Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)


Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)

Сообщений 421 страница 450 из 645

421

Vetka написал(а):

шоу не певческое!!!
НЗ не подходит!
мама-мия...неужели про похудание

Это только не хватало! На кой это ему?!!! :mad:

0

422

Кстати, предлагаю время от времени  отписываться в группе  в теме про 2 млн. А то новые люди приходят - а тема внизу. Так что если видим что она уплыла - печататем что-то:)

0

423

terrik написал(а):

Бегемотик, а ты в контакте есть?

Я настолько ТУЗИК в компе,что я не знаю.Что то доця вроде настраивала,но как пользоаться не объяснила.Если хотите сообщю адрес. :dontknow:

0

424

Лариса написал(а):

шоу не певческое!!!
НЗ не подходит!

А почему шоу не певческое? Это Солнце сказала? Я, наверное, что-то пропустила....
Просто сужу еще по той информации, которую Солнце неделю назад говорила... она же нам еще советовала деньги на подарки Вове приберечь для какого-то шоу, что они, дескать, нам еще понадобятся, чтобы снова голосовать... вот я и подумала о НЗ...
а из непевческих шоу на СТБ, есть еще какое-то шоу, по-моему "Холостяк" - называется. Там ищут подходящую невесту известному и богатому холостяку.... кандидатура холостяка там давно определена (На сайте СТБ есть инф-я про этот проект)  :flirt:

Отредактировано Janett (2011-01-08 17:35:15)

0

425

Janett написал(а):

а из непевческих шоу на СТБ, есть еще какое-то шоу, по-моему "Холостяк" - называется. Там ищут подходящую невесту известному и богатому холостяку.... кандидатура холостяка там давно определена (На сайте СТБ есть инф-я про этот проект

О Боже! Час от часу не легче! На кой это все ему? :mad: Он должен ПЕТЬ, а не терять время на всякую фигню!

0

426

Ооо...Холостяк уже прикольней :jumping:

0

427

Ларис...
согласна...
Вовка должен петь...только ему не надо пропадать из эфиров...
одно другому не мешает...ИМХО конечно

0

428

неееет, ну худеть его уже вряд ли кто заставит. Он в отличной форме. Если в начале проекта еще можно было придраться, то сейчас уже не к чему.
А насчет холостяка - мне кажется на этом щоу надо притворятся, невесту себе выбирать, это как на базаре (хотя я не смотрела, просветите если ошибаюсь). А Вовка у нас искренний инастоящий. Сам себе выберет.
Бегемотик, давайте адрес:)

0

429

Vetka написал(а):

Вовка должен петь...только ему не надо пропадать из эфиров...
одно другому не мешает

Да я понимаю и согласна, просто очень боюсь, чтоб в погоне за известностью не пошел по стопам Баскова. Такой был мальчик хороший, а превратился в клоуна в худшем понимании этого слова. А все почему - богатенький продюсер остался в прошлом, теперь самому приходится выплывать, вот и не брезгует ничем. Вот чего я боюсь! Нельзя разменивать себя по мелочам!!!

0

430

Я тут подумала...не не Холостяк...
помните Солнце говорила, что на съемки будем ходить...
знаит это другого плана проект...
может его и правда в жюри возьмут?

0

431

Лариса написал(а):

О Боже! Час от часу не легче! На кой это все ему?  Он должен ПЕТЬ, а не терять время на всякую фигню!

Вот и я о том же!!! Поэтому, остается НЗ-4.  :yep:
Там же вообще мечта каждого настоящего вокалиста - живой оркестр... тоже прямой эфир  будет... и песни весьма неплохие редактора выбирают. Мне вот очень Злата Огневич с Асаном там понравились... а когда они пели Призрак Оперы и Барселону - сразу подумала про Вову с Галей... наверное, музпродюсер шоу тоже до сих пор под впечатлением от "Барселоны", если такие песни выбирал...

0

432

terrik написал(а):

Бегемотик, давайте адрес:)

Biggi1313@mail.ru :love:

0

433

И еще: как представлю себе пани Барбару, когда она увидит Вовку  :canthearyou:   :blush:   :love:  она известна своими "симпатиями" к молодым и красивым мужчинам... и этого не скрывает.... интересные эфиры будут  :crazy:

0

434

А почему никто про 1+1 никто не вспоминает?

0

435

Бегемот написал(а):

Biggi1313@mail.ru

Біггі, це прсото мило!
ав контакті Ви не зареєстровані?

0

436

Janett написал(а):

И еще: как представлю себе пани Барбару, когда она увидит Вовку

:D      :D     :D    краще не треба  ...

0

437

нееее, если вы о шоу где Барбара, то оно как то не очень(((((( хотелось бы чего то  фейерического:) неожиданного, вот как диско .Вовчика. Никто не ожидал, а он так зажег что огого

0

438

всем привет, кого на СТБ сегодня не видела :flag:
я смотрю, вы тут новое шоу обсуждаете...единственное, что мне пришло в голову, это то, что Вовку могут взять в жюри... :question:

Отредактировано Sana (2011-01-08 18:07:46)

0

439

думаю что в жюри ему рано. Это ж злым языкам на руку. Вот уж будут поливать - еще только сам участником был, при том не выиграл, а уже судит.... Нет позитива:(

0

440

terrik написал(а):

думаю что в жюри ему рано. Это ж злым языкам на руку. Вот уж будут поливать - еще только сам участником был, при том не выиграл, а уже судит.... Нет позитива:(

может быть...хотя...ведь у него же есть опыт....
вобщем, посмотрим....

0

441

irka13 написал(а):

Біггі, це прсото мило!
ав контакті Ви не зареєстровані?

Я же уже писал .что наверное нет,но я вэтом не уверен.Доця что то такое вроде настраивала. :angry:

0

442

Бегемотик, не смущайтесь, мы вас все равно любим! а то действительно почта:) страничка - это немножко другое. Но вам и так хорошо:)

0

443

Светлана написал(а):

А почему никто про 1+1 никто не вспоминает?

Имеете ввиду "Зірка+Зірка" ? Так оно же за месяц до эфира записывается! И там хоть и есть смс-голосование, но оно вообще до одного.... это еще хуже Х-фактора.... там за месяц до конца телефинала уже весь интернет писал о том, кто победил (кого продюсеры победителем назначили)

Отредактировано Janett (2011-01-08 18:28:49)

0

444

а шоу связанное с танцами????
на стб чет такое планируют?
Вовка что сказал только что на эфире...про танцы...

0

445

Janett написал(а):

Имеете ввиду "Зірка+Зірка" ?

.нет,просто канал,неужели там никакого шоу подходящего не планируетя?

0

446

Одесситочка наша пропала... :dontknow:

0

447

terrik написал(а):

А насчет холостяка... http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1109.gif

ЭТО другого формата передача.Хотя очередь была бы приличная.У нас и на форуме есть приличные невесты...

0

448

Вот это финт от СТБ!!!! Ну, блин, сюрпризы умеют устраивать... Я в шоке!!! :crazyfun:

0

449

"Танцы со звездами". Он ведущим будет? или участником? А Я то думала, что же это Денисова за него взялась так с упорством - в форму его приводила..... у них там всё уже тогда решено было....

0

450

Janett написал(а):

Он ведущим будет? или участником?

він сам усе сказав   :-)

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)