Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » КОНЦЕРТЫ, АФИШИ » КОНЦЕРТЫ+ АФИШИ


КОНЦЕРТЫ+ АФИШИ

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

+1

2

0

3

+1

4

+1

5

+1

6

Спасибо за море позитива, а Коразон за открытие этой темы. Володя, как всегда безупречен. А "песня Земли" просто шик. Я так хотела узнать, как там все прошло, спасибо!!![взломанный сайт]

+1

7

Владимир -всегда на высоте,а за открытие этой темы-большое спасибо!  :)

0

8

Barselona1 написал(а):

А "песня Земли" просто шик.

Поддерживаю!!! Еще на фан-встрече в феврале я была просто покорена такой версией песни. Кажется, что это немного другая песня, по сравнению с оригиналом, но до чего же красива!

0

9

Концерт в Мариуполе. 

День металлурга

Этот праздник в Приазовье считается особенным, одним из самых главных и излюбленных.

В нынешнем году массовые гулянья в парке имени Гурова ознаменовались приездом финалистов телепроекта «Х-фактор» - популярных и голосистых Ирины Борисюк, Владимира Ткаченко и группы «Дети капитана Гранта». Не только работники ПАО «ММК им.Ильича», для которых руководство предприятия преподнесло такой подарок, но и все мариупольцы оценили неповторимый вокал, а «дети» к тому же искренне порадовали своими авторскими, не заимствованными композициями. Кроме того, праздничные розыгрыши, «живой» шашлык, «танцующие» фонтаны, палатки со вкусностями и многое, многое другое порадовало в этот день гостей лугопарка…

Стоит сказать, что и Ирина Борисюк, и Владимир Ткачекно, и «Дети капитана Гранта» подарили мариупольцам по 8 песен. Со сцены звучали как знакомые по «Х фактору» композиции, так и песни из личного репертуара артистов. К примеру, Владимир Ткаченко исполнил для мариупольцев свою новую песню.

Количество поклонников у вокалистов было, действительно, огромным. Десятки фанатов собрались за сценой, чтобы взять автограф и сфотографироваться с любимым исполнителем.

Отредактировано ОДРИ (2011-07-18 22:04:10)

+1

10

Владимир Ткаченко искал в Мариуполе свою «любовь»

С Владимиром Ткаченко журналистам довелось общаться под громыхающие звуки салюта. Именно он завершил выступление этого артиста. «Живое» выступление слегка измотала певца, в связи с чем он говорил почти шепотом.
http://www.0629.com.ua/upload/img/news/news_4e23b60e0b3ab/e36fddf0c5b083921661769d624fe698.JPG

http://www.0629.com.ua/upload/img/news/news_4e23b60e0b3ab/b8b9809a5ebf8c60725fd7c307af0482.JPG

- Меня очень хорошо встретила мариупольская публика, очень классно и очень тепло. Сюда бы я вернулся с удовольствием вновь. Я мало, что увидел в вашем городе, и увы сегодня мало что смогу посмотреть, так как сразу после концерта мы уезжаем. Мы были на море, но не купались, грязненькая вода была. Одно скажу, у вас очень красивые девушки.

- Во время проекта Вы говорили, что одиноки, удалось ли сейчас обрести счастье в личной жизни?

- Я все еще очень одинок. Музыка и проект занимают 24 часа из 24 возможных, поэтому я могу сказать, что я женился на музыке.

- Как изменил Вашу жизнь «Х фактор»?

- Я не могу сказать, что проект изменил мою жизнь, ее изменили родители, а «Х фактор» помог определиться.

- Отношения с коллегами по проекту поддерживаете?

- У нас очень хорошие отношения, потому что мы смотрим в одну сторону.

- Какие у Вас творческие планы на ближайшее будущее?

- В конце сентября — начале октября в Киеве состоится мой сольный концерт. Я могу с уверенностью сказать, что он будет на европейском уровне. До этого момента на нашей эстраде такой уровень показывает «Океан Эльзы», мне хочется продолжить эту традицию, хочется показать, что есть продукт, который достоин Евровидения и тому подобного.

- В каком музыкальном направлении планируется Ваш сольный концерт?

- Последняя песня, которую я исполнил сегодня, была моя собственная. Это симфония, это рок, самое главное - это красивая баллада о любви. Такие песни я пишу.

- В телепроектах еще будете принимать участие?

- Меня, конечно, приглашали, но я отказалсяю. Если мне нечего будет что сказать людям в музыке, я буду учавствовать в проектах, потому что музыка для меня — самое главное. За то время, что я провел на проекте «Танцы со звездами», я потерял драгоценное время, которое я мог посвятить музыке. Сейчас мне нужно за 1,5 месяца сделать сольный концерт, подготовка к которому занимает минимум полгода.

- Но такие шоу, как "Танцы со звездами" обеспечивают артистов дополнительным пиаром, а Вы утверждаете, что потеряли время зря, хоть и научились благодаря проекту танцевать. То есть в  пиаре Вы не заинтересованы?

- На самом деле — певец должен петь, а не заниматься ерундой. Хотя в Украине каждый человек, который открывает рот, уже считает себя артистом.

http://www.0629.com.ua/upload/img/news/news_4e23b60e0b3ab/28de3ce37d6be9f43269f3675459f66a.JPG

После интервью певец с радостью стал общаться с поклонниками и поклонницами, раздавал автографы, фотографировался и... искал даму сердца. Как оказалось, артист сделал несколько достаточно весомых комплиментов в адрес  некоторых  мариупольских красоток, что в очередной раз подтверждает неотразимость представительниц прекрасной половины Мариуполя.

Отредактировано ОДРИ (2011-07-18 22:22:15)

+1

11

http://s19.radikal.ru/i192/1107/3a/bd5e5984b2b6.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1107/aa/57f39d7e6899.jpg

Отредактировано ОДРИ (2011-07-18 22:37:49)

+1

12

Магдалина Украинка написал(а):

Девчонки, а я вообще за Х-Фактором тоскую,   вчера все выступления пересмотрела

Представляете, я тоже вчера пересматривала кастинг, как будто все заново переживала... Как же Володя тогда волновался, с какой надеждой смотрел на судей... Как будто вся дальнейшая жизнь от этого зависела... Может в тот момент так и было... Как бы там ни было, и как  я ни зла на СТБ (ну это отдельная тема), я благодарна Х-Фактору, потому что только на нем я открыла для себя Владимира Ткаченка!

0

13

Повезло Приазовью  :whistle:

Отредактировано Paola (2011-07-19 01:57:19)

0

14

ОДРИ написал(а):

Именно он завершил выступление этого артиста. «Живое» выступление слегка измотала певца, в связи с чем он говорил почти шепотом.

Это типично для мегазвезд!!! :flag: 
На разогреве выступают менее популярные, а потом уже напоследок выдается бомба! :playful:

0

15

Обидно что стб  не заботится о своих подопечных! Среди которых  Владимир Ткаченко! На концертах всегда возникают какие-то проблемы! В частности со звуком! Володе приходится спасать ситуацию надрывая голосовые связки!

http://cs10907.vk.com/u72127220/e_fbba42d7.jpg
Владимир Ткаченко
Обидно что я немного был не в форме...в Кременчуге малек подорвался :(
Спасибо Мариупольскому Фониатору :) спас меня

+3

16

бусинка написал(а):

Владимир Ткаченко
Обидно что я немного был не в форме...в Кременчуге малек подорвался

А что было в Кременчуге??? Он еще переживает, что был не в форме, стоило бы за себя хоть немного попереживать и поберечься. Но видимо Володя о себе печется меньше всего. Таким нужна заботливая, терпеливая жена. Дай Бог, чтоб такая нашлась)))

0

17

А когда был концерт в Кременчуге?

Отредактировано ОДРИ (2011-07-19 14:26:50)

0

18

Людмила Ветер написал(а):

А что было в Кременчуге???

В Кременчуге был отвратительный звук и проблемы с микрофоном(((. Пришлось почти кричать, чтобы хоть как-то донести текст и мелодию композиций. Так сказать порадовать зрителя не только своим пребыванием на сцене но и качественным, естественно ЖИВЫМ исполнением!!!!!!. Конечно же, о своем здоровье в такие минуты думается меньше всего. Да и не свойственно Владимиру работать на сцене в полноги. Он так просто не умеет!!!! Максималист по жизни, он все и всегда хочет...нет делает с максимальным результатом. Правда, потом "выдыхается" все это с трудом...но это же потом...за кадром...в гримерке...дома...просто молчим...лечимся и на утро следующего дня как ни в чем не бывало радуем своего зрителя!!!! Браво, такому мужеству и силе воли! И как можно меньше таких вот форс мажорных выступлений!

Людмила Ветер написал(а):

Таким нужна заботливая, терпеливая жена.

...как бы странно не прозвучало, но таковая есть...  Музыка - ... и  на ней Владимир женат уже много лет. Она еще не разу не предала его. Позаботилась о его судьбе. Помогла добиться любви зрителя и пережить любые тяготы и невзгоды жизни. Она и бальзам для души, и лекарство от одиночества, и что не мало важно  -  стимул для жизни!!!!

Отредактировано Iris26 (2011-07-19 17:00:48)

+2

19

Да Володя всегда всё делает по максимуму! По другому он и не умеет!Чем больше отдачи он получает от слушателя тем больше  ему хочется отдавать в ответ! ;)

0

20

Iris26 написал(а):

...как бы странно не прозвучало, но таковая есть...  Музыка - ... и  на ней Владимир женат уже много лет. Она еще не разу не предала его. Позаботилась о его судьбе. Помогла добиться любви зрителя и пережить любые тяготы и невзгоды жизни. Она и бальзам для души, и лекарство от одиночества, и что не мало важно  -  стимул для жизни!!!!

Музыка.... ТВОРЧЕСКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЕЩЕ НУЖНА ОТДУШИНА - МУЗА И ТЫЛ. Великими становились и при женах, вопрос другой, кто может стать ему верным другом и матерью его детей. невест, как оказалось много.... а ему нужна одна.

0

21

ОДРИ написал(а):

А когда был концерт в Кременчуге?

Как , где-то я читала, сначала Кременчуг был, а затем Мариуполь. В Кременчуге от некачественного звука и дыма, подорвал связки. В принципе, от дыма , скорей всего и приключилась проблема со связками :mad:

0

22

Надо бы организовать движение по запрету использования дыма по время вокальных выступлений. :question:

0

23

ОДРИ написал(а):

Надо бы организовать движение по запрету использования дыма по время вокальных выступлений

И в новогоднем гала-концерте тоже самое было с дымом, движение движением, а наверное Владимиру в таких вопросах нужно быть принципиальнее- если дым ему так вреден, просто отказываться участвовать с использованием дыма. Думаю, что здоровье- это весомый аргумент, даже для фееричного СТБ! Люди ж они, или кто???

0

24

Людмила Ветер написал(а):

И в новогоднем гала-концерте тоже самое было с дымом, движение движением, а наверное Владимиру в таких вопросах нужно быть принципиальнее- если дым ему так вреден, просто отказываться участвовать с использованием дыма. Думаю, что здоровье- это весомый аргумент, даже для фееричного СТБ! Люди ж они, или кто???

Это просто ни в какие рамки   :tired: не входит, прежде всего нужно думать о здоровье :love:

0

25

Интересно знать, а кто из наших форумчан планирует попасть на сольный концерт Владимира? Ищу компанию! :))

0

26

ОДРИ написал(а):

Интересно знать, а кто из наших форумчан планирует попасть на сольный концерт Владимира? Ищу компанию! :))

Я тоже ищу компанию! Давай пойдём вместе! :music:

+1

27

ОДРИ написал(а):

Интересно знать, а кто из наших форумчан планирует попасть на сольный концерт Владимира? Ищу компанию!

Считайте, что меня уже нашли)) У меня компания планируется из 4-х человек, присоединяйтесь!

+1

28

Значит, будет хорошая компания!

1. Людмила Ветер + 3чел.
2. Бусинка (Киев!!!)
3. ОДРИ (г. Кривой Рог)
4.
5.

0

29

бусинка написал(а):

Обидно что я немного был не в форме...в Кременчуге малек подорвался :(

Бедный Вовчик, чего не сделает ради людей,чтобы подарить им минуты радости и счастья....

mulatka-chokoladk@ написал(а):

В Кременчуге от некачественного звука и дыма, подорвал связки.

Ничего себе, вот от это организация....

+1

30

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Бедный Вовчик, чего не сделает ради людей,чтобы подарить им минуты радости и счастья....

За что и любим  :love: , и на первый сольник приедем за сотни км- разве это расстояние, если знаешь, как ему нужна наша поддержка. И еще он нам обещал, что песни будут... ммм... *замечталась*

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » КОНЦЕРТЫ, АФИШИ » КОНЦЕРТЫ+ АФИШИ