Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)


Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)

Сообщений 211 страница 240 из 645

211

да видели....добралась до нас :mad:

0

212

Одесса, может Вы откроетесь на том форуме, а то Буркина пишет, что она ПиАр менеджер, а мы - аферисты.

0

213

Ребята! Вы посмотрите, ЧТО ОНА ТВОРИТ!

Дорогие друзья!
Спешу уведомить Вас, что карточный счет на который  Вас просят производить перечисления, Владимиру Ткаченко не принадлежит и не имеет к нему никакого отношения. Счет открыт на имя другого человека, желающего, очевидно, заработать на популярности артиста.  Перечисляя деньги на сомнительные счета задумайтесь, как и кем эти средства будут использованы. Всех поклонников просим не принимать участия в финансовых аферах а так же не размешать информацию, порочащую честь и достоинство артиста.
С уважением, PR — агент Владимира Ткаченко.

Нужно предпринимать меры! Одесса, девочки, давайте что-то решим!!! Я сейчас на работе. У меня вКонтакте заблокирован!!!

0

214

Почему все молчат?!! У меня форум СТБ лежит! У вас тоже?

0

215

Лариса написал(а):

Почему все молчат?!! У меня форум СТБ лежит! У вас тоже?

Лариса, добрый день!
У меня СТБ тормозит ужасно!

0

216

Если хотите чтобы Буркина присвоила вашу работу себе.....

0

217

Всем драсте)
на форум стбешный зайти не могу(((
меня выкидывает...
девочки...только вернулась, заходила в филиалы привата - у них сбои в операционной системе...потому деньги и на цветы и на подарок сброшу либо ближе к вечеру, либо завтра с утра.
А почему фсБ объявилась на форуме и там пишет?...
надо бы ей сказать, чтоб повытерала эту ерунду... :mad:
Мартуня физкульт привет)))

0

218

Vetka написал(а):

Всем драсте)
на форум стбешный зайти не могу(((
меня выкидывает...
девочки...только вернулась, заходила в филиалы привата - у них сбои в операционной системе...потому деньги и на цветы и на подарок сброшу либо ближе к вечеру, либо завтра с утра.
А почему фсБ объявилась на форуме и там пишет?...
надо бы ей сказать, чтоб повытерала эту ерунду...

Веточка, привет!
Цытирую ФСБ: Дорогие друзья!
Спешу уведомить Вас, что карточный счет на который  Вас просят производить перечисления, Владимиру Ткаченко не принадлежит и не имеет к нему никакого отношения. Счет открыт на имя другого человека, желающего, очевидно, заработать на популярности артиста.  Перечисляя деньги на сомнительные счета задумайтесь, как и кем эти средства будут использованы. Всех поклонников просим не принимать участия в финансовых аферах а так же не размешать информацию, порочащую честь и достоинство артиста.
С уважением, PR — агент Владимира Ткаченко.

0

219

и ещё:Если счет открыт для того чтобы купить артисту подарок я только за!
организаторов  прошу связаться со мной лично, чтобы не возникало недоразумений.
Ваше право дарить артисту подарки, но прошу авторов поста  преподнести информацию доходчиво. что не артист собирает средства, а его поклонники на подарок.
:mad:

0

220

Так она вытерла преведущий пост или нет?...
он же дискредетирует нас.... :angry:

0

221

Vetka написал(а):

Так она вытерла преведущий пост или нет?...
он же дискредетирует нас....
0+-

нет, не вытерла! :mad:

0

222

На форуме продолжаем двигать мысль,что счет открыли форумчане  исключительно с одной целью- купить Вовке цветы и подарок!!!

0

223

я уже вошла на форум...
но сообщения не отправляются(((
силой разве что....

0

224

и отчитываться перед ней никто не будет

0

225

Лариса написал(а):

Почему все молчат?!! У меня форум СТБ лежит! У вас тоже?

У меня тоже. Я там вообще еще сегодня не успела побывать, хочется до конца разобраться что к чему.

0

226

Vetka написал(а):

Мартуня физкульт привет)))

Аналогично!  :flag:

0

227

Уточните, пожалуйста, на чьи ФИО зарегестрирована карточка Привата? На Вовы или кого из его друзей?

0

228

ааа...я написала пост...а меня выбросило..
не знаю или он прошел...
не могу вернуться...

0

229

Vetka написал(а):

ааа...я написала пост...а меня выбросило..
не знаю или он прошел...

Нет, не прошел. Там последний пост zum - она просит откликнуться Никиту.

0

230

Саша! Представьтесь, плз! А то мне не очень приятно, когда меня подслушивают!

0

231

Лариса написал(а):

Нет, не прошел.

плохо...я там к фсб обращалась :dontknow:

0

232

Да ниче! Ей лучше вКонтакте писать! Но и у нас надо обязательно! Мддддддаааааааааааа! Насобираем мы денег с таким "пиар-менеджером"! И шо ж теперь делать?

0

233

Что с форумом СТБ ваще творится?!! Я такого еще не видела! Ломает его кто-то что ли? Или модеры просто чистят?

0

234

девочки...
у кого не глючит форум...гляньте опять - мой пост прошел?

0

235

Лариса написал(а):

Да ниче! Ей лучше вКонтакте писать!

Ларисочка...не люблю я писать вконтакте...мне наш форум как дом родной :jumping:  :jumping:

0

236

Лариса, что конкретно вас интересует? Территориально нахожусь в Донецке. Очень нравится творчество Вовы. Очень переживаю последние события на СТБ. Кстати, налицо фальсификация. Интернет просто кипит. Сама всегда голосовала только за Володю ( до последнего эфира все нормально доходило и все голоса учитывались), но не в этот раз. Половину смс просто заблокировали( хотя деньги при этом сняли), а на остальные хоть и пришел отчет о доставке, но голос засчитали только 1. И таких как я очень много. Подписалась под петицией о возвращении Вовы на проект. Он действительно ЛУЧШИЙ! И я думаю достоин победы!

0

237

ПРиветики) Я не дома, но не смогла так долго без новостей)
Анжелике звонить не буду.Зачем? Отчитываться перед НЕЙ? Советоваться?Или ещё что??? Если она пиар-менеджер (или менеджмент,как она говорит) то пусть и занимается пиаром, а не подарками. Она и так в курсе, что это именно я открыла карту...это её и цепляет :tired:

0

238

Уважаемые поклонники Владимира ТКАЧЕНКО!  :flag:

Главное спокойствие, не поддавайтесь на различного рода провокации!   :writing:

Одесса написал(а):

Она и так в курсе, что это именно я открыла карту...это её и цепляет :tired:

0

239

Доброго вечора !  :flag:

я дома, перегляну трохи що трапилось...

0

240

Деньги продолжают поступать. Сегодня на новую карту "упали" 200грн...к сожалению не могу сказать от кого, так как не указано

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)