Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)


Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)

Сообщений 61 страница 90 из 645

61

Одесса написал(а):

Не успеем, но Вова будет в курсе подготовки подарка. Пусть это не станет неожиданным сюрпризом, а будет ДОЛГОЖДАННЫМ СЮРПРИЗОМ

Мне нравится! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1114.gif  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1114.gif  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1114.gif

0

62

Одесса написал(а):

хороший текст, но то что Вова не в курсе этой карты уже не  правда. Я её открыла только после обсуждения с ним и с его согласия. Хотя это можно и не уточнять

а посторонним об этом не надо знать.Вова же может ответить уклончиво,они хотели сделать сюрприз,но я об этом уже знаю...

0

63

Светлана, я который раз убеждаюсь,что наши мысли похожи http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1118.gif

0

64

Глюк, какой-то... Написала сообщение, а оно не появилось... Смысл такой, что есть много желающих передать букеты. Так давайте, деньги с карты - только на телефон-диск, а на букеты иногородние перечислят деньги непосредственно тому, кто их будет покупать...

0

65

Одесса написал(а):

Светлана, я который раз убеждаюсь,что наши мысли похожи

дорогая,да если бы я блончинка, да "с модельной внешностью",так мы бы были клоны... :P

Давайте номер на форум.щас толпа попрет(дело к ночи)

0

66

Нателла просится на запасной?
ссылку даем?

0

67

Одесса написал(а):

Не успеем, но Вова будет в курсе подготовки подарка. Пусть это не станет неожиданным сюрпризом, а будет ДОЛГОЖДАННЫМ СЮРПРИЗОМ :jumping:

Главное что для него это желанный подарок,а теперь еще и просто необходимый! Поэтому не будем ничего изобретать)))
Надо на форум инфо пустить. и все подтвердим что это не разводняк!

0

68

.Болельщики Ткаченко,мы,члены форума .стб открыли счет№...... ,
тогда можно так: Мы,члены форума стб (дальше идет список старожилов) открыли счет №такой то. Деньги пойдут на покупку цветов и подарков. 

Я где-то так себе представляю.

Отредактировано terrik (2011-01-05 03:08:43)

0

69

номер рахунку можна кинуть звичайно на форум стб, але щоб тролі не рознесли це по іншим гілкам, щоб не говрили, що Володимиру збирають милостиню. вибачте, якщо образила! просто хочу, щоб було якнайкраще! щоб не зробило дурної репутації Володмиру!
але ідея гарна - бо там більше народу!

0

70

terrik написал(а):

тогда можно так: Мы,члены форума стб (дальше идет список старожилов) открыли счет №такой то. Дальше идет красивая фраза о том, что Владимир по праву заслуживает вознаграждения. Пожалуйста, не сообщайте об этом Владимиру, пусть это будет приятным сюрпризом к гала концерту. (то есть про целиком нашу инициативу не надо). Деньги пойдут на покупку цветов и подарков.  Счет будет открыт постоянно, желающие могут поддержать материально не только к гала концерту, но и после него. Остаток средств будет использован для поддержки творчества.

Нет,слушайте, надо,без списка,зато каждый из старожилов пишет под своим ником "подтверждаю",чтобы было видно, что мы-живые реальные участники или каждый цитирует и подтверждает...

Расчехляйтесь быстрее!!!!

0

71

irka13 написал(а):

номер рахунку можна кинуть звичайно на форум стб, але щоб тролі не рознесли це по іншим гілкам, щоб не говрили, що Володимиру збирають милостиню. вибачте, якщо образила

Так или иначе злые языки будут так толковать наши действия, НО...Вова у поклонников ничего сам не просил, это целиком и полностью желание народа-помочь талантливому артисту развиваться. Да много ли вы слышали случаев, когда народ сам собирает деньги на альбом любимому артисту???? Вот где она НАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ!

Сейчас тут на аэродроме сделаю новую тему, подключайтесь:)

0

72

ку-ку..дамы...
там к нам Нателла просится...

0

73

але щоб тролі не рознесли це по іншим гілкам
вовка боятися-в ліс не  ходити...тролли нонче поизмельчали.торопитесь,а то и фанат вымрет!

0

74

1

Отредактировано paula (2011-05-27 05:10:23)

0

75

alvis написал(а):

Глюк, какой-то... Написала сообщение, а оно не появилось... Смысл такой, что есть много желающих передать букеты. Так давайте, деньги с карты - только на телефон-диск, а на букеты иногородние перечислят деньги непосредственно тому, кто их будет покупать...

Кому перечислять деньги на букет? Альоне Г., Марте? и кстати, Альона Г. пока на связь не выходит Вконтакте... знает ли кто-то ее телефон?

0

76

я тільки за! просто не хочеться дурних розмов і щоб наслідків не було!

0

77

Janett написал(а):

знает ли кто-то ее телефон?

я знаю...

0

78

Vetka написал(а):

я знаю...

сообщите,пожалуйста,а то не добьюсь ,кому копейку кинуть на цветы...

0

79

Vetka написал(а):

я знаю...

Веточка, не подскажете?

0

80

1

Отредактировано paula (2011-05-27 05:10:54)

0

81

Нателлу зовите, она ж из "наших" вроде;)

0

82

paula написал(а):

Может нам присоединиться к группе и вместе с ними делать подарок?

к какой группе?

0

83

paula написал(а):

Может нам присоединиться к группе и вместе с ними делать подарок? А на форуме стб предложить всем желающим вступать в группу со ссылкой. А там уже другое дело, там и средства собирать и т. д. Действительно без налета милостыни.

а мне форум роднее,не люблю Вконтакте

0

84

Одесса, ятему новую не могу найти...вы ее уже создали?

0

85

"Если вам надо идеи,у меня их есть"Смотрела рекламу и представила Вовку в меховой пушистой шапке с хвостом таким сзади...Пикантно и как-то хищно...Был бы кто наглый,пришел в "Империю меха": а подарите Вове ткаченко оттакую шапку,а мы в эфире подарим.и. реклама вам и приятно нам...

0

86

1

Отредактировано paula (2011-05-27 05:21:34)

0

87

Вова Ткаченко-наш победитель Х-фактора! Соберём 2 миллиона на альбом!! зацените, подкорректируйте

0

88

Светлана написал(а):

"Если вам надо идеи,у меня их есть"Смотрела рекламу и представила Вовку в меховой пушистой шапке с хвостом таким сзади...Пикантно и как-то хищно...Был бы кто наглый,пришел в "Империю меха": а подарите Вове ткаченко оттакую шапку,а мы в эфире подарим.и. реклама вам и приятно нам...

Ой, Светлана...я Вас всё больше и больше люблю...от поста к посту :jumping:

Может и в автосалончик кто-то зайдёт? :rofl:

Отредактировано Одесса (2011-01-04 20:37:09)

0

89

Janett написал(а):

Веточка, не подскажете?

вот ее почтовый ящик alyona_glushkova@bigmir. net

0

90

Одесса написал(а):

Может и в автосалончик кто-то зайдёт?

а шо багатые женшшины не люблять...в этом деле, кстати,надо быть убедительной...да и богатые тетки ,влюбленные в володю, тоже есть. Блин,помечтать чтоли нельзя? У него ориентальное лицо,я точно знаю, в шапке был бы, как захватчик :insane:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)