Ирин!!!
http://cs1494.vkontakte.ru/u28760786/96762840/x_c6a522af.jpghttp://cs1494.vkontakte.ru/u28760786/96762840/x_222ea87d.jpg

0

194

С ДНЕМ АНГЕЛА!!!

https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/b9/12219-1-f.gif

Отредактировано felicita (2009-10-01 22:17:38)

0

195

Что же это мы все так приуныли? Всех захлестнула осень и не даёт покоя? А ну-ка все оживаем,приходим в чувство и устраиваем ночные посиделки! :cool:  :crazyfun:  :cool:

0

196

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Что же это мы все так приуныли? Всех захлестнула осень и не даёт покоя? А ну-ка все оживаем,приходим в чувство и устраиваем ночные посиделки!

Приуныли... погодка такая, днем жарко, а вечером уже холодно :blush: С удовольствием вечером бы посидела, а так, только на работе пока могу. Дома кабель вырезали... :mad: Я вернусь на форум, пусть только интернет появится :flag:

0

197

felicita написал(а):

С удовольствием вечером бы посидела, а так, только на работе пока могу. Дома кабель вырезали... :mad: Я вернусь на форум, пусть только интернет появится :flag:

felicita, с нетерпением будем ждать, ну а так деньком забегай к нам...будем только рады... :cool:

+1

198

Добрый вечер! С удовольствием захожу к Вам!

0

199

Всем привет! Как же я рада зайти и увидеть такую атмосферу на форуме! Так держать,ещё и больше! УРА!!! :flag:

0

200

Так-таки так! Собираемся, видно уж осень настала, будем греться на форуме! [взломанный сайт]

0

201

Дорогие, родные, уважаемые форумчане! Давайте встречаться  каждый вечер на форуме с 18.00!!!!!!

+1

202

Anni Svetskaya написал(а):

Дорогие, родные, уважаемые форумчане! Давайте встречаться  каждый вечер на форуме с 18.00!!!!!!
Подпись автора

я уже тут в 17,11

+1

203

Anni Svetskaya написал(а):

Дорогие, родные, уважаемые форумчане! Давайте встречаться  каждый вечер на форуме с 18.00!!!!!!

Да...я опоздала явно сегодня....

+1

204

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Anni Svetskaya написал(а):
Дорогие, родные, уважаемые форумчане! Давайте встречаться  каждый вечер на форуме с 18.00!!!!!!Да...я опоздала явно сегодня....
Подпись автораЛюдям не нужно знать, как плачет ночами та, что идёт по жизни,смеясь

А я опять раньше всех

0

205

и тишина...... и никого....

[взломанный сайт]

0

206

[взломанный сайт]

Отредактировано mulatk@ (2009-10-17 20:10:11)

0

207

м-да...смайлы нынче заменяют слова и выражения...

0

208

Да, многолюдно тут вечерами... o.O

0

209

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

м-да...смайлы нынче заменяют слова и выражения...

я тут, а где теперь остальные??

0

210

Викуська написал(а):

я тут, а где теперь остальные??

Привет,Викуська и felicita!!!!!

какие новости,рассказывайте,что-то редко бываете..

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ или Место встречи изменить нельзя!