Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)


Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)

Сообщений 181 страница 210 из 645

181

КАРТА ПРИНАДЛЕЖИТ ОДЕССЕ, СБОРОМ ДЕНЕГ ЗАНИМАЕТСЯ ОНА ЛИЧНО НА ПОДАРОК ОТ ФАН-КЛУБА ИЛИ ПОКЛОННИКОВ.
мы так и говорили. Разве что намекали что Вова хотел бы телефон.

Отредактировано terrik (2011-01-05 03:14:07)

0

182

Tala написал(а):

поки що в групі спокійно, хоча і онлайн...

Да время уже позднее! Мы катастрофически теряем время! Пока раскачаемся - вот она, суббота!

0

183

вже стіну в групі почали чистити...

0

184

Лариса написал(а):

Да время уже позднее! Мы катастрофически теряем время! Пока раскачаемся - вот она, суббота!

це про контроль

0

185

Tala написал(а):

це про контроль

Ну так значит надо вставлять снова и снова! Что это за пиар-менеджер, который против успеха у публики своего подопечного? :mad:

0

186

якби зранку хто почергував там...

0

187

Всем доброе утро)
почитала правили х фактора еще раз...ведь изначально  суперфинала не должно было быть...
в финал выходит 3 человека и именно из них выбирается победитель...
но из-зи этого противного шапки, стбешники переиграли правила...и придумали суперфинал(((
Вовка вылетел и из-за шапки в частности...Потому как в тройке он должен был быть при любых расскладах...
это так...мысли вслух...))))

0

188

Всем привет! Сейчас буду читать что тут решили на счет подарка, вчера вечером не было возможности зайти.

0

189

Марта привет)
решили деньги перечислять на счет...чтоб купить хороший подарок...
я сегодня постараюсь пересечься с Аленой, если получиться...и передать ей деньги на букет для Володи...
ну и на карточку отправлю, потому как если и делать подарок, то такой чтоб  приятно Вовке было....
через 15 минут убегаю, если что на связи))

0

190

Serena написал(а):

У МЕНЯ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ОДЕССЫ!!!
ИДЕЮ КОТОРУЮ МЫ ВОПЛОТИЛИ В ЖИЗНЬ НЕСКОЛЬКО ИЗМЕНИЛАСЬ - КАРТА ПРИНАДЛЕЖИТ ОДЕССЕ, СБОРОМ ДЕНЕГ ЗАНИМАЕТСЯ ОНА ЛИЧНО НА ПОДАРОК ОТ ФАН-КЛУБА ИЛИ ПОКЛОННИКОВ.
ВОВА К КАРТЕ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ!!!!
ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ВО ИЗБЕЖАНИЕ  ДИСКРЕДИТАЦИИ ИМИДЖА АРТИСТА.

0

191

Веточка! если хотите отправить деньги на цветы - свяжитесь со мной

Отредактировано Serena (2011-01-05 11:33:54)

0

192

Vetka написал(а):

почитала правили х фактора еще раз...ведь изначально  суперфинала не должно было быть...
в финал выходит 3 человека и именно из них выбирается победитель...
но из-зи этого противного шапки, стбешники переиграли правила...и придумали суперфинал(((
Вовка вылетел и из-за шапки в частности...Потому как в тройке он должен был быть при любых расскладах...
это так...мысли вслух...))))

Да они понарушали все, что могли, по-моему. Мне кажется, что правильно люди пишут петиции, только неправильно, что каждый свою. Потому что я захожу туда и не знаю - подписывала я ее или нет. Они ж оформлены практически одинаково, да и написаны - не отличишь! Так идет распыление голосов. А с конкурсом - обман, конечно. Очень, ОЧЕНЬ обидно!

Привет, девчонки! Что у нас нового?

0

193

эххх, вынуждена уезжать! Всем до субботы! Вместе мы - сила!!!:)

0

194

Serena написал(а):

Веточка! если хотите отправить деньги на цветы - свяжитесь со мной 0933561550

0

195

И я хочу. А как Вы собираетесь передать цветы?

0

196

Доброе утро...хотя нет. Добрый ДЕНЬ :blush:

0

197

Vetka написал(а):

Марта привет)
решили деньги перечислять на счет...чтоб купить хороший подарок...
я сегодня постараюсь пересечься с Аленой, если получиться...и передать ей деньги на букет для Володи...
ну и на карточку отправлю, потому как если и делать подарок, то такой чтоб  приятно Вовке было....
через 15 минут убегаю, если что на связи))

Приветик, Веточка! А я  тут припадочно страницы пролистываю, чтобы понять что к чему.
Вообщем народ из прочитанного я поняла следующее:
1) Перечисляем деньги на указанную здесь карточку Приватбанка - это деньги на приличный подарок и на творчество
2) Чтобы перечислить деньги на цветы нужно связаться с Сереной по телефону
3) Одесса разместила где-то на офиц. форуме инфу про сбор денег и правдивость этого мероприятия нам нужно подтвердить, подписавшись под объявлением.
Так или не так?
Девочки, пожалуйста, мне нужно сейчас сделать срочную работу и офиц форум нет времени читать, бросьте ссылку или номер страницы на форуме где там чего нужно подтвердить?
Вообщем я тут буду периодически присутствовать, просматривать инфу.

0

198

Перечитала то ,что пропустила из-за глюка инета и скажу

alvis написал(а):

Она сразу предложила перечислять на Володину личную карточку

потому что она имеет к ней доступ...Нам это надо??? К моей карте имею доступ я, но Вовины родители могут всё время контролировать счёт по средством смс. Это я сделала для ясности, чтобы не возникало вопросов, ведь "деньги портят отношения" :sceptic:

0

199

Одесса написал(а):

Перечитала то ,что пропустила из-за глюка инета и скажу
alvis написал(а):

    Она сразу предложила перечислять на Володину личную карточку

потому что она имеет к ней доступ...Нам это надо??? К моей карте имею доступ я, но Вовины родители могут всё время контролировать счёт по средством смс. Это я сделала для ясности, чтобы не возникало вопросов, ведь "деньги портят отношения" :sceptic:

ПОДДЕРЖИВАЮ!

0

200

Marta, поскольку идея с творчеством вызвала негатив даже среди некоторых старожилов, то собираем сейчас деньги хотя бы на подарок и цветы. Просто перечислите на карточку Одессы, номер которой здесь есть. И надо периодически ставить этот номер на форуме СТБ и вКонтакте. Хотя бы раз в полчаса. А то одна болтовня и все!

0

201

admin написал(а):

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Поддержка администрации нам нужна :cool:

0

202

Одесса написал(а):

Поддержка администрации нам нужна

А га. И средства тоже! Админ, между прочим, тоже человек! :crazy:

0

203

ЕСЛИ АДМИН С НАМИ - ВСЕ БУДЕТ !!!

0

204

terrik написал(а):

эххх, вынуждена уезжать! Всем до субботы! Вместе мы - сила!!

Можешь мне звонить, если будет информационный голод ;)

0

205

Одесса написал(а):

потому что она имеет к ней доступ...Нам это надо???

Конечно не надо! Я там ответила, что лучше на отдельной карте собрать и потом сделать подарок.

0

206

Здравствуйте все! Вопрос на засыпку. Сборник стихов собран. Что делать дальше не знаю. А на форум СТБ наша небезызвестная Алена (Куприенко) предлагает срочно переправить ситхи.  Вот ее текст  :    Привет всем!!! Где все? :-) Ветка Бог знает где уже… еле нахожу...

ОДРИ, к Вам вопрос: что там со сборкой стихов? Есть идея!

Просьба отправить стихи человеку, который будет этим заниматься, чтобы было с пользой.

Это Наталия ~ nata7sky ~ Кириленко — ВКонтакте, в теме про Флэш-моб в ОФиц.группе Владимира.

Времени мало, нужно побыстрее...

Я не знаю эту Наташу, и не знаю отправлять ли ей стихи?

0

207

никто ее не знает - причем группа к форуму????

0

208

Значит, мне ничего не предпринимать и все коту под хвост?

0

209

Наконец освободилась, теперь я на самом деле здесь. Смотрю тут у нас новостей особых нет.
Я так поняла из ранее прочитанного, что кто-то из офиц. группы вКонтакте тоже собирает деньги на какую-то карточку, то есть у нас конкуренты?  ;)  А можно потом будет объединить все собранные средства со всех существующих карточек?  %-)
Девочки, у меня вопрос, а кто же все-таки из наших идет на концерт, кто эти счастливчики?
И по поводу цветов, кто будет цветы покупать и передавать, уже есть какая-то договоренность?

0

210

Девочки, атас! ФСБ на форуме СТБ пишет!

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)