Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)


Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)

Сообщений 241 страница 270 из 645

241

Одесса, форум СТБ уже не глючит. Надо что-то делать после сегодняшних выпадов ФСБ. Иначе денег хватит только на цветы.

0

242

Лариса, что делать? Что Вы предлагаете?

0

243

Уже и не знаю, если честно. Столько было желающих собрать деньги на цветы и подарки, но после сегодняшнего... Мне кажется все равнонадо помещать периодически номер. Люди ж заходят!

0

244

а у меня глючит(((
надо добиться, что фсб убрала свои посты...
она только людей путает...
я ее уже об этом попросила...но видимо меня игнорят :glasses:

0

245

Да на форуме практически никого нет(((( ажиотаж уже прошел и народ даже не заходит :dontknow:

0

246

Vetka написал(а):

я ее уже об этом попросила...но видимо меня игнорят

Так и будет игнорить! Это ж ясно! Все равно надо помещать счет еще и писать о том, что мы ему доверяем! Мы ж Одессе доверяем? Да! И хотим, чтоб Вову осыпали цветами на глазах у всей страны? Тем более! Надо помещать!

0

247

Номер корточки записала. При первой возможности перекину деньги...

0

248

Опять с форумом СТБ проблемы! В чем же дело?!! Ребята, точно вам гворю - это неспроста!

0

249

Умка написал(а):

Номер корточки записала. При первой возможности перекину деньги...

отлично)спасибо)

+1

250

Ларис...я вообще на форум войти не могу :'(
сейчас опять пытаюсь...

0

251

Умка написал(а):

При первой возможности перекину деньги...

Желательно до субботы, плз! В субботу гала-концерт!

0

252

Vetka написал(а):

Ларис...я вообще на форум войти не могу 
сейчас опять пытаюсь...

У меня то же самое! Ниче не могу понять. Точно тебе говорю - что-то тут не то!

0

253

Ребята, у кого есть вКонтакте? Что там происходит? У меня на работе этот сайт заблокирован админом, а я сейчас на работе!

0

254

мне кажется просто глюк ...
а что это может быть?

0

255

Одесса...
скажи...на цветы и на подарок можно на один счет отправлять...
или на цветы все же лучше отдельно?

0

256

Всем привет от Бигги!Что то форум СТБ не фурычит.Ух я излой сечас!!! :mad: Не выдержал нахамил Анжеле или Анжелике, как ее там.Разозлила.Если ты офигенный пиар-менеджер какого хрена висиш на ветке?Нечем занятся?Концерт на носу :mybb:

0

257

Vetka написал(а):

мне кажется просто глюк ...
а что это может быть?

А я знаю? Я просто такого никогад не видела! Нажимаешь на F5 и начинают ползти какие строки, строки, строки по экрану. То ли кто-то его ломает, то ли ваще не знаю что!

0

258

Привет, Бегемот! Она взбесилась, что деньги мимо нее проплывут, как я поняла. Ей хочется руководить нами и нашими деньгами. А с чего бы это? Я ей не доверяю! Хватит! Насмотрелись уже на ту "поддержку", которую она "организовывала"! Взять хотя бы прошлый эфир! Мы только потом узнали, что оказывается на форум было выделено 2 билета. Она никому об этом не сообщила. Взяла на них свою маму и подружку. Где были цветы? Где была поддержка? Ничего этого не было! Так чего мне ей доверять свои деньги? Я ей 5 копеек не доверю!!!

Отредактировано Лариса (2011-01-05 18:04:06)

0

259

Да! СТБ форум полностью лег, к чему бы это?

0

260

В контакте вроде все спокойно..как обычно 150 петиций за переголосование, понасоздавали их кучу,а теперь жалуются,что люди мало подписываются...так под всеми же не подпишешься...их же там несчетное количество. Форум целый день лежит...последний раз когда я туда прорвалась,вроде ничего особо нового не было, ФСБ молчала.

0

261

нема з*єднння з їхнім сервером...стрічок нема...не встигла дочитати крайню сторінку Це мабуть там  Бегемотик повоював  :-)

0

262

Tala написал(а):

нема з*єднння з їхнім сервером...стрічок нема...не встигла дочитати крайню сторінку Це мабуть там  Бегемотик повоював  :-)

А от ІнІ. Я добрій! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1102.gif

0

263

Tala написал(а):

нема з*єднння з їхнім сервером...стрічок нема...не встигла дочитати крайню сторінку Це мабуть там  Бегемотик повоював  :-)

А от ІнІ. Я добрій! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1102.gif

0

264

Бегемот написал(а):

А от ІнІ. Я добрій!

вірю !

ОДРИ - відповідь у приваті

0

265

Только что говорила с одной своей знакомой - тоже очень большой поклонницей Володи. Продиктовала ей номер счета. Сказала, что тоже денюшку вышлет. Посмотрим. А форум безнадежно лежит!

0

266

И еще, девочки-мальчики, как вы думаете - писать мне гала-концерт или нет?

0

267

ГРУЗИТСЯ!!!

0

268

Бегемот написал(а):

Не выдержал нахамил Анжеле или Анжелике, как ее там.

Вы удивительный человек,так деликатно нахамить,поучиться надо.один поцелуй в нос чего стоит...
Знали бы вы, что я написала,благо форум не пустил...

0

269

А у меня работает... Или уже работает... Девочки, я правильно понимаю: на цветы - на старую карту, на подарок - на новую? А как там сумма? Насколько реально подарок купить? Мы решили, что не обязательно к гала-концерту подарок, или, таки, к нему? А повторять на ветке нужно - новые люди заходят время от времени. Может там текст, таки, чуть подправить, чтобы было про подарок, а не про поддержку?

0

270

Лариса написал(а):

И еще, девочки-мальчики, как вы думаете - писать мне гала-концерт или нет?

А че ж не писать? Писать!.. Раз там Вова будет...

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)