Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)


Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)

Сообщений 331 страница 360 из 645

331

Serena написал(а):

у меня не вставляется

А я процитировала сообщение со ссылкой.

0

332

я опять вставила, цитируйте)))

0

333

Светлана написал(а):

ах, правда,правда, ты сестра,
ты с ночи мучишь до утра
кто с правдой,тот вас не обманет
и он теперь надолго в бане...
(Троица)

Ой, Света, не рвите душу так! За правое дело пострадали! Мы этого не забудем!.. А, если серьезно, оч Вас понимаю - уже сроднилась с форумом, было бы тяжело, если б отлучили...

0

334

Лариса написал(а):

Одесса, а что у Вас случилось? Почему не едете?

Так билета ж нету на эфир :(

0

335

Одесса написал(а):

Так билета ж нету на эфир :(

я надеюсь для ФСБ билетов тоже НЕТУ!!!!!!!!!

0

336

А кем же забит зал, если билеты не продают, а участникам выделяют по 2 шт?! Кто все эти люди?

0

337

Одесса написал(а):

Альона, и завтра не поздно и в понедельник...на карту кидайте , так как цветов и так будет много

Так что, на цветы уже не надо?

0

338

Вот читаю и поражаюсь, вам не надоело человека грязью поливать, вот лично вам что Анжелика сделала плохого, лично мне ничего, поэтому и не могу про неё ничего плохого сказать. Но я типа уже враг народа, на меня все гонят обзывают каким-то непонятным другом, а из-за чего справшивается, из-за того что у меня есть своё мнение, на которое я имею право, да оно не сходится с вашим и что, убейте меня) Да я поддерживаю Анжелику, потому что остальные которым я раньше верила нагло врут, и после эфира, я в этом убедилась, так что думайте как хотите, но я склонна верить людям, которые меня не обманывали, то есть Анжелике, а не тем имена которых называть не буду, думаю они поймут и так.
Так вот, поскольку заходить сюда, так же как и на форум СТБ, у меня нет никакого желания, напишу своё мнение и можете меня банить, насчет счета который вы открыли теперь якобы  на подарки, а сначала, на типа помощь Вове, так вот считаю, что это НИЗКО, Вова конечно знал, что поклонники собирают деньги ему на подарок, но он был мягко говоря удивлен что это типа помощь ему на карьеру! Люди думайте, что вы делаете, вы позорите Вову! Также считаю низким всё ваше гониво на Анжелику, как будто бы других тем нет, вы бы лучше о Вове думали, только нормально, а не так!
Так что вот я абсолютно разочарована во всём и во всех, ухожу от вас, не поминайте лихом!

0

339

1

Отредактировано paula (2011-05-27 05:18:05)

0

340

А я думала,что тут нет засланных казачков...сидела ж и молчала так долго....

0

341

А вы бы сами подумали, вы откуда знаете человека, который счет открыл, я бы низачто не поверила, и вообще вы неуправляемые, что с вами еще делать, надо же было как-то остановить массовую истерию!
А теперь вы еще обижатся надумали БРАВО!!!!!!!! 

Форум Владимира Ткаченко существует более трех лет, Одесса -  на этом форуме с первых дней! Порядочность гарантирована!

1. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

0

342

Вероника...прости...но что значит якобы и типа...
лично я хочу, чтобы Вовке наконец купили хороший подарок!!! о котором уже разговоров набралось на воз и маленькую тележку!!!...
наконец дело сдвигается с мертвой точки, а ты недовольна? почему?

0

343

Кто недоволен, пусть останется при своём мнении. Мы никого не заставляем скидываться на подарок,дело добровольное...не хотите-ваше право!

А кто тут неуправляемый???? да и вообще, с каких это пор нами кто-то должен управлять?????

Отредактировано Kisa_Zp (2011-01-06 00:58:25)

0

344

Девочки...
чтоб сменить тему...спешу поздравить вас всех с наступающим Рождеством!!!
на форуме не могу - он у меня висит)
давайте не ссориться - пусть каждый идет своей дорогой...у нас у всех есть выбор, который мы как взрослые люди делаем осознано!
Вкусной всем кути! завтра утром отчаливаю за город - вернусь в субботу, и буду вместе с вами готовиться и ждать гала-концерт...
Подарок Вовке нужен...я за - двумя ногами и руками)чтоб там не говорили!
напоследок стишок...не мое...гугл рулит
С Рождеством Вас поздравляем
И конечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1102.gif

0

345

Доброй ночи, народ! В течение часа не смогла зайти на СТБ-форум, прилетела сюда, вынужденная посадка)) А у вас тоже стб глючит сейчас?

0

346

Практически 3 часа

0

347

Тоже хочу всех поздравить с наступающим Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

348

1

Отредактировано paula (2011-05-27 05:17:36)

0

349

Одесса, ответьте, пожалуйста, нужно еще перечислять деньги на Вашу старую карту на цветы или на цветы уже достаточно, и все перечислять на новую?

0

350

Лучше на новую - родители Вовы контролируют счет посредством смс и они едут на гала-концерт к сыну :flag:
Со счета названного ранее средства будут перенаправлены на новую карту

Отредактировано Serena (2011-01-06 10:41:56)

0

351

але ж в газеті  і той номер, що давала Одесса співпадають. тобто такий самий. чи я щось переплутала?

0

352

всім доброго ранку! :jumping:

0

353

irka13 написал(а):

але ж в газеті  і той номер, що давала Одесса співпадають. тобто такий самий. чи я щось переплутала?

Все правильно. Просто раньше был еще один счет, на котором девочки собирали деньги на цветы.

irka13 написал(а):

всім доброго ранку!

Доброго!

0

354

Раніше ми перераховували кошти на робочий рахунок Одесси на квіти. Всі кошти будуть переведені на рахунок, який вказано в газеті.

Отредактировано Serena (2011-01-06 11:45:04)

0

355

добре, дякую!
як жестоко глючить форум(

0

356

Всем привет от Бигги! Всех с наступающим Рождеством! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1113.gif

0

357

http://dp.kp.ua/i/logo.gif 

                        Экс-участник шоу Х-фактор, Владимир Ткаченко, все равно получит 2 миллиона!

Напомним, что в субботу, 1 января состоялся финал популярного вокального конкурса «Х-фактор» на канале СТБ.
В этот раз в прямом эфире за зрительские симпатии сражались: Владимир Ткаченко, Мария Рак, Алексей Кузнецов и Александр Кривошапко.
По результатам зрительского голосования на этой неделе проект покинули Владимир Ткаченко и Александр Кривошапко.
Таким образом, суперфиналистами первого сезона шоу Х-фактор стали Алексей Кузнецов и Мария Рак.

Но как рассказал «Комсомолке», отец Владимира Ткаченко, Сергей Михайлович, друзья участника проекта уверенны: множество голосов в его поддержку не были засчитаны. Возможно, сыграла свою роль перенапряжение линии, возможно – и другие факторы.

Как бы там ни было, товарищи и поклонники решили не лишать артиста главного приза проекта – 2-х миллионов гривен, которые Владимир, по его же словам, собирался потратить «на музыку и только на неё». И открыли банковский счет, на который уже, для почина, положили по 100 гривен.

Все желающие поддержать Владимира Ткаченко, вышедшего в финал, могут сделать

это в любом отделении «Приват Банка» по следующему номеру счета карточки: 4405 8850 1727 8042

http://dp.kp.ua/daily/060111/260981/

статья вышла 5.01.2011

Отредактировано admin (2011-01-06 14:33:07)

0

358

Всем привет!!!!
С Наступающим Рождеством Христовым!!!
Счастья и удачи Вам!!! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1116.gif

0

359

Денежку перекинула! С Рождеством всех!!! Вове - УСПЕХА во всём!!!!!!!!!!! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1114.gif

0

360

давайте объявим конкурс на создание хита для в.ткаченко
чем черт не шутит...
никогда не писала песен.придется попробовать...

Печаль...
свила гнездо в моей душе
и рай сломала в шалаше,
и не получится уже
Начать...

          я был смел,а я был глух,
          а я мечтал беспечно вслух
          пел под гитару до утра
          вчера...

Сладкоголосая Сирин
пьянила слаще крепких вин
мир лился чередой картин,
и лиц мужчин

           Но я был смел,но я был глух
           я пел свои романсы вслух
           лил под гитару и без слов
           свою любовь

Сирин...
моя мечта,мой милый друг
ты среди ночи сердца стук,
моей любви разбитой звон
и стон...

        а я опять мечтаю вслух
        но про рассвет поет петух:
       "оставь гитару до утра
        пора..."

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)