Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)


Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)

Сообщений 1 страница 30 из 645

1

предлагаю переползти сюда

0

2

и да, Руся. Все очень организованно, поверьте, и болтовней не закончится, потому что  уже не закончилось. Ждите Одессу. Она скажет насчет карты. Ждите Альону Г и Ветку - они завтра покупают подарки. У каждого же еще свои дела есть.

0

3

ползем :jumping:

0

4

Serena написал(а):

ползем

Даже Я разобрался и переполз!

http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1106.gif

0

5

Вот Вы где  :flag: А то думаю куда все пропали..Всем привет! А что решили с подарком и цветами?Кому куда отсылать налик?

Отредактировано KIV (2011-01-04 16:58:18)

0

6

Так. Карта готова. Вова её подтвердит в ближайшее время, а кто доверяет мне, могут уже сейчас записать её номер ;)

Карта ПРИВАТБАНКА  4405 8850 1727 8042

0

7

Я так понял,сегодня КИНА не будет. Через 30 минут банки закроются.Если что звоните 0504469950 :love:

0

8

Одесса, а я вам по старой информации отправила сегодня.
Только вот это ближайшее время должно быть по возможности как можно ближе. Потому как у нас народ легко загоряется, а потом легко затухает.

0

9

Извиняюсь не доглядел!ковыляю в ускореном темпе :tomato: Всем чмоки внос.Ваш Бигги

0

10

Девочки и мальчики)))...мы запутались...
что  требуется от киевлян?
в частности...какие действия Альоны и Марты?...
Альоне надо будет позвонить, если она не появится в инете...

0

11

Бегемот написал(а):

Всем чмоки внос.Ваш Бигги

Бигги?...а что...стильно :rofl:
До завтра)

0

12

terrik написал(а):

Одесса, а я вам по старой информации отправила сегодня.

Я получила ВАши деньги :yep:

0

13

Девочки, кто кидает (или уже кинул) денежки на мою карту **** 4949, плиз, в контакте отпишитесь о сумме и куда ваши денежки использовать

0

14

спасибо, Одесса. Значит все ок. Бегемотик поковылял:) только клич дали, а он уже собрался:) :cool:

0

15

KIV написал(а):

Всем привет!

http://vkontakte.ru/topic-22530614_23708214 - поэзию сюда выкладывайте - мы собираем :flag:

0

16

там на форуме KIV потрясный стих написала. Если делу с сборником стихов еще не дали ход - можно дописать это творение.

0

17

Vetka написал(а):

Девочки и мальчики)))...мы запутались...
что  требуется от киевлян?
в частности...какие действия Альоны и Марты?...
Альоне надо будет позвонить, если она не появится в инете...

Девочки, мальчики, так нужна еще наша помощь или нет? Действительно не понятная ситуация.

0

18

Одесса написал(а):

Так. Карта готова. Вова её подтвердит в ближайшее время, а кто доверяет мне, могут уже сейчас записать её номер ;)

Карта ПРИВАТБАНКА  4405 8850 1727 8042

Одесса, пожалуйста очень вас прошу, объясните пожалуйста, за деньги перечисленные на эту карту будет покупаться какой-то подарок? Если будет, то какой, что решили?
Или же просто на эту карту соберутся деньги и Вова будет распоряжаться ими по своему усмотрению?

0

19

Ну, Альона говорила что она может купить подарок, время будет у нее завтра. Только до этого надо решить что покупать. И ей нужна будет помощь кого-то. Веточка, вроде вы говорили что поможете? Но все же Марта, вы тоже можете быть на связи. Мало ли что у кого не получится. Насчет денежки-Альона говорила надо сначала купить, а потом уже решать денежный вопрос. Ну а вы, Марта, можете что-то посоветовать насчет подарка? Мы вот запутались в огромном количестве вариантов
П.С. Из группы на прошлом эфире Вове собирались дарить айфон. Кто знает - подарили или нет?

0

20

Девочки я как то стесняюсь выкладывать ....Выложите сами,если считаете что хорошее стихотворение.

А денюжку завтра можно перевести?Я так понимаю на номер этой карты.

0

21

terrik написал(а):

Из группы на прошлом эфире Вове собирались дарить айфон. Кто знает - подарили или нет?

я лично о том что кто-то из группы собирал на Айфон узнала только сегодня. Сомневаюсь,что там хоть что-то собрали...

0

22

эта карта - средство чтобы собрать деньги на подарок. Поскольку Одесса живет в Одессе (как ни странно:), и еще точно не знает - пойдет ли на эфир, то покупкой подарка займутся киевлянки, в частности Альона Г. А деньгимы ей потом отдадим. Она просила пока не купим подарка денежный вопрос не затрагивать. Вот.
Одесса меня исправит если что:)

Отредактировано terrik (2011-01-05 03:01:50)

0

23

ДО соплей обидно. В банк не успел,они сегодня до16-00.Ухожу в запой,иду вкафе пить кофе.Скоро объявлюсь.Ваш БИГГИ. :playful:

0

24

і тут усім привіт !

виправіть якщо я заплуталась - 

terrik написал(а):

эта карта - ........ Это глобальные планы.
А кроме этого ...подарок на ближайший эфир. Это локальные планы.

так наче ?

0

25

Тала, ну это так, как я поняла. Я же тоже могу ошибаться. :shine:  Если что - Одесса или Серена исправят.
Хотя если думать над каким то серьезным подарком - то и карту можно использовать.

Отредактировано terrik (2011-01-05 03:03:54)

0

26

Marta написал(а):

Одесса, пожалуйста очень вас прошу, объясните пожалуйста, за деньги перечисленные на эту карту будет покупаться какой-то подарок? Если будет, то какой, что решили?

Предлагаю накопить на этой карте деньги на телефон, а последующие средства Вова использует для записи своего первого альбома. Как вам такое?

0

27

terrik написал(а):

поэзию сюда выкладывайте - мы собираем

terrik написал(а):

Ну, Альона говорила что она может купить подарок, время будет у нее завтра. Только до этого надо решить что покупать. И ей нужна будет помощь кого-то. Веточка, вроде вы говорили что поможете? Но все же Марта, вы тоже можете быть на связи. Мало ли что у кого не получится. Насчет денежки-Альона говорила надо сначала купить, а потом уже решать денежный вопрос. Ну а вы, Марта, можете что-то посоветовать насчет подарка? Мы вот запутались в огромном количестве вариантов
П.С. Из группы на прошлом эфире Вове собирались дарить айфон. Кто знает - подарили или нет?

Подпись автора

    Граница между светом и тенью - ты! (с)

А, то есть речь идет о разных подарках, деньги, которые собирает Одесса к подарку, который должны купить киевляне отношения не имеют?
Получается, что Алена готова купить подарок за свои деньги? Но это конечно рискованно, а вдруг потом народ денег так и не соберет? Как показывает практика организоваться, договориться нам всем тяжело. Ведь уже сколько Х-фактор идет, а мы Вовке до сих так так ничего и не подарили, даже цветов.

А по поводу идей с подарком, вот здесь например продают подарки-впечатления на любой вкус:   http://www.smile-smile.com.ua/#itemstop

можно полетать на самолете, пройти мастер-класс по стрельбе (после Х-фактора Вовке не помешало бы, пар выпустить), тайский аромамассаж, комплекс СПА-процедур (опять же после Х-фактора самое то), гончарное мастерство,  фотосессия, сигвей, мастер-класс суши, чего там только нет. Минус такого подарка - на память он остается только в виде впечатлений, а не в материальном. Но бывают впечатления по ценнее чего то материального  :cool:
Ну а на счет материального, памятного подарка, даже не знаю, надо думать! Опять, хорошо бы заранее сумму знать, на которую можно рассчитывать.

0

28

Отличная идея :idea:

0

29

Одесса, телефон это хорошо. А вы узнавали - подарили ему айфон или нет?

0

30

1

Отредактировано paula (2011-05-27 05:09:55)

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)