Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)


Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)

Сообщений 631 страница 645 из 645

631

Janett написал(а):

чё-то долго решают...

Привет)...видимо звезд у нас не так уж много :rofl:

0

632

Всем привет! Вижу только сюда и могу приходить..
Как Вам сайтик

http://krivoshapko.com/

и какой у нашего.....  http://www.vladimirtkachenko.com/  :mad:  :writing:  :tomato:  :unsure:

0

633

Леха написал(а):

Всем привет! Вижу только сюда и могу приходить.. Как Вам сайтик
            http://krivoshapko.com/

Привет :flag:
я знаю этот сайт..как-то заходила...И Да - сильная штука -  хорошая и главное правильная организация...понимаешь о чем я :glasses:

Отредактировано Vetka (2011-01-28 14:03:36)

0

634

Vetka написал(а):

И Да - сильная штука хорошая и главное правильная организация...понимаешь о чем я

Да... даже сравнивать неудобно... :no:
когда же профессионал этим всем займется?

0

635

Слушайте...люди рехнулись совсем...я о фанах шапки. Они на своем оф. сайте решают писать плакаты, цеплять бейджи и одевать одинаковые шапки с шарфиками на концерт в Октябрском...мама-мия...Народ тихо мешается - это же концерт!!!! культурное мероприятие, а не футбольный матч...я там в плятье и с прической буду, а они с кричалками...от жеж.
Людиии...кто знает...будет ли Вовка на этом концерте. Спрашиваю у всех у кого могу - вдруг инфу подбросите...

0

636

Vetka написал(а):

Слушайте...люди рехнулись совсем...я о фанах шапки. Они на своем оф. сайте решают писать плакаты, цеплять бейджи и одевать одинаковые шапки с шарфиками на концерт в Октябрском...мама-мия...Народ тихо мешается - это же концерт!!!! культурное мероприятие, а не футбольный матч...я там в плятье и с прической буду, а они с кричалками...от жеж.Людиии...кто знает...будет ли Вовка на этом концерте. Спрашиваю у всех у кого могу - вдруг инфу подбросите...

привет, Веточка) дурь косит між фанами шапки, ну хто на такий захід таку екіпіровку одягає?!)))) смішно)
мені здається, що буде, бо реклама була на стб про той концерт і він там був. ще десь бачила афішу, здається на нашу гілку кидали...

0

637

у шапок маразм крепчает. Они бы еще митинг на майдане устроили. Все у них хорошо, Саша в танцах, на концерте петь будет. А они решили цирк устроить. Люди может придут отдохнуть со своими возлюбленными, а шапкинцы там орать будут.

0

638

ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!!!!!!! НАШ ВЛАДИМИР ПОБЕДИТЕЛЬ!  :flag:   

http://www.favor.com.ua/ru/vote/showbiz/?section=326

Регистрируйтесь и голосуем!  :writing:  :flag:

0

639

mulatk@ написал(а):

Регистрируйтесь и голосуем!

уже голоснули :jumping:

0

640

ШапкоОвцы - болельщики, а не поклонники, и в музыке :canthearyou:  ничего не смыслят

0

641

admin написал(а):

ШапкоОвцы - болельщики, а не поклонники, и в музыке   ничего не смыслят

у ними совсем все плохо :( ...они собираются праздновать Всемирный День Капелюшников :x
а для тех, кто идет на концерт 13-го даже правила выпустили....цитирую...
Цитата:
Ребят, давайте уточним правила поведение на концерте)
Приветствуется - громко и дружно кричать БИС, БРАВО, МОЛОДЕЦ и т.д.)
Запрещается - кричать плохие слова в сторону других учасников и болельщиков и всячески показывать своё неуважение и хамское отношение к ним.
И давайте не подбегать во время исполнения к центру прохода или сцены, что бы не создавать шумиху когда нас будут оттыда отгонять сотрудники. А дождёмся конца песни и пойдём к к бокам сцены где можно будет зайти и подарить цветы)
Давайте не будем провоцировать и давать лишний повод назвать нас неадекватными и невоспитанными поклонниками Саши. Чем вежливей и приветливей мы будем, тем больше разоружим всех врагов)))) Ведь все ждут от нас другого неуважительного поведения, а мы будем улыбаться и вести себя просто умничками)))
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

642

Что за фигня с форумом СТБ?!!!!!!!  :mad: Изменили вид форума, но зачем пользователей удалять??????

0

643

Я не могу туда войти!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :angry:  :mad:

0

644

lady-di
так он же продолжается вроде..?

0

645

adminVT написал(а):

Интересно, а еще будет тур Х- Фактора? Или кто, что знает?

Да, осенью снова новые ХХ. У меня еще есть надежда, что будет время, когда соберут финалистов , ну например 5 ХХ и снова будут сражения. Я знаю, что вряд ли Володя и родные в восторге были бы от такого, но для меня это единственная возможность регулярно наслаждаться прекрасным голосом. Мечты...мечты...

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)