Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)


Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)

Сообщений 271 страница 300 из 645

271

Искреннее желание поклонников Владимира Ткаченко помочь любимому  артисту сподвигло нас, друзей Вовы и его родителей организовать фонд, куда все желающие смогут сделать вклад на развитие таланта Вовы.

Вместе мы легко сможем собрать нужную сумму, не отправляя смски непорядочному каналу и не обогащая его. Мы сможем помочь Вове лично!
Наша сила в нашей огромной дружной команде, которой мы стали за время проекта!

Номер пластиковой карты ПРИВАТ-БАНКА  4405 8850 1727 8042






Мы решили,  что подарок купим, когда соберем нужную сумму...Сейчас на новой карте уже 500 грн http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1116.gif

Отредактировано admin (2011-01-15 16:30:28)

0

272

alvis написал(а):

Может там текст, таки, чуть подправить, чтобы было про подарок, а не про поддержку?

Напишите текст, я исправлю..не вопрос :writing:

0

273

alvis написал(а):

А че ж не писать? Писать!.. Раз там Вова будет...

Ну он же будет петь те же песни, что и на прямых эфирах. Получится, что на диске будут по два одинаковых номера. Ничего? Или может что-то поменяют?

0

274

Лариса написал(а):

Ну он же будет петь те же песни, что и на прямых эфирах. Получится, что на диске будут по два одинаковых номера. Ничего? Или может что-то поменяют?

Я думаю, он будет их петь иначе, чем на эфирах.

0

275

Бигги...вы не хамили...
а очень ласково и доступно изъяснялись :cool:

0

276

Одесса написал(а):

Напишите текст

Написать надо что-то типа того:

Уважаемые форумчане - поклонники Владимира Ткаченко! В субботу состоится гала-концерт - последний прямой эфир шоу Х-фактора. Мы хотим поддержать нашего фаворита и показать всей стране, что у него огромная армия поклонников. А как это сделать? Да только обсыпав его цветами и подарками. Если вы желаете присоедниться к нам - переведите ту сумму, которую считаете нужной, на карточку №....

Где-то так. Как вам?

0

277

Одесса написал(а):

Напишите текст, я исправлю..не вопрос

Да, не писатель я. Может, я напрасно со своими советами... Просто, сначала вроде цель сбора средств была одна, теперь - другая. Но, посмотрела - там конкретно ничего не указано, можно и так оставить. Вам виднее.

0

278

alvis написал(а):

Я думаю, он будет их петь иначе, чем на эфирах.

Ок! Не вопрос!

0

279

Светлана написал(а):

Вы удивительный человек,так деликатно нахамить,поучиться надо.один поцелуй в нос чего стоит...
Знали бы вы, что я написала,благо форум не пустил...

Спасибо за комплимент,Просто я уже старій ипо другому не умею. :glasses:

0

280

Постановки будут те же. Но вспомните, как СВ говорит всё время что Вова 2 раза одиниково не поёт :whistle:

0

281

Одесса написал(а):

Постановки будут те же. Но вспомните, как СВ говорит всё время что Вова 2 раза одиниково не поёт

Ок! Ок! Я не возражаю. Я обязательно запишу, а уж потом решать будем.

0

282

Ну так как насчет текста? А то форум уже работает. Люди уже заходят. Не будем терять времени!

0

283

Лариса написал(а):

Уважаемые форумчане - поклонники Владимира Ткаченко! В субботу состоится гала-концерт - последний прямой эфир шоу Х-фактора. Мы хотим поддержать нашего фаворита и показать всей стране, что у него огромная армия поклонников. А как это сделать? Да только обсыпав его цветами и подарками. Если вы желаете присоедниться к нам - переведите ту сумму, которую считаете нужной, на карточку №....

можно дописать,мы,такие-то ,уже перечислили свои взносы
и не только к форумчанам обратиться,просто-поклонники и еще-в честности наших намерений убедитесь,зайдя на форум СТБ

0

284

и выставить по-новой в группы и на форум.И где-нибудь на стене написать Анжеле,что мы не претендуе м на власть(кто-то на форуме нам вменял),просто хотим "искупать" своего горячо любимого в цветах и подарках....

Нет, написать по-дурацки : Официальное обращение к пиар-мендженру В.Ткаченко:Анжелочка, не ревнуй,мы тоже его любим!

Отредактировано Светлана (2011-01-05 19:36:12)

0

285

Светик-сонечко, допиши как считаешь нужным!

0

286

Вот это да!

Внимание! Каждый оставивший здесь какие-либо реквизиты с призывом перевести деньги для подарков и т.п. будет забанен по ip. Пожизненно

С приветом Цензор!

Ни фига себе!

0

287

а модери на СТБ не дрімають   :mad:

0

288

Лариса написал(а):

Светик-сонечко, допиши как считаешь нужным!

Ваш текст хорош,просто уберите вначале "форумчане".а в конце..добавьте "в честности наших намерений..."
От себя я уже подтверждение выслала...Кто уже послал,подтвердит.Бигги,по-моему...

0

289

И шо ж нам теперь делать? :confused:

0

290

Лариса написал(а):

С приветом Цензор!

это мне.я в шоке... http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1112.gif

0

291

Девочки, про

Светлана написал(а):

обсыпав его цветами и подарками

тоже надо как-то скромнее, а то Вова и так уже  стесняется :blush:

0

292

Девочки тогда не пишите номер счета - вставляйте ссылку http://vkontakte.ru/topic-22530614_23720427

0

293

Светлана написал(а):

Лариса написал(а):
С приветом Цензор!
это мне.я в шоке...

Дружно скажем спасибо Анжелике, которая выползет, нагадит и потом проблемы начинаются :mad:

0

294

Одесса написал(а):

тоже надо как-то скромнее, а то Вова и так уже  стесняется

Од! Поздно,уже никак нельзя,меня конкретно предупредили.Один  раз против Анжелы -и вечная баня! Надежда на группы Вконтакте.Кто может написать модерам,почему посты убирают?Какая причина?

Отредактировано Светлана (2011-01-05 20:13:00)

0

295

причина - ФСБ !!!
Ссылку на группу в контакт я выложила выше

0

296

В контакте убирают?

0

297

Девочки, сегодня-завтра выйдут газеты с нашей темой про карты и будем ссылки вставлять :flag:

0

298

Одесса написал(а):

Девочки, сегодня-завтра выйдут газеты с нашей темой про карты и будем ссылки вставлять

ОдЙ Вы молодец.На форуме я больше не помощник. Хотя...перейду на комп мужа

0

299

м-дя...
девочка фсб не дремлет...  :glasses:
пошла кутю варить, а на вас уже и модеры на форуме нападают... :angry:

0

300

Светлана написал(а):

ОдЙ Вы молодец.На форуме я больше не помощник. Хотя...перейду на комп мужа

Эт не я, это родители Вовы

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)