Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)


Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)

Сообщений 151 страница 180 из 645

151

кажуть, про це писали на гілці кривошапка

0

152

Светлана написал(а):

кажуть, про це писали на гілці кривошапка

говорить много о чем можно, но факт что это правда

0

153

Tala написал(а):

хто чув про концерт від телепроекту 13.01 на Майдані ?
...частина розгадки...

Отредактировано Janett (2011-01-05 01:22:51)

0

154

Пока спрашивала о чем речь, уже ответили...

Отредактировано alvis (2011-01-05 01:15:35)

0

155

Жанетт...потом и здесь наверное все повытерайте :glasses:
или этот форум нигде не засвечен?

Отредактировано Vetka (2011-01-05 01:14:55)

0

156

alvis написал(а):

про что писали-то? А то я только по намекам  примерно догадываюсь...

просветите кто-нибудь, пжлст

0

157

Janett написал(а):

Она сказала :"В этот шоу уже ничего не изменить, но будут другие" и "Люди, берегите свои деньги, они вам в скором времени очень пригодятся;)

відчуваю не про телепроекти це було сказано ;-)
хоча доля істини є
але краще витерти те повідомлення

Отредактировано Tala (2011-01-05 01:16:25)

0

158

Вытерла... ну и  вообще, сейчас объясню вам нить моего "разговора" с Солнцем на форуме. Сегодня я пролистывала ветку Крш, т.к у них есть всегда какая-то свеженькая инфа, причем, у первых появляется... кто-то им всегда "сливает" немного разную инфу с проекта, или о чем-то намекает.... так вот: там шла речь о том, что Саше в контакте кто-то написал, что сегодня была пресуха гендиректора СТБ, где говорилось о том, что в связи с НГ, из-за перегрузки серверов моб. операторов наши СМС доходят им на сервак и сегодня ( эти голоса, а их тысячи, и вроде бы, за Сашу не было учтено по состоянию на сегодня - 15 000 СМС, о Вове говорилось, что неучтенными осталось 10% голосов)... поэтому, вроде было принято решение о переголосовании в субботу). Вот поэтому я обрадовалась, когда Солнце ( а она, вроде бы, тоже телевизионщица, но я так поняла, что не с СТБ, с др. канала какого-то) что-то намекнула нам, как обычно... я подумала - об этом сегодняшнем событии, а в итоге она ответила:  "Не было никакой прес конференции....
оставьте все в прошлом, давайте жить будущим" . Вот такое разочарование, в итоге...

Отредактировано Janett (2011-01-05 01:48:37)

0

159

Девчонки, приехала с работы. Читаю, читаю - и ничего не понимаю. Что вы тут вытираете?

0

160

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ВАМ НАСООБЩАЛА СОЛНЦЕ????????????????????????

0

161

Всем спокойной ночи... запуталась я уже немного, то на веточку забегу почитаю, то здесь.... и в голове кавардак с нового года... вот уж говорят как новый встретишь так его и проведешь

0

162

Лариса написал(а):

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ВАМ НАСООБЩАЛА СОЛНЦЕ????????????????????????

Намекала на какую-то поддержку Вовы и Иры Соседовым. Может хоть Вы скажете мне кто такая Солнце?

0

163

Лариса написал(а):

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поясню в приват вконтакті

0

164

Tala написал(а):

поясню в приват вконтакті

А мне можно? http://vkontakte.ru/id116104613

0

165

Tala написал(а):

поясню в приват вконтакті

ОК. Жду!

0

166

alvis написал(а):

Может хоть Вы скажете мне кто такая Солнце?

Не знаю. Она заходит не так уж часто, но уже давно.

0

167

Лариса написал(а):

Не знаю. Она заходит не так уж часто, но уже давно.

Читайте мой пост выше - я его, наверное, тоже удалю....

0

168

Janett написал(а):

Читайте мой пост выше

Спасибо! Я его как-то пропустила...

0

169

Ок, Janett, прочла. Но все равно ниче не поняла. Какая-то тень на плетень. Так что ж мы с подарком все-таки делать будем? Может все таки написать, чтоб на эту карточку хоть на цветы сбрасывали? А там посмотрим сколько будет. Мало ли на что хватит!

0

170

Это объявление и в обеих группах висит, может общими усилиями что-то насобираем...

0

171

о! Это хорошо! Там же народу столько!

0

172

Лариса написал(а):

Так что ж мы с подарком все-таки делать будем? Может все таки написать, чтоб на эту карточку хоть на цветы сбрасывали? А там посмотрим сколько будет. Мало ли на что хватит!

Поддерживаю! Нужно продолжать на форуме убеждать наших некоторых несговорчивых форумчан сбрасывать деньги на эту карточку... Вот только какие слова находить, чтобы поверили? :|  И как быть с группой в контакте? Там же ФСБ...

0

173

Лариса написал(а):

о! Это хорошо! Там же народу столько!

И вот там, как раз, все строго "за"!

0

174

У МЕНЯ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ОДЕССЫ!!!

ИДЕЮ КОТОРУЮ МЫ ВОПЛОТИЛИ В ЖИЗНЬ НЕСКОЛЬКО ИЗМЕНИЛАСЬ - КАРТА ПРИНАДЛЕЖИТ ОДЕССЕ, СБОРОМ ДЕНЕГ ЗАНИМАЕТСЯ ОНА ЛИЧНО НА ПОДАРОК ОТ ФАН-КЛУБА ИЛИ ПОКЛОННИКОВ.

ВОВА К КАРТЕ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ!!!!

ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ВО ИЗБЕЖАНИЕ  ДИСКРЕДИТАЦИИ ИМИДЖА АРТИСТА.

0

175

Janett написал(а):

Вот только какие слова находить, чтобы поверили?   И как быть с группой в контакте? Там же ФСБ...

Да какие находить? На море цветов - вот какие! Мы говорили, что хотим утопить его в цветах? Я, кстати, больше всего этого хочу! Даже больше всяких подарков. Для артиста нет ничего приятнее любви и преданности публики, а это и выражается именно в забрасывании цветами. И ФСБ не надо бояться. Если она что-то начнет там возражать, ну это будет настолько против нее же, что сразу раскроет на нее глаза всем остальным, а особенно самому Вове. Оно ей надо?

0

176

Janett написал(а):

И как быть с группой в контакте? Там же ФСБ...

Она сразу предложила перечислять на Володину личную карточку

0

177

Janett - поки що в групі спокійно, хоча і онлайн...

0

178

Serena написал(а):

ИДЕЮ КОТОРУЮ МЫ ВОПЛОТИЛИ В ЖИЗНЬ НЕСКОЛЬКО ИЗМЕНИЛАСЬ - КАРТА ПРИНАДЛЕЖИТ ОДЕССЕ, СБОРОМ ДЕНЕГ ЗАНИМАЕТСЯ ОНА ЛИЧНО НА ПОДАРОК ОТ ФАН-КЛУБА ИЛИ ПОКЛОННИКОВ.
ВОВА К КАРТЕ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ!!!!
ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ВО ИЗБЕЖАНИЕ  ДИСКРЕДИТАЦИИ ИМИДЖА АРТИСТА

Очень правильное решение!

0

179

Да, так будет лучше! А текст во всех обЪявлениях тоже изменили?

0

180

Tala написал(а):

Janett - поки що в групі спокійно, хоча і онлайн...

Ага. Я уже убедилась - только что зашла туда. Пока всё в порядке...

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)