Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » КОНЦЕРТЫ, АФИШИ » ТРИ ПЕСНИ СЕРЕГИ ДЛЯ Х- ФАКТОРОВЦЕВ (ОПРОС)


ТРИ ПЕСНИ СЕРЕГИ ДЛЯ Х- ФАКТОРОВЦЕВ (ОПРОС)

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

КАКАЯ ПЕСНЯ И ПОЧЕМУ ВАМ НРАВИТСЯ?
НЕ КАЮСЬ

6% - 2
СКАЗКА

0% - 0
БАЛЛАДА О ЕДИНСТВЕННОЙ

93% - 29
Голосов: 31

1

Уважаемые жители нашего теремка представляю вашему вниманию три песни написанные Серёгой для трёх финалистов х-фактора!
После того как прослушаете высказывайтесь что кому понравилось и кто оказался лучшим! :flag:
Первая песня от Александра Кривошапко.

Отредактировано бусинка (2011-07-04 21:09:30)

+1

2

Вторую песню представляет Алексей Кузнецов.

Отредактировано бусинка (2011-07-04 21:05:59)

0

3

Третья песня от Владимира Ткаченко!

Отредактировано бусинка (2011-07-04 21:08:47)

+5

4

О, девчата празднуем появления шедевральной и красиво исполненной песни? Я с вами! По черному шоколаду :question: 

http://media.panarmenian.net/media/issue/53358/photo/268x180_thumb_photo_53358_4894bf738.jpg
В Киеве погоду к 10-му обещают...

0

5

Я не успела видио пересмотреть с песнями, чтобы написать мнение, но я и так знаю моя музыка - это http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//66/364/66364071_1289253885_Vladimir_Tkachenko_2y_yefir_6112010.jpgВладимир Ткаченко!

+2

6

Добрый вечер и в этой теме)
Ничего личного), но мне и сами по себе первые две песни гораздо меньше нравятся, и первые два исполнения тоже - если у Саши Кривошапко хотя бы было попадание в *атмосферу* песни, то у Кузнецова получилось совсем неинтересно как-то.. Владимиру Сергеевичу с песней гораздо больше повезло - баллада красивенная, голос бархатный лёг на неё отлично, а неожиданные *верхи* очень украсили) Вова большой молодец, *..и Серёжа тоже*))

+4

7

Песня Александра Кривошапко меня не впечатлила!Он эту песню исполнил как шут,лицедей,скоморох!В общем он спел про себя!
Вторая песня скучная! Даже не хочется слушать до конца!Алексей с его академическим вокалом теряется в этой песне! Мне кажется эту песню должен петь другой!
Третья песня больше всех подходит исполнителю! С первых аккордов она проникает прямо в сердце и рвёт его в клочья пронзительным голосом! :love:
Мои ощущения от этой песни можна сравнить когда я слушала песню "Напрасные слова" и "Это здорово"!

Отредактировано бусинка (2011-07-04 22:11:13)

+1

8

Магдалина Украинка
я с тобой солидарна!Я тоже выбираю Владимира Ткаченко! :love:

+1

9

НЕ КАЮСЬ  16% - 1
СКАЗКА  0% - 0
БАЛЛАДА О ЕДИНСТВЕННОЙ  83% - 5
це результати опитування на час написання посту...Було б дивно бачити іншу пісню в лідерах ;-)
"Баллада о единственной"   - єдина близька мені з-поміж усіх трьох запропонованих композиція. І справді, вокал Володимира якнайкраще підходить у даному випадку, як уже говорила на іншій гілці, відчувається, що написана саме під цього виконавця.
А стосовно Сєрьоги - після композицій для фіналістів Х-Фактору взагалі була змушена переглянути свій погляд на його творчість в кращу сторону, шкода лише, що не всі пісні виконавці змогли розкрити у повну силу. Однак це не наш випадок.
Одним словом, і автору, і ( особливо !)  виконавцю -  :cool:

+5

10

бусинка написал(а):

Мои ощущения от этой песни можно сравнить когда я слушала песню "Напрасные слова" и "Это здорово"!

А у меня почему-то возникла аналогия с песней "Из трех времен". В некоторых местах вокал был чем-то похож.

+1

11

ОДРИ написал(а):

А у меня почему-то возникла аналогия с песней "Из трех времен". В некоторых местах вокал был чем-то похож.

Аналогично, единственно что голосовая палитра пошире и интонаций побольше. Вообще такие нотки появились, которых от Владимира я еще не слышала, чем очень удивил и в очередной раз пленил ^^  :love:

0

12

Теперь выскажусь я)

Ну что сказать, кто голосовал за Кривошапко подняли быстро руки? Что касается меня, то я не нашла там ничего такого, за что можно было бы зацепиться...Хотя есть песни в его исполнении, которые иногда слушаю...
Не зацепило, не повело, не убедил.... сначала как-то показался напористым или хотел передать таким образом силу песни, но потом как-то опустело.... Или не его или переборщил...

Далее идём, ага...Кузнецов тот, что Алексей....
Уже был пост у Бусинки,  о том,что его песню не хочется слушать до конца, а я так и сделала, я её не дослушала...такое ощущение сложилось,что на сцене мужик за 50 и гундосит что-то "пытаясь" донести публики, да простят меня поклонники Кузнецова, для меня он тюфяк в полном понимании этого слова, может там и есть какой-то голос, но он его не может применить для своего формата...

Ну а теперь вариант №3... Ткаченко... и этим всё сказано! Когда я начала слушать эту песню внутри меня всё опустилось и начали бежать мурашки по коже, это просто так завораживает, уносит куда-то высоко-высоко, кажется, будто тебя нет, ты уходишь во что-то светлое, чистое и прекрасное! Люди - это божественно! Владимир Ткаченко это номер один всего идущего в шоу-бизе))

+3

13

я за "балладу о единственной" и даже не потому ,что её Ткаченко исполняет,а по тому что люблю лирические песни о любви.

+1

14

Верное попадание Сереги с песней для Вовы, и слова и музыкальное сопровождение как нельзя лучше ложатся под Вовин вокал, его умение интонационно передать эмоции придало песне трепетность и душевность.

+6

15

Я разослала друзьям песню ВКонтакте, возрос людей до 42 лет, все сказали, что песня не просто красивая и хорошая, а прекрасная!
Да, я решила не опережаться только на свои чувства. Потому что чувств и правда много и они захлестывают. В Балладе много меня, то как я способна растворятся в любимом человеке. Благодаря Володе, я верю, что мужчины тоже могут растворятся в нас...
Пусть автор у песен один, но их не только спеть нужно, а  и прожить, Владимир её прожил. Александр еще молод, а Алексей... У меня сложное к нему отношения, я его никогда не воспринимала, как артиста, а скорее как сильного юношу с непростой судьбой! Ведь его отец инвалид, как и я.

Отредактировано Магдалина Украинка (2011-07-05 10:43:09)

+2

16

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

кто голосовал за Кривошапко подняли быстро руки?

Сдаюсь, и жду пощады :blush:  Я ночью впопыхах голоснула, не разобравшись кто и где. Поспешила и насмешила :tomato:

0

17

В общем, огромное спасибо Сереге, что так тонко подметил самую суть Вовки - он в первую очередь именно лирический, романтический певец. Мне кажется, что именно на этом пути его ждет огромный успех. Только пусть он сам поймет это!

+4

18

Магдалина Украинка написал(а):

. В Балладе много меня, то как я способна растворятся в любимом человеке. Благодаря Володе, я верю, что мужчины тоже могут растворятся в нас...

Когда человек растворяет свою жизнь в жизни другого человека, по его мнению, от большой любви и без всякой корысти...он теряет себя...он живет жизнью другого человека...и если он его теряет- прорва от любви до ненависти сокращается до мм...а все потому что изначально "жертва" глубоко в душе ждет щедрого вознаграждения за свой поступок...
Эта песня для меня - напоминание о том,что никогда нельзя терять себя...
Хотя может она совсем о другом...и у автора она вызывает совершенно другие эмоции...

+1

19

ОДРИ написал(а):

Сдаюсь, и жду пощады :blush:  Я ночью впопыхах голоснула, не разобравшись кто и где. Поспешила и насмешила :tomato:

Ах вот кто это...Одри, не неожиданно! Но если это произошло случайно, тогда прощаем) Живи... :cool:  :crazyfun:

0

20

У нас на форуме есть участники, которые не пишут, а только читают. У каждого, наверное есть разные причины для этого.
Я хочу сказать о форумчанке WindRider. Ее зовут Светлана, я с ней много общаюсь по телефону. Познакомились мы с ней во время сбора денег на подарок Вове, Света была одной из первых, кто перечислил деньги.
Я хочу передать ее мнение о песне "Баллада о единственной".  Света восхищена этой песней и Вовиным исполнением. Говорит, что за один день она 15 раз ее прослушала, настолько понравилось. Остальные две песни Сереги не нравятся, и свой голос она отдает за песню Ткаченко.

+1

21

Одри, а почему она не пишет? Чем больше живого общения, тем лучше!

0

22

Iris26 написал(а):

Когда человек растворяет свою жизнь в жизни другого человека, по его мнению, от большой любви и без всякой корысти...он теряет себя...он живет жизнью другого человека...и если он его теряет- прорва от любви до ненависти сокращается до мм...а все потому что изначально "жертва" глубоко в душе ждет щедрого вознаграждения за свой поступок...
Эта песня для меня - напоминание о том,что никогда нельзя терять себя...
Хотя может она совсем о другом...и у автора она вызывает совершенно другие эмоции...

Такой реакции на эту песню я не ожидала, думаю не ожидал ни автор, ни тем более исполнитель. По- моему, все зависит от личного восприятия мира, а оно у вас слишком цинично и материалистично, может даже эгоистично, уж извините меня, если это грубо...
Суть ваших рассуждений сводится к фразе "изначально "жертва" глубоко в душе ждет щедрого вознаграждения за свой поступок"... А вы не пробовали перестать чувствовать себя "жертвой" и тем более "ждать вознаграждения"? Под таким углом зрения все выглядит совсем иначе- ВЫ растворяетесь в любимом человеке, потому что ВАМ этого хочется и потому что ВЫ сами получаете от этого удовольствие. Тогда вы не теряете себя, а наоборот находите смысл своей жизни... В некоторой степени я вас понимаю- бывают люди, которые не видят никого кроме "себя любимого", в них трудно раствориться, им всегда будет мало вашей любви и вашего внимания. Но ведь мы сейчас говорим не о них, и песня не о них. Песня о человеке, которому хочется сказать "Тебя выбираю"...

Отредактировано Людмила Ветер (2011-07-06 11:54:24)

+2

23

Iris26
Иришка, я поняла, что ты имела ввиду и полностью поддерживаю, ППКС)))

Людмила Ветер

Такой реакции на эту песню я не ожидала

ну, судя по всему, то и реакция была-то не на песню =)
Так что не стоит оскорблять человека просто потому, что вы не поняли, что пытались донести.
Попробуйте воспринять это сообщение не к песне, а к истинному смыслу, к которому относилось сообщение!  :idea:

Отредактировано Лелио (2011-07-06 16:59:11)

0

24

Лелио написал(а):

Попробуйте воспринять это сообщение не к песне, а к истинному смыслу, к которому относилось сообщение!

А я разве не об истинном смысле? Я как раз очень хорошо поняла точку зрения  Iris26, и совсем не имела целью кого-нибудь оскорблять. Я только попыталась объяснить, исходя из принципа "хочешь изменить мир- начни с себя", почему у столь молодого человека такие невеселые умозаключения, ведь у вас вся жизнь впереди и выбор только за вами, как ее прожить и с кем.

Iris26 написал(а):

Эта песня для меня - напоминание о том,что никогда нельзя терять себя...

Согласна только в том плане, что нельзя забывать о том, кто ты и чего ты действительно хочешь, но превозносить свое "я" до такого уровня, что в результате на планете не окажется никого, равного тебе- это себе же хуже...
Простите, никого не хотела обидеть.

+1

25

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

то касается меня, то я не нашла там ничего такого, за что можно было бы зацепиться..

Рановато по возрасту ему  такие песни петь.

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

я так и сделала, я её не дослушала...такое ощущение сложилось,что на сцене мужик за 50 и гундосит что-то "пытаясь" донести публики, да простят меня поклонники Кузнецова, для меня он тюфяк в полном понимании этого слова, может там и есть какой-то голос, но он его не может применить для своего формата...

Согласна полностью, особенно со вторым тезисом.  Этот, с позволения сказать, певец артистом не является, и никогда им не станет.

+2

26

Iris26 написал(а):

Когда человек растворяет свою жизнь в жизни другого человека, по его мнению, от большой любви и без всякой корысти...он теряет себя...он живет жизнью другого человека...и если он его теряет- прорва от любви до ненависти сокращается до мм...а все потому что изначально "жертва" глубоко в душе ждет щедрого вознаграждения за свой поступок...

Не согласна с Вами! Истинные чувства - ничего не ждут в ответ! В любви не теряют себя, а находят те, кто любит и умеет любить!

+1

27

Магдалина Украинка

Доброй ночи) Порой любовь нас окрыляет, порой из-за нее все наши беды. Понимание приходит лишь с опытом...и у каждого свое...
Возможно, я в чем-то сейчас разочарована...и дело не только в любви...так что...
...не судите строго мои ночные размышления...

...сегодня  "Балладу..." я чувствую вот так...

...каждый человек в нашей жизни играет четко отведенную для него роль. Кому-то достаточно одного дня, а кому-то не хватит и вечности, чтоб заполнить свою нишу...
...каждый из нас – пазл. В каждом из нас – страсть. В каждом из нас – жизнь. Каждый из нас – лист. И что мы напишем на нем, радугой или огнем, черной ночной краской или солнечной страстью, белым мелком детским – наше личное дело. Главное только знать, где запятые ставить, где рисовать точки, где многоточие... Впрочем, чувствовать сердцем свет, верить в такой рассвет, когда вырастают крылья и то, какими мы были уже ни на миг не важно… и ничего не страшно. Когда четыре крыла, две пары глаз и одна безумная музыка сердца – единой судьбы песня...

И пусть это всё непросто. Ответов на все вопросы не прочитать с листа. Но, знаете,  его глаза о многом сказать умеют. Однажды откроешь двери, а на пороге - счастье, оно тихо скажет «Здравствуй, я с тобой навсегда...» Сквозь годы пускай Земля подарит ему Любовь... а от нее пароль он сможет придумать сам к огромным своим мирам... и к каждому дню отдельно. И только тогда, наверное, в глазах его будет свет, и он будет так заметен, что, сколько ни говори, а чьей-то души огни поддержат его всегда.Сквозь ночи и города. Сквозь ветер и белый снег. Самый родной человек...

Отредактировано Iris26 (2011-07-08 23:03:24)

+4

28

Iris26
Шикарные стихи! Ваши? И почему не в виде стихотворных строчек? По-моему по смыслу очень достойны быть песней...

0

29

Iris26, не сужу я вас, нет! Я не Бог. Просто чувствую иначе.

Iris26 написал(а):

Порой любовь нас окрыляет, порой из-за нее все наши беды.

... А порой, ты осознаешь, что шансы на любовь у тебя нулевые, а все равно дверца сердца открыта, даже ключей не нужно... И пусть никто в ней не войдет и не согреет. Просто,  любишь т. к., не любить не можешь, Богом дано любить.
...Пройдут годы, возможно только одиночество меня и полюбит, но главное не жалеть о том, что умеешь дарить любовь!
У каждого свое, не важно: болен, беден, стар или богат - все умеют любить, каждый по-своему...

0

30

Магдалина Украинка написал(а):

болен, беден, стар или богат - все умеют любить,

Магдалина Украинка, я хочу немножко твою фразу уточнить.... Говорят если Бог тебе подарил чувство любить, значит ты уже счастливый человек! Ведь всё же любить все не умеют, не всем это дано! Это тоже определённый человеческий дар под названием ЛЮБОВЬ!!!

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » КОНЦЕРТЫ, АФИШИ » ТРИ ПЕСНИ СЕРЕГИ ДЛЯ Х- ФАКТОРОВЦЕВ (ОПРОС)