Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)


Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)

Сообщений 31 страница 60 из 645

31

Добрый вечер всем! А что случилось с предыдущей темой? Народ, а почему мы  не обсуждаем вопрос подарка и цветов, а, тем более, перечисления средств на Вовину карту на форуме СТБ? Больше народу- лучше(дороже) подарок. И на карту, я думаю, многие из тех, кто появился в ночь после финала на ветке перечислили бы деньги. Нас, ведь, тут человек 15, всего лишь. Ну, если подарок хотите от узкого круга - пожалуйста(хотя цветов, все-таки, чем больше, тем лучше), но на запись диска мы ему впятнадцатером не насобираем...  Если боимся утечки информации через А, так, я думаю, с ней поговорить можно, объяснить...Надеюсь, она поймет... Подскажите как поучаствовать в подарке и цветах? Или дождаться что завтра купит Алена? Мне кажется, лучше было бы сначала деньги собрать, чтобы знать примерно на какую сумму можно рассчитывать...

0

32

terrik написал(а):

эта карта - своеобразный фонд для поддержки творчества Владимира. То есть не только для подарков. Скорее для альбома, записи песен. Одесса говорила, что Владимир запише видео где подтвердит номер карты. Это глобальные планы.
А кроме этого мы тут обсуждаем подарок на ближайший эфир. Это локальные планы. Поскольку Одесса живет в Одессе (как ни странно:), и еще точно не знает - пойдет ли на эфир, то покупкой подарка займутся киевлянки, в частности Альона Г. А деньгимы ей потом отдадим. Она просила пока не купим подарка денежный вопрос не затрагивать. Вот.
Одесса меня исправит если что:)

Подпись автора

    Граница между светом и тенью - ты! (с)

Террик, спасибо огромное, теперь стало все понятно!

0

33

Марта, классная ссылка :cool:

0

34

alvis написал(а):

Добрый вечер всем! А что случилось с предыдущей темой? Народ, а почему мы  не обсуждаем вопрос подарка и цветов, а, тем более, перечисления средств на Вовину карту на форуме СТБ? Больше народу- лучше(дороже) подарок. И на карту, я думаю, многие из тех, кто появился в ночь после финала на ветке перечислили бы деньги. Нас, ведь, тут человек 15, всего лишь. Ну, если подарок хотите от узкого круга - пожалуйста(хотя цветов, все-таки, чем больше, тем лучше), но на запись диска мы ему впятнадцатером не насобираем...  Если боимся утечки информации через А, так, я думаю, с ней поговорить можно, объяснить...Надеюсь, она поймет... Подскажите как поучаствовать в подарке и цветах? Или дождаться что завтра купит Алена? Мне кажется, лучше было бы сначала деньги собрать, чтобы знать примерно на какую сумму можно рассчитывать...

Поддерживаю, народ с офиц. форума надо бы подтянуть, там действительно может быть много желающих, больше людей, больше денег!

0

35

Альона еще не появлялась?

0

36

насчет побольше людей. так и будет.

Отредактировано terrik (2011-01-05 03:04:58)

0

37

Одесса написал(а):

Предлагаю накопить на этой карте деньги на телефон, а последующие средства Вова использует для записи своего первого альбома. Как вам такое?

Запись альбома конечно же важнее, но если Вова так сильно хочет телефон, хозяин-барин. Вот только, чтобы приличная сумма собралась надо подтянуть как можно больше народу, надо бы все-таки как-то клич на офиц. форуме СТБ бросить, думаю там много желающих нашлось бы.

0

38

Одесса написал(а):

Марта, классная ссылка :cool:

Спасибки, старалась  :flag:

0

39

Одесса написал(а):

Карта ПРИВАТБАНКА  4405 8850 1727 8042

Так это для подарков или на альбом?

0

40

Знаете...так распылятся на мелкие подарки, мы на крупный не соберём...Завтра девочки будут ломать себе голову ЧТО же купить, день намаятся и купят сувенир. Не обижайтесь, так частенько бывает. Струны, подставка, чехол Вове не нужны, так как есть это у него ...статуэтки-сами понимаете... Может всё-таки сделаем Вове приятно цветами на гала-концерте, а остальное пустим на желанный и *по случаю поломки его телефона* очень актуальный подарок :question:  Так не будет никакой путаницы. А то 22 подарка и люди не знают ,куда адресовать свои деньги...а пока решают некоторые и вовсе могут передумать :sceptic:

0

41

Marta написал(а):

Запись альбома конечно же важнее, но если Вова так сильно хочет телефон, хозяин-барин. Вот только, чтобы приличная сумма собралась надо подтянуть как можно больше народу, надо бы все-таки как-то клич на офиц. форуме СТБ бросить, думаю там много желающих нашлось бы.

Я согласна, надо карту там засветить, но пока Вова на репетициях, подтвердить её он не может...а меня там не все знают,чтобы доверять. Надо что-то придумать...

0

42

мы с самого начала тут собрались и обсуждали цветы. Потом плавно перешли на что-то полезное и не очень дорогое. Только вот так и не определились что именно.
Так может вернемся к варианту цветов? Их же мало было почти на каждом эфире. Так пусть гала концерт компенсирует.:) То есть можно часть денег отправить на цветы, а остальное уже в зависимости от потребностей: телефон так телефон, песня так песня, ...

0

43

Marta написал(а):

Запись альбома конечно же важнее, но если Вова так сильно хочет телефон, хозяин-барин. Вот только, чтобы приличная сумма собралась надо подтянуть как можно больше народу, надо бы все-таки как-то клич на офиц. форуме СТБ бросить, думаю там много желающих нашлось бы.

А подарок, значит, Алена какой-то символический будет покупать, раз собираем на телефон? Она появилась на СТБ, предложила передать букеты от желающих.

0

44

Одесса...
согласна...
...надо собрать приличную сумму на что-то конкретное...(для этого счет таки переместить на форум СТБ и в группу вконтактах)...
если до гала-концерта не успеем, то купить и передать поздже...
а на сам концерт необходимо побольше цветов...

0

45

Одесса написал(а):

Я согласна, надо карту там засветить,  Надо что-то придумать...

Тогда если вы согласны - пусть кто-то из старожилов засветит. Выберите кого-то:)))

Отредактировано terrik (2011-01-05 03:06:05)

0

46

Одесса написал(а):

Знаете...так распылятся на мелкие подарки, мы на крупный не соберём...Завтра девочки будут ломать себе голову ЧТО же купить, день намаятся и купят сувенир. Не обижайтесь, так частенько бывает. Струны, подставка, чехол Вове не нужны, так как есть это у него ...статуэтки-сами понимаете... Может всё-таки сделаем Вове приятно цветами на гала-концерте, а остальное пустим на желанный и *по случаю поломки его телефона* очень актуальный подарок :question:  Так не будет никакой путаницы. А то 22 подарка и люди не знают ,куда адресовать свои деньги...а пока решают некоторые и вовсе могут передумать :sceptic:

Полностью поддерживаю! Давайте уже на карту  деньги перечислять и не распыляться, ведь сумму надо собрать очень приличную. И букетов надо купить много, чтобы Вовку на концерте ими просто завалить!  :jumping:

Народ, я вас временно покидаю, позже вечером загляну узнать что окончательно решили!

0

47

Пока не будет подтверждения - будем ждать, в офиц группу - там ФСБ - скандал устроит - тоже подождем. Вот в нашей группе можно после подтверждения, я закрою ее на это время - у нас почти 300 участников

0

48

Одесса написал(а):

...а меня там не все знают,чтобы доверять. Надо что-то придумать...

не надо Вове подтверждать этот счет...а то выйдет он сам себе на подарок собирает...
надо найти другой выход...

0

49

Одесса написал(а):

Я согласна, надо карту там засветить, но пока Вова на репетициях, подтвердить её он не может...а меня там не все знают,чтобы доверять. Надо что-то придумать...

Думаю,можно написать так: "Я(кпримеру) Ветка,старожил на форуме, даю номер карты.А потом мы все.Я Бегемот,подтверждаю номер,....я такой-то-все с з\а.Люди поверят!!Время дорого

Но напишите мне тупой,как мне,будучи не в Киеве,отдать копейку на цветы? Можно, я Русе брошу на телефон++028 илилучше кому? Быстро отвечайте!!!

0

50

Серена, а почему вы уверенны, что в нашей группе нет людей ФСБ? мне кажется она мигом узнает, не пройдет и полдня. Так что скандал и так обеспечен.

0

51

alvis написал(а):

Она появилась на СТБ, предложила передать букеты от желающих.

А она точно идёт на эфир? Интересно....

0

52

подтверждение - это для того чтобы люди не думали что это фарс, а кто подтвердит - Вова или родственники ...не важно

0

53

ю

Отредактировано terrik (2011-01-05 03:07:01)

0

54

Marta написал(а):

Давайте уже на карту  деньги перечислять и не распыляться, ведь сумму надо собрать очень приличную. И букетов надо купить много, чтобы Вовку на концерте ими просто завалить!

Я так понимаю, на карту - сАмо собой, букеты - сАмо собой, с карты букеты покупаться не будут...

0

55

Одесса написал(а):

А она точно идёт на эфир? Интересно....

Она не идет. Она говорила что может подьехать к автобусу на машине и именно передать.
Одесса, а вы уже знаете - идете или нет?

Отредактировано terrik (2011-01-04 19:05:44)

0

56

Относительно цветов на концерт...
Альона согласилась их подвезти на Туполева...
поэтому передачу букетов надо решать с ней...
А вот кому она их потом передаст...вопрос... :glasses:

0

57

Одесса написал(а):

А она точно идёт на эфир? Интересно....

Нет, она собирается их как-то передать. А может, лучше Вы букетами займетесь, раз Вы идете, так вернее будет.

0

58

terrik написал(а):

время то дорого. Но главное - не навредить. Не создать ему имидж что сам за себя не может постоять, поклонники вот карту выставляют, надо оооооочень хорошо подумать перед тем как выносить на обсуждение.

Такой к примеру текст.Болельщики Ткаченко,мы,члены форума .стб открыли счет№...... ,чтобы Володя получил заслуженный приз. Пожалуйста,не сообщайте об этом вове, это целиком наша инициатива.а дальше Я Такая-то,номер подтверждаю.....и цитировать.можно  потом вконтакте выбросить.

0

59

Светлана написал(а):

Думаю,можно написать так: "Я(кпримеру) Ветка,старожил на форуме, даю номер карты.А потом мы все.Я Бегемот,подтверждаю номер,....я такой-то-все с з\а.Люди поверят!!Время дорого

это хороший вариант. Ещё пойдет подтверждение от родителей Вовы.

Vetka написал(а):

...надо собрать приличную сумму на что-то конкретное...(для этого счет таки переместить на форум СТБ и в группу вконтактах)...
если до гала-концерта не успеем, то купить и передать поздже...

Не успеем, но Вова будет в курсе подготовки подарка. Пусть это не станет неожиданным сюрпризом, а будет ДОЛГОЖДАННЫМ СЮРПРИЗОМ :jumping:

0

60

Светлана написал(а):

.Болельщики Ткаченко,мы,члены форума .стб открыли счет№...... ,чтобы Володя получил заслуженный приз. Пожалуйста,не сообщайте об этом вове, это целиком наша инициатива.а дальше Я Такая-то,номер подтверждаю.....и цитировать.можно  потом вконтакте выбросить.

хороший текст, но то что Вова не в курсе этой карты уже не  правда. Я её открыла только после обсуждения с ним и с его согласия. Хотя это можно и не уточнять  ;)

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)